Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-07-21 07:37:38

Анон

Re: Олимпийских игр тред

А я пробомблюсь насчет девиза. Сто лет был девиз, традиция, но нет, надо взять и поменять, ппросто потому что всралось. Это раньше ОИ объединяли всех, сейчас все эти подковерные игры - но всралось добавить communis. Зачем, нафига, что изменилось в девизе от этого, зачем надо менять было - хрен знает. Но поменяли.

#27 2021-07-21 12:42:53

Анон

Re: Олимпийских игр тред

А этот анон на летних олимпиадах еще любит смотреть все виды спорта с лошадками. Жаль, их у нас нигде не транслируют почти(((

#28 2021-07-21 15:44:22

Анон

Re: Олимпийских игр тред

В Японии произошла утечка личных данных волонтеров и покупателей билетов на ОИ

Просто праздник какой-то с этой Олимпиадой))

#29 2021-07-21 22:28:54

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

всралось добавить communis.

Не говоря уж о том, что это, как всегда, безграмотно: communis - это прилагательное "общий / общая", "вместе" - это communitus / communiter.

#30 2021-07-22 09:11:35

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

За мужицкий волейбол

Анон, я с тобой!
У наших будет пиздец соперники в групповухе ((

#31 2021-07-22 09:52:16

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Режиссер церемонии открытия Олимпиады ушел в отставку из-за насмехательства над Холокостом

В интернете ранее появилась запись выступления Кентаро Кобаяси, сделанная в 1998 году. На кадрах видно, как он, в частности, предлагает "поиграть в Холокост" и разбрасывает множество нарезанных из бумаги человечков, которые олицетворяют жертв геноцида

#32 2021-07-22 10:04:21

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Такими темпами у них скоро не останется японцев  :facepalm:

Но в данном случае это, пожалуй, перебор. Все же бумажные человечки это не издевательство над реальными инвалидами, от тупой эджи-шутки никто по-настоящему не пострадал.

#33 2021-07-22 11:15:42

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Анон, я с тобой!
У наших будет пиздец соперники в групповухе ((

:iloveyou:
Но из группы четыре команды выходят, так что нам достаточно не проиграть Аргентине. Ну, и Тунису, конечно, но тут уж, я надеюсь... Хотя, зная особую любовь наших закопаться до "позади Москва" и потом ПРЕОДОЛЕВАТЬ, я не удивлюсь, если мы вдруг проиграем Тунису и будем потом выходить, выгрызая у Бразилии  :lol:
И Мусэрский ещё поломался и не едет(

#34 2021-07-22 11:22:15

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я с тобой!
У наших будет пиздец соперники в групповухе ((

:iloveyou:
Но из группы четыре команды выходят, так что нам достаточно не проиграть Аргентине. Ну, и Тунису, конечно, но тут уж, я надеюсь... Хотя, зная особую любовь наших закопаться до "позади Москва" и потом ПРЕОДОЛЕВАТЬ, я не удивлюсь, если мы вдруг проиграем Тунису и будем потом выходить, выгрызая у Бразилии  :lol:
И Мусэрский ещё поломался и не едет(

Третьим буду!

Насчет Мити, в общем, да и ладно. Он уже давно ничего особенного в сборной не показывает. Дорогу молодым  =D
Жаль, югославов не будет. Ни тех, ни других. Занятные ребята. После полуфинала отбора в Берлине при этом аноне Марсельезу лучше было не петь  =D

#35 2021-07-22 12:20:52

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Насчет Мити, в общем, да и ладно. Он уже давно ничего особенного в сборной не показывает. Дорогу молодым

Говорят, в этом году в японском клубном чемпионате был хорош. И я, конечно, понимаю, что первый аргумент: "В Японии любой дурак бы" и какой там вообще уровень, но в Лиге Наций мы японской сборной продули  =D

#36 2021-07-22 13:08:34

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Интересуюсь только художественной гимнастикой, красивый вид спорта, не хуже фигурного катания.

#37 2021-07-22 15:24:26

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Я все водные виды буду смотреть, сам плескаться обожаю и на других смотрю с удовольствием  :chearleader:

#38 2021-07-22 16:10:45

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Всю лёгкую атлетику планирую смотреть, частично водные виды, спортивную гимнастику, мужской волейбол.

#39 2021-07-22 16:13:47

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Я все водные виды буду смотреть, сам плескаться обожаю и на других смотрю с удовольствием  :chearleader:

Я с тобой анончик. Плюс сейчас в синхронном плавании и художественной гимнастике стали делать интересные парные выступления девочка+мальчик, и мне интересно будет ли на олимпиаде.

#40 2021-07-22 16:17:32

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Такими темпами у них скоро не останется японцев  :facepalm:

Но в данном случае это, пожалуй, перебор. Все же бумажные человечки это не издевательство над реальными инвалидами, от тупой эджи-шутки никто по-настоящему не пострадал.

Тем более шутка была снята четверть века назад.
Видимо, если будет когда-нибудь новая олимпиада в Англии или России, люди начнут копаться в шутках Стивена Фрая и Петросяна (и любых сотрудниках-организаторах) и канселлить олимпиаду из-за этого.

#41 2021-07-22 16:24:56

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

С главным по музыке, опять же, обосрались. Надо было Арашей брать и не выебываться.

Так у них вроде хиатус ака закончили.

#42 2021-07-22 18:18:25

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет Мити, в общем, да и ладно. Он уже давно ничего особенного в сборной не показывает. Дорогу молодым

Говорят, в этом году в японском клубном чемпионате был хорош. И я, конечно, понимаю, что первый аргумент: "В Японии любой дурак бы" и какой там вообще уровень, но в Лиге Наций мы японской сборной продули  =D

Мы любим кому-нибудь эдакому внезапно продуть  ;D  Поэтому и страшновато за Аргентину, и даже за Тунис. Свечку, штоле, поставить?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-22 18:18:49)

#43 2021-07-22 18:53:08

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Я с тобой анончик. Плюс сейчас в синхронном плавании и художественной гимнастике стали делать интересные парные выступления девочка+мальчик, и мне интересно будет ли на олимпиаде.

И я к вам. Надеюсь, рано или поздно смешанные виды в синхронку включат, меня очаровал российский смешанный дуэт в своё время. Вот художку пока не видела.

#44 2021-07-22 21:02:41

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Митя как-то слишком уж философичен стал в последнее время. Амбиции пропали. С таким настроем лучше уж в сборную не ездить, пусть голодный до побед молодняк жилы рвет.

Ну слушай, философичный Митя в этом году философично наиграл на самого ценного игрока японского нацчемпа и вообще сто раз уже мог философично свалить из спорта, возраст позволяет.
Не, я согласна, что он и правда в интервью философичное выдаёт, но сейчас ему должно быть адски обидно — пропускать, возможно, последнюю в карьере олимпиаду из-за долбаного локтя. В 2024 ему уже 35 будет, и волейбол, конечно, довольно возрастной вид спорта, но хз, не летит ли у настолько высоких спортсменов спина раньше, чем у остальных. Долгожители отечественной сборной всё же для волейбола были довольно низкими.

А чё с Вольвичем не так? Я не так много смотрю, слышала только, что у него силовой подачи нет.
Из центральных блокирующих могли теоретически ещё Власова брать.

Анон пишет:

Мы любим кому-нибудь эдакому внезапно продуть    Поэтому и страшновато за Аргентину, и даже за Тунис.

Во-во! Когда это мы из группы спокойно досрочно выходили? Только на морально-волевых, только хардкор!

Отредактировано (2021-07-22 21:05:20)

#45 2021-07-23 00:25:32

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Дудл у гугла  :chearleader:

#46 2021-07-23 00:46:52

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Дудл у гугла  :chearleader:

Уииииии!!!  :rainbow:

#47 2021-07-23 01:26:31

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Ондра! Ондра!!! (бегает машет помпонами)

#48 2021-07-23 15:00:27

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон пишет:

Ондра! Ондра!!! (бегает машет помпонами)

Я всё порываюсь его Ондатрой назвать. ;D

#49 2021-07-23 16:02:39

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Анон тут смотрит открытие игр, и как-то офигел от рекламы на первом, сплошные ставки-ставки-ставки. Или если типа на спорт, то можно?

#50 2021-07-23 16:10:55

Анон

Re: Олимпийских игр тред

Стыдно за шапкокота (((
Меня пугает голос парня из рекламы ставок ф*нбет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума