Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2021-08-12 00:25:12

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самим спортсменам не всралось сниматься с соревнований и лишаться шанса всей своей жизни ради чьих-то идиотских фоби

Вон, одного иранского дзюдоиста так задолбали требования сниматься с матчей, чтобы не бороться с израильтянами, что он теперь за Монголию выступает...

И правильно делает! Успехов ему.

#952 2021-08-12 07:54:49

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

вопрос был не мой.

Но тебя, видимо, не смущает, что

Капитан Вооружённых сил РФ[3] Мария Ласицкене представляет Кабардино-Балкарию и Московскую область, выступая за ЦСКА.

Являлась доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента России 2018 года[4].

и укросрача оч хочется.

Отредактировано (2021-08-12 07:55:24)

#953 2021-08-12 08:08:26

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Но тебя, видимо, не смущает

Я другой анон, но меня не смущает.
Линой Ашрам ефрейтор Армии обороны Израиля. И если какая-нибудь сирийская или египетская призерка отказалась бы с ней фоткаться по этой причине, сказали бы, что она из страны ебнутых фанатиков, поэтому и отказывается.

#954 2021-08-12 08:30:46

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

отказалась бы с ней фоткаться

А это фото с медалями?
https://sport--express-ru.turbopages.or … u-1593075/

#955 2021-08-12 14:26:48

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

и укросрача оч хочется.

На него прямо настойчиво выводит, да, вот этими наводящими вопросами и широко открытыми глазенками " а расскажите пощиму да что"

#956 2021-08-12 14:40:47

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Я другой анон, но меня не смущает.

в данном случае речь об обнимашках младшего лейтенанта ВСУ с российским старшим лейтенантом - т.е. страны с которой де-факто война. Украинское Минобороны отреагировало в рамках своих правил. А у девочки от формального разговора не отвалится ничего.
Вот хейтеры в соцсетях ебанаты, это да.

#957 2021-08-12 15:40:04

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

де-факто война

Если уж оперировать де-факто и де-юре, то де-факто они спортсменки, а не военные, а лейтенантами-капитанами числятся де-юре. Когда будет война де-юре, тогда пусть курицы из министерства и кудахтают. Или пусть сами ездят на олимпиаду, если им традиционное дружелюбное поведение спортсменов не нравится, и строят там из себя непримиримых моджахедов.

#958 2021-08-12 15:52:13

Гималайская

Re: Олимпийских игр тред

Аноны, остановитесь с этой темой, пожалуйста.

#959 2021-08-13 07:54:43

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А у девочки от формального разговора не отвалится ничего.

Чисто ради информации. Результат формального разговора можно посмотреть в новостях легкой атлетики на спортс ру.

#960 2021-08-13 09:37:56

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Отвлекаясь от архиважных тем - анона умилил вдрабадан Том Дэйли с его повязушками  :heart:

читать дальше

Я б на месте других спортсменов призадумался, отличный способ психологической разгрузки!

#961 2021-08-13 09:41:21

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Я б на месте других спортсменов призадумался, отличный способ психологической разгрузки!

Да, хорошая мысль. Они же там адски волнуются.

#962 2021-08-13 09:52:58

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Я б на месте других спортсменов призадумался, отличный способ психологической разгрузки!

Призер Олимпийских игр в прыжках в воду Евгений Кузнецов рассказал, что не сможет вязать для снятия стресса, как делает это британец Том Дэйли.

"У меня терпения на вязание не хватит. Я довольно импульсивный, и если эти крючочки пойдут не туда - я порву этот сарафанчик и все", - сказал Кузнецов.

https://rsport.ria.ru/20210803/kuznetso … 21191.html

Отредактировано (2021-08-13 09:56:51)

#963 2021-08-13 10:11:03

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Результат формального разговора можно посмотреть в новостях легкой атлетики на спортс ру.

И что там? Я нашла только ее ответ в стиле "никакой политики, мы просто радовались победе". Так это изначально и заявлялось.

#964 2021-08-13 10:26:20

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Ну, на вязании свет клином не сошелся, есть же оригами, кроссворды, Женя Кузнецов мог бы эскизы для новых татух рисовать  =)

Возвращаясь к красивым спортсменам, анон хотел бы признаться, что ему запал в душу Артур Далалоян.
Анон ничего не может поделать, любит мелких чернявых живчиков, а ещё у него на подбородке ямка как у Кавилла  :lol:  Но анон вообще залип на СГ, для него эти парни просто сверхлюди какие-то. Анон на замедленных повторах все по несколько раз потом перекручивал, эти мышцы, жилы и вены в динамике - ааааа! :love: Красота нечеловеческая)
И очень понравился японец Дайки Хашимото, летал как птица, вчерашний старшеклассник, айвэй, потрясающий паренек, дай бог ему здоровья и долгой спортивной удачи, буду за ним следить))

Также хочу признаться, что наверное у меня, кажется, одинаковые вкусы  с Губерниевым.
Смотрел трансляции по ЛА, стоит подумать "ого, какая красивая!" - Губерниев уже орет: - Вы только посмотрите какая красавица! Настоящая пантера перед прыжком!"  :lol:

оффтоп про Гу

#965 2021-08-13 10:28:25

Анон

Re: Олимпийских игр тред

а вот что: «Я имею честь принадлежать к рядам военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые защищают страну в российско-украинской войне. Уважаю наших воинов, которые дают всем нам возможность работать, тренироваться, жить мирной жизнью. Я верна Украине. Понимаю, что произошло. Хочу призвать всех быть осторожными, потому что враг готов на все. Для меня это опыт, который делает меня сильнее».
думаете, она написала это в иг по своей воле и без давления в результате формального разговора?))

капитан Ласицкене, между тем, отказалась от комментариев: «Самое главное, чтобы Ярославе и остальным украинским девочкам было спокойно и комфортно. Чтобы их никто не дергал. Всё остальное не имеет значения. Никакие заявления не изменят моего теплого отношения и уважения к ним. P.S. На этом тему считаю закрытой и никаких комментариев на этот счет больше не будет».

Отредактировано (2021-08-13 10:28:36)

#966 2021-08-13 10:39:24

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

И что там? Я нашла только ее ответ в стиле "никакой политики, мы просто радовались победе". Так это изначально и заявлялось.

Открой новости именно по ЛА и посмотри. Там несколько новостей по ней и результату самого обычного совместного фото на Олимпиаде.

#967 2021-08-13 12:38:57

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Отвлекаясь от архиважных тем - анона умилил вдрабадан Том Дэйли с его повязушками  :heart:

Ой, меня тоже! На том же спортсе был материал о его чехольчиках для медалей и связанной копии какого-то суперкрутого платья. Очень прониклась :heart:

Анон пишет:

Вообще, конечно, комментарии Губерниева это особый вид извращения.

Добро пожаловать в клуб =D соглашусь, ему нужен напарник, гасящий души прекрасные порывы. Когда Губерниева слишком много, иногда хочется сказать "ну невозможно же..."

#968 2021-08-13 18:33:24

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в объективность судей ты не веришь, о дитя Рунета?

В художественной гимнастике? Они могут быть безупречно объективными, когда гимнастки очевидно разного уровня. А когда примерно одинакового - сомневаюсь.
Кстати, можешь обращаться ко мне дитя Изранета, в данной ситуации я скорее за Линой.

Ой, неужели ты читашь больше контента на иврите чем по русски?
Если нет, то ты дитя рунета, неважно где ты сидишь и за кого ты болеешь

#969 2021-08-13 18:39:25

Анон

Re: Олимпийских игр тред

По поводу разгрузки - я после того, как посмотрела женские прыжки с шестом, полезла выяснять, что там австралийка пишет все время. Оказывается, это она каждый свой прыжок тут же оценивает по десятибалльной системе по всем компонентам. Говорит, ей это помогает переключиться с переживаний на рабочий настрой и работу над техникой.

#970 2021-08-13 19:34:04

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

страны с которой де-факто война

В/на неназываемой идет гражданская война, просто властям удобнее кивасть на стласного ужаслого соседа, чем исправлять собственные косяки.
Что касается российских спортсменов, на их месте я бы вообще ни с кем не фотографировалась, чтоб потом такие чудесные и улыбчивые украинские/белорусские/болгарские девочки не смогли плюнуть в душу.

2021-08-15 20:47:21 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию укросрача.

#971 2021-08-13 19:34:54

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

она каждый свой прыжок тут же оценивает по десятибалльной системе по всем компонентам.

Ну, нафиг! А если с судейскими оценками не сойдется?

#972 2021-08-13 20:29:03

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Оказывается, это она каждый свой прыжок тут же оценивает по десятибалльной системе по всем компонентам.

Блин, она нереально крутая, просто терминатор! Я бы на ее месте даже не смог вспомнить критерии оценки, наверно.

#973 2021-08-13 20:40:50

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну, нафиг! А если с судейскими оценками не сойдется?

Это же прыжки с шестом, лёгкая атлетика, там никто оценки не выставляет  ;)

#974 2021-08-13 20:40:52

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну, нафиг! А если с судейскими оценками не сойдется?

А в прыжках с шестом оценок нет, или прыгнула, или планку сбила.

#975 2021-08-13 22:43:14

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, нафиг! А если с судейскими оценками не сойдется?

А в прыжках с шестом оценок нет, или прыгнула, или планку сбила.

Только я наврала, она не с шестом, а просто в высоту. Но там, кажется, тоже нет оценок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума