Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57201 2024-05-24 12:38:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Фик-кандидатскую диссертацию по экономике и политологии с подробным обоснованием того, как вообще может работать заявленная в каноне ебанистика. Хотя бы в очень высокой и очень абстрактной теории.

#57202 2024-05-24 12:39:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Всё ещё мечтаю по космо-ау по своей отпшечке
Которое будет написано не мной.Это важно! :lol:

#57203 2024-05-24 12:42:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обсуждением стульчака навеяло. Вы читали гей-прозу, от всамделишных авторов-мужчин? Вам что-то понравилось?

Читал. И стульчик, и Лимонова, и много чего другого ;D
Не понравилось, но было познавательно. Оно все слишком материально и грубо. Для общего развития интересно, но на по стоянку не хотел бы такое читать

#57204 2024-05-24 12:44:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас?

Преканонный детектив с односторонним юстом.

#57205 2024-05-24 12:52:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Нет, учитывая, что у меня кинки повешение и прочая сильная асфиксия, то секс там часто лишний и неуместный. Поэтому кинков дайте два, а еблю где-то еще прочитаю.  :lol:

#57206 2024-05-24 12:56:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обсуждением стульчака навеяло. Вы читали гей-прозу, от всамделишных авторов-мужчин? Вам что-то понравилось?

Чудо о розе. Единственное, что складывается впечатление, что там не столько геи, сколько парни, которые вынуждены ебаться друг с другом в отсутствие женщин. А я люблю, когда ориентация полностью осознанная, а не на безрыбье.

#57207 2024-05-24 12:56:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам где много нцы, но при этом есть сюжет? Проматываете нцу? Проматываете сюжет? Не открываете все эти бдсм-рабство-омегаверсы-дабнонконы?

Читаю нцу внимательно, сюжет через строчку.

#57208 2024-05-24 12:57:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

по всем моим ненаписанным идеям  ;D

#57209 2024-05-24 12:58:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Длинный макси-детектив-уся с фикситом канона. И лучше с отп.
Или оридж с рабством-омегавёрсом-бдсм!ау-вынужденным браком и динамикой "персонаж думал, что наступил пиздец, но ошибся".
Объединить затруднительно - второй троп на первых персонажей на натягивается.

#57210 2024-05-24 12:58:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обсуждением стульчака навеяло. Вы читали гей-прозу, от всамделишных авторов-мужчин? Вам что-то понравилось?

Если говорить о стульчике - да. Если говорить о сурьёзной литературе - вроде бы, не помню.
Не понравилось, у нас разные кинки. Грубо говоря, авторы-геи дрочат на мужикастых мужиков обычно, а я - на неземных эльфийских принцев с бритыми ногами.

#57211 2024-05-24 13:00:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Мои кинки требуют секса (причём анального в правильной раскладке), так что естественно, что я ожидаю нцу. Без неё я как-то даже и не понимаю, нахрена огород городить.

#57212 2024-05-24 13:02:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Я не ради сюжетов читаю, так что я в тупике. )
Хотел бы наполненный кинками еблемакси про своего персонажа, но пока никого не зажёг им настолько, всё самому приходится делать.

#57213 2024-05-24 13:03:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам где много нцы, но при этом есть сюжет? Проматываете нцу? Проматываете сюжет? Не открываете все эти бдсм-рабство-омегаверсы-дабнонконы?

С удовольствием читаю сюжетную часть, если она хорошо написана. Да даже не только сюжетную, а что-то типа отвлеченных флешбеков,  внутренних переживаний и т.п. в духе, как это называется, character study.
Если написано пресно (пусть даже грамотно), то максимум глазами пробегаю. Нц не проматываю.

Отредактировано (2024-05-24 13:06:31)

#57214 2024-05-24 13:18:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Про любимок и без сквиков. Все. Можно про то, как они в старости выбирают рассаду и выращивают помидоры.

#57215 2024-05-24 13:19:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Дженовое макси по Бэтмену (нолановскому), с Крейном в качестве глав злодея :please:

#57216 2024-05-24 13:22:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Фиг с массажем, который не переходит в секс, а наоборот - тот, кому делают, в итоге расслабляется и засыпает здоровым сном.

#57217 2024-05-24 13:27:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

По моему редкоотп с хэппиэндом.

#57218 2024-05-24 13:43:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

в любой момент жизни готов зачесть вагоны суровых "кагвжызне" историй про всяких околовоенных мужиков, чтоб один другого из плена спасал, например, или чтоб они были вдвоем против всего мира. и вхумпа побольше :yeah:

#57219 2024-05-24 13:46:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в любой момент жизни готов зачесть вагоны суровых "кагвжызне" историй про всяких околовоенных мужиков, чтоб один другого из плена спасал, например, или чтоб они были вдвоем против всего мира. и вхумпа побольше

Чорт, анон, теперь я тоже хочу!!!!

#57220 2024-05-24 13:53:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Фик с вынужденным браком, с определенными ролями старшего и младшего супругов, и чтобы младший супруг наплевал на долг, честь, спасение мира этим браком, и убежал с другим возлюбленным в закат, усложнив всем жизнь и оставив после себя кучу проблем.

#57221 2024-05-24 14:08:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Бытовуху с ламповым сексом с моими дедами

#57222 2024-05-24 14:18:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Какой-нибудь огромный (около)дженовый фиксит всего канона/уползание любимок.

#57223 2024-05-24 14:21:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой-нибудь огромный (около)дженовый фиксит всего канона/уползание любимок.

Да, это, пожалуй, в первую очередь.

#57224 2024-05-24 14:26:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

по одному отп - длинный неспешный макси с легким детективным сюжетом на фоне, приключениями, мистикой, не очень быстрым сближением, романтикой и нцой
по второму - длинный неспешный макси с маяком на острове, холодным морем, с фоновым детективным сюжетом, быстрым сближением, романтикой и нцой

#57225 2024-05-24 14:26:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

Что-то, что начиналось бы как лютый сквик, но в итоге вырулило в кинки анона и здорово их погладило бы. Непредсказуемости охота, но такой, приятненькой...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума