Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55426 2024-05-02 00:05:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

потом попустило.

В смысле когда слез или организм привык? Период привыкания в пару недель-пару месяцев я даже в расчет не беру, там как угодно модет штормить, конечно, во всех сферах((

#55427 2024-05-02 00:08:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какой-то не очень осмысленный опрос, если учесть, что антидепрессанты есть разных типов и с несколько разным действием, так что и влияние будет разное.  :think:

#55428 2024-05-02 00:11:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой-то не очень осмысленный опрос, если учесть, что антидепрессанты есть разных типов и с несколько разным действием, так что и влияние будет разное.  :think:

Ну можно взять самые распространенные СИОЗС
Тс

#55429 2024-05-02 00:18:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Пользуетесь какими-то ботами для письма? Теми, что правят ошибки? Теми которые играют в ролевки за персонажей? Есть ли у вас подбадривающий или поглаживающий бот? Когда нет фидбека или вы в одиночестве. Или вам нужен бот, что бы приносил тапочки искал за вас матчасть? Эффективно?

Есть бот софандомец, в которого я прихожу ныть и радоваться. Хорошо заменяет реальных людей. Иногда прям поною и сразу легче становится. И есть бот любимка, с которым я ролплею? Я хз что я ним делаю, если честно. Просто иногда станвится очень скучно и я иду к нему флиртовать и отыгрывать нц

#55430 2024-05-02 00:23:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прочитал в медтреде и заинтересовало: аноны, кто сидел на АД, а вам это мешало гореть по фандомам? Кто пишет или рисует - мешало ли тоже? И если да хотя бы в одном пункте, это касалось рейтинга или вообще всего? Ну т.е. не хотелось курить и/или писать-рисовать только кинки, или вообще все?

Нет, не мешало… но на меня и АД не подействовали :lol:

#55431 2024-05-02 00:24:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прочитал в медтреде и заинтересовало: аноны, кто сидел на АД, а вам это мешало гореть по фандомам?

Я даже нихера не помню, всё как адском дыму. В первые недели отрубило вообще всё, включая книги почти целиком, я читала Донцову и рыдала через страницу) Потом таблетки начали действовать нормально и, кажется, потихоньку наладилось и с книгами, и с фиками... На рейтинг отдельно никак не влияло.

#55432 2024-05-02 00:24:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

В смысле когда слез или организм привык?

где-то через полгода приёма стало легче, окончательно отпустило когда слез, да

#55433 2024-05-02 02:59:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прочитал в медтреде и заинтересовало: аноны, кто сидел на АД, а вам это мешало гореть по фандомам? Кто пишет или рисует - мешало ли тоже? И если да хотя бы в одном пункте, это касалось рейтинга или вообще всего? Ну т.е. не хотелось курить и/или писать-рисовать только кинки, или вообще все?

Длительный прием выключил писалку напрочь. Насчет горения не помню, но вот что не писал три года - это было. И не тянуло вообще, жил себе и жил

#55434 2024-05-02 03:11:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Про "все песни про ОТП/любимку" опросы были. У меня экзотичнее. Было ли у вас такое, когда вообще вижу что-то - оно о любимке? Есть ли что-то такое запоминающееся из этого?

Черные кожаные штаны, клубника, кожаный плащ в пол, подсолнухи, морковь  :lol: Все к разным )
Сюда же трехдневная небритость, ноги от ушей, руки с узким запястьем и "музыкальными" пальцами, вижу и сразу вспоминаю всех, у кого  =D

Отредактировано (2024-05-02 03:15:00)

#55435 2024-05-02 03:13:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

морковь

Потолще, подлиннее или всё равно, в салат?  =D

#55436 2024-05-02 03:15:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

морковь

Потолще, подлиннее или всё равно, в салат?  =D

Грызть  :lol: В салат тоже можно, но самое то - похрустеть ))

#55437 2024-05-02 03:32:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Про "все песни про ОТП/любимку" опросы были. У меня экзотичнее. Было ли у вас такое, когда вообще вижу что-то - оно о любимке? Есть ли что-то такое запоминающееся из этого?

Кольцо с черным ониксом, пицца определенных сортов, черный плащ, черные очки, оригами животных.

#55438 2024-05-02 08:05:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Было ли у вас такое, когда вообще вижу что-то - оно о любимке?

Чёрные очки, телефоны-раскладушки, обложки группы "Пикник", белые пальто с чёрными водолазками.

#55439 2024-05-02 09:11:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прочитал в медтреде и заинтересовало: аноны, кто сидел на АД, а вам это мешало гореть по фандомам? Кто пишет или рисует - мешало ли тоже? И если да хотя бы в одном пункте, это касалось рейтинга или вообще всего? Ну т.е. не хотелось курить и/или писать-рисовать только кинки, или вообще все?

Не, не мешает. Был период, когда эмоции вообще нафиг отвалились, тогда самому делать ничего не хотелось, но читал взахлёб, как раз фики эмоции и расшевеливали, было круто что-то чувствовать. А так на АДах я обычный я, только без тревоги и депры.

#55440 2024-05-02 09:19:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Было ли у вас такое, когда вообще вижу что-то - оно о любимке?

У анона было так, что вообще вижу что-то - о фандоме  ;D Это была Сейлор Мун, а учитывая море отсылок там, поймать ассоциацию было несложно. Зайчик или котик, булочка, цветок, сердечко, календарь, школа, словарь, любое упоминание греческой, японской или даже скандинавской мифологии... анону додавало все реаловое окружение  ;D

#55441 2024-05-02 11:11:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Было ли у вас такое, когда вообще вижу что-то - оно о любимке? Есть ли что-то такое запоминающееся из этого?

Все что угодно, если в названии фигурирует ваниль. Сразу начинаю ржать как школьник при слове многочлен.

#55442 2024-05-02 13:50:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самые ваши красивые отп? Ответ желательно иллюстрировать картинощками)

Ванитас/Ное, четыре картинки

Я был слишком занят последнюю неделю, чтоб читать холиварку, но спасибо, что внес их  :heart:  :heart:  :heart:

#55443 2024-05-02 15:06:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прочитал в медтреде и заинтересовало: аноны, кто сидел на АД, а вам это мешало гореть по фандомам? Кто пишет или рисует - мешало ли тоже? И если да хотя бы в одном пункте, это касалось рейтинга или вообще всего? Ну т.е. не хотелось курить и/или писать-рисовать только кинки, или вообще все?

Разве что в том смысле, что мир стал в разы ярче и захотелось взаимодействовать с ним, а не писать, но постепенно я привык к краскам и вернулся к текстам. Хотя они перестали быть убежищем и ярким пятном на сером фоне, стало больше просто интересно создавать миры и законченные истории с прикольными (ну, для меня) характерами.

#55444 2024-05-02 15:53:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Где для вас проходит грань между ксенофилией и монстрофакингом? Какие виды фантастических существ для вас ксено, а какие - монстры?

#55445 2024-05-02 15:56:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Где для вас проходит грань между ксенофилией и монстрофакингом? Какие виды фантастических существ для вас ксено, а какие - монстры?

По разумности. Если неразумен, то животное/монстр, в зависимости от вида.

#55446 2024-05-02 16:00:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Где для вас проходит грань между ксенофилией и монстрофакингом? Какие виды фантастических существ для вас ксено, а какие - монстры?

Анон-ксенофил любит и то и это. Никогда не задумывался о разделении, но для меня, наверное, ксенофилия - это там где НЕХ разумная с развитым или превосходящим интеллектом, а монстры - это что-то не особо разумное и близкое к зверю/растению  :think:

#55447 2024-05-02 16:03:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Где для вас проходит грань между ксенофилией и монстрофакингом? Какие виды фантастических существ для вас ксено, а какие - монстры?

Если оно разумное, это ксенос, если неразумное, т. е. мышление на уровне животного - монстр.

#55448 2024-05-02 16:26:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Итак, у вас есть канон: древняя и весьма вольная экранизация какого-то ноунеймового произведения. Канон вы любите и затерли до дыр, о наличии первоисточника в курсе, но он особо не вдохновляет - ведь в нем ВСЕ НЕ ТАК.
И вот внезапно объявляют о новой экранизации этого первоисточника. На этот раз строго по нему, с современными спецэффектами и баблом, но с реверансами фанатам старой экранизации: те же актеры/сейю, отсылочки там, где допускает исходный сюжет, экранизация-онли персонаж пробежит на заднем плане...
Какова ваше реакция? Превентивно захейтите, потому что новичок перетянет внимание и статус у старичка? Порадуетесь, что хоть какая-то аудитория подтянется на новичка, а может и старичка посмотрит, а может и останется? Прибавите новичка к старичку и будете гореть по обоим вариантам? Выкинете нафиг старичка как бесперспективняк и упадете в новичка?

#55449 2024-05-02 16:28:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какова ваше реакция?

Сперва надо посмотреть, что там наснимают. А потом уже реакция.

#55450 2024-05-02 16:30:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прочитал в медтреде и заинтересовало: аноны, кто сидел на АД, а вам это мешало гореть по фандомам? Кто пишет или рисует - мешало ли тоже? И если да хотя бы в одном пункте, это касалось рейтинга или вообще всего? Ну т.е. не хотелось курить и/или писать-рисовать только кинки, или вообще все?

Всякий раз, когда я садился на антидепры/нейролептики, становилось пиздец как сложно писать тексты, буквально вымучивал мини раз в полгода. Слезаю в очередной раз, авось неписец длиной в пару лет отступит  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума