Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#776 2015-03-29 00:51:25

Анон

Re: Викингодрочеры

Кстати, все уже в курсе, что Викингов продлили на сезон?
Если вы в Ирландии, можно даже попасть в массовку =)
http://www.joe.ie/entertainment/tv-seri … and/489072

#777 2015-03-29 00:54:49

Анон

Re: Викингодрочеры

146% что благдена вернут прынцем альфредом  :trollface:

#778 2015-03-29 01:37:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Трое, лол. Клуб атлстн дрочеров в составе ргнр и экберта кажется ну настолько искусственным что  :facepalm:
Смерть атлстн что это было ваще? Такое чувство что джордж сказал 'Мне предложили другую роль, я сваливаю завтра' и они на коленке сообразили как это разрулить за 5 минут. Ему в глаз посветил свет через дырку в двери, он ебанулся и все заверте. Где обычная для сериала кровища? Невнятнейший слив эвер. Можно было просто сказать за кадром мол его убили и все.
Что за шляпа с Джудит и я в душе не ебу. Нормальные люди как бы или такую хуйню держат в тайне или устраивают нормальный суд, где согрешившую королеву или оправдывают или ссылают или казнят. А тут солянка - и грязным бельем потрясли и пытали а потом ололо чуть ли не непорочное зачатие. Что теперь выблядок будет принцем? Безухая Джудит королевой и женой? Элла ничо не скажет по этому поводу? Экберт же все знал, нахуя этот фарс? Хоть один последний дебильный крестьянин поверил в то что экберт напиздел?

я с вами (тимфлоки против атлстн) и ппкс тебе лично :facepalm:

#779 2015-03-29 10:29:13

Анон

Re: Викингодрочеры

а ещё давно уже хочу поговорить про вот этот момент - в конце второго сезона после убийства хорика ргнр как бы стал королем. я думала что собсна в 3 сезоне будут показаны последствия этого - ну там например ргнр объезжает свои новые земли, знакомится с народом или даже воюет с ними, потому что с какого они должны теперь подчиняться левому херу, это ж смена династии, а не абы что! как он их убеждает стать на его сторону и принять его, как он переезжает в столицу. но мы видим что ргнр как жил в сарае так и живет, все в той же деревне, где его новые подданные, как он управляет этим всем, что он делает для государства кроме того что рисует карты парыжа? что обо всем этом думают хориковские люди? или ргнр король а мужики-то не знали? так и ждут хорика или уже давно сами другого правителя выбрали, пока ргнр носит пустой титул?
а насчет джудит - очень, очень тупая и неправдоподобная сюжетная линия. по сути теперь все знают что принцесса у них шлюха с нагулянным бастардом, но это окнорм потому что от хорошего человека  :facepalm:

#780 2015-03-29 17:11:13

Анон

Re: Викингодрочеры

Вообще у кого-нибудь есть версии, нахуа Экберту вся эта история с бастардом? Ну видел же, что сыну вот-вот рога наставят, и мало того, что пресечь не пытался - только что не сказал невестке прямым текстом "да трахни уже этого монаха, все ждут, ну?" А потом надо было раззвонить об измене на всю страну, публично пытать её и простить, сочинив весьма неубедительную отмазку. Я что-то теряюсь в этой многоходовочке...

#781 2015-03-29 17:18:36

Анон

Re: Викингодрочеры

да он её и сам ебал. вот был бы номер если бы она назвала его имя на площади.

#782 2015-03-29 17:49:12

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

да он её и сам ебал. вот был бы номер если бы она назвала его имя на площади.

А где он её "сам ебал"? Я слоу :timid:

#783 2015-03-29 18:07:36

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

да он её и сам ебал. вот был бы номер если бы она назвала его имя на площади.

Может затем и устроил эту публичную пытку, чтоб с себя подозрения снять. Но это натянуто пиздец как.

Я тоже флокитим.  :chearleader:

#784 2015-03-29 18:19:59

Анон

Re: Викингодрочеры

А где он её "сам ебал"? Я слоу

ну нам не показывали, у них просто был разговор из которого все стало ясно-понятно.

#785 2015-03-29 23:53:44

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

ну нам не показывали, у них просто был разговор из которого все стало ясно-понятно.

Не знаю, анон, мне ясно-понятно не стало :think:

#786 2015-03-29 23:56:58

Анон

Re: Викингодрочеры

Знаете, я смотрю которую серию жопой, которая ощутимо подгорает, поэтому могу что-то с чем-то путать. Но как я понял, Калф, сцукотенюшка, пикап-мастер просто 80 уровня. :facepalm:

#787 2015-03-30 05:32:39

Анон

Re: Викингодрочеры

а откуда взялся трансвестит, который рассказал Рагнару про Англию, а теперь и про Париж? :facepalm:

#788 2015-03-30 05:58:42

Анон

Re: Викингодрочеры

Как меня Бьорн разочаровал! Вот все-таки когда он вырос, то совсем стремный персонаж стал. Тогда он папку гонял за еблю на стороне, а сейчас сам так поступает... "Я люблю свою жену", тьфу ты!
Торунн я тоже не понимаю. Сама же лезла в бой, должна же понимать, что там могут и убить, и ранить! Ах нет, теперь эти показные страдания, ах, я жить не хочу, ах, уйди от меня, я тебе такая не нужна. А теперь же стопудово будет страдать, что Бьорн пошел и поебался с Торви, как она сама велела

#789 2015-03-30 05:59:55

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Но как я понял, Калф, сцукотенюшка, пикап-мастер просто 80 уровня.

оказывается, он хочет Лагерту. Ну ладно, кто ж ее не хочет. Еще намекает, чтобы им сойтись. Ок, я хочу, чтоб Лагерта согласилась за него замуж выйти, а потом на брачном ложе его и прирезала!

#790 2015-03-30 13:00:40

Анон

Re: Викингодрочеры

чтоб Лагерта согласилась за него замуж выйти, а потом на брачном ложе его и прирезала!

это будет повтор.
и не надо гнать на Торунн, она бывшая рабыня которую ценили только за красоту, ей есть о чем плакать. тем более что это была её первая битва, можно сколько угодно готовиться и не быть готовым к тому что там будет. никакие её страдания не показные, и ещё она немножко только что родила. я только надеясь что дальше по сюжету ей станет лучше!

#791 2015-03-30 14:29:03

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Торунн я тоже не понимаю. Сама же лезла в бой, должна же понимать, что там могут и убить, и ранить! Ах нет, теперь эти показные страдания, ах, я жить не хочу, ах, уйди от меня, я тебе такая не нужна. А теперь же стопудово будет страдать, что Бьорн пошел и поебался с Торви, как она сама велела

Анончик, меня тоже немного подбешивают её страдания, я бы очень хотел, чтобы она прямо раз и превозмогла, но я их понимаю, и они вполне логичны. Во-первых, девочка как раз не совсем осознавала последствия, юная же еще, а тут романтичный образ Лагерты и желание показать им всем. У нее банальная психологическая травма. А Бьорн, дурачина, вместо того, чтобы всерьез этим заняться, как ему уже раз десять намекнула Лагерта, думает, что он может вести себя с ней как обычно, и всё будет ок.
Ладно хоть девочку она хорошую родила :heart:

#792 2015-03-30 22:28:13

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

оказывается, он хочет Лагерту. Ну ладно, кто ж ее не хочет.

Эх, хорошо сказал :lol: но вообще мне этот мудачок уже нравится чем-то. Лагс, трахни его! В конце концов, чо после Экберта стесняться.

Анон пишет:

я только надеясь что дальше по сюжету ей станет лучше!

Я пессимистичен и пронзаю, что её выпилят, что молодой блядинушка от семени Рагнарова мог спокойно жениться на какой-нить хррранцусской прынцессе.

А вообще, нам ещё клюквы а-ля рюс должны додать ведь  :evil:

#793 2015-03-30 23:00:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Лагс, трахни его!

Псинка, фас! :lol:

А вообще, нам ещё клюквы а-ля рюс должны додать ведь

Ооооооо!! Медведи, балалайка, шапка-ушанка Мономаха. Я в предвкушении.

Анончик, меня тоже немного подбешивают её страдания, я бы очень хотел, чтобы она прямо раз и превозмогла, но я их понимаю, и они вполне логичны.

Страдания логичны. Но персонаж все равно раздражает, примитив же. Кроме малохольного прыганья жопой на амбразуру и неспособности принять последствия ничего не вижу. И согласен, выпилят её.

#794 2015-03-30 23:08:52

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Ооооооо!! Медведи, балалайка, шапка-ушанка Мономаха. Я в предвкушении.

Шилдмэйден Ольгу не забудеь ;D

#795 2015-03-31 05:29:53

Анон

Re: Викингодрочеры

о, а что, спойлерили, что они на Рашу должны пойти?!

#796 2015-03-31 14:23:20

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Страдания логичны. Но персонаж все равно раздражает, примитив же. Кроме малохольного прыганья жопой на амбразуру и неспособности принять последствия ничего не вижу. И согласен, выпилят её.

Ну думаю она такая примитивная стала, потому что под выпил((

#797 2015-03-31 21:02:42

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

о, а что, спойлерили, что они на Рашу должны пойти?!

здесь кто-то и писал про францию и сен-рюсси.

#798 2015-03-31 21:19:15

Анон

Re: Викингодрочеры

лол, это ж мы с анонами сами придумали, про русь. разве что они непочитают и забацают это в 4 сезон, но врядли  =D

#799 2015-03-31 22:52:33

Анон

Re: Викингодрочеры

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B8%D0%B9

Нет, вы поняли, да? Принц Альфред, "сын" Этельвульфа и внук Экберта! Е-мое! У кого как, у меня пригорело. Не, я в курсе, что история тут даже не гвоздь, НО. Тоже мне клуб АТСЛТН-дрочеров.

#800 2015-03-31 23:04:35

Анон

Re: Викингодрочеры

Пздц  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума