Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54051 2024-04-18 13:47:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

С экспериментами над рабом знаю только ДА, но там вроде фандом на рабовладельца не дрочит.

Был на дайри один юзер... эпатажный. Больше всего меня поразило, что были поддакивающие ему.

Анон пишет:

Я даже припоминаю - это было на дайри, лет 12 назад, в дженовом сообществе Стар Трека.

Да, оно. Боже, двенадцать лет, ну я динозаврище :smoke:

#54052 2024-04-18 14:08:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вам нравится, когда в пейринге из плохиша/добрячка, добрячок постоянно ноет, что он так не может, что фу, обламывает поцелуи и сближения, хотя самому и хочется и колется. Типа я хочу такое говно, как ты, я ужасен, как я мог, но я хочу, но фу, перестань, ты негодяй, а я хороший... сам может кинуться с поцелуями, а потом опять стродать, как он мог и как низко пал, оставьте его... ну вы понели :lol:
Вам такое метание норм или бесит?

#54053 2024-04-18 14:12:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесят приосанивающиеся аноны с оттопыренным мизинчиком, которые сидят в фандоме по уши, из треда не вынимают, срутся за персонажей и сюжет с пеной у рта, и одновременно заявляют, что канон дерьмо для слабоумных, и человек с мозгом такую хуиту ни за что не полюбит.

Этернораки?  :cool:

Да и некоторые БГшники такие же.

#54054 2024-04-18 14:12:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вы считаете нужен тег слоуберн фику, где с первой главы персы влюблены и трахаются, просто признаются в чувствах друг другу ближе к концу?

#54055 2024-04-18 14:14:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы считаете нужен тег слоуберн фику, где с первой главы персы влюблены и трахаются, просто признаются в чувствах друг другу ближе к концу?

Можно и поставить, а в примечаниях объяснить какой именно слоуберн ;D

#54056 2024-04-18 14:14:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы считаете нужен тег слоуберн фику, где с первой главы персы влюблены и трахаются, просто признаются в чувствах друг другу ближе к концу?

если они думают, что для партнера это тупо секс, и страдают, то тут, скорее, нужен тег pining

#54057 2024-04-18 14:17:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

Кринжовище. Терпеть не могу магнолий.

#54058 2024-04-18 14:43:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы считаете нужен тег слоуберн фику, где с первой главы персы влюблены и трахаются, просто признаются в чувствах друг другу ближе к концу?

Нет  :lol:
По тегу обычно ищут совсем другое

#54059 2024-04-18 14:44:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

если они думают, что для партнера это тупо секс, и страдают, то тут, скорее, нужен тег pining

+1, даже, возможно, pining while fucking

#54060 2024-04-18 14:47:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда в пейринге из плохиша/добрячка, добрячок постоянно ноет, что он так не может, что фу, обламывает поцелуи и сближения, хотя самому и хочется и колется

Скрытый текст

#54061 2024-04-18 14:55:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

Бесит. Вот в таком виде - да. Если там просто проблемы со сближением из-за молчаливых тараканов - по-разному, а проявление чувств вот так - дерьмо кокоето.

Анон пишет:

Вы считаете нужен тег слоуберн фику, где с первой главы персы влюблены и трахаются, просто признаются в чувствах друг другу ближе к концу?

Вряд ли. Если в начале один раз потрахались, а дальше уже постепенно сближались, не трахаясь, ладно, а когда ничего не прерывалось, то где слоуберн?

#54062 2024-04-18 14:56:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда в пейринге из плохиша/добрячка, добрячок постоянно ноет, что он так не может, что фу, обламывает поцелуи и сближения, хотя самому и хочется и колется.

Мне нравится, когда добрячок на самом деле жуть какой лицемер и до последнего притворяется оскорбленной овечкой, потому что хочет для всех оставаться хорошеньким и хлопать глазками под "ябыникогда", сам с кучей странных кинков, просто отлично это скрывает, а у "плохиша" в основном бравада и дерганье за косички при совершенно обычных предпочтениях и трепетной влюбленности. И чтобы в итоге "добрячок" завалил охуевшего "плохиша" на лопатки, потому что задолбал тут строить из себя мачо, с кляпом ты мне нравишься больше.
А описанное нет, унесите пудинг  :lol:

Отредактировано (2024-04-18 14:59:20)

#54063 2024-04-18 15:26:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

Мне такое нравится, как и любые сложности с принятием своих чувств.

#54064 2024-04-18 15:41:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Меня такое бесит, у меня канон взрослых дядек, а не трепетных фиалок из кофешопа.

#54065 2024-04-18 15:47:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Мне норм метания, я вообще не люблю, когда положительный персонаж влюбляется в плохиша и тут же начинает принимать его любым, закрывая глаза на его поступки, а то и оправдывая все то, что осуждал до начала отношений.
Но анон описал не положительного героя, а какое-то лицемерное говно, надрачивающее на собственную положительность, а зачем мне читать фик про такое говно?

#54066 2024-04-18 16:13:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вы считаете нужен тег слоуберн фику, где с первой главы персы влюблены и трахаются, просто признаются в чувствах друг другу ближе к концу?

Нет, не представляю, в каком месте это вообще слоубёрн. И как бы - такие теги нужны в основном для поиска , так что проверка на необходимость - это "а будет ли разочарован тот, кто найдёт этот фик по этому тегу" (ну, или будет ли рад). В данном случае большинство любителей тега будут разочарованы.

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

Именно в том виде, как описано - бесит.

Отредактировано (2024-04-18 16:15:03)

#54067 2024-04-18 16:17:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Блин, у меня такое в каноне :lol:

#54068 2024-04-18 16:20:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда в пейринге из плохиша/добрячка, добрячок постоянно ноет, что он так не может, что фу, обламывает поцелуи и сближения, хотя самому и хочется и колется. Типа я хочу такое говно, как ты, я ужасен, как я мог, но я хочу, но фу, перестань, ты негодяй, а я хороший... сам может кинуться с поцелуями, а потом опять стродать, как он мог и как низко пал, оставьте его... ну вы понели :lol:
Вам такое метание норм или бесит?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-18 16:30:29)

#54069 2024-04-18 16:27:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда в пейринге из плохиша/добрячка, добрячок постоянно ноет, что он так не может, что фу, обламывает поцелуи и сближения, хотя самому и хочется и колется.

Дико бесит.
Я люблю недопонимание и взаимные магнолии, но те, которые "а вдруг я ему не понравлюсь, я недостаточно хорош" и т.п. Но они хороши скорее для пейрингов из двух друзей или коллег. И когда в обе стороны одновременно.

#54070 2024-04-18 16:30:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Мне почему-то кажется, что такую динамику часто пишут Азирафаэлю и Кроули, хотя я не в фандоме)

#54071 2024-04-18 16:31:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что такую динамику часто пишут Азирафаэлю и Кроули, хотя я не в фандоме)

Имхо, это типичная динамика барышни и хулигана. Видимо, эти фики пишут по ошибке вместо сочинения про Наташу Ростову и Анатоля Курагина.   =)

#54072 2024-04-18 16:49:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что такую динамику часто пишут Азирафаэлю и Кроули, хотя я не в фандоме)

Невероятно часто. Но у них хоть минимальные предпосылки, имхо, есть - как минимум, на словах у Азирафеля проскакивает риторика "ты демон, а демоны фубля". Пару раз еще попадались Гавриил и Вельзевул в этой же динамике, причем фукающая на идейного врага ТП - конечно, Вельзевул.
А вот какие-нибудь рейло или Фенрис с Хоуком-магом в этой динамике еще хуже.

#54073 2024-04-18 17:41:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

Зависит от того, как написано, как здесь бесит. А вообще может и понравиться

#54074 2024-04-18 17:50:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

Немедленно натянул на отпшечку, но получился лютый оос =D
В принципе, все всегда зависит о того как написано. Если написано годно, то норм

#54075 2024-04-18 18:09:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам такое метание норм или бесит?

вообще бесит, ну раздражают меня магнолии, но будет с натягом норм если метающийся - подросток (или обтравмированный взрослый, как в примере с фенрисом)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума