Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57176 2024-05-24 04:06:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу?

Нет.

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался

Замечательно.

#57177 2024-05-24 05:33:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Нет, не только и даже лучше, чтобы нцы было поменьше :lol: Люблю кинки, но сама механика секса мне мимо

#57178 2024-05-24 05:58:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Доходит до секса: "Ты такой хороший мальчик для меня, ты так меня принимаешь, ты такая нуждающаяся шлюха, твоя дырочка трепещет от моего члена".

И тут у меня встал и вышел в окно. Сквично. NC это не всегда вот такое.

#57179 2024-05-24 06:01:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

NC это не всегда вот такое.

Не всегда. Это был пример плохой нцы посреди в остальном хорошего текста.

#57180 2024-05-24 06:36:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, перешедшие с гета на слэш и наоборот, помните из-за чего вы это сделали?
Что бесит и в одном встречается чаще, чем в другом?

Перегорел по слешным ОТП и перешёл на гетный с любимкой. Не знаю почему, для самого загадка, просто в какой-то момент стал писать гет, ещё до того, как приняли закон.
Наверное, динамика маленький хрупкий боттом позволяет делать с собой всякое, моя любимая, ещё больше кинкует меня, если с противоположной стороны не большой волосатый мужик, а большая или нечеловечески сильная женщина.

#57181 2024-05-24 06:42:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вообще лично я буквально ни разу не встречал, чтобы полноценный сюжет и много энцы нормально сочетались.

фигня какая. Очень часто встречаю такие фики на ру и на англе.

#57182 2024-05-24 07:33:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

"Ты такой хороший мальчик для меня, ты так меня принимаешь, ты такая нуждающаяся шлюха, твоя дырочка трепещет от моего члена".

Вот это реально сквик.

#57183 2024-05-24 07:54:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

У вас бывало такое, что читали фик до ознакомления с каноном, и в нём фигурировал некий персонаж, произведший впечатление "ух, мразь", при этом в рамках фика оставшийся безнаказанным; позже вы ознакомились с каноном и когда этот персонаж там получил по заслугам, то вы получили моральное удовлетворение не только потому, что его покарали за канонные грехи, но и как бы за те, что были в фике.

#57184 2024-05-24 08:15:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам где много нцы, но при этом есть сюжет? Проматываете нцу? Проматываете сюжет? Не открываете все эти бдсм-рабство-омегаверсы-дабнонконы?

Вероятнее всего, дропну молча главе на третьей, слишком много нцы для меня скучно.

#57185 2024-05-24 08:20:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Кинки бывают не только связанные с нцой :please:

#57186 2024-05-24 08:31:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, что читали фик до ознакомления с каноном, и в нём фигурировал некий персонаж, произведший впечатление "ух, мразь",

Да я так любимку нашел. В каноне он не огребает почти кстати.

#57187 2024-05-24 08:44:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, что читали фик до ознакомления с каноном, и в нём фигурировал некий персонаж, произведший впечатление "ух, мразь", при этом в рамках фика оставшийся безнаказанным; позже вы ознакомились с каноном и когда этот персонаж там получил по заслугам,

не бывало такого. Обычно персонаж, который в фике ух мразь, в фике же заслуженно огребает. А припав к канону, ты выясняешь, что это положительный герой, не сделавший ничего из описанного в фике, просто автор был хейтером :lol:

#57188 2024-05-24 09:05:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался

Да! Дайте тыщщу!

#57189 2024-05-24 09:38:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

припав к канону, ты выясняешь, что это положительный герой

Чаще всего так,  это прям какой-то закон фанфикшена.

#57190 2024-05-24 09:53:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, что читали фик до ознакомления с каноном, и в нём фигурировал некий персонаж, произведший впечатление "ух, мразь", при этом в рамках фика оставшийся безнаказанным; позже вы ознакомились с каноном и когда этот персонаж там получил по заслугам, то вы получили моральное удовлетворение не только потому, что его покарали за канонные грехи, но и как бы за те, что были в фике.

Не было, но легко может быть.

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался

Прекрасно. Кинк у меня на реализацию характера, а трахаются ли его обладатели и если да, то как именно, - это вопрос второ- и третьестепенной важности соответственно.

#57191 2024-05-24 11:29:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Если это не редкопейринг, и существует множество других фиков (хорошо написанных, без сквиков и тд), т.е. я как шиппер не голодаю, то ок. Разнообразие - это прекрасно. Но если это единственный фик за последние пять лет, то бля  :hmm:

#57192 2024-05-24 11:41:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

если текст изначально построен так, что никто трахаться не будет, то нормально. мне попадался текст, в котором у одного из героев была временная импотенция, но это не помешало ему хорошо провести время с партнером. без секса.
если же автор просто "постеснялся" дописывать, оборвав все fade to black, то испытаю разочарование.

#57193 2024-05-24 12:12:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывало такое, что читали фик до ознакомления с каноном, и в нём фигурировал некий персонаж, произведший впечатление "ух, мразь",

Нет, только наоборот :lol:

#57194 2024-05-24 12:26:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас? запросов к фандомному дедуморозу вопрос

#57195 2024-05-24 12:30:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас?

Качественно прописанного попаданца  :sadcat:

#57196 2024-05-24 12:31:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обсуждением стульчака навеяло. Вы читали гей-прозу, от всамделишных авторов-мужчин? Вам что-то понравилось?

Читал, такая хуйня  =D

#57197 2024-05-24 12:35:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, фик с каким сюжетом вам хотелось бы почитать вот прямщас?

Фик со страдательным самопожертвованием

#57198 2024-05-24 12:35:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался

Смотря какие кинки. Условная ксенофилия, заключающаяся в том, что человек и тентаклевый монстр пришли в ЗАГС и зарегистрировали брак - это для меня хуйня, а не ксенофилия. А вот БДСМ без секса потенциально интереснее, чем с сексом.

#57199 2024-05-24 12:35:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы читали гей-прозу, от всамделишных авторов-мужчин? Вам что-то понравилось?

"Стальные останки" считаются? Спасибо, поблевал отменно  :wall:

#57200 2024-05-24 12:38:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

От кинковых челленджей вы ожидаете исключительно нцу? Как бы вы отнеслись к фанфику, где кинки реализуются, но никто так и не потрахался (либо это произошло намеком/за кадром)?

Замечательно бы отнёсся. Я вообще гораздо сильнее дрочу не на еблю, а на прелюдию (и типа-несексуальные кинки, не подразумевающие еблю, сюда тоже относятся).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума