Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1201 2016-02-25 21:46:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Да ладно вам, Бьерн сам социальное днище... бывшее :lol:

#1202 2016-02-25 21:50:18

Анон

Re: Викингодрочеры

Да я знаю, но сейчас-то поднялся, шубу вон из ста песцов носит =D

#1203 2016-02-26 16:01:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Итак... нет слов, аноны, на удивление тупая серия, собранная из тупых безобоснуйных сцен.
Во-первых, мудэ червепидор Рагнар, говорящий змеиный корм. Надеюсь, его же дети его опиздюлят за маму и королю Элле сдадут.
Во-вторых, ребенок Флоки и Хельги, луч няшности в днище и пиздеце, вот нахуя? А нахуя театральность наказания Флоки, полностью содранная из Эдды блеать, там Локи так страдал, и утешала его, конечно же, его верная жена.
В-третьих, Экберт. Джудит. И Экберт и Джудит. Отдельно и вместе. Я не понимаю этих персонажей. Их пишут новые сценаристы каждый раз, вынимая из шляпы бумажки с рандомными сюжетными ходами? У них даже не каждый сезон другой характер и мотивы, а каждую серию. Второй емнип, закончился на том, что эти две мутные личности таки договорились ебаться, воспитывать сынка атлстн и если не замочить Вульфи, то хотя бы просто посылать его дурака такого ололо, на маловыполнимые миссии. В этом сезоне начинается с того что Дж залупается на Э, за то что он её мужа в опасный раен Мерсии отправил. При этом она Э, то ли по-прежнему, то ли уже снова не дает. Э хочет её 'освободить', а та демонстративно ничо не понимает. ???? Я честно не понимаю эту шизофрению, так же как и не понимал ебалу из предыдущего сезона когда он её подкладывал под атлстн, в джакузях вместе купал, а потом внезапно то ли ничего не знал, то ли сыграл что ничего не знает, отрезали ухо блять, но потом прилюдно опозорил своего сына разыграв что да, она шлюха, но с атлстн можно. Если будет подтверждение что он все это спланировал ради лулзов над Вульфи и Дж, я еще пойму, и даже сниму шляпу. Но походу это просто шизофренический бред сценаристов.
А Вульфи и Квентрит внезапно отп. На этом у меня всё, извините, был взволнован.

#1204 2016-02-26 18:46:24

Анон

Re: Викингодрочеры

Я предполагаю что те люди что сейчас кукарекают Аслауг заслужила, это те же что ссались от восторга когда Лагс замочила второго муженька за абьюз. Но она же не эта сукашлюха, она дерется как мужик, и право имеет.

Блять, зачем я вообще зашел читать туда комментарии

На англоязычных ресурсах то же самое.

#1205 2016-02-26 18:51:48

Анон

Re: Викингодрочеры

Ей-богу, как бы я не ценила Лагерту как персонаж (и такие нужны, обязательно) но как же меня бесит эта дрочка вприсядку на неё, что поневоле и перс начинает бесить тоже. Причем дрочка и со стороны зрителей, и создателей сериала. Тот мужик, которому она яйки отрезала, и тот тоже в неё влюблен. Других же женщин нет. Только она достойна любви и восхищения. Те бабы что не умеют драться - те второй сорт.

#1206 2016-02-26 18:55:08

Анон

Re: Викингодрочеры

я кстати поржал, что Квентрит охраняли бабы. ладно у викингов, историческое допущение, но у англосаксов? женщина-воин? нонсенс.

#1207 2016-02-26 18:59:18

Анон

Re: Викингодрочеры

аноны, где можно серию с сабами посмотреть, мимими?

#1208 2016-02-26 19:12:36

Анон

Re: Викингодрочеры

Не знаю, бро, я так смотрел

#1209 2016-02-26 20:03:18

Анон

Re: Викингодрочеры

Вы так увлекательно обсуждаете, что меня аж потянуло посмотреть тоже. Когда-то давно, во времена онгоинга первого сезона, попробовала глянуть одну серию, но формат в сорок очень размеренных минут отпугнул. Повествование дальше скоро раскачивается, или эта вводность тянется долго? И чего вообще ждать от сюжета, он становится лучше/хуже/кровавее/унылее от сезона к сезону, как оно все?

#1210 2016-02-26 20:07:43

Анон

Re: Викингодрочеры

на данный момент сюжет безнадежно уныл. кровища и батальные сцены - единственное, из-за чего я еще их смотрю :lol: ну, 1 сезон глянь, остальные хуже.

#1211 2016-02-26 20:15:30

Анон

Re: Викингодрочеры

Я как услышал в новой серии очередное упоминание Атлстн, у меня аж скулы свело будто хурму съел. Ну сколько можно, а?

#1212 2016-02-26 20:48:41

Анон

Re: Викингодрочеры

Я как услышал в новой серии очередное упоминание Атлстн, у меня аж скулы свело будто хурму съел. Ну сколько можно, а?

Промо к третьей, сука, серии погляди, я даже внесу. :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=HNFefuf9aDI

По второй: чо эта было? но чую, Флоки ебанется к хуям окончательно.

А вообще чует моя жопа, сошьют нам стокгольмский синдром и додоверс в плане Рагни Жёваны Штаны/Флоки :bubu:

я кстати поржал, что Квентрит охраняли бабы. ладно у викингов, историческое допущение, но у англосаксов? женщина-воин? нонсенс.

Знаешь, где они вертят историю? Там же, где и здравый смысл

#1213 2016-02-26 21:01:03

Анон

Re: Викингодрочеры

Как же бесит это желание одновременно оставить все в плоскости no homo и додать дрочерам сладкого слэшика :facepalm: Ргнр и Экберт, плачут по атлстн, кюшать не могут, не то что забыть, свет их жизни, огонь их чресел. Не, начинали-то все за здравие - и тройнички мжм у викингов в почете, и все такое. Казалось вот оно и все будет. И гг бисексуалы и интересное что-то про другую культуру и взгляд на отношения. Тогда я еще нормально относился к атлстн и его отношенькам с Рагнаром. Но то, во что это превратили... :facepalm: Просто пародия. На месте их шипперов я бы чувствовал себя оскорбленным. А с Экбрт это просто блядский цирк ноу комментс.

Отредактировано (2016-02-26 21:03:02)

#1214 2016-02-26 22:58:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Вообще я нихуя не понял. Какого хуя сраный король сам, еле передвигая ноги, ходит под мост к бомжующей Хельге (у них же дом был, ау? экспроприировали?) и сует ей мешок одежи? И почему малышка умерла? Рагни к этому руку приложил или как? И почему Хельга хоронит её как Рагни Ателя, а не сжигает?

#1215 2016-02-26 23:16:25

Анон

Re: Викингодрочеры

Мешок жрачки же. И да, я тоже задавался этими вопросами, но пока написал о чем сильнее пригорело, про эти 'мелочи' забыл.

#1216 2016-02-27 00:33:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Кмк Рагнар сейчас полностью перешел в категорию villain protagonist,  как Уолтер Уайт в последних сезонах. А в сериале в котором все убийцы это говорит о многом. У него не осталось даже относительно положительных качеств. Это я не потому что он пиздит жену, этим как раз не удивишь, за 4 сезона все мужские персонажи так или иначе применяли насилие к женским, а вообще.

#1217 2016-02-27 00:36:04

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Кмк Рагнар сейчас полностью перешел в категорию villain protagonist,  как Уолтер Уайт в последних сезонах.

Все так плохо?
Анон, который пока только посмотрел первый сезон, и уже там Рагнар ему не нравился.

#1218 2016-02-27 01:38:00

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Анон, который пока только посмотрел первый сезон, и уже там Рагнар ему не нравился.

чувак, прости за спойлер, но к концу третьего Рагни окончательно мутировал в мудакмудакмудакМУДААААААК!

#1219 2016-02-27 01:47:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Ей-богу, как бы я не ценила Лагерту как персонаж (и такие нужны, обязательно) но как же меня бесит эта дрочка вприсядку на неё, что поневоле и перс начинает бесить тоже. Причем дрочка и со стороны зрителей, и создателей сериала. Тот мужик, которому она яйки отрезала, и тот тоже в неё влюблен. Других же женщин нет. Только она достойна любви и восхищения. Те бабы что не умеют драться - те второй сорт.

Кмк, когда начинается "Лагерта - человек, потому что машет мечом", это сраная мизогиния :( типа, женщина - человек, только когда исполняет гендерную роль, в традиционном понимании являющуюся мужской.

#1220 2016-02-27 09:15:03

Анон

Re: Викингодрочеры

у них же дом был, ау? экспроприировали?

Кмк у них нет дома в т.н. 'городе' Каттегат, а только будка где-то в лесу. А ребенок умер из-за какой-нибудь детской болезни, от которой тогда не было прививок. Уж это на Ргнр вешать не будем.

#1221 2016-02-27 09:28:44

Анон

Re: Викингодрочеры

это сраная мизогиния

Да, это именно она и есть, анон.

за 4 сезона все мужские персонажи так или иначе применяли насилие к женским

Вот да. Даже Флоки, который типа самый нормальный и у которого с Хельгой реально были романтические отношения, а не хуйня какая-то, и тот плохой муж и отец. Абсолютно неприспособлен к семейной жизни, 99% времени витает в своих мыслях или глюколовит, Хельга ВСЕ делает сама и не жалуется, а он еще умудряется руки распускать.
Ролло прям по факту насильник рандомных баб и абьюзер Сигги. Он обращался с ней как скотина. Есть слабая надежда что его жизнь чему-то научила и с Гислой он будет нормально себя вести, но скорее всего это потому что у неё папа король и за неё есть кому заступиться.
Мне влом составлять список самых мудацких поступков Ргнр, но например вот этот - Аслауг ему прямым текстом сказала что если они не подождут три дня, то их ребенок будет уродом, Ргнр похуй он хочет трахаться, происходит даб-кон или нон-кон, а потом действительно рождается больной ребенок (упс! как внезапно! кто бы мог подумать! Аслауг всего лишь чутка ясновидящая и уже делала предсказания которые сбывались, но какое это имеет значение если Ргнр надо подать ебаться немедленно) и он выкидывает ребенка буквально на мороз.
Короче, в этом сериале на фоне таких персонажей очень сложно стать главным мудаком, но Рагни своим примером показывает что главное захотеть и нет ничего невозможного.

#1222 2016-02-28 18:49:33

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Есть слабая надежда что его жизнь чему-то научила и с Гислой он будет нормально себя вести, но скорее всего это потому что у неё папа король и за неё есть кому заступиться.

Где-то видел легенду, что когда папа король попытался защитить Гислу, то Роллон повесил рыцарей, что он ей прислал  :dontknow:

А я лично прихуел с Роланд/Тереза (это метросексуал, притащивший Гислу в спальню, и баба, с которой Одо БДСМ балуется).

Отредактировано (2016-02-28 18:59:15)

#1223 2016-02-28 19:15:54

Анон

Re: Викингодрочеры

Я прихуел, но в хорошем смысле, не всё же ей с этим мистером Греем мыкаться =D

Где-то видел легенду, что когда папа король попытался защитить Гислу, то Роллон повесил рыцарей, что он ей прислал

И я читал об этом, но надеюсь сценаристы выбрали другой путь. Хотя с ними не угадаешь, может Ролло пробьет последнее чугунное днище, хз.

#1224 2016-03-04 11:12:10

Анон

Re: Викингодрочеры

Ролло во Франкии это ситком и я хочу 7 сезонов :lol:

#1225 2016-03-04 11:48:30

Анон

Re: Викингодрочеры

Меня тоже только Ролло порадовал и то, как у Ргнр пригорело из-за мужика-предположительно-Одина, что он до сих пор бздит по этому поводу.

Ок, что курили те кто писал этот эпизод? Имхо, заслужили премию за самый тупой за всю историю сериала. Че за хуйня с Бьорном, что за глюки/мухоморы/проруби и прогрессирующее берсеркерство? А эти два блевотных существа, дрочащих друг об друга в мечтах об Атлстн :facepalm: Я прям не верю, что эту ебанину реально наблюдаю и её реально сняли и это не дно фикбука. Как мне противно, что они трогают или даже просто смотрят на Вульфи, как спасти чувака от этих чучел. А явление Атлстн, бля, я заржал в голосину. Больше, больше фикбука!
Вульфи/Квентрит отп :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума