Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#62926 2024-07-26 15:55:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, опрос про редкие отп. А давайте-как мы дружно посчитаем свои редкие отп) Померяемся цифрой) Считаем как редкие отп в популярных канонах, так и те отп, которые редки из-за редкости самого фандома)

3 в одном фандоме, в другом полтора: один из них популярный, но в моей раскладке его шипперят единицы.

#62927 2024-07-26 15:57:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

какие хотелось бы вернуть очень сильно, с теми же людьми и тем же вайбом

Кингсмен с анонимкой

Вот про кого я готова написать - "помер Максим"  =D

Я сидел в отдельных загончиках,у нас было хорошо :lol:

#62928 2024-07-26 16:02:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какой пейринг у вас в фандоме считается "паршивой овцой", т.е. максимально проблематичным и маргинальным? Вплоть до того что признаваться в том, что его шипперишь, - как минимум обрекать себя на коллективное "фуууу" или даже что-то похуже?

Другие аноны из юрцов топят за сгущёнку, а я считаю, что плируа достаётся не меньше, потому что ЖЖ посмел, страшно сказать, заабьюзить Юрочку фразой "дамы вперёд", и, к тому же, он в свои 19 слишком стар, чтобы так себя вести.

Отредактировано (2024-07-26 16:02:23)

#62929 2024-07-26 16:07:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие из ваших старых фандомов вызывают приятное чувство ностальгии, но возвращаться в то время не хочется

Торчвуд, Юрцы

Анон пишет:

какие хотелось бы вернуть очень сильно, с теми же людьми и тем же вайбом

Хеталия, Реборн, ГП, Толкин, микрофандом вокруг одного фика

Анон пишет:

какие вызывают одну лишь эмоцию "помер дед Максим да и хуй с ним"?

Сходу не могу ничего вспомнить.

#62930 2024-07-26 16:23:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Другие аноны из юрцов топят за сгущёнку, а я считаю, что плируа достаётся не меньше, потому что ЖЖ посмел, страшно сказать, заабьюзить Юрочку фразой "дамы вперёд"

Правда штоле? А вот в моё время в ледопидорах такого не было - страхивали всех со всеми, из любви к искусству кулинарии. Раскладкосрачи, правда, были. Как же без них-то. Но срались как-то добрее, чище. :old:
А борщ ныне тоже за проблематик считается?

Отредактировано (2024-07-26 16:25:10)

#62931 2024-07-26 16:48:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У какого персонажа, на ваш взгляд, самое крутое развитие? Какой персонаж прям сильно поменялся с начала истории к концу?
Будет здорово если вы напишете имя этого персонажа)

Люк Скайуокер

Анон пишет:

Критика какого персонажа не из числа любимок приводит вас в ярость?

В ярость не приводит, но очень заебал хейт Джа-Джа Бинкса.

Анон пишет:

какие вызывают одну лишь эмоцию "помер дед Максим да и хуй с ним"?

Марвел.

#62932 2024-07-26 16:54:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В ярость не приводит, но очень заебал хейт Джа-Джа Бинкса.

Тоже этого не понимаю, по-моему, интересный персонаж. Вообще зв фандом странный и злобный. Не, я встречала в фандомах срачи за раскладку и какой персонаж лучшее, но такой тупой бомбящий хейт персонажей и актёров, длящийся буквально годами, десятилетиями, – нет.

#62933 2024-07-26 18:00:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие из ваших старых фандомов вызывают приятное чувство ностальгии, но возвращаться в то время не хочется

Звездные войны, что приквельные, что даже отчасти сиквельные. ТЕС. Голодные игры. В каком-то смысле ФНАФ, но я оттуда ухожу, потом прихожу обратно как дурак, и наверняка еще вернусь сто раз.

Анон пишет:

какие хотелось бы вернуть очень сильно, с теми же людьми и тем же вайбом

Герои, которые сериал. Пожалуй, еще Хранители.

Анон пишет:

какие вызывают одну лишь эмоцию "помер дед Максим да и хуй с ним"

Кингсмэн и Шерлок ББС. В каком-то смысле еще СПН, но есть ощущение этот дед Максим не то, что не помер, а еще долго будет носиться повсюду со своей горящей жопой и полными штанами краденной спермы.

#62934 2024-07-26 18:10:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не, я встречала в фандомах срачи за раскладку и какой персонаж лучшее, но такой тупой бомбящий хейт персонажей и актёров, длящийся буквально годами, десятилетиями, – нет.

Везет тебе! Я все время в разных фандомах натыкаюсь. Иногда думаю, что это один и тот же анон, просто такой вот он вездес(р) ущий :lol:

#62935 2024-07-26 19:15:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я все время в разных фандомах натыкаюсь.

Что за фандомы, интересно?

#62936 2024-07-26 19:31:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вот в моё время в ледопидорах такого не было - страхивали всех со всеми, из любви к искусству кулинарии.

Аж олдскуды свело - вспомнил, что на правдорубе накуривали самые разные пейринги и придумывали названия с тематикой жратвы. Я накурил тогда кумыс, а потом съебался из фандома сразу после окончания аниме и не застал расцвета этого пейринга :lol:

#62937 2024-07-26 19:36:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все время в разных фандомах натыкаюсь.

Что за фандомы, интересно?

Старые игровые в основном, времен сиквелов. Любые, где есть старая часть канона (конечно же, безупречная, идеальная, боженькой поцелованная) и новая (которую будут срать каждый раз, когда про нее заходит речь).

Отредактировано (2024-07-26 19:38:38)

#62938 2024-07-26 19:45:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие из ваших старых фандомов вызывают приятное чувство ностальгии, но возвращаться в то время не хочется

Сейлор мун, наруто, секретные материалы, доктор кто, мятежный дух

Анон пишет:

какие хотелось бы вернуть очень сильно, с теми же людьми и тем же вайбом

Уминеко, хигураши, код гиасс, мерлин, гинтама, овервотч

Анон пишет:

а какие вызывают одну лишь эмоцию "помер дед Максим да и хуй с ним"?

Реборн, вольтрон, юрцы, спн, шерлок ббс, мсю, сотня, волшебники. В больше половины из них даже не была, но всё равно умудрились заебать.

#62939 2024-07-26 19:50:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Другие аноны из юрцов топят за сгущёнку

Я топлю, потому что для меня это один из самых драгоценных пейрингов эвер, а в фандоме я про него наслушался говна будь здоров, как ни про какой другой, до или после. Запомнил этот фандом, как самый токсичный в моей фандомной жизни.

#62940 2024-07-26 20:03:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие из ваших старых фандомов вызывают приятное чувство ностальгии, но возвращаться в то время не хочется, какие хотелось бы вернуть очень сильно, с теми же людьми и тем же вайбом, а какие вызывают одну лишь эмоцию "помер дед Максим да и хуй с ним"?

1) Наруто, Блич, Лавлесс
2) Куроко
3) Вольтрон
И чо-т я завис в какой пункт включить Юрцов  ;D
Пожалуй, всё-таки в 1)

Отредактировано (2024-07-26 20:08:14)

#62941 2024-07-26 20:06:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А вы умеете в блендер? Считаете блендерные арты артами? Если бы вы заказали арт, а вам сделали его с 3д-модельками (хорошими, красивыми, но видно, что модельки, а не нарисовано), вам было бы все равно или посчитали читерством?

#62942 2024-07-26 20:09:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

расшифруйте :lol:

#62943 2024-07-26 20:13:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Критика какого персонажа не из числа любимок приводит вас в ярость?

Тут упоминали Джа-Джа, я докину из ЗВ ещё Роуз Тико и Эмилин Холдо, вечный парад тараканов на выгуле.

#62944 2024-07-26 20:15:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Считаете блендерные арты артами?

конечно.
никогда не понимал этой позиции, мол, настоящая живопись - это только то, что нарисовано калом мамонта на стене пещеры в традишке. Да, цифровые арты и тридэшки в какой-то степени проще, но это все еще художественное творчество.

#62945 2024-07-26 20:17:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

расшифруйте :lol:

Ну вот, например, автор делает охуенные "арты" в блендере с 3д-модельками из игры.

Скрытый текст

До этого в разных фд (и анимешные и киношные, а не только игровые) попадались подобные, где видно, что персы тридэшные, а не нарисованные, как на обычных артах. Но там нигде не подписывали разницу, всегда называли артами. И заказчики довольно кричали. Просто стало интересно, а вы считаете блендерные арты артами?

#62946 2024-07-26 20:18:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

блин круто. кажется это очень большая работа.

#62947 2024-07-26 20:24:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Старые игровые в основном, времен сиквелов. Любые, где есть старая часть канона (конечно же, безупречная, идеальная, боженькой поцелованная) и новая (которую будут срать каждый раз, когда про нее заходит речь).

Понятно, спасибо. Классическое "раньше было лучше".

Отредактировано (2024-07-26 20:24:59)

#62948 2024-07-26 20:34:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если бы вы заказали арт, а вам сделали его с 3д-модельками (хорошими, красивыми, но видно, что модельки, а не нарисовано), вам было бы все равно или посчитали читерством?

А портфолио у артера есть? Если там только модельки, то не посчитал бы читерством - видели глаза, что покупали. Если в разных стилях арты, то такой вопрос артеру и покупателю нужно согласовать.

Отредактировано (2024-07-26 20:35:27)

#62949 2024-07-26 20:40:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы умеете в блендер? Считаете блендерные арты артами? Если бы вы заказали арт, а вам сделали его с 3д-модельками (хорошими, красивыми, но видно, что модельки, а не нарисовано), вам было бы все равно или посчитали читерством?

Для меня это ближе к коллажу с фотобашингом. Но как вид творчества вполне.

#62950 2024-07-26 20:45:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вольтрон

Как я мог забыть! Это легендарный, простите за каламбур, в своей всратости фандом, и то что он если и не сдох, то хотя бы не всплывает в инфополе, уже хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума