Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#55601 2024-05-05 13:21:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Голодные игры с любым моим ОТП

С какими, например? У меня в набросках лежит несколько кроссоверов ГИ (старых, новые не видел) по разным фэндомам, но мне лень это писать, потому что я думал, что это никому нафиг не нужно. Если мы вдруг совпадем в чем-то...  :please:

#55602 2024-05-05 13:30:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Горца с моим ОТП по ЗВ.

#55603 2024-05-05 13:36:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Солярис с любимкой в главной роли

#55604 2024-05-05 13:58:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Всегда считал, что люблю кроссоверы, а сейчас с изумлением понял, что если и люблю, то только с незнакомыми мне канонами. Если я знаю оба канона, 99% что мне не зайдет. Сижу со сложным лицом  :lol:

#55605 2024-05-05 14:33:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Люблю кроссоверы вообще всего с Мифами Ктулху. Это моё идеальное сочетание смешного/страшного.
Хотел бы кроссовер stardew valley с don't starve. Но лучше игру, чем фик.  =D

#55606 2024-05-05 15:52:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Волшебных китайцев с Пасификом. В тредике раскуривали, но что-то никто не вдохновился

каких именно китайцев? по Системе такое есть.

Анон пишет:

Еще раскуривали Волшебных китайцев и нечто среднее между Стартреком и Старфайтером, тоже интересно было и тоже не пишут 

а такое есть по Модао.

#55607 2024-05-05 16:54:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

У вас бывает так, что если вам понравился персонаж из вымышленной/альтернативной нашей вселенной, то вы хотите узнать побольше не только о нём, но и о культуре, моде, природе, музыке, кулинарии того места, откуда персонаж родом?

#55608 2024-05-05 16:57:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывает так, что если вам понравился персонаж из вымышленной/альтернативной нашей вселенной, то вы хотите узнать побольше не только о нём, но и о культуре, моде, природе, музыке, кулинарии того места, откуда персонаж родом?

Да, но меня вообще обычно интересуют сеттинги, я их даже как-то автоматически себе достраиваю, как оказалось: перечитывал потом книги с мирами, с которых меня дико проперло, и выяснял, что там было полтора слова о каждом, остальное я дорисовал, хотя и приписал автору.

#55609 2024-05-05 17:00:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

#55610 2024-05-05 17:06:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас бывает так, что если вам понравился персонаж из вымышленной/альтернативной нашей вселенной, то вы хотите узнать побольше не только о нём, но и о культуре, моде, природе, музыке, кулинарии того места, откуда персонаж родом?

Да, для меня сеттинги вообще очень важны, мне прям тяжело, когда в произведении стерильная современность (даже если это фэнтези) безо всяких интересных деталей быта. А когда в произведении есть культура, срисованная с реальной из нашего мира, то это вообще раздолье и сразу повод прочитать кучу художки и нонфикшна про то время и место.

#55611 2024-05-05 17:07:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Фик про то, как ГГ превратился в ебливую нех и ебался направо и налево весь сюжет.
С него я упал в фандом.

#55612 2024-05-05 17:12:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Порнуха с ксеноеблей и овипозишеном, я была как в меме "да кому это вообще может понравиться?! — бля, мне"

#55613 2024-05-05 17:14:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Фик про Драко в гостях у Гарри. Неожиданно, потому что не люблю фики про потеииане, да и саму её не очень.

#55614 2024-05-05 17:14:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Возрастной персонаж, с менталкой, да еще и снизу. Всегда сквичило, а тут зашло. Причем в других по прежнему сквичит.

#55615 2024-05-05 17:14:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Фичок по Сумеркам. Мне было скучно и нехуй делать, никогда не любил эту франшизу, считай ткнул практически в первое попавшееся из всеобщей ленты, но фичок зашел, читал какоридж.

Отредактировано (2024-05-05 17:18:55)

#55616 2024-05-05 17:24:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Имитация интернет-обсуждений вымышленной книги (по Марвелу).

#55617 2024-05-05 17:25:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Атаки титанов с Гранью будущего.
И продолжая тему кроссоверов:

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Кроссовер Вахи со S.T.A.L.K.E.R  с ФБ. Я не люблю и не курю Ваху, но тут отлично зашло.

#55618 2024-05-05 17:29:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер Вахи со S.T.A.L.K.E.R

О, ты мне напомнил про кроссовер Сталкера с Гарри Поттером, думал внутри дичь лютая будет. Но мне понравилось.

#55619 2024-05-05 17:32:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Наверное, фик с нонконом и фистингом перса, накачанного таблетками. Меня триггерит нонкон, читать его обычно неприятно, но тут внезапно залетел и очень дрочным показался. Охуел от себя прямо.
Из смешного - кринжовый фик, где герои трахаются, пока едут на лошади  :facepalm:

#55620 2024-05-05 17:34:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

герои трахаются, пока едут на лошади

Практически Геральт и Йеннифер, только у них чучело единорога и оно стояло на месте  :lol:

#55621 2024-05-05 17:35:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Хотела бы почитать макси-фик с кроссовером Террарии и Стардью Вэлли.

#55622 2024-05-05 17:36:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Каким был самый неожиданный фик, который вам прям понравился очень сильно?

Безвозвратная смена пола на женский персонажу, не изначально фем!версия, а именно в тексте. Вообще меня от такого трясет, а вот. Но тогда я еще не знал, что с этим персонажем буду жрать все, что не искажает его характер, даже омегаверс

#55623 2024-05-05 17:36:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кроссовер каких фандомов вы бы хотели почитать/посмотреть?

Атаки титанов и Евангелиона. У самого руки уже не дойдут написать, хотя я всё придумал  :lol:

#55624 2024-05-05 17:37:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

срисованная с реальной из нашего мира

А мне когда что-то совсем уникальное, хотя для обывателя может показаться похожим на что-то. И чем дальше копаешь, тем уникальнее и интереснее оно оказывается. Хотя некоторым всё равно "круглые крыши и пальмы - это по любому как наши арабы", "когда эти угнетают тех,  это как вот эти и если в нашем мире у вот этих так, то у тех там так же" (нет)  :facepalm:

#55625 2024-05-05 17:39:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хотя некоторым всё равно "круглые крыши и пальмы - это по любому как наши арабы", "когда эти угнетают тех,  это как вот эти и если в нашем мире у вот этих так, то у тех там так же" (нет)  :facepalm:

Вот тут соглашусь, что эта привычка сразу натягивать на наш мир, бесит. Даже если автор реально срисовал, ну на что вам воображение, блин?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума