Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#751 2015-03-27 13:18:25

Анон

Re: Викингодрочеры

ну чего-чего, всё то же. травма у неё, моральная и физическая.

#752 2015-03-27 13:21:40

Анон

Re: Викингодрочеры

ну мало ли, мож топиться побежала. родить не успела еще или выкидыш?

#753 2015-03-27 13:25:02

Анон

Re: Викингодрочеры

бля, иди ты уже посмотри

Скрытый текст

#754 2015-03-27 13:27:03

Анон

Re: Викингодрочеры

а что ргнр сказанул аслауг что она его отпиздила? я как-то не разобрал

#755 2015-03-27 13:39:00

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

бля, иди ты уже посмотри

Скрытый текст

ток вечером,увы мне :(

#756 2015-03-27 14:22:01

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

ну а вообще теперь что, ГГ стал христианином?

да хуй знает. ты не расстраивайся, один хуй в яме со змеями кончит

#757 2015-03-27 16:12:09

Анон

Re: Викингодрочеры

под морем читать на свой страх и риск, я должна была выговориться

Скрытый текст

#758 2015-03-27 16:16:52

Анон

Re: Викингодрочеры

псевдослэшику конец, а кто смотрел молодец. фангерлы дропнут, кто гифки делать будет. непорядок  :lolipop:

#759 2015-03-27 16:23:40

Анон

Re: Викингодрочеры

кто гифки делать будет

да наделает кто-нибудь, не ссы  :girly:

#760 2015-03-27 16:46:27

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

я должна была выговориться

Поддерживаю. Надоел он мне :bubu: . А второго попридержать все же.

#761 2015-03-27 16:52:24

Анон

Re: Викингодрочеры

Погодьте, мой гейский отп в сериале стал каноном??? Хоть и ненадолго????

Пиздец это незнакомое чувство нормальности. Гетшипперы каноннных, вы всегда себя так чувствуете? :chearleader:

#762 2015-03-27 17:16:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Канешн канешн Рагнар  махровый гей, только no homo. Ну вы поняли  :trollface:

#763 2015-03-27 17:20:38

Анон

Re: Викингодрочеры

А где гомофобная бомбёжка пуканов?  :popcorn:

#764 2015-03-27 17:21:25

Анон

Re: Викингодрочеры

Все равно не канон. Хотели бы сделать каноном, додали бы как надо. А так, люблю, куплю... как друга, как брата. Не, ясен болт слэшерам и этого хватит, но ведь это смелый сериал, чего ж тут облажались? Надо было ебать его еще в с1 вместе с Лагертой. Но тогда сериал только начинался, они не знали за рейтинги, как пойдет, и не додали. Все что было после - попытка компенсировать имо.

#765 2015-03-27 17:22:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

А где гомофобная бомбёжка пуканов?  :popcorn:

Ты адресом ошибся, это ж холиварка

#766 2015-03-27 17:26:09

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Канешн канешн Рагнар  махровый гей, только no homo. Ну вы поняли  :trollface:

Мне это все напоминало игру. Типа заигрывания с тумблером ага-ага, рагнар би, все очевидней очевидного! А для обычной аудитории - странный он конечно, но вот жены, дети, все как у людей. Короче шаг вперед два назад :facepalm:

#767 2015-03-27 17:37:34

Анон

Re: Викингодрочеры

Мне всегда было интересно, что ргнр нашел в атлстн. Ну тряпка же какая-то жеваная. То я христианин, то я язычник, то хуй поймет.

#768 2015-03-27 18:59:57

Анон

Re: Викингодрочеры

мне их отношения были интересны ровно пол-первого сезона. как стало понятно что ебли не будет, мне стало похуй.

#769 2015-03-27 19:08:34

Анон

Re: Викингодрочеры

tumblr_nluvxt674z1sjq8ulo1_500.gif

#770 2015-03-27 19:09:39

Анон

Re: Викингодрочеры

tumblr_nljtrs5zIA1s7xoeto1_500.gif

#771 2015-03-27 19:55:30

Анон

Re: Викингодрочеры

Христиане провернули этот свой финт ушами "умер-но тем и победил".

Мне всегда было интересно, что ргнр нашел в атлстн. Ну тряпка же какая-то жеваная. То я христианин, то я язычник, то хуй поймет.

А то Рагнар в плане религий можно подумать очень четкий. Думаю, Атлстн для него как иллюминатор в другой мир, у котика отлично все с адаптацией, но и убеждения искренние (хоть и неопределенные ;D ) вот Рагнара и зацепило. И первый и второй между двух миров, Атлстана вырвали из его мира и он освоился в чужом, Рагнар рвется в другой и пытается в нем освоиться.

#772 2015-03-28 23:19:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, что ргнр нашел в атлстн. Ну тряпка же какая-то жеваная. То я христианин, то я язычник, то хуй поймет.

Я особенно фейспалмнул с монолога Рагнара "ты был такой смелый, ты был такой чоткий".. ДА ГДЕ БЛЯТЬ :facepalm:
У них с Экбертом какая-то секта свидетелей Ательстана. Что за хуйню он нес? Где был епископ? Что скажет папа Элле? Когда у Этельвульфа кончится терпение и он перестанет сублимировать суровость на Джудит?
Смерть вообще мутно как-то обставили, не прочувствовал катарсиса. Ну и под катом, чтобы не травмировать тех, кто в трауре

Скрытый текст

Да, и мой баттхерт из-за Лагерты скоро выйдет из-под контроля. Ладно Рагнар мудак мудакмудакмудак, это норма (с), но Бьорн :facepalm:

#773 2015-03-28 23:26:11

Анон

Re: Викингодрочеры

Ппкс, нас с тобой похоже только двое единомышленников на весь тред  :lolipop:

#774 2015-03-28 23:40:55

Анон

Re: Викингодрочеры

Трое, лол. Клуб атлстн дрочеров в составе ргнр и экберта кажется ну настолько искусственным что  :facepalm:
Смерть атлстн что это было ваще? Такое чувство что джордж сказал 'Мне предложили другую роль, я сваливаю завтра' и они на коленке сообразили как это разрулить за 5 минут. Ему в глаз посветил свет через дырку в двери, он ебанулся и все заверте. Где обычная для сериала кровища? Невнятнейший слив эвер. Можно было просто сказать за кадром мол его убили и все.
Что за шляпа с Джудит и я в душе не ебу. Нормальные люди как бы или такую хуйню держат в тайне или устраивают нормальный суд, где согрешившую королеву или оправдывают или ссылают или казнят. А тут солянка - и грязным бельем потрясли и пытали а потом ололо чуть ли не непорочное зачатие. Что теперь выблядок будет принцем? Безухая Джудит королевой и женой? Элла ничо не скажет по этому поводу? Экберт же все знал, нахуя этот фарс? Хоть один последний дебильный крестьянин поверил в то что экберт напиздел?

#775 2015-03-29 00:40:16

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Смерть атлстн что это было ваще? Такое чувство что джордж сказал 'Мне предложили другую роль, я сваливаю завтра' и они на коленке сообразили как это разрулить за 5 минут.

Даже с Сигги было не так втф, блин. А то накрутили "мальчик-то у нас особенный" и раскатали.

Анон пишет:

Хоть один последний дебильный крестьянин поверил в то что экберт напиздел?

Это Атлстн!зомбирование, имунны только епископ и Флоки :lol:

Блин, чем дальше, тем больше вопросов :lol: Куда делось войско Лагерты? Перешло к Калфу? Тогда чего Рагнар с Бьорном так жаждут, чтобы она с ними ехала? Калф тоже молодец - Лагерта плохой ярл, она ходила в походы! Поэтому я иду в поход. Хотя... я так понимаю, там собирается вечеринка "нахуй Рагнара"?
Зачем с Джудит было ждать до рождения ребенка - совершенно непонятно. Надеялись на выкидыш? Да его спровоцировать проще. Или Эгберт хотел себе мини!Атлстн, чтобы Рагнар обзавидовался? Ну так сценарий "добрый свекор мирит с мужем" имел бы гораздо больше успеха, а Вульфи как всегда бы проглотил, причем это было бы ему менее унизительно, чем вот так вот.
Кстати, мне кажется, или у нас чото роды как-то рано произошли? В прошлой серии "йа беременна!!", Рагнар хлопает в ладошки "мы идем на Париж!!!", в этой серии Рагнар строит куличики и "мы идем на Париж!!!", у Торунн шрам еще не зарубцевался, и это типа месяцев 7 прошло? :really:

Блин, что-то мне представилась сцена встречи Рагнара и Экберта:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума