Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#976 2015-04-10 18:49:57

Анон

Re: Викингодрочеры

да похуй, по нему вон в прошлом сезоне табун лошадей пробежался, вчера со стены в реку скинули и ниче. мы-то знаем шо ему еще жениться. а с башкой или без  =D

#977 2015-04-10 19:01:10

Анон

Re: Викингодрочеры

Но эта Гизла реально дерзкая чика :cool: с большим удовольствием буду смотреть, как Ролло будет её употреблять в своей обычной манере на правах, хехе, законного супруга (блять, я ж говорю, это у меня кукушечка поплыла, а не у Флоки :facepalm: ).

#978 2015-04-10 19:16:04

Анон

Re: Викингодрочеры

ну если она реально такая дерзкая, то нехай объезжает жеребца, а мы посмотрим че получится

#979 2015-04-10 19:24:43

Анон

Re: Викингодрочеры

да девка эта сигги номер 2, тоже какая себе на уме, и будет рулить этим медведем только в путь. и правильно, его силищу да в правильное русло, вся нормандия будет наша!  :lol: жаль только, что джессалин свалила, это реально была её роль.
а вообще да, с ним нон-кон возможен, а даб-кон так почти 100%

#980 2015-04-10 19:42:10

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

ну если она реально такая дерзкая, то нехай объезжает жеребца, а мы посмотрим че получится

Спасибо тебе, анон, да и следующий анон тоже, они ещё вообще ничем ничего, а я уже хочу nc-21 про них :facepalm:

#981 2015-04-10 20:37:57

Анон

Re: Викингодрочеры

Бля, на этом моменте заржал в голос:

Скрытый текст

Анон с Лагс, который тут бомбил, да ладно тебе, она Калфу четко сказала, какие у неё понятия ;D Мне прям даже интересно теперь, неужели риалли потом прирежет? Плиз-плиз-плиз. Я её в чем-то понимаю, харошенький, застранец :lol: Самое оно - поебать и выпилить.
Очень умилил обеспокоенный кружок из здоровых лбов над медвежонком.

Судя по превью, не только Рагнар двинулся в конец, но и Эгберт тоже Вульфи за что тебе такой папка.

#982 2015-04-10 20:39:26

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

ну если она реально такая дерзкая, то нехай объезжает жеребца, а мы посмотрим че получится

Да какой это жеребец, пони-переросток, йопт))))

#983 2015-04-10 20:41:36

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Бля, на этом моменте заржал в голос:

Скрытый текст

Я тоже, кстати :lol:

Анон пишет:

Анон с Лагс, который тут бомбил, да ладно тебе, она Калфу четко сказала, какие у неё понятия ;D Мне прям даже интересно теперь, неужели риалли потом прирежет? Плиз-плиз-плиз. Я её в чем-то понимаю, харошенький, застранец :lol: Самое оно - поебать и выпилить.
Очень умилил обеспокоенный кружок из здоровых лбов над медвежонком.

Анончик, понимаешь, меня не бомбило, я скорее охуел от своей реакции. То есть меня одновременно кинкануло со страшной силой, но одновременно отморозило. Но кинкануло. И я теперь вообще весь такой противоречивый и охуевший :facepalm:

Анон пишет:

Судя по превью, не только Рагнар двинулся в конец, но и Эгберт тоже Вульфи за что тебе такой папка.

Прасции, не разглядел там Вульфи, чо он?

#984 2015-04-10 20:42:02

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон с Лагс, который тут бомбил, да ладно тебе, она Калфу четко сказала, какие у неё понятия 1134 Мне прям даже интересно теперь, неужели риалли потом прирежет? Плиз-плиз-плиз. Я её в чем-то понимаю, харошенький, застранец 1135 Самое оно - поебать и выпилить.

тут двое страстно бомбили, пронзания, обвинения, всё в лучших традициях я зашипперил
а мне он не нравится, пресный какой-то. и если она его прирежет это ж будет повтор сюжета  :dontknow:

#985 2015-04-10 20:49:58

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Анончик, понимаешь, меня не бомбило, я скорее охуел от своей реакции. То есть меня одновременно кинкануло со страшной силой, но одновременно отморозило. Но кинкануло. И я теперь вообще весь такой противоречивый и охуевший

Анон прекрасно понимаю, зуб даю, у Лагерты тоже самое! У не очень доверяю сценаристам, каэшн, но, блин, как бы хорошо было бы, чтобы и кинки почесали, и справедливость восстановили она им попользовалась и выпилила, когда он уже решил, что поимел её :yeah:
Меня больше бесит реакция Бьорна и Рагнара, йопт. Спиздили титул, ачотакова!

Анон пишет:

а мне он не нравится, пресный какой-то.

Анон, как человек он мудак хуйня на постном масле, и так и задуман, имхо. Но дрочибельный. Отсюда наши лагертины метания. Короче, буду молиться, чтобы Лагерта не потекла.

#986 2015-04-10 20:50:47

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Прасции, не разглядел там Вульфи, чо он?

Эгберт там объявил Джудит, что планирует её на царство О__о

#987 2015-04-10 20:52:25

Анон

Re: Викингодрочеры

Эгберт там объявил Джудит, что планирует её на царство

бля ну что за  :blue:

#988 2015-04-10 21:03:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Прасции, не разглядел там Вульфи, чо он?

Эгберт там объявил Джудит, что планирует её на царство О__о

Да он там совсем ебанулся просле Лагерты?  Экки, твоя дура-Джужит - это точно не та белокурая валькирия! :bu:

#989 2015-04-10 21:12:30

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Но дрочибельный

И ИМХО, дрочибельный своими щенячьими глазками и тем, что снизу вверх дрочит на сильную женщину Лагерту :facepalm:

#990 2015-04-10 21:13:39

Анон

Re: Викингодрочеры

блин а мне он совершенно не зашел  :girly:

#991 2015-04-10 21:16:11

Анон

Re: Викингодрочеры

Ательстан, Ательстан... а вот у меня до сих пор бомбит с Лейфа. Так что что вы знаете о бомбеже со своим Ательстаном...  :bubu:

#992 2015-04-10 21:17:09

Анон

Re: Викингодрочеры

у тебя с первого сезона бомбит чтоль? или ты Торстейна имеешь в виду?

#993 2015-04-10 21:17:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Так что что вы знаете о бомбеже со своим Ательстаном...

вот по этому поводу тут ваще никто не бомбил  =D

#994 2015-04-10 21:24:38

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

у тебя с первого сезона бомбит чтоль? или ты Торстейна имеешь в виду?

С первого, с первого.

С Торстейна тоже бомбит. и с Арне :pink:

#995 2015-04-10 21:24:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

И ИМХО, дрочибельный своими щенячьими глазками и тем, что снизу вверх дрочит на сильную женщину Лагерту

Вот тут не уверен, анон, у меня ощущение, что он хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть. В смысле, ему очень хочется под лагертину юбку, но при этом быть трумужиком!11, не мальчиком при даме. И дроч его, имхо, напускной. Когда он власть захватывал, он о ней отзывался не как о сильном противнике))

Анон пишет:

а вот у меня до сих пор бомбит с Лейфа

Это который вместо Атлстн пошел в жертвы в Уппсале? Меня вот до сих пор бомбит, что Рагнар хотел его в жертву сдать, а теперь любовь до и после гроба, дооооо! Лучше б сдал.

#996 2015-04-10 21:27:31

Анон

Re: Викингодрочеры

Лучше б сдал.

и не говори, такой !вотэтоповорот слили  :yeah:

#997 2015-04-10 21:27:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

В смысле, ему очень хочется под лагертину юбку

Кому ж туда не хочется ;D

#998 2015-04-10 21:31:22

Анон

Re: Викингодрочеры

А вообще, этот чертов сериал сбил меня с пути истинного, на который я так старательно вставал :lol: был я такой весь из себя феминистичный, за права-равенство-блаблабла и дрочивший на тонкозвонких сладких бритых мальчиков с чолочками (не спрашивайте, где связь). А теперь - здравствуй, дроч на двухметровых блондинов и могучих-дремучих-вонючих мужикастых мужиков! :lol:

#999 2015-04-10 21:37:55

Анон

Re: Викингодрочеры

Тащемта как это мешает феминизму и почему бы не дрочить на тех и других?

#1000 2015-04-10 21:41:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Вот феменизму Викинги при такой-то Лагерте точно не помеха  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума