Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54626 2024-04-22 20:17:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Не буду. Вижу что автор творит херню - сразу в черный список и забываю про него. Для меня не существует отдельно "человек" и "его творчество". Если человек дерьмо, то мне становится просто мерзко потреблять то что он делает как автор.

#54627 2024-04-22 20:22:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент,

Не буду. Ещё б я от мудака контент потреблял.

#54628 2024-04-22 20:44:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент

я стараюсь не цеплять авторов и не общаться с ними, кроме как комментом к конкретному фичку.
чсвшный ебанат меня не трогает, литералли гитлер идет нахуй.
но по опыту знаю, что реальный мудачизм автора рано или поздно (и скорее, рано) протечет в творчество, так что со временем все прояснится - нахуй.

#54629 2024-04-22 20:48:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах?

Если прям мудила, то ничего потреблять от него не буду.

#54630 2024-04-22 20:49:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

тут еще вопрос что за мудила имеется ввиду

#54631 2024-04-22 20:53:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Зависит от степени мудачизма, есть вещи от которых мне реально противно и я не могу о них не вспоминать глядя на творчество автора. А есть всякая бытовая херня, типа той же измены, алкоголизма или любви к песням Тейлор Свифт. Тогда мне лично похуй.

#54632 2024-04-22 21:01:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

измены

Анон пишет:

любви к песням Тейлор Свифт.

:really: интересное сравнение

#54633 2024-04-22 21:03:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Покажите любимый фандомный мем!

Скрытый текст

#54634 2024-04-22 21:31:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Не буду потреблять, если есть возможность, то просто добавлю в ЧС, чтобы не мельтешил.

Анон пишет:

Кстати о бытовом мудизме авторов. А если такого человека жена поймала на измене, а он ей такой "извини, мне надо больше одной жены"? Отобьёт охоту потреблять контент?

Само собой, этот хуебес будет предан забвению. Фандомы для фана, а поддержка блядунов портит мне весь фан. Классики давно померли, им от продажи книг ни холодно ни жарко, поэтому тут даже сравнивать нельзя.

Отредактировано (2024-04-22 21:33:32)

#54635 2024-04-22 21:41:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Буду. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Донатить и фидбека додавать не буду.

#54636 2024-04-22 23:08:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Естественно, буду :lol: Мне покласть с прибором на автора.

будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах

Это относится ко всему потребляемому мной контенту.

#54637 2024-04-22 23:13:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

#54638 2024-04-22 23:16:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

Я знаю, откуда ты пришел!)
И да, братская могила ссылок без описаний лично мной пролистывается без просмотра.

#54639 2024-04-22 23:26:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

А это смотря на что реки. Если я голодный и горю, то лучше побольше, дальше сам разберусь. А если вроде нужно, но не очень, то лучше первое.

#54640 2024-04-22 23:32:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

Количество важнее.

#54641 2024-04-22 23:40:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

Смотря на что реки :think: На мангу\аниме, фильмы, сериалы, фики - три лучше больше десятка ссылок, дальше сам разберусь. На книги лучше поподробнее.

#54642 2024-04-22 23:41:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила

Я не могу заставить себя пересмотреть один из своих любимых фильмов, потому что режиссер - Полански. Не могу от этого абстрагироваться.
Так что для меня выбор однозначен - перестану смотреть/читать такого автора. В конце концов, интересных книг и фильмов не то, чтобы мало.

#54643 2024-04-22 23:50:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Аноны, вы любите смотреть/читать про неловкие ситуации? Испытываете ли испанский стыд? Пишите ли сами такое?
Я для себя понял, что мне очень тяжело читать такое в фанфиках, хочется всем по жопе надавать: и автору, и персонажам. Именно такие ситуации как-то особенно хорошо чувствую, иногда даже пролистываю не глядя :lol:

#54644 2024-04-22 23:53:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

Ой, если мы с одного треда, то я поворчал, но ссылки себе схоронил, может разберу потом  ;D
А так зависит от запроса. Если я прошу условный омегаверс, любую определённую тему/аушку/жанр, то можно швырнуть в меня кучей фиков, сам разберусь. Если это условный вопрос "пришлите ваши любимые фики", то без описаний пролистаю кучу ссылок и предпочту пять, но с описанием.

#54645 2024-04-22 23:57:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила

Зависит от того какой именно мудила. Если ТКшный и все к этому прилагающееся - нахуй, мне неприятно творчество такого человека, да и уши автора в таком творчестве торчат обычно будь здоров. Открытого гомофоба, трансфоба, сексиста, мизогина, мужененавистника и прочее тоже не смогу переваривать. Пусть пишет и творит как боженька, но у меня не будет никакого удовольствия от такого контента. Короче идеологические мудилы идут нахуй.

#54646 2024-04-23 00:00:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах?

Гомофобия, некоторые тк-темы - мне как отрезает желание приближаться к контенту, каким бы шикарным он ни был.
Чсвшный ебанат - просто буду молча читать, без донатов, фидбэка, реков и всего.
Убийц не встречал, не знаю.

Анон ниже спросил про изменщиков - не считаю измену признаком какого-то особого мудачизма, буду читать с фидбэком и вообще как всегда.

#54647 2024-04-23 00:00:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, вы любите смотреть/читать про неловкие ситуации? Испытываете ли испанский стыд? Пишите ли сами такое?
Я для себя понял, что мне очень тяжело читать такое в фанфиках, хочется всем по жопе надавать: и автору, и персонажам. Именно такие ситуации как-то особенно хорошо чувствую, иногда даже пролистываю не глядя :lol:

Всегда такие моменты пролистываю/перематываю, не могу читать/смотреть такое. Порой, видя в очередной раз как персонаж позорится, задаюсь вопросом, нафига это сюда вставили вообще, неужели это реально кому-то может показаться смешным? Я понимаю когда это для сюжета нужно, но в других случаях просто нафига?
Сама подобное не пишу никогда

#54648 2024-04-23 00:05:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, вы любите смотреть/читать про неловкие ситуации? Испытываете ли испанский стыд?

Я читаю, так как мне норм, но мое почтение тем, кто такие ситуации что умеет выписывать так что ты кринжишься от неловкости вместе с персонажем. Особенно если эта сцена сюжетная а не для смехуечков написана.

#54649 2024-04-23 00:09:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, вы любите смотреть/читать про неловкие ситуации? Испытываете ли испанский стыд? Пишите ли сами такое?

Ненавижу и не понимаю, зачем их пишут. Испытываю не столько испанский стыд, хотя его тоже, сколько недоумение: я должен смеяться? Какой кринж - не от ситуации, а от автора, который ее написал. Исключение - крайняя, вот просто крайняя сюжетная необходимость, когда ничем другим уязвимость персонажа показать невозможно. Но я такое... ээ, не встречал вообще.
Не пишу и никогда не стану.

#54650 2024-04-23 00:23:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы хотите реков, вы хотите, что бы вам принесли три-четыре ссылки с кратким какие герои, и в чем сюжет или три десяток ссылок без подписей?

На фики по определенному фандому, если не уточнял пейринг и сеттинг - пачка ссылок более чем норм.
Если какоридж рекают - тогда в идеале пару слов, но если нет, не страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума