Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57226 2024-05-24 14:58:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в любой момент жизни готов зачесть вагоны суровых "кагвжызне" историй про всяких околовоенных мужиков, чтоб один другого из плена спасал, например, или чтоб они были вдвоем против всего мира. и вхумпа побольше

Обожеда  :yeah:
суровые превозмогания, врачевание ран друг друга, согревание своим телом, вера друг в друга несмотря ни на что и так далее
я сейчас читаю "Графа Аверина" и вот это самое накуриваю про себя во все поля  =D

#57227 2024-05-24 15:05:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

нет, у меня полно кинков не про секс. если их напишут, я обдрочусь на какое-нибудь вставание на колени партнëра перед любимкой.
(и моë "обдрочусь" тоже не про физический секс)

#57228 2024-05-24 16:39:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Нет, более того, большая часть прям кинков - от которых мне крышу рвет - не нцшная по определению.

#57229 2024-05-24 16:53:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Замечательно. У меня есть дохуя вообще не сексуальных кинков, где НЦа была бы совсем лишней.

#57230 2024-05-24 17:01:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

У меня, блин, щас наоборот произошло, читаю, значит, кошерный вхумп, где, как и положено, есть страдальческий байронический герой, который страдает от всего подряд, но в том числе и потому, что его-де все сексуализируют и ожидают от него, что он будет ходить в кожаных штанах ебырем-террористом, и как он рад, что наконец-то нашлась няшка, которая искренне хочет ему помочь даже независимо от того, будет ли романс, и не требует секса, а относится как к человеку. Няша, как положено, гладит по голове и всячески комфортит, все в кинки.

И вот тут он уже на следующее утро зажимает няшу и уже сам кидается целоваться-обжиматься со стояком наперевес. Але, блин, не ты ли прошлой ночью распинался, как тебя все достало, особенно сексуализация тебя такого несчастного? Няша, может, вообще такого не ожидала. Где, бля, мой юст на стопятьсот глав? Где долгое и нудное принятие своей сексуальности? Почему твой путь от "не хочу быть секс-куклой" до "выебу няшу в подворотне" занял ровно одну ночь? Сцка, шозанах? ПУГОВИЦЫ НЕ ПЕРЛАМУТРОВЫЕ!!!!

#57231 2024-05-24 17:36:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, а какая у вас самая любимая битва/поединок в каноне? Можно и в плане экшена, и в плане эмоционального накала.
И сюда же - любимая пара противников (не обязательно пейринг, а именно их конфликт цепляет)?

Отредактировано (2024-05-24 17:51:35)

#57232 2024-05-24 17:42:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва в каноне? Можно и в плане экшена, и в плане эмоционального накала.
И сюда же - любимая пара противников (не обязательно пейринг, а именно их конфликт цепляет)?

Поединок Эовин, Мерри и короля-назгула.

Из битв очень люблю битву на Черноводной из ПЛИО, потому что описана она почти исключительно в ПОВах моих любимых героев, и экшен крутой, и эмоции очень сильные, и, хотя понятно, кто победит, не очень понятно как.

#57233 2024-05-24 17:47:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Очень давно хочу АУ, в которой мой фандомный велосипед будет любителем платьев. Причем не дрэг-квин и не кинки-кросдрессер (хотя такое ему тоже нравится, но это уже следующий слой сюжета), просто он считает, что ему идут платья и не видит повода их не носить. И у него на момент начала истории отношения с близким другом/личным помощником, но он встречается с другим персонажем, с которым я его шипперю - а этот персонаж хоть и не против быть частью полиамории, но вся эта богема у него вызывает неоднозначные чувства.

#57234 2024-05-24 17:48:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва в каноне?

А битва - это обязательно на много человеков персонажей или поединок тоже сойдёт?

#57235 2024-05-24 17:50:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва в каноне?

эдо тенсей!Мадара против армии шиноби :yeah:

#57236 2024-05-24 17:52:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва в каноне?

А битва - это обязательно на много человеков персонажей или поединок тоже сойдёт?

Да, и поединки имела в виду, поправила вопрос)

#57237 2024-05-24 17:53:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Сефирот и Клауд. Во-первых, это красиво!)

#57238 2024-05-24 17:57:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И сюда же - любимая пара противников (не обязательно пейринг, а именно их конфликт цепляет)?

Ну реально кстати Хаширама и Мадара задорно дерутся и конфликтуют. Ебутся тоже красиво, но это уже в моей голове. Впрочем, Мадара всегда красиво дерется, эффектный мужик, этого у него не отнять, даже прическу "Я упала с сеновала, тормозила головой" выгодно подал.

#57239 2024-05-24 18:00:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва/поединок в каноне?

Морфей и Вельзевул в «Песочном человеке» :love:

#57240 2024-05-24 18:09:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И сюда же - любимая пара противников (не обязательно пейринг, а именно их конфликт цепляет)?

Люблю жабогадюкинги, за которыми можно наблюдать под попкорн с нулевой симпатией к обеим сторонам, типа Койн/Сноу в ГИ.
Если хоть одна сторона вызывает симпатию, то конфликт мне не нравится.

#57241 2024-05-24 18:14:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да, и поединки имела в виду, поправила вопрос)

А. Я люблю боёвку, мне сложно.  :lol:

Марвел: кажется, в ЖЧ-3 - где Тони ждал, когда к нему костюм слетится.
Стартрек: наверное, когда Ворф за свою женщину мстить пошёл.
Магистр: вансяни против Сюэ Яна.
ДС: дорамный бой с отравленными в пещере, дорамный и новелльный первый бой с Е Байи (когда Е Байи прощупывал, что вэньчжоу такое вообще).
Лотосовый терем: дорамный Ли Ляньхуа, спасающий Фан Добина в модусе "умри всё живое"; новелльный Ли Ляньхуа, отбивший свой Шаоши (бой не описан, но как персонажи о нём говорят!  =) ), ещё новелльный бой с Лю Кэхэ.
Блич: Кёраку vs Старк, хотя лучше бы они не дрались.
Барраяр: когда Марк выбирался из плена (кажется, это в Танце отражений).
...
Все бои из всех канонов я всё-таки не вспомню.  :sadcat:

Противники - Завулон vs Гесер, Кёраку vs Старк. Если противостояние без боёвки, то ещё Городецкий vs Завулон, Джуффин vs Кофа (пока они ещё были по разные стороны), Юнь Бицю vs Цзяо Лицяо.

#57242 2024-05-24 18:40:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва/поединок в каноне? Можно и в плане экшена, и в плане эмоционального накала.
И сюда же - любимая пара противников (не обязательно пейринг, а именно их конфликт цепляет)?

Поединок Гектора с Ахиллесом в "Трое".

#57243 2024-05-24 18:40:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу?

Да.

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Плохо. Буквально зря потраченное время.

#57244 2024-05-24 19:00:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Если кинк не требует секса (бладплей, к примеру, или шрамирование) - нейтрально-положительно, точно так же, как и к фику с нцой. По умолчанию предполагаю, что нца будет, но если ее нет, а кинк раскрыт, то тоже останусь доволен.

#57245 2024-05-24 19:41:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас?

Все еще очень хочу пасифик с янсином  :evil:
А еще очень хочу что-нибудь в жанре городское фэнтези по моему рпсному отп.
И какую-нибудь макси-повседневку по другому отп, чтобы то флафф, то нц, то драма и метания, но с хорошим для них финалом.

#57246 2024-05-24 19:43:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Сефирот и Клауд. Во-первых, это красиво!)

Ещё бой Сефирот/Генезис/Энджил красивый. Сюжетеая линия про них - херня из-под коня, а вот эта сцена прям  :yeah:

#57247 2024-05-24 20:28:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Все еще очень хочу пасифик с янсином 

И я  :please:

#57248 2024-05-24 20:53:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва/поединок в каноне? Можно и в плане экшена, и в плане эмоционального накала.

Бои Гатса и Серпико в "Берсерке".

#57249 2024-05-24 21:14:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а какая у вас самая любимая битва/поединок в каноне? Можно и в плане экшена, и в плане эмоционального накала.
И сюда же - любимая пара противников (не обязательно пейринг, а именно их конфликт цепляет)?

Битва - Хельмова падь в ВК (в книге, не фильме!). Перечитал еще в детстве сто раз и до сих пор люблю.
Противники - ну, например, Ши Уду и Хэ Сюань.
Люблю конфликты, в которых герои не явно противостоят друг другу. Тропы с тайной местью, подковерными интригами, политическими играми за спиной, вот такое.

#57250 2024-05-24 21:16:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

В гетном пейринге вам больше понравятся условные принц и Золушка или принцесса и свинопас?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума