Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50576 2024-02-28 21:44:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Прикольно, а у меня ни разу не вышло такой кроссовер замутить, если кого-то хочу, то хочу всего себе

Мне просто кажутся сексуально привлекательными оба участника пейринга.

#50577 2024-02-28 21:47:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают? Есть ли такие, которые не нравятся?

#50578 2024-02-28 21:48:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают?

Он маньяк, каннибал и некрофил.

Анон пишет:

Есть ли такие, которые не нравятся?

Алкоголизм.

#50579 2024-02-28 21:50:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают?

Умный, талантливый, утонченный, ухоженный.

Анон пишет:

Есть ли такие, которые не нравятся?

Алкоголизм [2] ;D

#50580 2024-02-28 21:52:34

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают? Есть ли такие, которые не нравятся?

Он маньяк, квази-каннибал и некромант  =D
А нравится мне в нем упорство в достижении цели и отсутствие страха

#50581 2024-02-28 21:59:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают? Есть ли такие, которые не нравятся?

Он искренний, инициативный, обладает охренительной силой воли, очень быстро соображает, прекрасно владеет собой и умеет быть верным. А, ну ещё знает дофига всякого интересного. А не нравится - что он обучен профессионально убивать и калечить людей (в том числе морально), а это не может не сказаться на психике.

#50582 2024-02-28 22:02:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают?

Упорный, перфекционист, самоуверен. Знает, что будет лучшим и прикладывает к этому максимум усилий. А когда и этого недостаточно, собирается и прет к своей цели дальше.
Очень искренний.

Анон пишет:

Есть ли такие, которые не нравятся?

Нервы. Мне кажется, не стоит их тратить столько на других людей.
Но он это перерастет.

#50583 2024-02-28 22:06:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают?

Красивый, умный, талантливый (первое заклинание прочесть вслед за матерью в два года это уметь надо), скромный, храбрый, не желает зла другим зря (в отличии от многих в этом каноне, включая гг)
Ещё один любимый персонаж красивый, умный, талантливый, скромный, ответственный, упорный, трудоголик, гипер-эмпатичный (был  :sadcat: в этом и нюанс сюжета и драматическая драма)

Анон пишет:

Есть ли такие, которые не нравятся?

В первом нравится всё. Вообще всё.
Во втором не нравится то, как он с собой поступил от отчаяния. То, во что превратился из "I shall protect everything behind me". То как он поступил с другим любимым персонажем, который ему клялся в любви и готовности защищать. Сейчас он в этом всё раскаивается, но фарш из котлет не провернуть назад. Проклятие он сам с себя не снимет, а другим нахуй надо.

Отредактировано (2024-02-28 22:12:35)

#50584 2024-02-28 22:12:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают? Есть ли такие, которые не нравятся?

Он паровозик, который смог. Будучи загнан в угол, сумел навести знатную суету и вообще отрастил колючие рожки. Еще он умеет виртуозно обольщать и манипулировать.
Не нравится то, что склонен перекладывать ответственность на чужие плечи. И ещё он тормоз.

#50585 2024-02-28 22:14:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают?

Умный, саркастичный, упорный, смелый, профессионал, рисковал собой ради других

Есть ли такие, которые не нравятся?

Эгоист, бабник, язва, иногда истеричка.

Обожаю заразу :heart:

#50586 2024-02-28 22:16:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а вы когда-то делали задание в школу/универ/работу по фандомам или знаете такие примеры? Научная работа по экономике на примере производства косплей костюмов, сочинение про любимый пейринг в Наруто, что-то такое

Я пошёл дальше и писал фички (в тч слэшные) по мотивам своего диплома (редкая историчка)  ;D  Я надеюсь, что мой научрук никогда ЭТО не нагуглил...
Легендарной стала история девочки с нашего истфака, которая писала курсач о пропаганде Австрии и Пруссии в Первой Мировой. А она сидела в фандоме Хеталии и написала в сносках по приколу "никогда не гуглите Австрия/Пруссия". Как назло, преподаватель попался дотошный и просветился, потом долго уточнял конкретику фандомного бытия прямо в процессе защиты курсача...

#50587 2024-02-28 22:21:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

потом долго уточнял конкретику фандомного бытия прямо в процессе защиты курсача...

офтоп

#50588 2024-02-28 22:25:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают? Есть ли такие, которые не нравятся?

Да блин, этих персонажей слишком много  :lol:
Но если брать одного рандомного из списка, то:
Нравится - запредельное обаяние и харизма, легость на подъем, поразительная целеустремленность, находчивость, внезапная рациональность, чувство юмора на грани чернухи с сарказмом, стойкость
Не нравится - алкоголизм и склонность к фетишизму, иногда в нем просыпается феерический долбаеб  =D

Отредактировано (2024-02-28 22:27:43)

#50589 2024-02-28 22:30:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают?

Персонаж 1. Он любит себя. Он очень любит себя. Он красивая сучка. И колдун.
Персонаж 2. Он обожает себя. Он умеет сжимать жопу в кулак. Для него важны люди, которые в него верят. Он красивый кобель.
Персонаж 3. Он красивый. Он умеет пахать.

Анон пишет:

Есть ли такие, которые не нравятся?

Персонаж 1. То, как он обращается со своим самцом (слишком его шпыняет) и повторение одной и той же шутки триста раз (но это специфика многих аниме, каждому персонажу, кажется, приписывают ограниченное количество паттернов поведения и они повторяются раз за разом).
Персонаж 2. Вообще ничего, он классный. Ну разве что женщина его мне не нравится, я не по гету.
Персонаж 3. Он агрессивный, постоянно орущий на всех подросток, сука, заебал.

#50590 2024-02-28 22:32:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Легендарной стала история девочки с нашего истфака, которая писала курсач о пропаганде Австрии и Пруссии в Первой Мировой.

Знал человека, который собирался диплом по международным отношениям по мотивам наработок к фанфику писать. Но не срослось, регион не тот.

#50591 2024-02-28 22:50:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие качества в любимом персонаже вас привлекают? Есть ли такие, которые не нравятся?

Я шипперю персонажей не потому что они мне нравятся, а потому что мне заходит больноублюдочная динамика. Персы при этом обычно инфернальные свиноёбы, которым вхарактерны нездоровые созависимые отношения, на которые дрочится. Они отличны от меня во всём, даже в значимом, так, что в реале я бы не только с ними срать на одном гектаре не сел, но и заебошил бы по-хорошему (объективно есть за что). Поначалу меня терзало нравственное чувство от самого  факта шипперения свиноёбов, и я искал объяснение этого феномена, нашёл и успокоился.

#50592 2024-02-28 22:58:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

#50593 2024-02-28 23:03:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

Осознания? Нет, я всегда это знал   :lol:

#50594 2024-02-28 23:06:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

Я начинала с аниме, так что О ДА  :lol:

#50595 2024-02-28 23:06:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

Один мой канон просто тупой.
Другой - идеологически мне чужд.
Третий канон - это оридж с фикбука по которому я уже монстромакси себе насочинял, абсолютно изменив динамику персонажей оригинала.

#50596 2024-02-28 23:06:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Осознания? Нет, я всегда это знал   

+1. У меня большая часть канонов - где не Голодные Игры, там ФНАФ, логика и на чай не заходила.

#50597 2024-02-28 23:08:17

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

Не после фандомных обсуждений, а после наблюдения за автором и чтения допов к основной части канона. Теперь веду фандомную жизнь с транспарантом "да, наш канон местами пиздец, ну и что?"

#50598 2024-02-28 23:09:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Знал человека, который собирался диплом по международным отношениям по мотивам наработок к фанфику писать.

Я написала! Правда, по истории международных отношений, но таки  ;D

#50599 2024-02-28 23:43:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

Я знал это ещё до того, как включил первую серию.

#50600 2024-02-28 23:44:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У вас был момент осознания "мой канон идиотский"? После каких-то фандомных обсуждений, может.

неть. у меня охуенный канон  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума