Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57051 2024-05-23 18:02:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик.

Мне не надо представлять, по моему отп написали два фика за двадцать лет :lol: Нет, сквичное не прочту, лучше продолжу в голове разгонять.

#57052 2024-05-23 18:35:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Конечно, открою. Не понравится — ну, значит, нет фикла, упс.

#57053 2024-05-23 18:42:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам где много нцы, но при этом есть сюжет? Проматываете нцу? Проматываете сюжет? Не открываете все эти бдсм-рабство-омегаверсы-дабнонконы?

Как то ты все обобщил. Бывает нца и без рабствадабконаомегаверса, с сюжетом. Если фанфик по отп хороший читаю все подряд с удовольствием. Если фанфик по отп плохой, читаю только нцу ради поиска кинков, и просто так, даже если та средне или ниже среднего написана и потому, что большинство моих отп или средней популярности фандомов или совсем мелконехи.

#57054 2024-05-23 18:48:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как то ты все обобщил. Бывает нца и без рабствадабконаомегаверса, с сюжетом.

У меня кинки на нежный секс и всякое там слияние душ во время секса. Это всё ещё нца.

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Читать сквики не буду. Сгорю жопой, что по моему ОТП пишут только сквичину или хейт. Пойду писать сам и разыскивать единомышленников, накуривать окружающих и вот это вот всё.

#57055 2024-05-23 18:54:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам где много нцы, но при этом есть сюжет?

Как к любому тексту  O_o  Хорошо написано - прочитаю. Плохо - закрою

#57056 2024-05-23 19:01:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик.

Фик со сквиками не открою, буду считать, что фика не существует. Я не читаю всякую херню только потому что она по моему отп, а сквиков у меня море.

#57057 2024-05-23 19:10:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Как минимум открою и посмотрю по диагонали, чтобы убедиться, что там и правда именно такая хуйня, как это понятно по шапке.
И скорее всего даже лайкну несмотря на преды и сквики, просто в качестве поощрения, что ли, чтобы автор видел, что это было нужно не ему одному, даже если мы совсем не совпадаем по вкусовщине

#57058 2024-05-23 19:48:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Не буду читать сквичное.
И никаких поощрений сквикам, даже не мечтайте. Чтобы автор видел, что такое по этому пейрингу не надо. Я могу лайкнуть в качестве поощения фик с ошибками и заместительными, а сквики - нет.

#57059 2024-05-23 19:49:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Фик со сквиками не открою, буду считать, что фика не существует. Я не читаю всякую херню только потому что она по моему отп, а сквиков у меня море.

+1
Я могу даже прочитать НОТП, если там сквиков нет, а то что мне интересно есть. Сквики по ОТП это сквики в десятой степени.

#57060 2024-05-23 20:04:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И скорее всего даже лайкну несмотря на преды и сквики, просто в качестве поощрения, что ли, чтобы автор видел, что это было нужно не ему одному, даже если мы совсем не совпадаем по вкусовщине

Э нет. Сквики - это то, что мне неприятно до омерзения. Например, из периодически попадающегося - изнасилование внутри пейринга просто ради развлечения, без какой-либо оправдательной причины (никаких заставивших инопланетян, факодаев, ошибок, недопонимания, секс-пыльцы и тому подобного).  И вот это вот в отношении своего отп я поощрять точно не собираюсь.

#57061 2024-05-23 20:06:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы относитесь к фанфикам где много нцы, но при этом есть сюжет?

Как к любому тексту  O_o  Хорошо написано - прочитаю. Плохо - закрою

Бро! А идейные противники нцы подзаебали

#57062 2024-05-23 20:07:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Как минимум открою и посмотрю по диагонали, чтобы убедиться, что там и правда именно такая хуйня, как это понятно по шапке.
И скорее всего даже лайкну несмотря на преды и сквики, просто в качестве поощрения, что ли, чтобы автор видел, что это было нужно не ему одному, даже если мы совсем не совпадаем по вкусовщине

+1
Если понравится обоснуй для сквиков то могу и хвалебный коммент написать. Просто мои ОТП настолько редкие, что сидеть перебирать это можно так и давиться собственным фиклом по сотому кругу до конца фандомной жизни.

#57063 2024-05-23 20:15:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Я прочитал про понравившемуся мне персонажу и один фик, и ещё парочку. Правда, это не означает, что мне всё понравилось. И что я не написал в чате с друзьями и в нытье, про то, что пишут о персонаже какую-то хуету. Или то, что сквикнуть смогло даже меня. А это надо было очень постараться. Кинки у меня стрёмные.

#57064 2024-05-23 20:40:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто какие знает книго- и киноканоны с попаданием в рабство и/или бордель?

Не знаю, можно ли считать, но у Нила Стивенсона в Барочном цикле ггиню один из гг-мужиков фактически вытаскивает из наложниц (она уже обучена, но на пути к окончательному владельцу её и вытаскивают), а ближе к концу этот же мужик попадает в рабство сначала на корабль гребцом, потом к амазонкам в, э, пиратское подчинение.
У мужика есть нюанс - ему на войне повредили член, поэтому с сексом есть проблемка.  :lol:

Отредактировано (2024-05-23 20:41:03)

#57065 2024-05-23 20:48:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Дохера таких сквиков, при которых я плююсь даже от упоминания их в одном ряду с любимыми персонажами, тем более с двумя сразу.
Но если сквики предполагаются легкие и умеренные, то зачту.

#57066 2024-05-23 21:14:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

#57067 2024-05-23 21:15:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

Нет :smoke:

#57068 2024-05-23 21:19:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

Фу, нет, конечно.
Все мои любимки охуенны, но я не хочу их себе, я хочу их друг другу.

#57069 2024-05-23 21:21:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

Нет. Обычно мне нравятся персонажи, которых я могу в какой-то степени ассоциировать с собой. При этом в их романтические интересы я не влюбляюсь тоже, да и вообще предпочитаю джен.

#57070 2024-05-23 21:22:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Допустим, вы стали фанить по настолько рарному пейрингу, что по нему появился только один фик. Вы зачтете его вопреки всем предам/кинкам/сквикам, или есть такие, которые не заставят открыть даже один-единственный фик по оч горячо любимому пейрингу?

Нет, читать не буду. Если пейринг мне нравится, то читать сквикоту по нему еще неприятнее, чем сидеть без контента.
Вообще, не читаю всякую херню по любому отп, лучше сидеть голодным и фанонить, чем это вот.

Отредактировано (2024-05-23 21:22:45)

#57071 2024-05-23 21:23:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

Я и в людей-то не влюбляюсь

#57072 2024-05-23 21:27:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

Нет, мои персонажи обо мне не знают :lol:

#57073 2024-05-23 21:34:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

В детстве и юности влюблялся, теперь уже нет.

#57074 2024-05-23 21:39:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

Я в людей так не влюбляюсь, а про персонажей могу пофантазировать ))

#57075 2024-05-23 22:08:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы влюбляетесь в персонажей как в людей, с фантазиями о быте и романтической любви?

До осени я бы сказал фу-нет-ты-чо-только-в-детстве-я-уже-взрослый-втф, но :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума