Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2021-08-09 22:10:50

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

сделать отдельную тему художественной гимнастики

Оть: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5745
В корзинке уже.

#902 2021-08-09 22:11:42

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Мы не опять не понимаем, что ЭТО ДРУГОЕ. Этот допинг - у кого надо допинг, он не влияет на результат.

Я хз, влияют ли ее таблетки на результат или нет, но то что резкая отмена колес приводит организм в состояние нестояния - факт. Если она смогла при этом выступить на бронзу, ну круто, чо.

#903 2021-08-09 22:13:53

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Из нашей мужской сборной по СГ я неоригинально нахожу самым привлекательным Белявского. А из женской... Простите, девочки, Мустафина все еще королева моего сердца.

#904 2021-08-09 22:20:58

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Почему-то из самых ярких впечатлений этой олимпиады - финал ходьбы на 20 км. Как японцы практически бегом бежали за итальянцем, а он упрямым аистом шагал к своему золоту.

#905 2021-08-09 22:27:53

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Из мужской сборной по СГ лично мне заходят на контрасте Далалоян и Аблязин. Хотя несомненную привлекательность Нагорного и Белявского я тоже признаю, но Артур с Денисом нравятсят больше. Среди девочек, признавая неземную красу Мельниковой, больше впечатлилась Уразовой. ИМХО, у нее потенциал вырасти в какую-то нереальную красоту. Так что будем посмотреть. Ну а вообще, солидарна с аноном выше. Алия, и только она. Помню, как в Рио комментаторы восхищались красотой Маши Пасеки, а я смотрела и думала, что будь я мужиком, то за один взгляд грустных глаз Алии, полезла бы доставать звезду с неба, и что никакие Маши даже рядом не стояли.
Если же не ограничиваться нашей сборной, то я давний фанат Учимуры, и нахожу его дико красивым, даже вопреки подмышкам))) Еще очень понравился победивший на брусьях китаец и улетевший с перекладины австралиец. Ну и Мариан Драгулеску, краш моей юности))))
Из девушек внезапно зашла японка Мураками. Китаяночки очень хорошенькие, но по виду такой детский сад, что в категорию "женщины" их никак отнести не получается
В ХГ же до сих пор считаю, что Кабаева краше всех, и пофиг. "После стольких лет? - Всегда..."  =D

Отредактировано (2021-08-09 22:29:59)

#906 2021-08-09 22:35:13

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Почитай комментарии граждан не в рунете, про то, что русские могут побеждать только допингом и коррупцией и так вам и надо за все украденные у настоящих спортсменов медали. Не согласен, что Линой победила непредвзятым судейством? Расист и антисемит

А что не так?
Если русские могут побеждать без допинга, зачем польуются допингом?
А если можно без взяток, то почему весь рунет не верит, что Линой выиграла без взяток?

#907 2021-08-09 22:36:51

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спортс крупный приличный сайт, естественно, он такого не пропустит. Когда мне интересна реакция на событие глубинного народа без цензуры, я иду туда, где нет особых ограничений и модерации - в тг-каналы и на всякие япы-пикабу.

Посмешил, спасибо. Были там в недрах комментариев подобные комментарии, но немного, и их не поддерживали, а затыкали. Что касается "глубинного народа", то народ как народ, везде такой, не только в России. Но обязательно надо повалять русских в грязи, как же так, нашлись ужасные антисемитские комментарии, они ведь только у русских могут быть.

Такого зашквара как в русских комментах я не видел.
Я приувеличил, арабы на израль не лучше гонят. Так что русские - это не самый зашквар. Или какк минимум не одни такие.

#908 2021-08-09 22:53:19

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А кто метит в будущие звезды российской ХГ? Успеют вывести в чемпионки всего и вся? До следующих ОИ всего три года.

Я не верю что можно развивать спорт, когда вся страна в жопе

#909 2021-08-09 23:00:33

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужас, а публику уверяли, что она претендентка на победу, кошмар, всё куплено!

Если Винер щас Израиль перестанет спонсировать, то фехтовальщикам на Париж бабла хватит :rainbow:
Как раз Бородачевы подрастут и Великая должна уже это индивидуальное золото добить

Откуда инфа про того что какая-то винер спонсирует Израиль?
Слушал сегодня интермью с израильской гимнасткой, она упомянула спонсоров (сузуки запомнил), никаких винеров там не было

#910 2021-08-09 23:43:26

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

А если можно без взяток, то почему весь рунет не верит, что Линой выиграла без взяток?

Я верю. Я думаю, что в ситуации, когда общий уровень многоборья оказался примерно одинаковым, судьи могли действительно вывести вперёд израильтянку, не прибегая к подтасовкам, а просто воспользовавшись тем разбросом, который предоставляют субъективные критерии. То есть, могли бы вывести на первое место одну, а могли бы и другую, и ни то, ни то не выходило бы за рамки правил и махинации были бы недоказуемы.
И вполне возможно, что они сделали это тогда, когда появилась гимнастка, дотянувшая до этого коридора возможностей, именно чтобы "сломать систему", как выразилась другая соперница.

#911 2021-08-10 00:41:29

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

И вполне возможно, что они сделали это тогда, когда появилась гимнастка, дотянувшая до этого коридора возможностей, именно чтобы "сломать систему", как выразилась другая соперница.

+ много.
Поэтому и думаю, что все в рамках правил. Судьи не дуры, чтобы подставляться.

#912 2021-08-10 00:53:51

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа, там очевидно было, насколько она легче и свободнее, не зажата, как близняшки.

Ну так знать, что хоть бревном лежи все равно выиграешь - это расслабляет. Посмотрим ее на ЧМ.

Так российские гимнастки в таком режиме выступали годами. Косячат, а все равно на пьедестале и первое место забронировано, а Винер гордо объявляет, как на самом деле они были на две головы выше остальных.
Как-то Бессонова в свое время справлялась с прессингом, когда малейшая помарка и прощай пьедестал. Пускай новое поколение привыкает к новому порядку вещей.

#913 2021-08-10 01:27:17

Анон

Re: Олимпийских игр тред

У Авериных зажатость старая больная проблема. Близняшки могут выступать очень выразительно, но для этого им нужен хлыст Винер, потому что чаще всего это Машеньки на детском утреннике. Раньше (даже год назад) брали техничностью, потом начались травмы, неуверенность, нервы.
Год назад они бы взяли золото и серебро ОИ. Сколько бы не верещали на тв про ноунейма, но Ашрам всегда наступала нашим на пятки, и как только Дина с Ариной посыпались, она взяла свое. К сожалению, на этот раз двух голов выше у близняшек не получилось, а пограничная ситуация с баллами решилась не в нашу пользу. Может, до Парижа кто-то из них дотянет... хотя Солдатова вон до Токио не дотянула  :dontknow:

#914 2021-08-10 07:04:20

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Мне больше всего жаль Японию, на чью олимпиаду случилась такая ебическая ситуация. С одной стороны молодцы, что не зассали и попытались максимально достойно и безопасно провести, но с другой - такие расходы, риски, критика населения (хотя это каждую олимпиаду происходит). Ну и сознание от упущенных возможностей у всех причастных людей. Вездессущая японская газетка опубликовала изначальные планы открытия, над которыми так долго трудилось огромное количество человек. Как всё планировалось грандиозно, и как всё обернулось((

#915 2021-08-10 08:07:20

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

+ много.
Поэтому и думаю, что все в рамках правил. Судьи не дуры, чтобы подставляться.

Это как со вступительным экзаменом. Если ты пишешь тест, то всё понятно - сколько правильных галочек, столько баллов. Это бег или прыжки в длину. А художественная гимнастика это устный ответ. Можно аккуратно подтянуть наводящим вопросом, а можно завалить. И не подкопаешься.

#916 2021-08-10 09:06:27

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Китаяночки очень хорошенькие, но по виду такой детский сад, что в категорию "женщины" их никак отнести не получается

Не зря же про них вечно слухи ходят, что они малявок переписывают и отправляют на взрослые соревнования :lol:

Анон пишет:

Спортс крупный приличный сайт

Ну, на счет крупного трудно поспорить, но приличным он никогда не был.

#917 2021-08-10 09:48:20

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Там Дина Линой жалеет https://www.sports.ru/gymnastics/110005 … a-ne-.html

#918 2021-08-10 11:50:28

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну, на счет крупного трудно поспорить, но приличным он никогда не был.

Приличнее япа, по крайней мере, у которого на первой же странице темы "Евреи отмечают победу своей гимнастки, которую они добыли через подкуп судей в шаббат" висят комменты

Скрытый текст

Цифры в скобках означают количество лайков, а то один анон рассказывал, что такие комменты затыкают и минусуют.

#919 2021-08-10 11:52:23

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Там Дина Линой жалеет

Поздно, каток разогнался.

#920 2021-08-10 12:07:01

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Дина Линой жалеет

Подтекст "не травите Линой, травите судей"? Но да, поздно.

#921 2021-08-10 12:26:13

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну, на счет крупного трудно поспорить, но приличным он никогда не был.

А что, есть спортивные поприличнее?

#922 2021-08-10 13:20:23

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Поздно, каток разогнался.

Анон пишет:

Подтекст "не травите Линой, травите судей"? Но да, поздно.

Ну надо же теперь травить Дину, хотя и так понятно, какая прослойка отрывается.

#923 2021-08-10 13:23:05

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну надо же теперь травить Дину

А никого не травить нельзя? Можно подумать, первая спорная медаль в истории человечества, небо на землю упало, все в крестовый поход.

#924 2021-08-10 13:27:06

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ну надо же теперь травить Дину

В чем выражается травля Дины? Линой писали гадости на ее странице.

#925 2021-08-10 13:45:16

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Подтекст "не травите Линой, травите судей"?

Спроси у Дины, такой подтекст или нет. Я, знаешь ли, не она.

Анон пишет:

А никого не травить нельзя? Можно подумать, первая спорная медаль в истории человечества, небо на землю упало, все в крестовый поход.

*смотрит в тред* кажется, без разделения на угнетённых хороших и плохих, которых нужно травить без перерывов на обед, некоторые свои жизни не мыслят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума