Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#56651 2024-05-18 21:53:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А мне норм, меня устраивает, что любимку-гг обелили и сделали неуиноватой няшей ;D

#56652 2024-05-19 00:05:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь каким-нибудь классным саундтреком из вашего любимого канона?

Dying Light: The Following, главная тема :heart:

Скрытый текст

#56653 2024-05-19 01:25:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как называется когда в груди цветут растения от любви?

ханахаки.

#56654 2024-05-19 01:42:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а поделитесь каким-нибудь классным саундтреком из вашего любимого канона?

Деснота :heart:

#56655 2024-05-19 03:06:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Задам схожий вопрос, а ваш любимка в экранизации сильно отличается от каноного варианта?

О да, он и так-то несколько злодей, а экранные варианты ещё досыпали, причём местами очень тупо. Причём мне нравится его экранное воплощение, но это дополнительное намазывание чёрной краской очень раздражает.

#56656 2024-05-19 08:53:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

#56657 2024-05-19 09:00:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

Подкринживает с того, что периодически там начинают без ката обсуждать "дефолтные каноничные пейринги", которые таковыми не являются, но в целом нравится, комфортно, не жалею.

#56658 2024-05-19 09:04:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

90% времени в моих тредах происходит тупое и бессмысленное перебрасывание калом между анонами, и я вообще не понимаю, зачем жру этот кактус.

#56659 2024-05-19 09:10:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

Мне не особо в них интересно, большую часть времени обсуждают пейринги, которые мне не интересны, зачастую это пейринги по типу "постояли рядом". Есть и обсуждения, и срачи, интересуюсь чаще всего обсуждением лора, остальное проматываю. Не жалею, что треды есть.

#56660 2024-05-19 09:19:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно?

Большинство тредов по интересным мне фандомам лежат мертвые.
Честно говоря, да, жалею, что они есть. Гораздо лучше было когда возникало спонтанное обсуждение в общих тредах, скажем, аниме или видеоигр, когда можно было парочку страниц погореть и идти дальше, чем несколько дохлых всеми забытых тредов.

#56661 2024-05-19 09:29:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

Нормально, в некоторых так и вовсе хорошо. Градус обсуждений бывает всякий, но в основном везде адекватный. Бессмысленные срачи с перекидыванием говном и жирнотой проматывал, а интересные читал.

#56662 2024-05-19 09:51:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

90% обсуждений - это циферки и прохождение. У меня игровой фандом, увы.
На пейринги, лор и персонажей остаётся минимум, и то обсуждают какой-то кринж для анона. Не знаю, что я делаю в треде  :lol:

#56663 2024-05-19 10:05:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно?

По-разному. В среднем чем мертвее, тем комфортнее :lol:
По-настоящему приятный только один тредик, он маленький и ламповый. Большие читаю молча и одну страницу через три, то скучно, то противно, иногда смешно и совсем редко интересно. От одних отписался, на другие и не подписывался, хватило заглянуть разок.

#56664 2024-05-19 10:15:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно?

Анон пишет:

В среднем чем мертвее, тем комфортнее

+100
Отписался с месяц назад и сразу жизнь спокойнее стала. Канон перечитал. Зашёл как-то по старой памяти, даже ничего не успел прочитать толком, не то, что сказать, сразу получил ушат дерьма и вышел нахуй. На этой неделе в заебалях опять тредик прогремел, а я радуюсь, что мимо меня прошло.

#56665 2024-05-19 10:16:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

У моих китайцев несколько тредов. В общих тредах мне скучно, любимок почти не обсуждают. В специализированном загончике тоже тихо как в гробу. Вот и получается, треды есть, но мне от них ни холодно, ни жарко  :dontknow:
А в другом фандоме еще печальнее, тред есть, но он настолько мертвый, что палочкой тыкать уже как-то неприлично

#56666 2024-05-19 10:19:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Задам схожий вопрос, а ваш любимка в экранизации сильно отличается от каноного варианта?

В экранизации он хорошо получился. Да, с оговорками, но если не придираться к культурным традициям китайских сериалов, то прям как живой  =D

#56667 2024-05-19 10:36:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

Один хороший — у нас сейчас выходит новый сезон, и можно прийти, потрындеть и проораться. В других то случается сходка фанатов актера/персонажа, от которого у меня дергается глаз, то просто срач. Бесят. Но иногда бывают интересные обсуждения или инфа, поэтому не отписываюсь.

#56668 2024-05-19 10:43:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны с фандомными тредами на хс, а насколько вам в них комфортно? Там упорос и взаимные накуры, спокойное обсуждение или постоянные срачи? Не жалеете ли вы, что тред вообще есть?

Об одном и правда жалею, помню его другим. Но как есть.
Зато другой тредик появился, очень люблю тамошних анонов.

#56669 2024-05-19 10:47:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Если в современном сеттинге персонаж в возрасте около 30 девственник, как к этому отнесетесь?

#56670 2024-05-19 10:49:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в современном сеттинге персонаж в возрасте около 30 девственник, как к этому отнесетесь?

Если это будет как-то обосновано его бэкграундом, то нормально. Если он жил жизнь обычного благополучного человека, то как откровенно торчащие уши авторского кинка.

#56671 2024-05-19 10:55:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Нормально отнесусь. Можно жить благополучной жизнью, но при этом быть поздним девственником (замкнутый характер, любовь не встретилась и т.д.) Главное, чтобы эта тема не мусолилась - девственник и девственник.

#56672 2024-05-19 10:58:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в современном сеттинге персонаж в возрасте около 30 девственник, как к этому отнесетесь?

Ну девственник и девственник, бывает.

#56673 2024-05-19 11:06:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в современном сеттинге персонаж в возрасте около 30 девственник, как к этому отнесетесь?

Это как-то влияет на историю? Если нет, то пофиг. Мало ли, другие дела у человека были или либидо низкое, всякое бывает

#56674 2024-05-19 11:10:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Мне казалось, что в современном мире полно девственников под 30 обоих полов, что тут такого-то.

#56675 2024-05-19 11:12:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в современном сеттинге персонаж в возрасте около 30 девственник, как к этому отнесетесь?

Абсолютно нормально, если это не противоречит характеру в целом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума