Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54026 2024-04-17 22:27:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Так как я лицемерная крыса, то отвечу так. Если тайтлнейм скатился, то есть, прямо жёстко просел в сценарии, похерили персонажей, слили всех кого можно слить, да и фандом не выглядит особо вдохновлённым, то не бесят, а наоборот. Если тайтлнейм не просел в качестве, а тупо недодал определённой группе лиц: шипперам неканонного пейринга, которые ждали, что пейринг канонизируют, лаверам лебедя, которые ждали, что вот сейчас лебедь засияет, ну и в таком духе, то кактусоеды бесят, потому что путают "продолжение гораздо хуже предыдущих частей" с "мои специфические хотелки не удовлетворили".

#54027 2024-04-17 22:35:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Еще как! Добавь к этому списку «создатели, бляди, посмели не додать нам в каноне того-то и того-то/посмели додать неправильно, а правильно это как я себе нафанонил» и будет полный охват самых заебавших анонов любого фандомного треда. Отличительные особенности: они не просто негативят, они ноют на одну и ту же тему регулярно, одними и теми же душными простынями  :angry_mob:

#54028 2024-04-17 22:52:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

они не просто негативят, они ноют на одну и ту же тему регулярно, одними и теми же душными простынями

из фандома не уходят при этом  :lol:

#54029 2024-04-17 22:58:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анону додали, интересно стало как у других: было ли у вас сравнительно недавно, чтоб интересный вам персонаж (особенно если отрицательный) вдруг неожиданно вернулся в каноне после достаточно долгого отсутствия и без предварительно явной гарантии на возвращение, причём ровно так, как вам и хотелось?

Отредактировано (2024-04-17 22:59:00)

#54030 2024-04-17 23:38:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анону додали, интересно стало как у других: было ли у вас сравнительно недавно, чтоб интересный вам персонаж (особенно если отрицательный) вдруг неожиданно вернулся в каноне после достаточно долгого отсутствия и без предварительно явной гарантии на возвращение, причём ровно так, как вам и хотелось?

В общем-то, да. Локи)
С небольшими оговорками про недавность.

#54031 2024-04-17 23:39:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самые неприятные вещи, которые вы читали в своих фандомных тредах?

Как один из тру-краймеров: буквально оправдание серийных убийств, геноцида и т. д.. Не в смысле "да, Гитлер был диктатором и мудаком, но зато у него усики - пропуск в трусики", а в смысле "в целом Гитлера спровоцировали, и без Холокоста Германии бы совсем пизда была бы, а еще у него усики - пропуск в трусики".

#54032 2024-04-18 00:33:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самые неприятные вещи, которые вы читали в своих фандомных тредах?

Каждый феанор(инг)осрач выносит меня на орбиту, потому что я люблю и феанорингов, и БиЛ с их потомками, и уебать хочется все стороны срача  :bull:

#54033 2024-04-18 01:03:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самые неприятные вещи, которые вы читали в своих фандомных тредах? Которые настолько вас задели, что вы до сих пор помните.

Неконтролируемый дроч на автора канона как человека. А он весьма одиозная личность.

#54034 2024-04-18 03:14:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Зависит от того, на какой стороне я сам  :lol:
Хотя вообще я редко высказываюсь в таком ключе, в ЗВ треды просто не хожу, например, мне уже перестало быть интересно, что там в каноне происходит. Я достаточно долго пытался приноровиться к новому канону, но в какой-то момент просто сдулся.
Да, когда канон устраивает, видеть негатив в его адрес достаточно неприятно, с этим я регулярно сталкиваюсь в некоторых фандомах и вроде начинаю раздражаться (передает привет ОЭ), а потом напоминаю себе, как реагирую сама на другие каноны
Но, кстати, меня довольно сильно бесит, когда пытаются запретить негативно высказываться,  потому что во-первых я понимаю, насколько действительно может канон не устраивать, а во-вторых - ну какого фига, почему в фандомах нужно запрещать свободу слова

#54035 2024-04-18 04:29:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Ну если челу говно прям все, то я скорее удивлюсь, что он тут делает. То есть хоть что-то он должен любить, иначе как он вообще до треда дошел. А тайтлнейм скатился - нет, не бесят, потому что меня самого огромное количество тайтлнеймов скатившихся бесит и я прекрасно понимаю чувства любого человека, который так говорит, даже если в каком-то конкретном случае не согласен с ним. Меня скорее будет бесить обмазывание сахарными соплями на тему того, какой тайтлнейм прекрасный-прекрасный-прекрасный и попытки вахтеров запретить все отличающиеся мнения. Да, даже если я сам нахожу предмет обсуждения прекрасным.

#54036 2024-04-18 07:27:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Самые неприятные вещи, которые вы читали в своих фандомных тредах? Которые настолько вас задели, что вы до сих пор помните.

Когда влетаешь в тред на крыльях любви к персонажу или сюжетному повороту, а в ответ тебя окатывают "персонаж мудак, сюжет херня, и ты, анон, идиот, если тебе такое нравится". Просто хейтеры не бесят - я и сам свой канон горазд на анонимке обругать, если чем-то сильно разочарован, но не надо же с этим бегать за теми, кому нравится, и доказывать, что они не правы :pink:

#54037 2024-04-18 07:33:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Есть пара юзеров на другом ресурсе, которые при любом пробуждении фандомного движа приходят и запевают про "авторы просрали все полимеры" и то, что у них все упало еще прошлым летом. Фики не читают, не пишут, аушки не курят, только ноют, как им обидно. Каждый раз хочется спросить, почему не найдут новый канон и не перестанут бякаться о старый.

#54038 2024-04-18 07:57:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анону додали, интересно стало как у других: было ли у вас сравнительно недавно, чтоб интересный вам персонаж (особенно если отрицательный) вдруг неожиданно вернулся в каноне

Мне додали эффектным возвращением Бакуго, хотя и так было понятно, что он не умрёт.

#54039 2024-04-18 09:26:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Смотря как негативят. Если начинают передергивать, выдавать свое жопочтение за канон и трястись от того, что не удовлетворили их хотелки, ведь они-то лучше автора, неба и Аллаха пронзили СУТЬ, то ужасно бесят. Отдельно бесит, когда мимокрокодилы, которые с тайтлом-то знакомы по одному комментарию всеговно-анона*, начинают активно подпевать.

#54040 2024-04-18 09:44:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Меня бесят приосанивающиеся аноны с оттопыренным мизинчиком, которые сидят в фандоме по уши, из треда не вынимают, срутся за персонажей и сюжет с пеной у рта, и одновременно заявляют, что канон дерьмо для слабоумных, и человек с мозгом такую хуиту ни за что не полюбит.
Когда их спрашивают, что они забыли в фандоме такого дерьмового канона, они вывихивают пальчик еще сильнее и заявляют, что просто играются, и чтобы быть в фандоме, канон любить не обязательно.

Я всегда им отвечаю, что если их настолько зацепило что-то в каноне, что они теперь в фандоме сидят, то либо канон не так плох, как они говорят, либо они е так умны, как им кажется. Нов се равно страшно бесят.

Отредактировано (2024-04-18 09:45:01)

#54041 2024-04-18 10:28:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Нет. Во-первых, потому что меня нет в тех темах, а во-вторых, потому что в случае своего тайтла я скажу, что он и не поднимался, он изначально был тупой хуетой. Но я его люблю.

#54042 2024-04-18 10:29:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Меня бесят приосанивающиеся аноны с оттопыренным мизинчиком, которые сидят в фандоме по уши, из треда не вынимают, срутся за персонажей и сюжет с пеной у рта, и одновременно заявляют, что канон дерьмо для слабоумных, и человек с мозгом такую хуиту ни за что не полюбит.

Этернораки?  :cool:

#54043 2024-04-18 11:23:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вас бесят фандомные кактусоеды, которые негативят в общих темах своим "всеговно"/"тайтлнейм скатился"?

Анон, но если тайтлнейм действительно скатился? )) Немало сериальных канонов, в которых были крепкие первые сезоны, а потом началось высасывание из пальца и ООС персонажей. И смотреть невозможно, и бросить жалко, вот и вопят анонсы от разочарования. Я их понимаю прекрасно, сам так вопил однажды. Но в целом в остальных случаях, когда канон теряет темп, я просто сдуваюсь его смотреть/читать.

Отредактировано (2024-04-18 11:25:14)

#54044 2024-04-18 11:52:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И смотреть невозможно, и бросить жалко, вот и вопят анонсы от разочарования.

Меру какую-то надо знать? Допустим, есть ветка обсуждения канона, там и вопите. А если ты приходишь в ветку, где народ радостно упарывается персонажами, пейрингами и курит фаноны, то становится посреди них и вещать, что канон говно и скатился - малость неуместно. А конце концов, раз ты не ливнул из фандома, значит, все еще есть то, что держит. Вот на этом и сосредоточься. А когда такие люди сидят и только негативят, выплескивая свое разочарование на окружающих, то они идут нахуй, даже если канон объективно не торт.

#54045 2024-04-18 12:42:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А когда такие люди сидят и только негативят, выплескивая свое разочарование на окружающих, то они идут нахуй, даже если канон объективно не торт.

:vanga: щас начнется срач о том, что низзя только позитиффчик в фандомах, нужно еще и правду матку рубить, а то развели сейфспейсы и угнетаете тех, кто хочет высраться, а они от запора умирают

#54046 2024-04-18 13:00:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Ну я бы сказал, что в тех ветках сплошного позитива всяко нет, все равно эти позитивщики срут, просто друг на друга и на чужой креатив :lol:

#54047 2024-04-18 13:04:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ну я бы сказал, что в тех ветках сплошного позитива всяко нет, все равно эти позитивщики срут, просто друг на друга и на чужой креатив :lol:

Угу, или такое: не знаю, меня вот все устраивает, линия Васи шикарная, а что линия Пети и Ани говно, так они сами говно, чему удивляться. А когда его спрашивают, не охуел ли он, начинаются возмущения, что не дают радоваться.

#54048 2024-04-18 13:18:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Когда влетаешь в тред на крыльях любви к персонажу или сюжетному повороту, а в ответ тебя окатывают "персонаж мудак, сюжет херня, и ты, анон, идиот, если тебе такое нравится". Просто хейтеры не бесят - я и сам свой канон горазд на анонимке обругать, если чем-то сильно разочарован, но не надо же с этим бегать за теми, кому нравится, и доказывать, что они не правы :pink:

бедный анон  :comfort: да, такое огорчает, тоже нарывался, чуть ли не сердце в ладошках радостный несешь, а в ответ...

#54049 2024-04-18 13:32:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И смотреть невозможно, и бросить жалко, вот и вопят анонсы от разочарования.

Меру какую-то надо знать?

Меру — безусловно, но вроде в исходном вопросе не было ничего про негативят без меры :)

#54050 2024-04-18 13:38:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Скрытый текст

Кто на пикче кто в вашем отп? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума