Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#54901 2024-04-24 20:50:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Встречный вопрос: в кого вы вкрашитесь в каноне — в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками?
Обожаю вопросы с двумя вариантами ответов вроде этого, которые сочатся объективностью и отсутствием авторской позиции  :heart:

Ты не прав, анон. В исходном сообщении два одинаково мерзких варианта, из которых аноны выбирают, который для них менее блевотен (для меня блевотнее первого ничего нет, даже нытик в сравнении ничо так). А у тебя варианты неравноценные.

Отредактировано (2024-04-24 20:50:23)

#54902 2024-04-24 20:57:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в кого вы вкрашитесь в каноне — в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками?

Да как-то все равно. И то, и то может быть как интересным, так и дико скучным

#54903 2024-04-24 20:57:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ты не прав, анон.

Действительно, и ругает-то анон обоих одинаково с одинаковой лексикой, ага, и в фандомах одинаковое количество фанатов у самовлюбленных и нытиков, конечно, и в треде одинаковое количество анонов выберут облизанного и нытика, которому нужен пинок. Это вопросы из серии "вам нравятся фики с трансами или вы нормальные?"

#54904 2024-04-24 21:00:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вам нравятся фики с трансами или вы нормальные?

Вот я был приятно удивлен что не так уж мало человек выбирали нытика как меньшее из зол

#54905 2024-04-24 21:04:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в кого вы вкрашитесь в каноне — в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками?

Если учесть, что вампиры мне сквичные, выбор однозначен.  :lol:

#54906 2024-04-24 21:04:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками

Ну тут всё очевидно: скучный штампованный персонаж, который интригует только трансформацией в вертолёт, или комфортный пухляш, разумеется, вариант 2. Почему трейлер розовый? Как туда помещается сорок кошек, может этот магл не такой уж и магл, и там есть огромная тайная комната для котиков за волшебной дверью? Ну и то что с мамой живёт молодец, заботливый сын, мало ли, может мама больна, и ей нужен уход.
Согласен с аноном, что варианты неравноценные, потому что первый наводит зевоту с первого же слова, а второй интригует.
Как они вообще в одном каноне оказались?

#54907 2024-04-24 21:05:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

который живет в розовом трейлере

А чо, я вкрашивался в персонажа-маггла, жившего в трейлере, правда он не был скуфидоном ни разу, и кошек у него не было, и жил он не с мамой, а с дядей, но какая, нахуй, разница?  :lol:
И в вечно-юного эльфа с алмазными закромами я тоже вкрашивался, и не в одного. Я, блин, разносторонний дрочер  :lol:
О, вспомнил! Скуф-то тоже был, но такой, знаете, импозантный скуф в костюмчике и на стиле  :cool:

Ну и чтоб два раза не вставать, вопрос по мотивам: на сколько у вас могут разниться типажи персонажей, в которых вы можете упасть? Ну вот, допустим, у анона есть универсальный типаж, но раз в год и палка стреляет и я падаю в перса, который со стороны и на первый взгляд выглядит как то, во что я не должен был падать в принципе. И сижу потом сам с себя удивляюсь (ну или охуеваю в зависимости от тяжести неформата), как так вышло.

Отредактировано (2024-04-24 21:14:21)

#54908 2024-04-24 21:11:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Очень интересно посмотреть на алмазные крылья на жопе, а есть слайды?  :please:

#54909 2024-04-24 21:13:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в кого вы вкрашитесь в каноне — в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками?

Я не вкрашусь в одного, я их зашипперю!

#54910 2024-04-24 21:15:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в кого вы вкрашитесь в каноне — в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками

Ни в кого из двоих.

#54911 2024-04-24 21:16:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками?

Это.
Скуфидонов вообще люблю, если при этом они не сексисты, не расисты и не вот это дерьмо.

#54912 2024-04-24 21:19:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ни в кого из двоих.

+1. Они какие-то очень своеобразные.
Хотя, надо посмотреть, что там за мама. Может, она Зена принцесса-воин и с ней нескучно?  ;D

#54913 2024-04-24 21:21:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Очень интересно посмотреть на алмазные крылья на жопе, а есть слайды?  :please:

Я попросил нейронку изобразить и.... вот тебе слайд  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-24 21:21:57)

#54914 2024-04-24 21:23:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я попросил нейронку изобразить и.... вот тебе слайд

Так. Давайте, пожалуйста, вернёмся к розовому трейлеру?  :lol:

#54915 2024-04-24 21:23:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

выглядит как ебучие крылья игрушка для анала

#54916 2024-04-24 21:28:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Так. Давайте, пожалуйста, вернёмся к розовому трейлеру? 

Да не вопрос, держи  :lol:

между прочим, довольно няшно, если не всматриваться в "лица" кошек  :lol:

#54917 2024-04-24 21:32:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Встречный вопрос: в кого вы вкрашитесь в каноне — в стройного юного богатого эльфа-вампира с алмазными крыльями на жопе, который умеет трансформироваться в вертолет, или в обычного маггла-скуфидона, который живет в розовом трейлере с мамой и сорока кошками?

Ну тот анон про краш и не спрашивал, а тут один ответ — зависит от того, кого как раскроет автор.

#54918 2024-04-24 21:40:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Оба не особо интересные, а вот если бы это был один человек - вот это интересно.

#54919 2024-04-24 21:45:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Очень интересно посмотреть на алмазные крылья на жопе, а есть слайды?

Скрытый текст

Вид не сзади, но выглядят достаточно алмазными.

#54920 2024-04-24 21:46:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да не вопрос, держи

О, розовый трейлер и 40 кошек-мутантов? А вы говорите - обычный маггл!  ;D

#54921 2024-04-24 21:47:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Покажите любимый фандомный мем!

Утопил телефон с картинками, поэтому специально искал
Лучше не бывает

Скрытый текст

Сейчас не слежу за онгоингом, но каждый раз как в первый эта картинка

Скрытый текст

А это кажется с холиварки

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-24 21:48:39)

#54922 2024-04-24 21:49:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да не вопрос, держи

Какой футуризм. Явно инопланетянин маскируется под  обычного землянина, коты – личинки детенышей, осталось только похитить вампира для размножения. Вампир выбрал себе идеальную жертву не зная, что на на него тоже открыли охоту :wankerboy:

#54923 2024-04-24 21:50:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Два моих главных отп.
Правда в одном один убил, чтобы спасти от участи хуже смерти, в общем из любви
А во втором "убило" одержимое тело второго, а не он сам как личность (ещё б до некоторых альтернативно одаренных в фандоме это дошло), а сам он частично из чувства вины самоубился

#54924 2024-04-24 21:53:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И наоборот, те, у кого сквик, можете ли вы зашипперить пару с условным нечеловеком, который сильно старше своей внешности

Да легко, сейчас шипперю
(Правда "не человек" и развитием е человеческий и психологически не стареет, так что, кто из отпив итоге больший "педофил" сказать сложно

#54925 2024-04-24 21:55:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну и чтоб два раза не вставать, вопрос по мотивам: на сколько у вас могут разниться типажи персонажей, в которых вы можете упасть?

Смотря в чем. Главный кинк у меня один железный, а остальные сопутствующие характеристики наоборот люблю поразнообразнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума