Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1151 2016-02-22 19:36:41

Анон

Re: Викингодрочеры

Так, ладно. А нахуя Одину было снисходить до простой смертной бабы без того, чтоб зачать? ;D

#1152 2016-02-22 19:39:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Аноны, а я чего-то не понял, с каких пор Аслауг возненавидела Рагнара?

эээ он никогда её не любил, изменял и обращался по-свински, а после истории со странником-предположительно-Одином у них вообще все пошло по пизде. сейчас она действует в интересах своих сыновей.

#1153 2016-02-22 19:40:18

Анон

Re: Викингодрочеры

А нахуя Одину

спроси што полегче. и у создателей сериала :lol:

#1154 2016-02-22 19:41:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

эээ он никогда её не любил, изменял и обращался по-свински, а после истории со странником-предположительно-Одином у них вообще все пошло по пизде. сейчас она действует в интересах своих сыновей.

Хуя се. Чем я смотрел 3 сезон  :bu: Ответ очевиден: горящей жопой.

И эээ, вроде в начале-то у них норм было. О__о

#1155 2016-02-22 19:51:31

Анон

Re: Викингодрочеры

Ну анон, как я это вижу, у них никогда не было реально хорошо - брак вынужденный, рагнаровскую интрижку на стороне пришлось узаконить, лагерта свалила, и они остались вдвоем фактически чужие друг другу люди. Потом был период когда они старались друг друга полюбить, и строгали детей. Потом возвращение Бьорна с мамкой, и прочие половые проблемы Рагнара отдалили их друг от друга. Потом Один. А щас ргнр собрался помирать и остро встал вопрос престолонаследия, вот он очухался и видит перед собой женщину, которая хладнокровно просчитывает варианты и явно не убивалась бы по нему. Она не то чтобы ненавидит его, кмк они просто перестали притворяться.
Кстати, Ивар - калека потому что он результат насилия? Там было что-то типа i told him if he forced himself on me, our son will be a monster, but he didn't care

#1156 2016-02-22 19:53:27

Анон

Re: Викингодрочеры

Ивар - калека потому что он результат насилия?

да, на это жырно намекалось

#1157 2016-02-22 19:55:19

Анон

Re: Викингодрочеры

То есть, фактически Аслауг женила его на себе беременностью? Но ей-то оно было зачем? :pink: Потому что она знала (пророчества, вот это все), что он будет королем?

Анон пишет:

Кстати, Ивар - калека потому что он результат насилия? Там было что-то типа i told him if he forced himself on me, our son will be a monster, but he didn't care

Я этот момент плохо помню, вроде он её изнасиловал, когда она Иваром беременна была, и поэтому... . Вот что на викингсвикии пишут:

Conceived after his father's return from England, Aslaug had been giving Ragnar several counsels, forewarning things to come. Aslaug had warned that they should not have sex for at least three days, knowing of a prophecy that threatened the prospective child's health, but Ragnar insisted. Because Ragnar did not heed her warnings, Ivar was born with weak bones, his legs twisted and seemingly broken, hence the nickname "Boneless".

#1158 2016-02-22 20:00:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Или так. Но суть одна, Ргнр хуевый муж. И хуевый отец. С детьми как со щенками обращается (признаю, иногда это мило и забавно, но всё же). Короче, что бы ни устроила ему Аслауг, он это заслужил.

#1159 2016-02-22 20:02:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Потому что она знала (пророчества, вот это все), что он будет королем?

Походу да. Плюс вначале она была не против полигамии и изъявляла желание жить и с ним и с Лагертой. Еще эта вырезанная сцена их секса втроем :yeah:

#1160 2016-02-22 20:03:06

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Короче, что бы ни устроила ему Аслауг, он это заслужил.

Ему Элла устроит (зря он чтоль с середины 3 сезона змей дрочит!)  :evil:

А я, аноны, уже даже не флокиеб, а просто Флоки-48 :pink: :panic: но кстати, нам в трейлере вроде показали Флоки, скачущего по кораблям и машущего топориком, а в цепи его уже сейчас. Ради рейда на Ролло вынут из цепей?

#1161 2016-02-22 20:05:17

Анон

Re: Викингодрочеры

они ваще квирбейтят оч сильно. поцелуй лагерты и квентрит тоже вырезали.

#1162 2016-02-22 20:06:51

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Походу да. Плюс вначале она была не против полигамии и изъявляла желание жить и с ним и с Лагертой. Еще эта вырезанная сцена их секса втроем 71753833

ШОК СЕНСАЦИЯ АСЛАУГ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛА ЛАГЕРТУ А НЕ РГНР  :evil:

#1163 2016-02-22 20:07:29

Анон

Re: Викингодрочеры

зря он чтоль с середины 3 сезона змей дрочит!

Хочу верить что не зря :lol:

А я, аноны, уже даже не флокиеб

А я флокиеб. Причем стал им внезапно. Поначалу он мне нрваился, потом резко разонравился, а сейчас я опять флокиеб. Team Флоки фарева.

#1164 2016-02-22 20:08:20

Анон

Re: Викингодрочеры

ШОК СЕНСАЦИЯ АСЛАУГ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛА ЛАГЕРТУ А НЕ РГНР

я давно на это намекаю =D

#1165 2016-02-22 20:08:45

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

А я флокиеб. Причем стал им внезапно. Поначалу он мне нрваился, потом резко разонравился, а сейчас я опять флокиеб. Team Флоки фарева.

Анон, я имел в виду, что я продвинулся дальше на ниве флокиебства и теперь к Флоки как Ян-48 в Вождю :lol: тимфлоки и вот это все, о да.

#1166 2016-02-22 20:14:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Мутят что-то с Флоки. Хотели бы замочить - уже замочили бы.

#1167 2016-02-22 20:17:50

Анон

Re: Викингодрочеры

Мутят что-то с Флоки. Хотели бы замочить - уже замочили бы.

Ну вы чо, быстрая смерть - это слишком милосердно за то, что убил кровиночку Ателя  :blabla: А Бьерн однако мудачок, весь в папашу. Флоки всю жизнь за него душой болел.

#1168 2016-02-22 20:22:30

Анон

Re: Викингодрочеры

из Бьорна еще и отец такой же как из Рагнара.

#1169 2016-02-22 20:24:00

Анон

Re: Викингодрочеры

из Бьорна еще и отец такой же как из Рагнара.

Вот да, меня это дико сквикануло, что он дочь даже на руки не взял.

#1170 2016-02-22 23:06:01

Анон

Re: Викингодрочеры

Я скучаю по первому сезону. Он в своем роде был откровением. Таким насыщенным, мифологичным, полным видений, обещаний какого-то фантастического будущего, ощущалось присутствие богов. Все персонажи были колоритные и цельные. Рагнар тот же казался жутко интересным - мечтатель, завоеватель, идущий навстречу судьбе. И встреча с Аслауг с подглядыванием, загадками, прогулками по лесу, как он шел к ней в комнату размазывая свою кровь по стене. В этом была такая сюрреалистическая атмосфера необратимости, как в сагах.
И маленький Бьорн!  :heart:
А щас этого нет. По-прежнему смотрю с удовольствием, но 1 сезон был необычный. Ностальгирую как сука.

#1171 2016-02-22 23:09:02

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

А щас этого нет. По-прежнему смотрю с удовольствием, но 1 сезон был необычный. Ностальгирую как сука.

А щас мексиканский сериал с английскими королями :bubu:

#1172 2016-02-22 23:19:20

Анон

Re: Викингодрочеры

Они как-то резко стали Сантв-Барбарой в районе 3 сезона. Охуенные батальные сцены все что осталось =D

#1173 2016-02-22 23:26:37

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

сюрреалистическая атмосфера необратимости, как в сагах

Это да, именно этим купили с потрохами.

Аноны, подскажите, что с психопаткой черноволосой приключилось? Я немного отвлекся ;D Жертва ранневозрастного сексуального насилия, поубивала кучу своей родни, эффектно отравила братца на каком то застолье. Засмотрел первую серию нового сезона - о ней ни намека.

#1174 2016-02-22 23:28:26

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Засмотрел первую серию нового сезона - о ней ни намека.

Засмотри трейлеры к следующим ;D если коротко: она с сыном в темнице, похоже, в каком-то замке, то ли в плен попала, то ли арестовали, Экберт отправил Этельвульфа её спасать, со словами "Спаси принца любой ценой". И потом она там будет на кого-то орать, как бы не на Экберта.

#1175 2016-02-23 01:09:35

Анон

Re: Викингодрочеры

Я другое не пойму. С хуя ли сын Хорика участвовал в убийстве оппозиции Лагерты? Которая, как мы помним, поспособствовала Рагнару сместить Хорика и лично убила его мать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума