Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2021-09-01 17:39:39

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Это где такое дают?

Гарет Л. Пауэлл "Свет невозможных звезд"  :facepalm:

#602 2021-09-06 15:30:48

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

А как к этому относитесь вы аноны? Ебет ли вас это как и меня?


Меня как фтм транса и гея это очень даже ебет. Да и всех трансов ебет. Именно трансов, а не девочек с тумблера, вот как ты сказал:

" А в этих фичках зачастую понятно что это какое-то девочка воплощает свои странные фантазии о том чтоб быть мужиком (НО С ВАГИНОЙ) и трахатся с любимым персонажем."

Именно что это гет, притом какой-то больной. С какой стороны это гомо вообще? Пенис в пиз*у это как бы ГЕТЕРО. Не лесби, не гей, не гомо, а гетеро.

Все фтм-геи на трансмед реддитах, включая меня, люто ненавидят этот зашквар.

Если б я хотел трахаться в пиз*у, нах мне вообще переход? У этих людей вообще есть дисфория? Не, не слышали. А чем они отличаются от гетеросексуальных женщин? В каком месте они вдруг геи в женских телах и почему они вообще так решили?

Все фтм-геи активы и не переносят ёблю в пизду. Многие даже пробовать не пытались, ибо неестественно.

Люди, которые пишут подобные фички и есть трансфобы ёбаные.

#603 2021-09-06 15:34:00

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:
Анон пишет:

А в штанах-то что было у этого человека?

Я лично не проверяла, но мне кажется очевидным, что вагина.
Верхняя операция там была сделана.

Интересно, как вам это очевидно?

А по виду гиперфеминной мтф, неотличимой от генетической женщины, но не сделавшей нижнюю операцию, вам всегда будет понятно, что там в штанах член?

И да, то, что вы до этого описали, что 10 лет на гормонах, но видно, что био-ж по пропорциям - как бы вообще не означает, что нижняя операция не была сделана. Логической связи тут вообще нет.

#604 2021-09-06 15:34:09

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Все фтм-геи активы и не переносят ёблю в пизду. Многие даже пробовать не пытались, ибо неестественно.
.

А ты всех спросил? о_О Я, например, читал фик настоящего транса фтм, не тумблерины какой. И он писал про еблю в пизду. Пизду он называл cunt, а клитор cock.

#605 2021-09-06 15:39:57

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Ребята, я с мороза, но в контексте обсуждения трансов меня всегда бесил один момент, может быть вы проясните мне его.

А скольких транс людей ты не пронзил и считал за цисов...

"ширину плеч/бедер",

прикинь, некоторым фтмам повезло настолько, что у них плечи мало того, что шире бёдер, так ещё и не ёлочкой, а квадратные.

"походку"
у фтмов чаще всего от природы походка мужиковатая.

А сколько бучих частенько за мужиков принимают, хоть они не на гормонах.

#606 2021-09-06 15:47:07

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Все фтм-геи активы и не переносят ёблю в пизду. Многие даже пробовать не пытались, ибо неестественно.

Эм, я б вот не стала расписываться за всех [большая группа людей], даже если б была ее членом, потому что люди-то разные. И среди даже цис-геев разные пристрастия случаются, с чего бы всем фтм-геям быть только активами. Или ты хочешь сказать, что кто гей-пассив, тот не делает переходов и остается женщиной, ведь это одно и то же? Как-то тоже сомнительно. Это во-первых.
А во-вторых, у меня как раз наоборот сложилось впечатление, что в англофандоме фтмов пруд пруди и не делать нижнюю операцию это как раз доминирующая норма и трахаться в пизду тоже. Они наоборот борются за то, чтоб все вокруг признавали, что это их _мужская_ пизда, которой они очень мужественно ебутся как настоящие геи. Стандартный набор тамошнего мтф это поупарывать гормоны, отрезать сиськи и на этом закончить. И если в фичке вдруг указан транс персонаж, то в 90% случаев там будет вагинальный секс. По большей часть настоящие фтм такие фички и пишут, я знаю несколько таких в своих фандомах.

Отредактировано (2021-09-06 15:48:38)

#607 2021-09-06 16:02:01

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Они наоборот борются за то, чтоб все вокруг признавали, что это их _мужская_ пизда, которой они очень мужественно ебутся как настоящие геи. Стандартный набор тамошнего мтф это поупарывать гормоны, отрезать сиськи и на этом закончить.

Зыс.
Олсо, проиграл с вот этого:

Анон пишет:

Все фтм-геи активы

Реально что ли?  :lol: Опять же, по моим наблюдениям ооочень многие фтм - это никакие не активы, а все те же трепетные барышни, только теперь они мальчики с растительностью на лице и в лучшем случае с отрезанной грудью. Никакой сомцовостью там и не пахнет, а оно вон оно как.

#608 2021-09-06 16:12:56

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Все фтм-геи активы и не переносят ёблю в пизду. Многие даже пробовать не пытались, ибо неестественно.

Смеюсь по-универсальному.

#609 2021-09-06 16:22:02

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

 
А как к этому относитесь вы аноны? Ебет ли вас это как и меня?

Меня больше всего ебут эти набегающие защитники - ну эти, те же самые, которые всегда больше всех орут за инкоюзивный язык, "люди с вагинами", "рожающий человек" и т. д. И всегда это цисси.

Видимо, их поддержка заключается в том, чтобы триггерить дисфорию транссексуалов постоянным упоминанием частей тела, которые вызывают у тс дисфорию и пихания аномального для тс сексуального поведения в дебильные фанфики.

Это трансфобия и есть.

Если хотят поддержать, то пусть не упоминают по 10 раз на дню, что транс мужчина с вагиной всё равно такой же мужчина, что член не делает мужиком внезапно и т. д. Трансы хотят забыть об этом. На того, кто будет бегать и кричать, что у него члена нет, но он всё равно мужик, и бравировать этим, я посмотрю, как на больного на голову.

Хотелось бы вернуть то время, когда цис люди не знали о том, что не все Трансы делают нижние операции и априори предполагали, что она есть.

#610 2021-09-06 16:53:19

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

А как к этому относитесь вы аноны? Ебет ли вас это как и меня?

Персонажи транс в фичках, которые используют свои преоп гениталии больше похоже на коррекционное изнасилование. Заметим, что так поступают именно с фтм: дескать, женщино, ты может и мнишь себя транс парнем, но пока у тебя есть пиз*а, тебя будут в неё ебать. А ещё мы это инклюзивностью и поддержкой назовём, типа мы гуд гайз.

Можно ли представить себе такое отношение к буч лесбиянкам, к примеру? Чтобы их в фичках заставляли участвовать в вагинальном сексе? Но с фтм они это почему-то делают.

А бойпусси это вообще-то название мужского ануса в гейском контенте. И многие геи, что цис, что транс, его не переносят.

2021-09-06 18:13:22 Гималайская пишет:

Анон, пожалуйста, не надо цитировать большие сообщения целиком.

#611 2021-09-06 17:15:14

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Персонажи транс в фичках, которые используют свои преоп гениталии больше похоже на коррекционное изнасилование. Заметим, что так поступают именно с фтм: дескать, женщино, ты может и мнишь себя транс парнем, но пока у тебя есть пиз*а, тебя будут в неё ебать. А ещё мы это инклюзивностью и поддержкой назовём, типа мы гуд гайз.

Анон. Такие фички пишут сами фтм. Англоязычные. Те самые, с мужской пиздой и гейским сексом в мужскую пизду. Более того, они еще и бугуртят, если кто-то сквикнется об вагинальный секс в слеше, и в трансфобии обвинят. Адресуй свои претензии им и разбирайтесь там между собой.

Отредактировано (2021-09-06 17:16:08)

#612 2021-09-06 17:18:36

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Но с фтм они это почему-то делают.

Кто они?
Нет, анон, я понимаю что ты видимо мнишь себя ТРУ фтм. Но полно и фтм других, которых их пизда полностью устраивает - им только пронаунсы новые подавай, и все, больше ничего не надо. И эти фтмы с удовольствием пишут фички, в которых каноничных цис мужиков ебут в их новоприобретенные бойпусси. Ах да, бойпусси это тоже трансфобный термин.

А вообще я вот недавно бродил по просторам контента по отп, наткнулся на артера, который рисовал моего любимку трансом (как и каждый второй в этом злоебучем фандоме). И тут приспичило ему, значит, нарисовать этого транса беременным и рожающим. И спросил он у своей транс-аудитории - ничего, если я это буду рисовать? И все трансы такие "ой, мы совсем не против, только если это не фетишизация! спасибо, что вы так внимательны к чувствам транс-персон!". И я такой  :troll:
То есть, у чувака ОЧЕВИДНО кинк на мпрег, но так как в наше время за мпрег сожрут без масла, то он пририсовал беременному пизду и шрамы под сиськами. Но из-за того, что он написал один твит с риторическим вопросом, его подход сразу стал чутким, а отношение к транс-персонам дохуя уважительное  :lol:

#613 2021-09-06 18:10:13

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Все фтм-геи на трансмед реддитах, включая меня, люто ненавидят этот зашквар.

А фтм-геи без нижней дисфории, вроде того де Бака Энджела и не знали.
Во-первых кат, во-вторых не приплетай диагноз к ориентации и способам занятия сексом. Всем все хорошо, если не вызывает дискомфорта. у тебя с авторами кинки расходятся - ну так они на заказ и не пишут, а орать "все транс-мужчины не ебутся в пизду!" не надо.

Анон пишет:

Все фтм-геи активы и не переносят ёблю в пизду.

Че?  :lol:

Анон пишет:

Никакой сомцовостью там и не пахнет

И слава богу, нахуй эти стереотипы из-за которых трумужики кончаются в 50 от инсульта, пушто водка сомцовее психиатра.

#614 2021-09-06 18:13:31

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Заметим, что так поступают именно с фтм: дескать, женщино, ты может и мнишь себя транс парнем, но пока у тебя есть пиз*а, тебя будут в неё ебать. А ещё мы это инклюзивностью и поддержкой назовём, типа мы гуд гайз.

Вообще в фичках есть и мтф, но гораздо меньше. И нормально ебать в пизду человека если он высказал желание чтобы его ебали именно туда. Всякий раз приспичит поебаться делать клизму неприятно и чревато последствиями, поэтому это тупо выгодно. И если дисфория позволяет и партнер не против - есть такие, раньше их называли адмирерами, - то ебутся, хуле б нет?

Анон пишет:

Но из-за того, что он написал один твит с риторическим вопросом, его подход сразу стал чутким, а отношение к транс-персонам дохуя уважительное 

Оказывается ориентироваться на вкусы аудитории лицемерно :lol:

#615 2021-09-06 18:17:55

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

нахуй эти стереотипы из-за которых трумужики

Ну фтм это точно не грозит  :trollface:

#616 2021-09-06 18:21:34

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Оказывается ориентироваться на вкусы аудитории

Их вкусы резко поменялись из-за одного вопроса? То есть рисовать беременного фтма без спросу - фу зашквар неуважение как посмел объективизировать, а вот предварительно расшаркнувшись - ааа, автор, я весь горю, неси скорее еще?  :lol:

#617 2021-09-06 18:27:39

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Ну фтм это точно не грозит

Грозит, если гонится за трушностью. Водку не хуями пьют.

Анон пишет:

Их вкусы резко поменялись из-за одного вопроса?

Нет, но один вопрос поможет избежать срачей среди пч и громких отписок. Он увидел что большинство не сквикает беременность и запостил.

#618 2021-09-06 18:37:35

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

А у нас нет несрачного треда транс-всего в фандомном творчестве?

#619 2021-09-06 18:44:16

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

А у нас нет несрачного треда транс-всего в фандомном творчестве?

Нет, мне кажется, тред ещё слишком мал для делёжки на "срачный" и "мирный", но в целом ты можешь попытаться пообсуждать что-нибудь мирное здесь, просто игнорируя бурные реакции.

#620 2021-09-06 19:31:51

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Нет, мне кажется, тред ещё слишком мал для делёжки на "срачный" и "мирный", но в целом ты можешь попытаться пообсуждать что-нибудь мирное здесь, просто игнорируя бурные реакции.

Тут уж очень душно и агрессивно пляшут ущемленные, и это будет похоже на попытку обсуждать слэш в треде антислэшеров.

#621 2021-09-07 07:12:30

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Типичное поведение для фтм-транссексуала в сексе – это быть стоуном: то есть, чтоб вообще  не трогали. Если это нон-оп, то он ещё и бинтуется и плюс в нижнем белье. Исключительно топ (актив), разумеется – думаю, это должно быть вообще по дефолту. Но вот такой, настоящей, как в жизни, репрезентации-то и нет в фикульках. Не то, что бы очень хотелось. Но лучше или правдивую, или вообще никакой, чем эти бредни с рожающими фрицо-«геями» (на самом деле бабами).

#622 2021-09-07 11:03:30

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Типичное поведение для фтм-транссексуала в сексе – это быть стоуном: то есть, чтоб вообще  не трогали

У меня есть знакомые фтм, не снежинки, а чуваки со справкой, опытом ГРт и верхним операциями, которым нравится быть в принимающей позиции в сексе. Одному так вообще разнообразные вагинальные забавы по душе. Как лихо ты их из статистики вывел.

#623 2021-09-07 11:51:48

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Анон пишет:

Типичное поведение для фтм-транссексуала в сексе – это быть стоуном: то есть, чтоб вообще  не трогали. Если это нон-оп, то он ещё и бинтуется и плюс в нижнем белье. Исключительно топ (актив), разумеется – думаю, это должно быть вообще по дефолту. Но вот такой, настоящей, как в жизни, репрезентации-то и нет в фикульках. Не то, что бы очень хотелось. Но лучше или правдивую, или вообще никакой, чем эти бредни с рожающими фрицо-«геями» (на самом деле бабами).

Что ты несешь?
Пять раз уже сказали - фички про девочек, которые мальчиками являются только у себя в дУше, пишут гордые носители звания фтм. Попробуй им скажи, что они не тру фтм, потому что не так вас репрезентуют в фичулях  :troll:

#624 2021-09-07 11:55:58

Хвостик

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Перенес обсуждение в трансосрачи, хотите продолжить тему кто тру и кто не тру ИРЛ — идите сразу туда

#625 2021-10-01 17:13:20

Анон

Re: Транс_Всё в фандомном творчестве

Нага из Слеерс, оказывается, типичный транс, и это канон!!!1  :facepalm:
Ибо высокого роста, подчеркнуто-утрированно женственная фигура и костюм и пользуется кличкой вместо реального имени...

Когда тамблер принес, анон так охренел, что аж сел  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума