Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54926 2024-04-24 22:15:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится шипперить героиню с мужиком, к которому она в каноне в лучшем случае равнодушна? Типажи "хорошая девочка" и "умный колоритный негодяй". Самые яркие примеры: Буагильбер/Ревекка и Клод Фролло/Эсмеральда

Честно, обычно только в виде одностороннего больноублюдства

#54927 2024-04-24 22:19:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится шипперить героиню с мужиком, к которому она в каноне в лучшем случае равнодушна? Типажи "хорошая девочка" и "умный колоритный негодяй". Самые яркие примеры: Буагильбер/Ревекка и Клод Фролло/Эсмеральда.

Не особо нравится. Что до примеров, то второй - категорически нет,  первый - когда-то да, но теперь предпочитаю Буагильбер/Айвенго =D

#54928 2024-04-24 22:29:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Кстати, насчёт разницы в возрасте.

Шипперю, случалось.

Анон пишет:

вам обязательно, чтобы она была видна, т.е. считаете ли вы за такую разницу всякие фантастические пейринги с нечеловеками, которым вечные шестнадцать?

Не обязательно. Внешность не главное. Локи со всякими Стивами я шипперил, старого Спока с новым Кирком тоже случалось.
Но если персонаж НЕХ то человеческая психика к нему для меня хуже применима, если он для своего вида молод и не бурчит как старая клюшка и не страдает радикулитом то считаю на тот возраст, как он выглядит внешне.

Отредактировано (2024-04-24 22:29:35)

#54929 2024-04-24 23:46:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Нарцисс, однозначно. Я и без полутонов к такому типажу тяготеют, чтобы дерзкий, хваткий и к цели прет напролом. Нравится и путь к успеху наблюдать и воображать, как на пути нарцисса встречается человек-стена (обитая, впрочем, бархатом), которая ему рога-то пообломает слегка.

#54930 2024-04-25 00:00:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Я и без двух стульев из разнообразия типажей выберу нытика. Он у меня хотя бы не вызовет желания уебать.

#54931 2024-04-25 00:05:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится шипперить героиню с мужиком, к которому она в каноне в лучшем случае равнодушна? Типажи "хорошая девочка" и "умный колоритный негодяй". Самые яркие примеры: Буагильбер/Ревекка и Клод Фролло/Эсмеральда

Да, у меня кинк на одностороннюю влюбленность :yeah: Если взаимность невозможна, то это ещё лучше :lolipop:

#54932 2024-04-25 00:06:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я и без двух стульев из разнообразия типажей выберу нытика. Он у меня хотя бы не вызовет желания уебать.

+1 из этих двух да, хотя оба сорта говна.

#54933 2024-04-25 00:09:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Из этих двух однозначно нарцисс - там хоть есть шанс, что за ним будет интересно наблюдать. Нытик мне будет в лучшем случае безразличен.

#54934 2024-04-25 00:10:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Не люблю и не шипперю.

#54935 2024-04-25 00:11:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Отношусь :evil:

#54936 2024-04-25 00:13:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Это же мой ОТП! :lol: Но есть нюанс: там персонаж сам попросил, чтобы другой его убил.

#54937 2024-04-25 00:14:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

фубля

#54938 2024-04-25 01:31:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

фубля

+1

#54939 2024-04-25 01:38:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да не вопрос, держи  :lol:

между прочим, довольно няшно, если не всматриваться в "лица" кошек  :lol:

(Другой анон) Какой милый трейлер! Ладно, этот анон меня убедил. Выбираю трейлер с 40 котами и мамой  :rainbow:

#54940 2024-04-25 02:05:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Именно персонаж произведения? Первый, без вариантов, его можно бесконечно жёстко кинково курощать всеми прочими персонажами, третьими лебедями и их домашними собачками  :yeah: , а про нытика какие фики писать?

#54941 2024-04-25 02:09:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а про нытика какие фики писать?

Как он вырос над собой, изменился, расцвел, вылез из жопы, перестал ныть и зажил совсем иначе) Лично мне это куда интереснее, чем мучить психически нездорового чувака из первого примера.

#54942 2024-04-25 02:51:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны с трейлерно-крылатыми пикчами, вы жжоте :lol:
Мне как тф2-анону в первую очередь, конечно, представилась укуренная снайпоспаевская аушка :evil:

Анон пишет:

А во втором "убило" одержимое тело второго, а не он сам как личность (ещё б до некоторых альтернативно одаренных в фандоме это дошло), а сам он частично из чувства вины самоубился

Я угадаю этот шип по одной пуле из пяти :vanga:

#54943 2024-04-25 10:38:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я угадаю этот шип по одной пуле из пяти

Нет, наверное там никаких пуль не было
А у тебя что?

#54944 2024-04-25 11:03:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый, без вариантов, его можно бесконечно жёстко кинково курощать всеми прочими персонажами, третьими лебедями и их домашними собачками 

Нашего ГГ курощали только на спор и выёбываясь. А вот так чтобы по желанию - нет. Это печально!

#54945 2024-04-25 11:20:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого? Я в такое вляпался. Пишу своеобразный, но фиксит.

:smoke: А ведь отношусь.

#54946 2024-04-25 11:26:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится шипперить героиню с мужиком, к которому она в каноне в лучшем случае равнодушна?

Не против, но только если героиня сильная и независимая, физически может этому мужику сделать больно при желании.

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Бывает и такое. В одном нравящемся пейринге персонаж другого не убил, но так покалечил, что лучше бы убил.
Правда, есть случаи, когда фиксит выглядит не очень верибельно.

#54947 2024-04-25 11:52:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

У нас второй персонаж ухитрился всё заранее просчитать и остался жив, но, думаю, намерение тоже считается.
Шериарти.

#54948 2024-04-25 12:12:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого? Я в такое вляпался. Пишу своеобразный, но фиксит.

Это мое отп :sadcat: Даже два, но в одном убил сам, а в другом, скажем так, косвенно поспособствовал (но оба понимали, чем все закончится)
Люблю противостояния сильных персонажей с разной моралью, так что иногда закономерно вот этим заканчивается.

#54949 2024-04-25 13:38:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

плохо, а у меня это еще и канон  :sadcat:

#54950 2024-04-25 13:54:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Есть такой. Они даже, по факту, друг друга убили, просто через пару минут ожили, и первый потом убил второго с концами. Было за что, надо сказать.
Невероятно трудно свести их  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума