Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#58551 2024-06-15 22:49:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

относится к нему несколько снисходительно, иногда высмеивает, своими мыслями и чувствами с ним не делится, перед посторонними подчеркивает, что она с ним из чувства долга, но на самом деле любит его?

Такие пары мне ни в каком составе не нравятся.

#58552 2024-06-15 22:53:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся гетные пары, где женщина считает, что мужчина без нее пропадет, относится к нему несколько снисходительно, иногда высмеивает, своими мыслями и чувствами с ним не делится, перед посторонними подчеркивает, что она с ним из чувства долга, но на самом деле любит его?

Мне любого пологендерного сочетания такие пары не нравятся.

#58553 2024-06-15 22:54:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся гетные пары, где женщина считает, что мужчина без нее пропадет

Сквичнота, одна из причин скатывания из гета в слэш, во втором такое даже не помню, чтобы встречал, а вот в гете :smoke:

#58554 2024-06-15 22:55:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает ли у вас так, что в разных фандомах есть пейринги, очень похожие по типажу и тропам, но один вам нравится, а второй дико бесит?

Обычно бывает, если гендер персонажей в этих пейрингах разный. Потому что вещи, которые я люблю в слеше, я не очень люблю в гете или в фемслеше. И наоборот.

Кстати да.

#58555 2024-06-15 23:01:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся гетные пары, где женщина считает, что мужчина без нее пропадет, относится к нему несколько снисходительно, иногда высмеивает, своими мыслями и чувствами с ним не делится, перед посторонними подчеркивает, что она с ним из чувства долга, но на самом деле любит его?

Это какие-то сомцесучки/властные кубики лайт, и привлекательнее от реверса они не становятся. Ну кому-то с кинком на унижение и обесценивание партнера может и зайдет.

#58556 2024-06-15 23:02:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

#58557 2024-06-15 23:03:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп.

Если мне он не нравится, то очень плохо отношусь и раздражаюсь, безотносительно того, популярен конкурент или нет  ;D

#58558 2024-06-15 23:05:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Бесит, если мне нравится именно отп, а не один перс и пофиг с кем.

#58559 2024-06-15 23:06:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Раздражает только когда мой пейринг преподносят как хуйню какую-то, противопоставляют настоящей большой и чистой любви другого пейринга :fuuu:

#58560 2024-06-15 23:07:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Скорее всего, я тоже его шиплю в той или иной степени, если меня не бесит второй из этого пейринга. Если бесит - то раздражает не пейринг, а его фанаты  ;D

#58561 2024-06-15 23:09:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Очень плохо отношусь и стараюсь избегать их и их фанатов.

#58562 2024-06-15 23:09:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп

То это нотп  :dontknow:

#58563 2024-06-15 23:11:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп.

У меня травма, в нашем фандоме очень темпераментно делили Стива Роджерса  :lol: Были жертвы и разрушения!
А в целом пофиг, просто не читаю)

#58564 2024-06-15 23:20:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Воротит от любого такого пейринга, это всегда сквичное нотп. Ни одну из половинок моего отп я не могу видеть на стороне.

#58565 2024-06-15 23:24:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

От пейринга зависит, чаще всего пофиг, просто не читаю. Иногда бывают сквичные варианты, но я их тоже не читаю.

Отредактировано (2024-06-15 23:24:52)

#58566 2024-06-15 23:26:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Нормально. Я мультишиппер, чаще всего, этот рейтинг я тоже читаю но не пишу
Или мне на него пофиг, если вторая половинка пейринга мне не заходит.
Раздражать меня могут фанаты какого-то пейринга, разбивающего отп, если они слишком назойливые, вездесущие и превозносят свой пейринг, как канон

#58567 2024-06-15 23:26:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У меня травма, в нашем фандоме очень темпераментно делили Стива Роджерса  :lol: Были жертвы и разрушения!
А в целом пофиг, просто не читаю)

В нашем делили жопу Аомине Дайки и это была история не на два пейринга  :lol:
Это было эпично, нотп бесили до белых звезд, но было весело  :sadcat:  Верните мне мой прекрасный сияющий срачный упоротый фандом с баскетбольными придурками  :panic:

#58568 2024-06-15 23:35:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Раздражает, когда шипперы этого пейринга начинают плеваться на мой. Если они ведут себя адекватно, мне похуй.

#58569 2024-06-15 23:54:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

На некоторые мне плевать, но некоторые почему-то прямо бесят. хочу, чтобы их не было

#58570 2024-06-16 00:06:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Раздражает при условии, что мне его настойчиво пихают. Специально тегают посты с ним еще и моим отп, НЕ тегают, когда пихают его в фички по моему отп либо как внезапное ОТ3, либо в формате "бывшей тру лав персонажа А", в целом ведут себя как будто А и Б должны идти комплектом по умолчанию, это очевидно и предупреждать не нужно. Был в одном таком фандоме, ходил по тегам как по минному полю  =D
Если ничего этого нет, пейринг просто существует и иногда попадается — пофиг.

#58571 2024-06-16 00:11:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

У меня мои ОТП конкурируют ;D Не читаю то, что не нравится, независимо от того, конкурирует оно с моим или нет.

#58572 2024-06-16 00:11:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп.

У меня травма, в нашем фандоме очень темпераментно делили Стива Роджерса  :lol: Были жертвы и разрушения!
А в целом пофиг, просто не читаю)

На моей памяти эпичнее всего делили жопу Дина Винчестера  :lol: Нигде больше не видела столько искренней ядерной ненависти к шипперам нотпшечки

#58573 2024-06-16 00:12:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

есть такой пейринг. так как он популярнее, а канонных оснований у него наоборот гораздо меньше, я его хейчу до звëзд из глаз, до разрыва жопы, до невозможности зайти в один из любимых тредов — там оно, я вижу и сразу блюю.

#58574 2024-06-16 00:45:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

он популярнее, а канонных оснований у него наоборот гораздо меньше

Интересно, интересно

#58575 2024-06-16 00:56:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к конкурирующим пейрингам? В смысле, когда есть ещё один популярный отп с половиной вашего отп. Вам пофиг, раздражает?

Я это шипперю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума