Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55476 2024-05-03 09:17:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, в треде сбора спроситт, вдруг идут снова?

Я спросил. Ждем *ждун. жипег*

:chearleader: ждун.жипег 2

#55477 2024-05-03 09:30:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

*ждун. жипег*

А ждун разумен? С ним монстро- или ксено-?

#55478 2024-05-03 09:44:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А ждун разумен? С ним монстро- или ксено-?

А это пусть каждый решит для себя сам   :cool:

#55479 2024-05-03 09:46:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Смотря какой ждун, наверное. Классический - явно разумен, он же сидит на лавочке и ждет.
А есть еще ждуны, которых Люк Скайуокер у Диснея доил, те явно животные

#55480 2024-05-03 09:50:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А есть еще подвид "ждули", но тут нюанс в том, что оно и не то и не другое, потому что это люди, но и разума у них нет  :lol:

Отредактировано (2024-05-03 09:50:35)

#55481 2024-05-03 09:54:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, а с чего Боруто лучше начинать с манги или с аниме?

#55482 2024-05-03 10:40:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а с чего Боруто лучше начинать с манги или с аниме?

Аксиома: ВСЁ лучше начинать с аниме.

#55483 2024-05-03 11:05:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны ксенофилы, в треде сбора ответили, что идет команда "фурри-ксено-антро". Как я понял, это сборная солянка всего разом, а не чисто ксенофилия( я туда не пойду

#55484 2024-05-03 12:32:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аксиома: ВСЁ лучше начинать с аниме.

Как хорошо, что когда я начинал Реборн, я твою аксиому не знал...

#55485 2024-05-03 13:04:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

#55486 2024-05-03 13:09:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

Выбирать только из двух сортов говна? Тогда первый. Лучше злоебущие, четыреждыблядские заместительные, чем ёбаное АТГ.

#55487 2024-05-03 13:11:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Выбирать только из двух сортов говна?

какой-то хреновый выбор, да :lol:

#55488 2024-05-03 13:12:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как хорошо, что когда я начинал Реборн, я твою аксиому не знал...

Сочувствую  :pink: Ты лишился как минимум половины удовольствия.

#55489 2024-05-03 13:14:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

Второе. Я читаю ради подрочить, а к оосу за годы чтения фанфиков так привык, что мне уже похуй. Не говоря о том, что то, что для меня оос и атг, то для кого-то ну прям один в один из канона вытащено.

#55490 2024-05-03 13:14:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа

это, конечно, я в фанфиках за любимками, незнакомых мне персонажей я в книгах почитаю или ориджах
если сюжет и характеры правда хороши, я еще и с цветами к автору в комменты приду

#55491 2024-05-03 13:16:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете

Пожалуй, все же второй, который

Анон пишет:

написанный хорошо

Зачту как оридж, чо. ЯЗЫК ПИЗДЕЦ КАК ВАЖЕН  :pink:

#55492 2024-05-03 13:18:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

если сюжет и характеры правда хороши, я еще и с цветами к автору в комменты приду

Вот так стараешься, работаешь над языком, неделями фразу переписываешь, не вынимаешь из треда пейсателей где потрошат заместительные - а с цветами приходят все равно к старшим блондинам...

#55493 2024-05-03 13:21:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот так стараешься, работаешь над языком, неделями фразу переписываешь, не вынимаешь из треда пейсателей где потрошат заместительные - а с цветами приходят все равно к старшим блондинам...

Если у тебя там при всех технических стараниях вместо вхарактерной ОТП вышло концентрированное АТГ, за которым можно и в оридж/книги сходить, о котором и был опрос, то, ну... кто ж тебе доктор  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-03 13:21:40)

#55494 2024-05-03 13:23:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот так стараешься, работаешь над языком, неделями фразу переписываешь

если у тебя сюжет и персы классные, то и к тебе с цветами приду  ;)

#55495 2024-05-03 13:28:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Мне вообще все равно на язык, я не филолог  :evil: лишь бы сюжет был интересный и персонажи нравились.

#55496 2024-05-03 13:32:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

Точно первый. Там на месте характеры, которые и есть мой главный кинк. Кинк в дрянной упаковке лучше, чем кринж в красивой.

#55497 2024-05-03 13:33:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

Я не верю в первое  ;D
Все случаи типа первого были на деле максимум кинковы рекающему, потому он видел там вау-сюжет. Чтобы я поверил в первое, язык там д.б.хотя бы норм. Хотя тут тоже у всех свои представления о норме, конечно, и все же.
Потому второе. Да я так и выбираю, на деле: куча говна по отп нечитана, куча хорошего какоридж да. Исключение мелкие миди, там ради отп в ряде обстоятельств я готов поморгать на пиздец, и то если его немного.

#55498 2024-05-03 13:39:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

Если первый вариант сильно плох - на уровне семиклашки - то второй вариант, просто буду считать что это оридж

#55499 2024-05-03 13:41:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете: фанфик по отп с хорошим сюжетом и проработанными характерами, но плохо написанный, без чувства языка и с заместительными типа: старший младший, высокий меньший; или с полным оос героев, вообще не понятно, кто все эти люди и почему у них имена как у моих любимок, которые никогда бы так не поступали и в таком стиле не говорили, но написанный хорошо и с горячими постельными сценами?

второе. для меня главное, чтобы персонажи поступали логично в рамках сюжета. чаще всего крики про оос и атг звучат от тех, кто хэдканонит еще более всратые оос и атг, но не совпадает с автором видением персонажей.

#55500 2024-05-03 13:54:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Что вы предпочтете

Первое. Цепляющий сюжет и узнаваемые характеры для меня главное, на заместительные и другие недостатки легко могу не обращать внимания. Если персонажи на себя не похожи или у автора сквичное для меня их видение, то никакой хороший язык это не спасёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума