Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54251 2024-04-20 18:21:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Чей фик вы откроете первым, мужской или женский?

женский, и буду считать, что второй автор фтм. потому что в цис мужиков, пишущих нежный романтический слэшик, я не верю))

#54252 2024-04-20 18:48:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если вы наткнулись на два заинтересовавших вас фика, одинаково привлекательных по шапке, единственное различие — у одного фика автор женщина, у другого мужчина.
Чей фик вы откроете первым, мужской или женский? Еще раз, шапки одинаково вам понравились, вы их оба точно будете читать. Вопрос в том, какой раньше?

Мужской. Женщин в фд полно, что я там не видел.

#54253 2024-04-20 18:49:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

потому что в цис мужиков, пишущих нежный романтический слэшик, я не верю))

А они вполне есть. Я целых двух видел, причем, мои фандомы не монстро-

#54254 2024-04-20 18:56:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

мужиков, пишущих нежный романтический слэшик, я не верю))

Я тоже, пока на одного автора не наткнулся, а он и слэшик шикарный (практически пейрингообразующий) ваял, по крайней мере в руфд, и не пытался полом светить. Случайно ваще узнал, что он мужик и с мужиком живет :lol:

#54255 2024-04-20 19:05:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера? Имею в виду не ФТМ. Я вот нет… точнее в реале встречал одного, кто пишет вместе со своей девушкой, когда ей нужен соавтор. Но он би и бдсмщик, плюс они оба НЦу не пишут вообще, только психологические отношеньки и бдсм без секса, хотя про разные пары, в том числе однополые. И все таки считай «это другое». А вот чтоб прям слэшик - ноуп.

#54256 2024-04-20 19:07:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Я встречал одного взрослого мужика, читающего слэш. Это был очень неловкий  момент, потому что а вдруг он и меня читал, а мы тут как взрослые люди, работаем вместе.  :lol:

#54257 2024-04-20 19:14:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера? Имею в виду не ФТМ.

Я встречал ещё в нулевые в фандоме, внезапно, Токио Отель :lol: Друг моей подруги, совершено точно цис и гей, писал слэшик с экшном. Выглядел при этом как типичная бритоголовая гопота в абибасах.

#54258 2024-04-20 19:19:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Вот прям слэшера - нет. Но у нас на ФБ одно время капитанил парень, и еще несколько лет после капитанства бетил. Справедливости ради, фандом в те годы был не то чтобы очень слэшным, но все же хватало, и чувак все это читал и правил  ;D

#54259 2024-04-20 19:21:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я встречал ещё в нулевые в фандоме, внезапно, Токио Отель  Друг моей подруги, совершено точно цис и гей, писал слэшик с экшном. Выглядел при этом как типичная бритоголовая гопота в абибасах.

Блин, я бы почитал фанфик или оридж про этого персонажа  :lol:

#54260 2024-04-20 19:28:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Только от анонов слышал, что такие бывают. Я анонам верю.

#54261 2024-04-20 19:28:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Принципиально слэшера нет. Только фем-слэшера (в том числе любившего фем с женскими версиями мужских персонажей), но это другое. А парней, которые могут прочитать и написать в том числе и слэш (преслэш и слэш без секса же считается?) встречал.

Отредактировано (2024-04-20 19:29:59)

#54262 2024-04-20 19:30:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

У вас в фандоме и что чисто фандомных мемы? Можете принести любимые?

#54263 2024-04-20 19:32:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Я видела в электричке парня со значком «я ❤️ яой» на рюкзаке — считается? =D

#54264 2024-04-20 19:33:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас в фандоме и что чисто фандомных мемы? Можете принести любимые?

Doctor, you huge! Нет, ещё не приелось  :lol:

#54265 2024-04-20 19:34:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас в фандоме и что чисто фандомных мемы? Можете принести любимые?

этот опрос тут каждуую неделю, лол

#54266 2024-04-20 19:39:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Открою первым мужской, потому что интересно - как мужик может написать слэшное порево по моим кинкам :lol:

Да никак.

#54267 2024-04-20 20:17:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас в фандоме и что чисто фандомных мемы? Можете принести любимые?

Арагорновы штаны.
Профессор был не прав.
Профессор прав, осталось только выяснить, в каком томе.

Отредактировано (2024-04-20 20:20:26)

#54268 2024-04-20 20:34:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас в фандоме и что чисто фандомных мемы? Можете принести любимые?

"да конца всегда два тома"
Фандом, думаю, очевиден

#54269 2024-04-20 20:39:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

У вас в фандоме были/есть авторы, которых большая часть фандома хейтит и молится, чтоб они из фандома свалили? Если да, почему так?

#54270 2024-04-20 20:49:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Чтобы именно слэшера нет, но есть друг, которому нравятся несколько однополых пар и читал по ним фики, но он так же любит гет и фем. Есть знакомый гей, который рисовал танзаг, Гарри/Ким и шипперит еще несколько однополых пейрингов, в том числе фем.

#54271 2024-04-20 20:53:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Нет. Зато дофига дрочит на фем.

Анон пишет:

У вас в фандоме были/есть авторы, которых большая часть фандома хейтит и молится, чтоб они из фандома свалили? Если да, почему так?

В один из них пришел Вождь :lol: Но ему там недодали восхищения и он свалил. А так у нас над поциентами в основном ржут.

#54272 2024-04-20 20:54:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас в фандоме были/есть авторы, которых большая часть фандома хейтит и молится, чтоб они из фандома свалили? Если да, почему так?

Оба фандома мертвы, называть не хочу. Но в первом один писал жесть, вот прям жесть, где фандомного любимку расчленяли-заживо хоронили-жестоко насиловали. Может троллил, может дрочил, но многих аштрясло. Канон достаточно ламповый, не поняшные Смешарики, но и не Гонебал какой, в каноне ничего такого нет. Мне лично было пофиг, я люблю жесть, не такую, но отдельными местами даже заходило, а большую часть просто проматывал. К тому же я не любил того пейринга, у меня был другой, а про него он не писал.
И как ни странно, строго противоположный вариант  ;D в другом фандоме был автор, который писал максимально инфантильный сахарный слэш в стиле ЛР, и очень, сука, очень много. Я не знаю, может он с менталкой и не работает или наоборот с богатым мужиком и может ебланить, я типа за него рад во втором случае, но это было невыносимо, постоянно тонны этого всего, круглосуточно. Он еще и везде носил, не было варианта отписаться лично от него. Усилием воли заставлял себя жать крестик и идти мимо, мне лично принципы не позволяют обсирать человека за штуки, не вредящие в реале живым людям. Но он люто заебывал и я понимал тех, кто бегал, орал и пытался вымести веником. Потом все таки вымели, было стыдно что софандомцы плясали круче пациента, но если честно все равно радостно, что просто нет больше этого контента.

#54273 2024-04-20 21:00:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера? Имею в виду не ФТМ. Я вот нет… точнее в реале встречал одного, кто пишет вместе со своей девушкой, когда ей нужен соавтор. Но он би и бдсмщик, плюс они оба НЦу не пишут вообще, только психологические отношеньки и бдсм без секса, хотя про разные пары, в том числе однополые. И все таки считай «это другое». А вот чтоб прям слэшик - ноуп.

Да, к сожалению, раньше была знакома с парочкой парней-авторов что писали чисто слэш. Оба были мерзкими личностями что ненавидели женщин и постоянно в их сторону отвратительно высказывались, а в своих работах всегда делали их максимально отрицательными персонажами. Еще знала парня-художника что рисовал чисто яой, женщин принципиально не рисовал ибо не достойны)

#54274 2024-04-20 21:15:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А вы реально встречали хоть одного парня-слэшера?

Слешера в чистом виде не встречал, но помню парня, который писал в том числе и слеш, хотя и значительно реже, чем остальные жанры. Не мизогин, к слову, как ни странно, по ориентации то ли гетеро (был женат на другой дайриюзерше), то ли би. Но ему нравились очень феминные анимешные герои, собственно, с ними он свой редкий слеш и писал.

#54275 2024-04-20 21:23:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас в фандоме были/есть авторы, которых большая часть фандома хейтит и молится, чтоб они из фандома свалили? Если да, почему так?

Помню минимум три фандома, где лично видел, как большинство молились, чтобы оттуда ушла Водолейс ;D Но вообще в какой-то момент каждый фандом, куда она приходила, начинал завывать "Додо уйди, сомцесучек унеси". Не припомню, была ли такая реакция на Вождя с НК, но от Водолея людей прямо корежило, и не могу их осуждать.
Из ФТ фандома почему-то настойчиво изгоняли Желтого клоуна и таки изгнали. После этого приободрились и решили выгнать вообще всех, кроме нескольких элитных авторов, но в итоге вместе с говноавторской водой выплеснули и годноавторского младенца, ну и фандом благополучно подох.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума