Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54601 2024-04-22 17:51:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, допустим, в каноне есть важный, но абсолютно неинтересный вам персонаж, которого из песни не выкинуть, но про которого писать вы не хотите — не из-за хейта, просто вам он не заходит никак вообще. На какой хромой козе вы объезжаете такую ситуацию?

Если он мне просто не интересен, то он мне не мешает, оставляю его по тому минимуму, который еще не делает текст скучным мне самому. Прям не могу писать, убейте я только тех, кого хейчу, их стараюсь не вводить в текст в явном виде, потому что боюсь не выдержать нейтральный тон (хейтерские фики, какие встречал, все убогие минимум в моменте хейта, даже если сам сюжет ничо, не хочу так), а на кого пофиг - с ними проще.

#54602 2024-04-22 17:58:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, допустим, в каноне есть важный, но абсолютно неинтересный вам персонаж, которого из песни не выкинуть, но про которого писать вы не хотите — не из-за хейта, просто вам он не заходит никак вообще. На какой хромой козе вы объезжаете такую ситуацию?

В смысле, не выкинуть? Фик же пишешь про то в каноне, что тебе стало интересно. Не надо его туда закидывать просто.

#54603 2024-04-22 18:18:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

#54604 2024-04-22 18:28:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Н

Буду, без фидбэка и донатов. То есть, ТОЧНО ТАК ЖЕ, как я потребляю контент святых людей, приятных людей, ничего так людей и так себе людей.

#54605 2024-04-22 18:30:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах

Это. Мне редко додают и я готов ради этого извращаться в своей голове, разделяя автора и работу, хотя мне это сложно(
Но у меня не было ситуаций литералли гитлер, максимум нарциссизм или одобрение какой-то срани, а чтобы лично например избил человека, убил животное или что-то такого уровня - нет или о таком не пишут… вот с таким не уверен что смог бы в позицию «контент просто контент, мне с ним детей не крестить»

Отредактировано (2024-04-22 18:31:04)

#54606 2024-04-22 18:31:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы будете потреблять контент

Не буду. Собсно поэтому я стараюсь ничего не знать об авторах контента, который потребляю. Будь это хоть писатель, хоть музыкант, хоть актёр, хоть фикрайтер и фанартер - не суть важно. Важно то, что я не хочу ничего знать о личности контентмейкера, хоть положительное, хоть отрицательное, потому что последнее отрезает мне контент такого автора намертво. У меня всё падает, мне противно. И потреблять его творчество, и в некоторой степени косвенно поддерживать его мне не хочется.

#54607 2024-04-22 18:32:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах?

Сложно сказать. Возможно, его поведение или взгляды настолько меня сквикнут, что мне станет противно даже приближаться к его творчеству. У меня такое бывает, когда чел литералли гитлер по моим понятиям (поддерживает тему тк, например). А если просто бытовой мудак, буду потреблять его бесплатный контент без фидбека, на платный забью.

#54608 2024-04-22 18:40:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила

мне похуй. И всегда было похуй, будь то Майкл Джексон или Маша Пупкина. Личность автора отдельно, творчество отдельно.
Те, кто жрет в три горла, не соизволив даже лайкнуть, бесят намного больше.

#54609 2024-04-22 18:41:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила

Зависит от формы мудачества. Если личное - алкоголик, не возвращает взятое в долг, и т. д., то буду потреблять и как минимум с лайками, а мб и комментами. Если идеологическое - гомофоб, отрицатель Холокоста и т. д. - не буду.

#54610 2024-04-22 18:44:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы будете потреблять контент

Два варианта. Первый, самый вероятный: мне отшибет желание потреблять его контент, не нарочно, не волевым усилием, а вот проснусь, рраз - и не интересно, такое бывало регулярно. Второй вариант:

Анон пишет:

Буду, без фидбэка и донатов. То есть, ТОЧНО ТАК ЖЕ, как я потребляю контент святых людей, приятных людей, ничего так людей и так себе людей.

#54611 2024-04-22 18:47:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Без позитивного фидбека и донатов.

#54612 2024-04-22 18:48:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах?

Буду молча, без фидбэка, не говоря о донатах, точно так же, как потребляю контент некоторых неприятных мне как человеки авторов-классиков.

#54613 2024-04-22 18:49:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах?

В обычных случаях буду потреблять как обычно - с лайками-комментами, но без донатов. Но к творчеству некоторых после вскрывшегося мудачизма я на пушечный выстрел не подойду, как бабка отшептала( Это два доказанных (и пойманных с поличным) педофила и один убийца.

#54614 2024-04-22 18:53:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Кстати о бытовом мудизме авторов. А если такого человека жена поймала на измене, а он ей такой "извини, мне надо больше одной жены"? Отобьёт охоту потреблять контент?

#54615 2024-04-22 18:55:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но к творчеству некоторых после вскрывшегося мудачизма я на пушечный выстрел не подойду, как бабка отшептала( Это два доказанных (и пойманных с поличным) педофила и один убийца.

К такому плюсану.

#54616 2024-04-22 18:55:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Отобьёт охоту потреблять контент?

Нет, это максимально типичная ситуация для творческих людей всех времен и народов. Эдак и без классики остаться можно)

#54617 2024-04-22 18:57:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Потреблять буду без зазрения. Фидбэк зависит от соотношения качество:мудачество, так что где-то исчезнет, где-то не изменится.

#54618 2024-04-22 19:03:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, это максимально типичная ситуация для творческих людей всех времен и народов. Эдак и без классики остаться можно)

+1

#54619 2024-04-22 19:03:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Отобьёт охоту потреблять контент?

Нет. Хоть ирл я и презираю изменщиков, но в плане контентмейкерства - это не достаточный для меня лично уровень мудачизма, чтобы перестать читать/смотреть/слушать контент. Если, конечно, такой контентмейкер не транслирует прямо в лоб в своём творчестве идею, что измена - это окнорм, понять-простить и вот это вот всё, да ещё и с позиции какой-нибудь сексистско-шовинистской хуйни в стиле "паприроде". В этом случае отобьёт сам факт ебанатства и больной наглухо башки такого контентмейкера. А вот если автор изменщик, но в творчестве его это никак не проявляется открыто, то мне оно мешать не будет.

#54620 2024-04-22 19:24:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажите любимый фандомный мем!

Скрытый текст

Золото

#54621 2024-04-22 19:32:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах? Ну или свой вариант.

Не буду потреблять контент, про донаты вообще молчу. Если он именно с моей позиции мудила. Не принесёт мне больше радости этот контент.
Собственно, я так и сделал.

Отредактировано (2024-04-22 19:33:03)

#54622 2024-04-22 19:44:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм. Но при этом он просто охуенно додает вам

Такого просто не будет, потому что не может быть никогда. У меня слишком либеральные интересы и кинки, чтобы всякие мудилы могли мне такое додать, обычно они поганят своими липкими ручонками все, за что берутся.
Условно, удачи патриархалу-гомофобу написать равностороний жжм тройничок, в общем. Я б на такое даже посмотрел, люблю, когда люди прозревают.

Отредактировано (2024-04-22 19:45:01)

#54623 2024-04-22 19:53:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Но при этом он просто охуенно додает вам как автор или артер или видеомейкер, вы будете потреблять контент, не будете, или будете, но молча, без фидбэка, не говоря о донатах?

Отпишусь и не буду читать/смотреть. Не могу представить, что получаю удовольствие от текстов условного автора "скринов пезд" или вообще ткшного мудилы.

#54624 2024-04-22 19:55:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила (сами решайте, что для вас мудила, хоть литералли гитлер, хоть просто неприятный чсвшный ебанат) и это 100% не выдумка хейтеров, например он сам где-то пишет блог и ему окнорм

О, я даже знаю, к чему ты спрашиваешь, анон.

Так вот если в творчестве человека скажем так, сквозит его мудаческая жизненная позиция, то я и не зная позицию автора скорее всего такое не читал бы, даже будь автор матьтерезой. Да, кусты, я смотрю на вас.

Если по реалу идёт инфа про мудачизм (тут опять же степень достоверности и мудачизма тоже роляет), а в его работах (я про писателей и фикрайтеров в первую очередь) прямо ей противоположная позиция - я буду читать, фидбечить и кудосить, хз может и донатить. Потому что  имхо, по творчеству о человеке можно сказать сильно больше, чем он может даже сам про себя знает и это будет достовернее, чем любые блоги и уж тем более мутные скрины и вырванные из контекста цитаты. 

Если речь идёт вообще о знакомых людях, кто денег занял и не отдал, тут по разному может быть.

Но если с таким мерилом подходить к большой литературе, мы вообще без неё останемся  :bubu:

#54625 2024-04-22 19:55:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы знаете про автора, что он мудила

Буду молча потреблять контент. Как собственно и до охуительных откровений
Клал я поперек на личность крейтера  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума