Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2451 2021-10-21 08:17:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и есть одна большая претензия к фику: ВИ нихера не выглядит девственником, который к тому же недавно осознал, что он би.

там же нигде не говорится, что он девственник. Упоминается, что у него до этого были девушки, и с некоторыми из них был опыт анального секса

Отредактировано (2021-10-21 08:26:28)

#2452 2021-10-21 08:34:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

там же нигде не говорится, что он девственник. Упоминается, что у него до этого были девушки, и с некоторыми из них был опыт анального секса

прости, анон, не дописал анальным девственником  :facepalm: по тексту я именно так и понял

#2453 2021-10-21 08:35:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и есть одна большая претензия к фику: ВИ нихера не выглядит девственником, который к тому же недавно осознал, что он би

Да просто он тоже сьюха, только в отличие от сияющих в фике юконды, в сексе. В бочжанях вообще есть фики, где бочжани бы не поебались как секс боги, а наоборот стыдливо облажались хотя бы в первый раз?

#2454 2021-10-21 08:43:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

В бочжанях вообще есть фики, где бочжани бы не поебались как секс боги, а наоборот стыдливо облажались хотя бы в первый раз?

мне не попадались, а я бы почитал  :please:

еще меня покоробила сцена в конце, когда ВИ заступился за, не помню, Тао-Тао кажется. Почему СЧ стоял в стороне? он же парень, и встань СЧ вместе с Ибо перед этим придурком, он бы струсил скорее всего и не ударил бы. Но нет, типичная гетеро-сцена, где девушка отводит пострадавшую подругу в сторону, пока ее бойфренд разбирается с отморозком

#2455 2021-10-21 08:51:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

прости, анон, не дописал анальным девственником

ну так и анальным тоже не был  =D Не поленился, принес цитату:

налажать Ибо не особенно боится, анальным сексом он занимался, а вряд ли между мужчинами и женщинами в этом вопросе есть колоссальная разница. С минетом хуже, но Ибо быстро учится, как-нибудь разберётся.

#2456 2021-10-21 09:10:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Меня вообще убил кризис ориентации, которого и нет) У всех нормальных гетеромужиков встает член, как только они видят ноги, ага. Смишно

#2457 2021-10-21 09:26:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

В бочжанях вообще есть фики, где бочжани бы не поебались как секс боги, а наоборот стыдливо облажались хотя бы в первый раз?

Есть у эммы вроде на английском, где ви так плох что сч его учит. Есть у чтицы переводы где ви не может кончить, где у него слишком большой член (но там как боги все равно) и ещё где сч орёт на всю гостиницу

#2458 2021-10-21 09:32:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Мне про камбоя фф понравился.

Скрытый текст

#2459 2021-10-21 09:36:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Есть у чтицы переводы где ви не может кончить, где у него слишком большой член (но там как боги все равно) и ещё где сч орёт на всю гостиницу

Нет, это не то. Я бы хотел простого. Член размером с удава это ближе к кинку, чем к проблеме. В то же время слишком много подробностей, как бочжани елозят по постели, как у них затекают руки и ноги, я бы не хотел. А то сразу флэшбекает Шу-шу-шу и всей тамошней ебанцой

#2460 2021-10-21 10:11:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не поленился, принес цитату:

анон, написать можно все, что угодно, но у меня сложилось впечатление именно, что он типа в этом вопросе не сведущ, но все равно крут. то есть эта ремарка автора, типа как между прочим, прошла вообще мимо моего сознания. видимо от ослепляющего Ибо, который просто сияет в сексе.
Меня вообще эти ремарки по ходу текста убивают. Помнится там было про бутылку смазки в диване между подушкой и подлокотником. Чесслово я тут ржать начал, а не дрочить, так и вижу как автор пишет, пишет, увлеченно строчит, а потом ему вспоминается вечное недовольство читателей "почему блять у них всегда, где бы они не трахались, смазка под рукой???? неправдоподобно!!!" и такой, точно, надо уточнить, чтобы не придрались  :lol:


Анон пишет:

Меня вообще убил кризис ориентации, которого и нет) У всех нормальных гетеромужиков встает член, как только они видят ноги, ага. Смишно

воооот это тоже! задолбало из фика в фик кочующее это стопицот лет ебал девчонок, а тут увидел улыбочку да ноги у мужика и все, я гей и сразу такой ну ок. ага, в нашем гомофобном мире оно же так и происходит. ой, ну гей я, чо бубнить-то.
не, я понимаю, что это пвп, тут ебля, а не сюжет, ну так ты делай его сразу би, как минимум.

#2461 2021-10-21 10:22:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, определитесь уже, вам нужна задорная ебля или сюжет? Два в одном не дадут  :lol: Начнёшь писать сюжет, скажут скучно продираться, начнёшь ебельку строчить, и тут смазка не в том месте оказалась  :lenin:

#2462 2021-10-21 10:25:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, определитесь уже, вам нужна задорная ебля или сюжет? Два в одном не дадут  :lol: Начнёшь писать сюжет, скажут скучно продираться, начнёшь ебельку строчить, и тут смазка не в том месте оказалась  :lenin:

Милый анон, можно спокойно подвести парой предложений к кризису ориентации, создать махонький сюжетец в ебле (вспомним дейлайт), и вауля - хороший фичок!

#2463 2021-10-21 10:27:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анон, написать можно все, что угодно, но у меня сложилось впечатление именно, что он типа в этом вопросе не сведущ, но все равно крут. то есть эта ремарка автора, типа как между прочим, прошла вообще мимо моего сознания.

Странная придирка. Автор написал все, что хотел, но раз это прошло мимо сознания анона, автор не прав  :smoke:

#2464 2021-10-21 10:41:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Странная придирка. Автор написал все, что хотел, но раз это прошло мимо сознания анона, автор не прав

то есть то, что персонаж себя ведет не в соответствии с тем, что написано - это придирка, а не косяк автора?
давай еще раз уточним, окей, эта ремарка у анона не задержалась в голове - его проблемы, но анон знает, что анальный секс с женщиной и мужчиной похож только в одном - защитой и растяжкой. Поэтому если мне сказать, что "анальный секс я пробовал с женщинами", я не сделаю себе пометку в голове "ок мужика тоже трахнет как нефик верю", поэтому эта ремарка задержись в  сознании не задержись, а ничего бы не изменила, потому что  доблестный ВИ себя не ведет как тот, кто первый раз спит с мужиком. Минет в эту же коробку. Я понимаю, что ВИ у нас дохрена смелый и способный малый, но это так не работает. И в конечно счете были бы ошибки, те же зубы, рвотный рефлекс, неспособность сразу найти простату, да много чего.
я не верю тому, что написано, потому что мой мозг генерирует тысячу и один вопрос, ибо поведение персонажа отличается от написанного. но раз это моя проблема, я написал о ней в хс, а не у автора в комментах)

Отредактировано (2021-10-21 10:45:11)

#2465 2021-10-21 10:59:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Почему никто не обсуждает перевод фика?

Отредактировано (2021-10-21 10:59:45)

#2466 2021-10-21 11:06:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Понял, что мне так не нравится в фиках блясемпая: стереотипная гетеросексуальная динамика. Как в детство вернулся с томиком Джоанн Линдсей. Ничего не имею против Линдсей, но причем тут Ибо и СЧ?

#2467 2021-10-21 11:18:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Почему никто не обсуждает перевод фика?

Потому что он ужасен, я читал фик в гугле и словил пару флешбэков. В принципе хлюздать слово интересное))

#2468 2021-10-21 11:38:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Потому что он ужасен, я читал фик в гугле и словил пару флешбэков. В принципе хлюздать слово интересное

Так это и есть повод для обсуждения  :evil:

#2469 2021-10-21 11:49:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Мне в переводе арты понравились, а текст так себе.

#2470 2021-10-21 12:02:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, определитесь уже, вам нужна задорная ебля или сюжет?

анон, проблема почти всех нынешних авторов пвп-они сами зачем-то лезут в сюжет и усложняют себе же жизнь, как вот в случае с тем, что был гетеро, а тут хуяк буду геем. пвп на то и пвп, что там все гораздо проще надо, оно же пишется ради  :yeah: надо так поджечь читателя, чтобы ему было похеру на то, где там смазка и была ли она вообще. а ты заметь, пвп на 20 с лихуем килослов, а мы по буквам разобрали фик. вывод: не дрочибельный вообще, раз есть мысли у анонов  :lol:

#2471 2021-10-21 12:06:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, впереди 100 страница. Поорем про фики?  :chearleader:

#2472 2021-10-21 12:10:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

проблема почти всех нынешних авторов пвп-они сами зачем-то лезут в сюжет

:old:

Я больше люблю, чтоб сначала обоснуй. Просто от смачных описаний дырок и членов все равно горится  не так качественно как с хорошей подводкой.

#2473 2021-10-21 12:26:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я больше люблю, чтоб сначала обоснуй

А люблю с налётом лавхейта, чтобы сперва искры летали при встрече, а потом и в постели  :lolipop: Но авторы фокусируются на деталях внешнего вида: ноги, жопа, родинка, косуха, и тыды. Для них секс это узкие джинсы и широкие плечи. Для меня секс мог бы выражаться в другом, это определённые движения, наклон головы, даже манера держать ручку или чашку. Автор мог бы написать, как при перепалке СЧ всегда неосознанно расстегивает манжеты на правой руке, и Ибо однажды заметил бы это и заработал кинк  :yeah: Или о том, как Ибо сидит, расставив ноги словно между ними поезд может проехать, и СЧ однажды представляет, как садится между этими ногами и... Держать лицо при встрече становится трудно

#2474 2021-10-21 12:34:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я больше люблю, чтоб сначала обоснуй. Просто от смачных описаний дырок и членов все равно горится  не так качественно как с хорошей подводкой.

не, анон, я так-то тоже люблю, когда автор так нагнетает, нагнетает, что ты уже сидишь жопой в тазике со льдом, а потом каааак бахнет и все, где моя сигарета  :panic2:  но тут же нам вот предъявили выше, мол, что вы хотите от пвп. я и говорю, ок, пишите пвп - пишите, но если вы пытаетесь в сюжет и какие-то логические подводки к ебли, ну так не обижайтесь, что к этому есть придирки, иначе нахрена это все пишется?

#2475 2021-10-21 13:13:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и СЧ однажды представляет

О, обожаю троп с односторонней неловкостью, ну и юст юст юст :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума