Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#701 2015-03-21 21:56:43

Анон

Re: Викингодрочеры

чай не галантный век у них со шкандалями из-за оброненного веера

ну как бы блядство и залет принцессы-будущей королевы это таки шкандаль

#702 2015-03-21 21:56:54

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

ссаными тряпками на аборт, пока этельвульф добрый и не передумал разводиться.

Фи! Век антибиотиков нас развратил и отвернул от осознания ценности жизни. Чой-то со мной о_О?

Нееееттт, хочу на маленького Атлстн посмотреть. Это должен быть самый няшный ребенок на всех киностудиях.

#703 2015-03-21 21:59:50

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

что-то из вышеперечисленного, не принимать же этого нагулянного в королевскую семью.

Это да, но я задумался о том, что ведь и не знаю примеров как такое разруливали. Бастардов усыновляли по мере надобности. А в обратную сторону как?

#704 2015-03-21 21:59:51

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

что-то из вышеперечисленного, не принимать же этого нагулянного в королевскую семью. ещё можно отдать его атлстн когда он в следующий раз заедет в UK. нехай с рагнаром воспитывают  :lol:

Я чот решил, что Джудит, няшка, патетично сбежит (хуй знает как) от мужа к АТЛСТН. Тип, я от тебя беременна, решай все мои проблемы. Кинг Рагнар любовничка в таком интересном положении не бросит :lol:

#705 2015-03-21 22:01:40

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Я чот решил, что Джудит, няшка, патетично сбежит (хуй знает как) от мужа к АТЛСТН. Тип, я от тебя беременна, решай все мои проблемы. Кинг Рагнар любовничка в таком интересном положении не бросит :lol:

Ну нет, это ж не мексиканский сериал :lol: А это, брутальный политический(!) эпик. В уютной камерной атмосфере ;D

#706 2015-03-21 22:03:15

Анон

Re: Викингодрочеры

А в обратную сторону как?

башку с плеч. а ты что думал

#707 2015-03-21 22:04:18

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

чай не галантный век у них со шкандалями из-за оброненного веера

ну как бы блядство и залет принцессы-будущей королевы это таки шкандаль

После застольных светских бесед Квенрит "и этот меня ебал, и этот тоже", я не так уж далек, чтобы принять что такой шкандаль пройдет в категории анекдотов и тех случаев когда ты какую-нить хуйню утворишь и тебе ее пару лет поминают.

#708 2015-03-21 22:04:27

Анон

Re: Викингодрочеры

это ж не мексиканский сериал

не будь так уверен  :lolipop:

#709 2015-03-21 22:05:14

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Ну нет, это ж не мексиканский сериал

чо, срсли? МНЕ ЛГУТ УЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН! :lol:

#710 2015-03-21 22:05:54

Анон

Re: Викингодрочеры

После застольных светских бесед Квенрит "и этот меня ебал, и этот тоже"

ну у квентрит нет мужика, она сама себе хозяйка, и сама по себе королева, а не через мужа.

#711 2015-03-21 22:06:58

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

А в обратную сторону как?

башку с плеч. а ты что думал

Эх, люди, люди. Офтоплю, но мне по этой теме фильм о Чингисхане вспомнился. На беременности жены от левых чуваков у него один ответ был: это мой ребенок. И поди ж такому возрази.

#712 2015-03-21 22:08:26

Анон

Re: Викингодрочеры

чуваки, хэппи энд невозможен при этом раскладе. ну только если они окончательно распишутся в том что это мексиканский сериал, тогда будут и подкидыши, и 'Люк я твой отец', и побеги к ЛЮБИМОМУ!!расрас и проч. шлак. свадьба в париже, рагнар свидетель ёпта

#713 2015-03-21 22:09:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

это ж не мексиканский сериал

не будь так уверен  :lolipop:

чо, срсли? МНЕ ЛГУТ УЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН!

Но-но. Вы мне кайф не ломайте, оставьте меня в моем заблуждении, мне и так хорошо ;D

#714 2015-03-21 22:09:57

Анон

Re: Викингодрочеры

анон с чингисханом, ты ебанулся? его жену однажды взяли в плен, после этого она родила сына, он не знал его ли это ребенок или от насилия в плену, был холоден с ним и отстранил от престолонаследия. спасибо что не убил.

#715 2015-03-21 22:11:48

Анон

Re: Викингодрочеры

каким чингисхан был бы великим правителем, если б его жену ебали левые чуваки, а потом он ещё и принимал бастардов что за бред

#716 2015-03-21 22:13:44

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

На беременности жены от левых чуваков у него один ответ был: это мой ребенок. И поди ж такому возрази.

Ты часом не фильм с Омаром Шарифом ( :lolipop: ) вспомнил?

#717 2015-03-21 22:14:34

Анон

Re: Викингодрочеры

Аноны, я только о фильме. Художественное переосмысление, интерпретация и все такое. В биографию самого Чингисхана не вникал ни разу. Но уж очень сцены запоминающиеся.

#718 2015-03-21 22:26:07

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:
Анон пишет:

На беременности жены от левых чуваков у него один ответ был: это мой ребенок. И поди ж такому возрази.

Ты часом не фильм с Омаром Шарифом ( :lolipop: ) вспомнил?

Нет, вот этот Россия/Германия/Казахстан
http://www.kinopoisk.ru/film/84675/

В ролике жену почти не показывают, только сцену ее пленения. Может анон был слишком юн когда смотрел, но именно романтическая линия заворожила. Они и не виделись почти, но какая любовь. Меня покорила их немногословность ;D

#719 2015-03-23 03:52:42

Анон

Re: Викингодрочеры

Я слоупок, только вчера посмотрела четвертую серию, не поняла, что с Зигги, почему она так спокойно ушла в прорубь, даже не попытавшись выбраться. Типа, увидела дочь и поняла, что все, ждут ее в Вальгалле?

#720 2015-03-23 10:09:15

Анон

Re: Викингодрочеры

видели промо ко второй половине сезона? ательстана таки все, точно выпилят?

#721 2015-03-23 10:36:18

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

видели промо ко второй половине сезона? ательстана таки все, точно выпилят?

Нет, милый, а принеси, пожалуйста!

#722 2015-03-23 10:49:53

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

не поняла, что с Зигги, почему она так спокойно ушла в прорубь, даже не попытавшись выбраться

Потому что актрису заебло сниматься :lol: Где-то видел интерпретацию (кажется, как раз актрисы), что она решила "да ну их всех нахуй, устала с ними спорить и бороться".

#723 2015-03-23 15:01:22

Анон

Re: Викингодрочеры

Нет, милый, а принеси, пожалуйста!

http://vikings-shieldmaiden.tumblr.com/ … f-season-3

#724 2015-03-23 15:03:18

Анон

Re: Викингодрочеры

Где-то видел интерпретацию (кажется, как раз актрисы), что она решила "да ну их всех нахуй, устала с ними спорить и бороться".

а я вроде как видел кусок из интервью с ней где она сказала что из-за семейных обстоятельств не может мотаться на съемки в ирландию и ей нужно быть с семьей. сценарист/режиссер был опечален, но сказал, что тогда ей обеспечат славный конец

кстати, ей же вроде оставили возможность вернуться?

Скрытый текст

#725 2015-03-23 15:33:11

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Хм, риальне, там вроде нет Атлстн.

Анон пишет:

тело ведь не нашли. может, когда актриса уладит свои проблемы, то сигги воскреснет

И будет преследовать Ролло мстительным призраком :yeah:
Я вроде про то же интервью, анончик, только я его не видел и передаю с чужих слов, так что мог что-то не понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума