Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58801 2024-06-21 14:21:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Нет, ни в коем случае.
Я не против любых кризисов, это интересно. Но не в устоявшихся отношениях отп. Это отношения, которым никакие кризисы нипочём (или они проходят их вместе, становясь только сильнее), а охлаждений быть не может. И у меня есть кинк на разницу в возрасте, но именно влечение к юной тушке и, ну, даже вот это вот "энергия юности напитает/спасёт моё кризисное эго" - как источник интереса к младшему партнёру - это жирный сквик. Так что даже если эндгейм с младшим - всё равно не моё. Недавно пытался читать такой фик - не смог.

#58802 2024-06-21 14:31:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Не, отпшка не для этого. Хотя одна отпшка у меня буквально достаточно возрастной чувак и его юное влечение. Но там нет другого пейринга.

#58803 2024-06-21 14:41:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы когда нибудь разачаровывались в каком нибудь райтере или артере, если да то по какой причине?

В авторах — огого, еще как! Просто если человек пишет хорошим языком интересные сюжеты, и умеет их заканчивать — это же подарок (особенно если он по твоей ОТПшечке пишет). А потом по мере чтения начинаешь замечать не только поверхность, но и то, какая у автора мораль. И... можно даже не читать его бложек, где он пишет про политоту, чисто из текстов вдруг на тебя что-нибудь эдакое выглядывает, что ой.
С художниками такое сложнее провернуть, можно было бы сказать "когда узнал, что он обмазывает", но если я с самого начала не опознал обмазку, это в себе надо разочаровываться, а не в других.

Отредактировано (2024-06-21 14:41:56)

#58804 2024-06-21 14:48:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы когда нибудь разачаровывались в каком нибудь райтере или артере, если да то по какой причине?

Не то чтобы разочаровывался, но я обычно если подписываюсь, особенно на какой-то платный ресурс типа бусти/патреона, то подписываюсь ради артов. Артеры же тащут туда рассказы обо всех своих личных траблах, разборки какие-то на предмет того, кто у кого манеру рисования спиздил, кто твари дрожащие, а кто право имеет и т.д. и т.п. Интриги-скандалы-расследования, короче. В итоге меня это заебывает, и я отписываюсь, каким бы крутым ни был артер. Картинки я и на пинтересте посмотрю без вот этого всего.

#58805 2024-06-21 15:05:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но это не средний возраст...

Почему? Интернет говорит 30-50, на выбор, когда прихлопнет.

Отредактировано (2024-06-21 15:06:05)

#58806 2024-06-21 15:07:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но это не средний возраст...

Люди живут до 70-80. Так что половина, вполне средний.

#58807 2024-06-21 15:11:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

30 лет в современном мире - это молодой возраст.

#58808 2024-06-21 15:23:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

30 лет в современном мире - это молодой возраст.

Но 30+ это и 37.

#58809 2024-06-21 15:41:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

У меня все ОТПшки это уже пережили. По крайней мере одна половинка  :lol:

#58810 2024-06-21 15:57:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а насколько вам додает канон по вашей отп? Ну вот максимально объективно, без поиска потайных смыслов? Приходится довольствоваться фантворчеством или в самом каноне есть с чего гореть, с шипперской точки зрения?

В разных отп по-разному. Но вот особенно горю сейчас двумя канонами, и в первом классно додает. Не романтики, понятное дело, но там огненные отношения, которые из ненависти вылились в вынужденное партнерство, они, пускай своеобразно, но друг об друга мотивируются, растут в бесконечном соревновании, один даже пожертвовал жизнью ради другого. Во втором каноне два отп, по одному канон тоже отлично додает броманса, много экранного времени, по другому все в этом плане грустно, но гореть тысячей солнц мне это не мешает  ;D

#58811 2024-06-21 16:04:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а насколько вам додает канон по вашей отп? Ну вот максимально объективно, без поиска потайных смыслов? Приходится довольствоваться фантворчеством или в самом каноне есть с чего гореть, с шипперской точки зрения?

В последних обновлениях канона один из пейринга настолько уёбищно (и ООСно, кстати) поступил по отношению ко второму, что фандом вот уже месяц орёт и как-то пытается пофиксить.  :panic: А раньше очень додавал, там такие нежные и приятные отношения были с обожанием с одной стороны и заботой и вниманием с другой...

#58812 2024-06-21 17:18:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Нет, потому что обычно мои отп с разницей в возрасте и элемент "помоложе" уже есть  ;D
Хотя... Неожиданный флешбек: в детстве у меня были куклы-барби, и как водится, новые Барби периодически прибывали, а Кен был один на всех. Но у моей игры всегда был сюжет, и я не мог просто "забыть", что раньше была одна кукла, а теперь другая. И вот там я отыгрывал схему, что жена Кену надоела, она старая и вообще у нее волосы в паклю превратились, а тут появляется новая красотка отбивает его. Старая Барби потом жила в изгнании и становилась коварной ведьмой, которая гадила паре, периодически пыталась соблазнить Кена приворотными зельями или подложить под него ведьму помоложе, главное чтоб от суки-разлучницы ушел.......
:smoke:

#58813 2024-06-21 17:19:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Да, почему нет? Такое бывает, и драму я люблю. Нелюбителей "сопляков" категорически не понимаю. Искра, безумие! Тушка новая вкусная опять же...

#58814 2024-06-21 17:34:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Не поняла вопрос, типа, кто-то захотел свалить на сторону? Нет, никогда. Для меня отп любят только друг друга всегда и везде. Против разницы в возрасте ничего не имею, у меня две таких отпешки

#58815 2024-06-21 17:39:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение

Вот если что-то типа "Мистера и миссис Смит", "Правдивой лжи", то можно

Анон пишет:

влечение к людям помоложе?

Однозначно нет. Мои ОТП только друг для друга

#58816 2024-06-21 18:42:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

TheThirdMonth с ланегадами тоже такое себе.

Вот ланегады мне норм были, это ж какие-то ОСы левые :lol:

#58817 2024-06-21 18:42:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Не, нафиг. Я в фички за красивыми сказками о вечной любви хожу

#58818 2024-06-21 18:49:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Если подразумевается измена кого-то из ОТП, то ну нахуй. Не понимаю, на хрена вообще ОТП тогда, если пейринг настолько неинтересен, что прописываешь подобное. Просто взять каких-то симпатичных персонажей и поиграть с ними - да, можно, но ОТП на то и ОТП, что это one true pairing блин

#58819 2024-06-21 18:57:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Нет, персонажи в моих отэпэшках слишком зрелые для настолько тупых плясок. Ну или слишком пизданутые, а когда у таких кризис они скорее устроят геноцид :lol:

Отредактировано (2024-06-21 19:00:02)

#58820 2024-06-21 19:20:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Не совсем, кризис среднего возраста - да, охлаждение - да, но без влечения к другим людям, скорее, переосмысление отношений вообще и их отношений в частности.

#58821 2024-06-22 02:40:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Не прописал бы, и фанфик такой однозначно читать не стал бы. Фанфики для меня лишь удовлетворение жажды красивой эротики и прилагающегося, а куколдинг не выношу, и полигамию тоже.

#58822 2024-06-22 03:30:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Учитывая то, что почти все мои ОТПшки состоят из чувака под 50 со всеми возможными кризисами и лезущего на него молодого красавца...  :lol:

Отредактировано (2024-06-22 03:31:16)

#58823 2024-06-22 04:35:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы прописали своей ОТПшке кризис среднего возраста, охлаждение и влечение к людям помоложе?

Учитывая то, что почти все мои ОТПшки состоят из чувака под 50 со всеми возможными кризисами и лезущего на него молодого красавца...  :lol:

Скрытый текст

#58824 2024-06-22 19:39:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вы встречались с агрессией в адрес фанфиков по русской классике? Типа "не смейте трогать грязными руками / опошлять / искажать"?

#58825 2024-06-22 19:40:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы встречались с агрессией в адрес фанфиков по русской классике? Типа "не смейте трогать грязными руками / опошлять / искажать"?

Фанфиков - нет, вольных экранизаций - да. И не только по русской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума