Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#56076 2024-05-09 23:42:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся

Да всякое может зайти по-своему, люблю плохишей. Насчет женских типажей не знаю, как-то их мне меньше встречалось, наверное то же самое, что и для мужских.

Анон пишет:

Белопаладины, которые не понимают, что уже наворотили херни и им давно пора бы остановиться

Вот за такими бывает интересно наблюдать, хотя они вызывают скорее мурашки ужаса. Чтобы бежал карать зло, не понимая, что уже стал хуже зла. Прибьет даже родню во имя добра, с милой улыбкой и слезами на глазах. Еще лучше, если обладает властью и последователями. И вообще мне нравятся персонажи с вывернутой логикой и одним каким-нибудь сдвигом в мозгах, но при этом достаточно адекватные в остальном.

Особое уважение вызывают злодеи, повернутые на своей семье (но не в сексуальном смысле), готовые ради близкого на все, даже если этот человек возненавидит их.

Еще мне нравятся интриганы с целью и хитрым планом, трикстеры, творящие и добро и зло по приколу и верные прислужники зла со своим кодексом чести.

#56077 2024-05-09 23:44:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Да боже упаси.

#56078 2024-05-09 23:45:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

мерзота редкостная.

#56079 2024-05-09 23:52:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Анон, ты меня этим вопросом слегка озадачил) Если "перевоспитывает и обламывает" это прямо в духе "курощает пока не подомнет под себя", то нет, не нравится, особенно если персонаж там абсолютно нормальный, просто хочется под себя все переделать. Но я не люблю и обратные сюжеты, вроде тех, когда персонаж ведет себя как мудак по отношению ко всем, а второй реагирует на это "уву любимка подавать патроны", так что сюжет, где персонаж периодически одергивает возлюбленного, который творит хуйню или пытается привнести немного здравого смысла - не путем пиздюлей или токсика - то хз. Может быть норм. Вообще любой сюжет может быть норм, смотря как написано =D

Отредактировано (2024-05-09 23:52:39)

#56080 2024-05-09 23:57:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Фу, блядь, фу, нахуй.

#56081 2024-05-09 23:58:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Любите канонные открытые финалы?

Да, если удачно.
Особенно люблю когда после решения основного квеста назревает новый, и концовка звучит как "и было у них еще много приключений". а вот закрытый финал с уничтожением магии в фэнтези бесит. Потому что все проблемы, конечно, от магии, а не от людей, которые пользуются ей, как инструментом, для совершения зла и добра. Даже если в мире буквально есть злая магия ее уничтожат за компанию со светлой.

Анон пишет:

Радуетесь, когда можно трактовать характер и поступки в любую сторону

Очень радуюсь. Чем загадочнее персонаж, тем больше он мне нравится, и тем больше фанонов можно на него натянуть =D

#56082 2024-05-09 23:58:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Смотря как подано. От сквика до охуенно дайте два. Как выше Анон писал, ломать под себя и выставлять границы — разные вещи, но то и другое попадает под описание. Впрочем, "ломку" тоже можно кинково прописать и будет ок. Я не жду от художки нравоучений, для этого философия есть.

#56083 2024-05-09 23:59:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Красивые  ;D И не беспомощные, а реально представляющие угрозу.
Хмм, хотя, наверное, правильнее сказать, что с внешностью, которая мне симпатична (это не всегда конвенциональные красавцы) и харизмой. Некрасивых или старых злодеев не люблю, поэтому ненавижу Палпатина всей своей лукистской душой   :lol:

#56084 2024-05-10 00:04:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

У которых нет иллюзии "это я всё во блага мира" или обид на этот мир. Которые просто на своей волне живут и отрываются без оглядки. Меньше сомнений, больше дела) Выше анон Акацки упомянул - да, там много как раз таких ребят. Лично у меня одним из любимых злодеев остается Орочимару  =D
Если общие черты - обаяние, непробиваемость, талант.

#56085 2024-05-10 00:20:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Не особо люблю злодеев. Разве что отбитые психопаты более-менее.

#56086 2024-05-10 00:26:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Отбитых психов не люблю. Мне нравятся уверенные в себе, спокойные, жестокие, но внешне доброжелательные и симпатичные. Как Хуа Бинань.

#56087 2024-05-10 00:27:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

1. Обиженные на весь мир и идейные, но очень умные.
2. Хитрые эгоистичные хаотики, легко меняющие окрас и сторону в зависимости от собственной выгоды и интересов.
3. Жуткие, абсолютно ебанутые и непредсказуемые (как Хоумлендер).
4. Разочаровавшиеся герои.

#56088 2024-05-10 00:34:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Среди любимых типажей у меня вообще злодеев в чистом виде нет, они мне неинтересны. Как сюжетная функция подойдут любые умные.

#56089 2024-05-10 00:35:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Мужские - отбитые веселые психи, творящие ебанину по желанию своей левой пятки(уже упомянутый СЯ отличный пример).
Женские - вежливые и дружелюбные, никогда не повышающие голос няши, которые вечером аккуратно сложат неудачливого чувака в пакетики, а на следующее утро душевно выразят соболезнования его семье.

Типаж "творю хуйню во имя блага человеков" не люблю совсем, и положительных таких тоже.

#56090 2024-05-10 00:37:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Которые совершенно безо всякой морали, они даже не задумываются на эту тему. Добиваются своей цели любым путем. Зато они за наших.

Отредактировано (2024-05-10 00:37:35)

#56091 2024-05-10 00:52:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Нахуй с пляжа.

#56092 2024-05-10 00:53:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Кинково когда наконец-то ставит раком

#56093 2024-05-10 00:54:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Ну, многих антогонистов я не считаю злодеями. А из тех, кого считаю, люблю пугающих своей убежденностью, что они всё делают правильно. Такие, кто не способен остановиться, задуматься, отрефлексировать, просто уверены в своём моральном компасе и причиняют "добро" не взирая на мольбы. Хорошо и если это человек, имеющий достаточно власти, и организация, и ии, и хтонь с возможностями бога, не важно. Другой вариант — кто-то с чуждой системой ценностей, настолько отличной от знакомых нам, что не конфликтовать с ней невозможно. И он даже не то что бы зло сам по себе, просто вся эта система несёт угрозу. Ну и лавкравтовщина тоже хороша.

#56094 2024-05-10 00:55:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Бесявый персонаж хочет сделать гадость, но вместо этого получает хорошего воспитательного ремня по жопе и неделю сидеть не может. Идеально.

#56095 2024-05-10 01:00:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

сквик.
вообще любые перевоспитания мне норм только когда это показано как абьюз.

#56096 2024-05-10 01:01:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Очень сильно зависит от исполнения - от дайтедва до фублянахуй.

#56097 2024-05-10 01:01:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Веселый и злой хаос, как Сюэ Ян или Локи или мягкий, умный, коварный улыбчивый тихий омут, как Яо

Анон пишет:

Ханамия

да :yeah:  :heart:

#56098 2024-05-10 01:02:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

Бесявый персонаж хочет сделать гадость, но вместо этого получает хорошего воспитательного ремня по жопе и неделю сидеть не может. Идеально.

Вот думал ответить, что терпеть не могу такие сюжеты, но после твоего ответа понял, что конкретно такое в формате чисто кинкового миника мне норм и дрочно.

#56099 2024-05-10 01:04:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся романтические сюжеты на тему "укрощение строптивой/строптивого", когда персонаж своего возлюбленного обламывает, перевоспитывает и на место ставит?

если этот возлюбленный заслужил и ведёт себя ебануто, а укрощение позволяет перевернуть динамику из мерзкой в приличную... то может быть. например, ЛБХ очень нуждается в том, чтобы его поставили на более адекватное место, пусть даже у ног учителя.

#56100 2024-05-10 01:15:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие злодейские типажи вам нравятся (имеется в виду характер, естественно)? И мужские, и женские.

Простой (ну, по крайней мере, на фоне героев) человек, который начинает дестрой по сугубо личным причинам (а-ля Гельмут Земо из кинца, который провоцирует хаос из-за того, что во время спасения мира(ТМ) героями погибла его семья). Чтоб была своя правда, человеческие мотивы.
Зло под маской добра - имидж супергероя, просветителя, прогрессора, мецената, а на деле коварные планы. Обаятельные и очаровательные с виду, социопаты на деле.
Идейные анархисты с идеей разъебать все и уничтожить институты власти, а дальше пофиг, разберемся как-нибудь. Люди-идеи, упертые и упрямые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума