Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2015-02-28 11:43:03

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/iPsRG0-RQSg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

:facepalm:

#252 2015-02-28 14:38:11

Анон

Re: Викингодрочеры

@викингоанон, я твоё видео путем принесу, ок?

https://www.youtube.com/watch?v=iPsRG0-RQSg

#253 2015-02-28 14:51:05

Анон

Re: Викингодрочеры

Благден - валить и трахать  :fuck:

#254 2015-02-28 15:01:47

Анон

Re: Викингодрочеры

Господа, у меня вопрос, достойный втентаклешколотрона :facepalm:

Скрытый текст

#255 2015-02-28 15:09:26

Анон

Re: Викингодрочеры

Аноны, я тоже с мороза залетела и хочу поговорить!!!11 Очень рада что для нас сделали резервацию  :yeah:
Я вот только что посмотрела 2 серию. Не скажу, что сильно мистическая. Они тащем-то там на протяжении всего пути верили во всякое, просто тут больше внимания акцентировали. Вот мне интересна концовка. Если с Ательсташей все понятно - сказал что любишь Бога и Одина - на как выкуси получи стигматы и верь в Христа (кто-то опять проверяет его веру, Один и иисус никак не могут поделить его сладкую попку. Рагнер делает троллфейс...). То чо за мужик сниться мудроженщинам, а отом заявился к ним на хуторок? Я почему-то думаю, что по аналогии это кто-то связанный с Одином (или сам в человечьем обличье), не знаю даже...
Еще раз осознала как чудесны женщины сериала. Все разные и вкусные. Лагерта дак вообще богична. Единственная кто думает о народе, вежливость в заключении политических союзов, земля чтоб хлеба и никакого голода. А мужики чо? Я хочу махач и быть суперстар  :facepalm:
И какого все так прутся от Флоки? Ну он поехавший чуток, но что в нем такого? Помню, когда команда Викингов была на фандомной, я так радовалась, наконец то начитаюсь рейтинговых Рагнар/Ательстан, а вот хуй мне! Они писали про Флоки-Флоки-Флоки и скандинавских богов (вот нахуя, когда была команда Локи и отписывала она эту тему лучше) моя нипанимать. Поняла что хочу аушку кроссовер с Трублядью  ;D  Флоки посещает его старший братец Алексашка Эрик Нортман со своим чемоданом Годриком, и начинается великое приключение братьев Скарсгардов в Англии, или кого покусали и кто сам сдох мы не виноваты. Завершающаяся горячим лесбийским сексом между двумя сладенькими Есечками Ательсташей и Годриком  :yeah:

#256 2015-02-28 15:18:29

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

То чо за мужик сниться мудроженщинам, а отом заявился к ним на хуторок? Я почему-то думаю, что по аналогии это кто-то связанный с Одином (или сам в человечьем обличье), не знаю даже...

Я так понимаю, это одна из ынтрыг сезона. Ну или хотя бы ближайших нескольких серий  :trollface:

Анон пишет:

И какого все так прутся от Флоки? Ну он поехавший чуток, но что в нем такого?

Ну. анонче, дело вкуса ж. Флоки - это вроде как местный вариант Локи, местный трикстер  :trollface: а трикстеров многие любят. Ну и да, он ебанутый, резко отличается от остальных - что его уже выделяет.

#257 2015-02-28 15:19:02

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

@викингоанон, я твоё видео путем принесу, ок?

спасибо, свет очей моих, а то мне прям стыдно стало за свою криворукость  :facepalm:

#258 2015-02-28 15:19:31

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Они писали про Флоки-Флоки-Флоки и скандинавских богов (вот нахуя, когда была команда Локи и отписывала она эту тему лучше) моя нипанимать.

Аноооон, какая битва? Ссылок не осталось?

#259 2015-02-28 15:22:49

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Благден - валить и трахать  :fuck:

однозначно. Трэвис вон руки при себе удержать не может  :trollface:
и от пошлых подъёбок тоже не в силах удержаться  :facepalm:
скажу словами Скарсгарда из этого же интервью: "Иногда я рад, что никто не понимает, что говорит Трэвис"  :facepalm:  :yeah:

#260 2015-02-28 15:24:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Мне адски нравится внешность актрисы, играющей Аслауг. Я так понимаю, модель, то ли бывшая, то ли действующая - да по ней и видно. И вот никому не в обиду, но нечто подобное наблюдалось с Камбербэтчем раньше - внешность сама по себе странная, при определенном ракурсе - уродливая, а при определенном - такая, что глаз не оторвать, хоть и не "красивишная" в традиционном понимании. Актриса (Алисса Сазэрлэнд, если не путаю), конечно, помягче вариант, чем Кукумбер, ну или дело в том, что она женщина - женский вариант легче выглядит.

#261 2015-02-28 15:30:32

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Я так понимаю, это одна из ынтрыг сезона. Ну или хотя бы ближайших нескольких серий  67842389

Дак вот ВОТ!!! Я уже вся горю  :chearleader:

Анон пишет:

Ну. анонче, дело вкуса ж. Флоки - это вроде как местный вариант Локи, местный трикстер  67842389 а трикстеров многие любят. Ну и да, он ебанутый, резко отличается от остальных - что его уже выделяет.

Локе красивее и может рожать  :trollface:  Но ответ я поняла, осознать бы его еще.

Анон пишет:

Аноооон, какая битва? Ссылок не осталось?

Лови яхонтовый мой http://fk-2014.diary.ru/?tag=5101838

#262 2015-02-28 15:34:12

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Мне адски нравится внешность актрисы, играющей Аслауг. Я так понимаю, модель, то ли бывшая, то ли действующая - да по ней и видно. И вот никому не в обиду, но нечто подобное наблюдалось с Камбербэтчем раньше - внешность сама по себе странная, при определенном ракурсе - уродливая, а при определенном - такая, что глаз не оторвать, хоть и не "красивишная" в традиционном понимании. Актриса (Алисса Сазэрлэнд, если не путаю), конечно, помягче вариант, чем Кукумбер, ну или дело в том, что она женщина - женский вариант легче выглядит.

Какие странные ассоциации право слово  :creepy:  Она австралийская модель. И кмк внешность у нее очень модельная, такая необычная и яркая - таких там любят. Ну и образ Аслауг ей удался отлично - величественная женщина. Если Лагерта богиня охоты. земледелия и мать. То Аслауг как раз царевна.

#263 2015-02-28 15:40:43

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Лови яхонтовый мой http://fk-2014.diary.ru/?tag=5101838

Спасибо тебе, анонище! Мне уже нравится оформление, весьма достойно. Если и работы на том же уровне, то бочку медовухи тебе :heart:

#264 2015-02-28 15:43:02

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Какие странные ассоциации право слово 

Анон, я сразу оговорился, что не хочу никого обидеть ни в коем случае, и актриса мне очень нравится. Ну, странные дела порой происходят в моей голове, что ж поделать.

Анон пишет:

И кмк внешность у нее очень модельная, такая необычная и яркая - таких там любят.

Да я вот про то же - по ней видно, что модель, и она действительно очень необычная и интересная. Я просто скорее к тому, что она именно не "стандартная красавица".

#265 2015-02-28 15:51:41

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Анон, я сразу оговорился, что не хочу никого обидеть ни в коем случае, и актриса мне очень нравится. Ну, странные дела порой происходят в моей голове, что ж поделать.

Да я не хотела обидеть или что-то еще. Просто сравнение с Кмбрбчм странное. Я бы с ним, например, Тильду Суинтон сравнила. Очень странная внешность, но Внешность. Ну да и фиг с ним, ассоциации у всех свои :)

Анон пишет:

Да я вот про то же - по ней видно, что модель, и она действительно очень необычная и интересная. Я просто скорее к тому, что она именно не "стандартная красавица".

В моделинге стандартно красивых не любят, они тип скучные и не вдохновляют.

#266 2015-02-28 15:53:00

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Ну. анонче, дело вкуса ж. Флоки - это вроде как местный вариант Локи, местный трикстер  67842389 а трикстеров многие любят. Ну и да, он ебанутый, резко отличается от остальных - что его уже выделяет.

Локе красивее и может рожать    Но ответ я поняла, осознать бы его еще.

На СПГС он меня пробивает ;D Как проводник воли своих богов.

#267 2015-02-28 15:57:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Да я вот про то же - по ней видно, что модель, и она действительно очень необычная и интересная. Я просто скорее к тому, что она именно не "стандартная красавица".

Ассоциации как ассоциации. Что Беня, что Ауслуг немного алиены. Внешность как раз модельная, самые интересные для фотографы черты усиленно проявлены. Эффект словно аниме-вариант человека ;D

#268 2015-02-28 15:59:10

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

В моделинге стандартно красивых не любят, они тип скучные и не вдохновляют.

Простите за оффтоп, но да ладно? Если это так, то ты мне шаблон порвал О__О я-то всегда думал, что везде нужны именно "нормальные красавицы", а девушки с нестандартной внешностью могут быть нужны, только есоли там внешность уровня королевы фей.

#269 2015-02-28 15:59:26

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

В моделинге стандартно красивых не любят, они тип скучные и не вдохновляют.

Не так эффектны как нестандарт. А по подиумы шагать - только рост нужен, а на физиономию хоть крокодилище.

#270 2015-02-28 16:03:03

Анон

Re: Викингодрочеры

у тильды классическая красота андрогина. При чём тут уродливый огурец?? Фу блядь, хоть в этом треде можно без него?

#271 2015-02-28 16:25:45

Анон

Re: Викингодрочеры

Огромное спасибо анону, принесшему ссыль на ФБ  :love: я и не думал, что команда была, а тут аж зачитался.

#272 2015-02-28 16:37:31

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Огромное спасибо анону, принесшему ссыль на ФБ  1178 я и не думал, что команда была, а тут аж зачитался.

Да не за что. Надеюсь ты найдешь там то, чего я для себя, к сожалению, не нашла  :panic:
Ну и уж коли речь зашла о фанфикшене, ребзя, а знает кто-нибудь годных высокорейтинговых фичулей по Рагнар/Ательстан. А то мне только непонятные три калеки с фикбука попадаются

#273 2015-02-28 16:39:12

Анон

Re: Викингодрочеры

tumblr_nkgj5hSnht1qcifhmo1_1280.jpg
детка, ты хочешь в париж? Я отвезу тебя в париж, чёрт возьми!
:lol:

#274 2015-02-28 16:43:11

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Да не за что. Надеюсь ты найдешь там то, чего я для себя, к сожалению, не нашла

Я дрочу вприсядку на годный джен, и там как минимум два фика, мне очень зашедших - "Сказки Западного Ветра" (привет Андерсену, если я правильно понял) и "По дорогам сна". В случае с последним - ИМХО, конец чуток недотянут, можно было бы усложнить или вообще на роман расписать, но идея - ахЪ, обожаю такие штуки.

#275 2015-02-28 16:45:09

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

у тильды классическая красота андрогина. При чём тут уродливый огурец?? Фу блядь, хоть в этом треде можно без него?

Я, конечно, извиняюсь, но эта талантливая актриса и интересная женщина своей, как тут написали, Внешностью похожа на истощенную белую лабораторную крысу. Очень блеклая и некрасивая по природе. Другое дело, что она сумела превратить баг в фичу, и это вдохновляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума