Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2021-08-10 13:55:46

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Я, знаешь ли, не она

Легче, анон. Вопрос был риторический, а не персонально тебе.

#927 2021-08-10 20:20:52

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если можно без взяток, то почему весь рунет не верит, что Линой выиграла без взяток?

Я верю. Я думаю, что в ситуации, когда общий уровень многоборья оказался примерно одинаковым, судьи могли действительно вывести вперёд израильтянку, не прибегая к подтасовкам, а просто воспользовавшись тем разбросом, который предоставляют субъективные критерии. То есть, могли бы вывести на первое место одну, а могли бы и другую, и ни то, ни то не выходило бы за рамки правил и махинации были бы недоказуемы.
И вполне возможно, что они сделали это тогда, когда появилась гимнастка, дотянувшая до этого коридора возможностей, именно чтобы "сломать систему", как выразилась другая соперница.

А в объективность судей ты не веришь, о дитя Рунета?

#928 2021-08-10 20:30:36

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А в объективность судей ты не веришь, о дитя Рунета?

Я другой анон, но по своему опыту могу сказать, что объективных судей не бывает в принципе. Даже если они очень хотят быть объективными, люди субъективны по природе своей и там, где нет четких показателей, а есть оценка "на глазок" по списку критериев, объективного судейства не будет никогда.

#929 2021-08-10 20:39:22

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А в объективность судей ты не веришь, о дитя Рунета?

В художественной гимнастике? Они могут быть безупречно объективными, когда гимнастки очевидно разного уровня. А когда примерно одинакового - сомневаюсь.
Кстати, можешь обращаться ко мне дитя Изранета, в данной ситуации я скорее за Линой.

#930 2021-08-10 23:36:21

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Укроаноны, вы же тут наверняка есть. У Магучих правда какие-то проблемы от того, что она обнялась с Ласицкене, или это раздувают на пустом месте?

#931 2021-08-10 23:40:35

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Укроаноны, вы же тут наверняка есть. У Магучих правда какие-то проблемы от того, что она обнялась с Ласицкене, или это раздувают на пустом месте?

Массовый хейт от ебанутых в соцсетях и вызов к какой-то курице из Минобороны.

#932 2021-08-10 23:47:47

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

курице

Вроде как к замминистра. Потому что Ярослава из военных, если я правильно понимаю.
Ну, особо одаренные и Беленюка хейтили за партию.

#933 2021-08-11 19:26:13

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

У Магучих правда какие-то проблемы

Объяснят ей, что так делать не надо, и все будет норм. Если конечно, дойдет до нее.

#934 2021-08-11 19:58:46

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Объяснят ей, что так делать не надо, и все будет норм. Если конечно, дойдет до нее.

А что до нее должно дойти? И что она такого сделала?

#935 2021-08-11 19:59:54

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Объяснят ей, что так делать не надо

Что не надо делать? Олимпийскую медаль брать?

#936 2021-08-11 20:09:26

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Что не надо делать?

Забывать про камеры.

#937 2021-08-11 20:15:16

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Забывать про камеры.

Ну, если бы там были интимные фото или видео навроде дзюбиных, а там же все прилично: на беговой дорожке, с флагами...

#938 2021-08-11 20:37:48

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну, если бы там были интимные фото или видео навроде дзюбиных, а там же все прилично: на беговой дорожке, с флагами...

И, насколько помню, фотографироваться с флагами после завершения соревнований — своеобразная неофициальная традиция.

#939 2021-08-11 20:42:57

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

фотографироваться с флагами после завершения соревнований — своеобразная неофициальная традиция.

А если кому-то это жмет, всегда можно сняться с соревнований, как это периодически делают арабы, когда им выпадают израильтяне.

#940 2021-08-11 21:01:18

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

У меня по поводу СГ огромный вопрос - а с какого это перепугу Вайц вдруг все поверили? Вайц. Вайц, которая, отлично всем фк анонам знакома и как источник доверия не вызывает, тем более с эксклюзивной информацией. Но вбросила популярное мнение про Симону, и вот его уже приводят как факт.

*догоняю тред*
Вот, кстати, меня это тоже удивляет. Ведь буквально же "одна бабка сказала", что у Симоны не было лекарства, т.к. USAG слишком поздно спохватились и не оформили вовремя документ. Другого источника нет.

#941 2021-08-11 21:30:51

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А если кому-то это жмет, всегда можно сняться с соревнований, как это периодически делают арабы, когда им выпадают израильтяне

Самим спортсменам не всралось сниматься с соревнований и лишаться шанса всей своей жизни ради чьих-то идиотских фобий. А чинуши, если им что-то не нравится, пусть сами выходят и завоёвывают медали, с удовольствием посмотрю такое шоу.

#942 2021-08-11 21:35:04

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Объяснят ей, что так делать не надо, и все будет норм. Если конечно, дойдет до нее.

А что до нее должно дойти? И что она такого сделала?

Анон, ты переживал, будут ли реальные последствия, тебе ответили, что нет, проведут разъяснительную работу, что больше так делать не надо. А что должно и все прочее, не твоего ума дело.

#943 2021-08-11 21:38:20

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А что должно и все прочее, не твоего ума дело.

Почему это? От фоточки кто-то пострадал кроме особо одаренных ебанатов?

#944 2021-08-11 21:40:47

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

ты переживал, будут ли реальные последствия, тебе ответили, что нет, проведут разъяснительную работу,

Это и есть реальные последствия вообще-то. Я не слышала, чтоб у нас вызывали спортсменов на разъяснительные беседы за фото со спортсменами из других стран...

#945 2021-08-11 21:42:42

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А что должно и все прочее, не твоего ума дело.

Почему нет? Пусть тогда заранее заявляют, что спортсменам запрещено делать фотографии с другими спортсменами, а не травят уже после и угрожают последствиями за совершенно нормальные фотографии спортсменку, которая принесла стране олимпийскую медаль.

#946 2021-08-11 22:30:21

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

тебе ответили, что нет, проведут разъяснительную работу, что больше так делать не надо.

Анон, не стоит кормить.

#947 2021-08-11 22:47:03

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

От фоточки кто-то пострадал кроме особо одаренных ебанатов?

Никто, но посколько ебанаты рулят, имеем то, что имеем.

#948 2021-08-11 23:01:26

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Самим спортсменам не всралось сниматься с соревнований и лишаться шанса всей своей жизни ради чьих-то идиотских фоби

Вон, одного иранского дзюдоиста так задолбали требования сниматься с матчей, чтобы не бороться с израильтянами, что он теперь за Монголию выступает...

#949 2021-08-11 23:10:28

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Вон, одного иранского дзюдоиста так задолбали требования сниматься с матчей, чтобы не бороться с израильтянами, что он теперь за Монголию выступает

Правильно сделал. И если наши сделают то же самое, то будут правы.

#950 2021-08-12 00:23:39

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Объяснят ей, что так делать не надо, и все будет норм. Если конечно, дойдет до нее.

А что до нее должно дойти? И что она такого сделала?

Анон, ты переживал, будут ли реальные последствия, тебе ответили, что нет, проведут разъяснительную работу, что больше так делать не надо. А что должно и все прочее, не твоего ума дело.

Я не переживал, вопрос был не мой. Я просто охуел от твоего комментария.
Нда... надеюсь спортсменка сделает правильные выводы и свалит куда-нибудь, где ебанутых меньше. С олимпийской бронзой ее кто угодно примет - девочка молоденькая, еще на пару олимпиад съездить успеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума