Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-07-28 18:24:37

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Анон узнал про форму воллейбольных команд и несколько прифигел. Почему мужики не могут играть с голым торсом и трусах в облипку? Пляжный же воллейбол.

В облипку как раз неудобно многим. Тем более, под формой обычно таки специальное спортивное белье. Оно все и утягивает, как надо, и влагу отводит хотя бы частично.

Кстати, о волейболе (классическом). Наши-то у бразильцев всухую выиграли! И что особенно радует - играют именно как команда, а не каждый сам за себя. Анон сидит и радуется, даже пива безалкогольного выпил.

#127 2021-07-28 18:25:30

Анон

Re: Олимпийских игр тред

3:0 с Бразилией, конечно, приятно, но в плей-офф они так играть не будут. Радует, что наши точно выходят из группы будь они футболистами, в стране был бы национальный праздник

#128 2021-07-28 18:45:25

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Как самый упоротый отморозок переживаю за спортсменов, вынужденных выступать в лютую жару.

Я охуел от тенниса. Какой-то костер инквизиции для спортсменов.

#129 2021-07-28 18:49:06

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

3:0 с Бразилией, конечно, приятно, но в плей-офф они так играть не будут. Радует, что наши точно выходят из группы будь они футболистами, в стране был бы национальный праздник

Выйти с первого места удобно: соперник будет попроще. За плей-офф тоже переживаю, однако. Но все равно радует, что наши работают именно как команда. Это важно. Когда каждый сам за себя, можно собрать десяток звезд, а толку не будет. Собственно, питерский Зенит уже какой год это демонстрирует  =D

#130 2021-07-28 20:08:58

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Конечно, именно чилийские журналисты страшно боятся Медведева.

А что у него с журналистами? А то анон все пропустил.

Гимнасты порадовали, но блин, через три месяца после травмы скакать — инвалидом же так остаться можно :casper:

#131 2021-07-28 20:15:11

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Дикая оргия на антисекс-кровати закончилась скандалом https://sport--express-ru.turbopages.or … zen%3Dabro

#132 2021-07-28 20:16:39

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А что у него с журналистами?

https://www.sports.ru/tennis/1099537227 … shenn.html — и далее по тегу

Анон пишет:

Гимнасты порадовали, но блин, через три месяца после травмы скакать — инвалидом же так остаться можно  :casper:

Это спортсмены, у них своя психология. Насколько знаю, в остальных видах Артур является запасным. Если никто не снимется, больше рисковать не придётся.

#133 2021-07-28 20:25:01

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Дикая оргия на антисекс-кровати закончилась скандалом https://sport--express-ru.turbopages.or … o-1817301/

Вот долбоебы :facepalm:

#134 2021-07-28 20:59:38

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
поорать про комментирование гимнастики

Терпеть не могу Иванову и шлю ей лучи поноса аж с 2004 года каждый раз, когда натыкаюсь на ее комментарий.

простыня про Иванову
Анон пишет:

мне кажется в личке (многоборье) шанс на медаль есть у Виктории

Ее в многоборье не будет, т.к. в многоборье выступает не больше двух человек от страны, а Вику в квалификации по баллам обошли Геля и Влада. Разве что тренеры поменяют Гелю или Владу на Вику (но я надеюсь, что без этого обойдется).
Но вообще теперь, когда Симона снялась и с личного многоборья, в многоборье, конечно, будет вообще жара (там и раньше была бы жара за серебро и бронзу, а сейчас вот и за золото).

#135 2021-07-28 21:45:51

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Дикая оргия на антисекс-кровати закончилась скандалом

Вот так всегда: читаешь интересный заголовок - а они, оказывается, просто на кровати прыгали :lol:
Но идиоты редкостные, конечно.

#136 2021-07-28 23:05:01

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Радует, что наши точно выходят из группы будь они футболистами, в стране был бы национальный праздник

Если б наши не вышли из группы, в стране был бы национальный охренеж  =D Мы до полуфинала-то два раза за всю историю не доходили: в 1984, когда СССР бойкотировал Олимпиаду, и в 1992, когда четвертьфинал продули.
Но я тоже дико рад, не ждал, что мы так рванём со старта! Теперь переживаю, как бы не перенапряглись и в плей-офф вышли в форме.

#137 2021-07-29 01:00:08

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Терпеть не могу Иванову и шлю ей лучи поноса аж с 2004 года

Такая же боль. В 2004 увидел Каталину Понор на афинской олимпиаде и припал к спортивной гимнастике. Но вся радость от просмотра всегда резко гасилась об комментаторов. Меня ещё лично триггерит это её колхозное бабушатненство типа "а воть кокие у нас рутьки, носьки, деватьки-лапатьки". Ъуъ блеать. Не верю, что в стране нет достойной смены для неё. Походу просто держат из увожения к возрасту и какой-то исконно-посконной трушности, мол какая гимнастика может быть без лидигавриловны?

#138 2021-07-29 03:24:56

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Дикая оргия на антисекс-кровати закончилась скандалом https://sport--express-ru.turbopages.or … zen%3Dabro

вывод: прочность кровати 4.5 прыгающих евря/один модуль  =D
понравилась реакция японцев на перфоманс

#139 2021-07-29 07:38:43

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ее в многоборье не будет, т.к. в многоборье выступает не больше двух человек от страны, а Вику в квалификации по баллам обошли Геля и Влада. Разве что тренеры поменяют Гелю или Владу на Вику (но я надеюсь, что без этого обойдется).
Но вообще теперь, когда Симона снялась и с личного многоборья, в многоборье, конечно, будет вообще жара (там и раньше была бы жара за серебро и бронзу, а сейчас вот и за золото).

упустил я этот момент, думал Вика вышла в личное многоборье( у нее нервы покрепче кмк, а Геля в решающий момент с бревна не может не упасть :bubu: в любом случае хочу, чтобы у Гели с Владой были медальки, тем более Симоны нет, когда еще такая возможность представится =D

Отредактировано (2021-07-29 07:39:54)

#140 2021-07-29 09:25:25

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Аноны, я туплю. Симона с абсолютного личного первенства снялась или еще и с розыгрыша отдельных снарядов?

#141 2021-07-29 09:35:57

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Чот у меня пригорело, что гандболисток оштрафовали за короткие шорты, тогда как у мужиков шорты еще длинее  :fury:

#142 2021-07-29 11:15:50

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

вывод: прочность кровати 4.5 прыгающих евря/один модуль  =D

Может, парни и идиоты, но они сделали полезное дело!
Благодаря их опыту теперь можно точно сказать, что от секса двух среднего веса человеков кровать не развалится, можно трахаться.

#143 2021-07-29 11:59:11

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Почему двух? Четырёх! :lol:

#144 2021-07-29 13:41:49

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Чот у меня пригорело, что гандболисток оштрафовали за короткие шорты, тогда как у мужиков шорты еще длинее  :fury:

А в чем должны играть мужики?

Вообще вопрос формы такой неоднозначный. Например, синхронисты прыгают в таких крошечных плавочках, что нет простора для воображения. Оно действительно надо? Раз уж всунули даже новое слово в девиз, сделайте и два возможных варианта флрмы: чтоб вся команда была либо в более закрытом варианте, либо в более открытом. Рано или поздно все равно до этого дойдёт.

#145 2021-07-29 14:12:13

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

синхронисты прыгают в таких крошечных плавочках, что нет простора для воображения.

Но у девушек в прыжках в воду при этом более-менее закрытые купальники, а не бикини, как в пляжном волейболе или гандболе. Прыжки в воду и водное поло, кажется, единственные виды спорта, где больше раздеты мужчины, а не женщины. Ну еще в каком-то из видов единоборств у женщин верх более закрытый.

У волейболисток-пляжниц, по-моему, есть в правилах разрешение на более закрытую форму.

#146 2021-07-29 16:21:27

Анон

Re: Олимпийских игр тред

А ещё на каком-то крупном турнире пару лет назад бегуньи на старте готовились в своих коротких шортиках, а какой-то изврат-оператор зумил им промежность в этот момент. Представляю, как им было "приятно". Д

#147 2021-07-29 18:15:05

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Старое, но мож вы не видали
Проект с кимоно для всех стран к олимпиаде проект - за РФ  скролльте в самый низ
https://kimono.piow.jp/kimonolist.html
статья с фотками с фэшн показа в 2020
https://thegarnettereport.com/fashion/k … g-designs/
Ещё они делали аниме-персонификации для каждой страны: вот тут в статье есть ру самурай на одном из скринов, похож на хеталийского, помнится, и отдельный сайт или страница с ними были, где можно было разглядеть фигурки.

#148 2021-07-29 21:14:49

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

а Геля в решающий момент с бревна не может не упасть

Справедливости ради (я аж пошла проверила, что правильно помню): на ЧМ 2019 Геля как раз ни разу не упала! В командном финале из трех наших упали две, а у Гели тогда было чуть ли не лучшее бревно в жизни:) И в многоборье, и в квалификации она была молодцом. Я еще помню, что англоязычные фанаты по-доброму ржали, что Геля Мельникова теперь beam worker =D
...Я бы сказала, что сборная России не может не упасть в командном финале, а кто именно - это уж как повезет =D
А вообще я очень рада, что у Гели теперь олимпийская бронза в многоборье. Еще я болела за Ребекку Андраде (такая бы ваще красивая история была: после всех травм - и олимпийская чемпионка), но серебро ей тоже хорошо, и Суниса Ли молодец. Хороший такой подиум получился.

Анон пишет:

Симона с абсолютного личного первенства снялась или еще и с розыгрыша отдельных снарядов?

Пока только с многоборья, с отдельных снарядов еще нет. Народ строит теории, что если не со всех, то, как минимум, с прыжка-то снимется (вместо нее тогда Маккайла Скиннер будет, которой я тоже хочу какую-нибудь медаль).
Вообще людей, которым хочется выдать олимпийскую медаль, так много, а медалей так мало))) Ванесса Феррари! Лариса Йордаке! Флавия Сараева! Маи Мураками!)) Ну и нашим, конечно, тоже:)

#149 2021-07-29 21:47:43

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Пошла посмотреть многоборье в повторе трансляции Матч ТВ, только обрадовалась, что там внезапно не Иванова комментирует, как мужик-комментатор тоже стал нести пургу :facepalm:  =D но, конечно, не в таких масштабах, как Иванова, она вне конкуренции))

#150 2021-07-29 23:04:35

Анон

Re: Олимпийских игр тред

А где-то уже есть личное женское многоборьев записи? Хотел припасть, а не нахожу нигде( Можно платно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума