Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2426 2021-10-20 11:45:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

выложил "нахуй критику" - не получил ее.
не проставил тэги и не выложил нахуй критику - получил пиздов.
все, равноправие соблюдено.

+1, анон.
Целую тебя!  :iloveyou:

А вообще вы заебали с бесплатной политикой, где автор никому ничего не должен. Так тогда и читатель тоже никому не должен.

#2427 2021-10-20 11:47:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

4! 4 коммента, где автора не обзывали, не оскорбляли, не хейтили. Теперь это публичная порка, автор же стараааался.

Я такого пока не встречал. Это много

#2428 2021-10-20 11:48:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

так и пиши тогда в тегах и примечании что с критикой идите лесом. этого нет - в чем претензии? люди тоже в своем праве прийти и высказать то, от чего жопы пригорели, раз автор не запретил это дело.
а то как-то интересно получается, автору можно все, в том числе и выложить хуйню, но читатель, который сквикнулся, у него испортилось настроение (может ему свет не мил, когда бочжани не вместе, и он потом неделями отходит), потому что автор не подумал, должен проглотить и пройти мимо - бесплатно же. нет уж, давайте как-то равноправие сделаем в данном случае.
выложил "нахуй критику" - не получил ее.
не проставил тэги и не выложил "нахуй критику" - получил пиздов.
все, равноправие соблюдено.

Спасибо, анон. Отлично сказано. :heart:
Читатель как-то вдруг должен и отзыв правильно написать, и не сметь обидеть автора (ну бесплатно же), и в принципе оставить комментарий, а то авторы загибаются. Авторы же почему-то ничего никому не должны просто потому, что они дали бесплатный текст, причем нередко фигового качества, о как.

#2429 2021-10-20 11:54:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

С человеческой точки зрения автора жалко - может он юный автор, подрачивающий на пописули марлы, и тупо не сообразил, что надо поставить тэги, а с другой как гиенящий анон рад движухе  :lol:

#2430 2021-10-20 11:57:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

то есть автор изначально выкладывает чтобы что? получить только облизывание? а как же расти да развиваться?

А ты у нас кто, чтобы за развитие левого человека-то отвечать? Ты литературный критик, редактор, хотя бы просто филолог.
Я тебе какавтор скажу, мне вот вообще поебать на фидбэк, плохой он, хороший — пофиг, я своё удовольствие получил пока писал. И выкладываю на фикбук как на хранилище. И очень удивлюсь, если ко мне придёт какой-то хуй с горы и будет учить меня как мне писать. Я не расчитываю на путлицеровскую премию, когда пишу поебушки бочжаней

#2431 2021-10-20 12:01:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я такого пока не встречал. Это много

Фик с разводом вспомни хотя бы.

#2432 2021-10-20 12:04:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Читатель как-то вдруг должен и отзыв правильно написать, и не сметь обидеть автора (ну бесплатно же),

А зачем "обижать" автора, все-таки? :think: Я, наверное, чего-то реально не понимаю. Ты для этого читаешь фики?

Как по мне, все эти "обидки" - просто способ анонов сбросить свой личный напряг, а фичок просто попался им под руку. Других причин именно в случаях с "облить говном" не бывает, имхо. Обычно это ни к критике, ни к "помочь стать лучше" не имеет никакого отношения.

Отредактировано (2021-10-20 12:08:09)

#2433 2021-10-20 12:06:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Я такого пока не встречал. Это много

Фик с разводом вспомни хотя бы.

Там был эпичный срач на фоне, в общем, благосклонного отношения. Многие вписались, стало похоже на дискуссию. Ну, терпимо. Хотя там претензии анона были фломастерные до неприличия имхо.

Здесь четыре отрицательных и всё. Это жуть какая-то, даже если они были и справедливы по сути.

#2434 2021-10-20 12:12:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Здесь четыре отрицательных и всё. Это жуть какая-то, даже если они были и справедливы по сути.

Что жуткого в справедливых отзывах, даже если они негативны? Комментаторы все еще не оскорбили автора, вежливо объяснили свои претензии к тексту. Все. :dontknow:
В правилах феста не указано, что писать необходимо исключительно положительные отзывы.

#2435 2021-10-20 12:25:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь четыре отрицательных и всё. Это жуть какая-то, даже если они были и справедливы по сути.

Что жуткого в справедливых отзывах, даже если они негативны? Комментаторы все еще не оскорбили автора, вежливо объяснили свои претензии к тексту. Все. :dontknow:
В правилах феста не указано, что писать необходимо исключительно положительные отзывы.

С моей точки зрения какчеловека, это низко. С моей тз какавтора (а я вполне себе обласканный и самоуверенный), это жутко.
Даже если формально никто никому не должен, отзывы по делу и блабла, я свои выводы сделал. Я это расцениваю как увидели первый негативный, решили, что можно, и давай пинать. Примерно такие мотивы, на мой взгляд, у школьных булли. И анонимка и приватные чятики и даже личный твиттер — реально существующий и известный для комментящих выход для негатива, который был бы более этичен. Но они сделали другой выбор.

#2436 2021-10-20 12:51:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И анонимка и приватные чятики и даже личный твиттер — реально существующий и известный для комментящих выход для негатива, который был бы более этичен. Но они сделали другой выбор.

Неистово плюсую анон

#2437 2021-10-20 13:07:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И анонимка и приватные чятики и даже личный твиттер — реально существующий и известный для комментящих выход для негатива, который был бы более этичен. Но они сделали другой выбор.

Такое чувство, что это твои подружки и ты узнал о них неприятную правду. Тебе не все равно? Ну высказались и высказались, чо бубнеть то, тебе - некомильфо, а им - норм. Ваще не вижу проблемы, потому что уж лучше автор будет знать, что нужно ставить основные теги, чем выкидывать непонятно что. Может, этот горький опыт научит его уму-разуму. Что-то автор развода не бякнулся, когда его тоже попросили поставить тег. А тут... Если не готов получить негатив, нехуй было идти на ББ.

#2438 2021-10-20 13:09:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

. И анонимка и приватные чятики и даже личный твиттер — реально существующий и известный для комментящих выход для негатива, который был бы более этичен. Но они сделали другой выбор

Чтобы автор вместо 4 негативных отзывов увидел целые твиттерские ветки от не анонов, которые бы писали "+1 такое говно, ты права, юзернейм"? Справедливости ради, анон, если у тебя душа за автора болит, что ж ты не пришёл и не поддержал его в комменты?

#2439 2021-10-20 13:12:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Но почему они должны были этичненько думать о чувствах автора, который ни секунды не думал о чувствах читателей? Почему они не должны были доносить ему свой негатив, если автор сам не озаботился хотя бы предупреждением «не приемлю критику»?
Я категорический противник целительной критики, но читатели имеют полное право делиться своим мнением о текстах с автором, в том числе и отрицательным мнением, если делают это вежливо.

#2440 2021-10-20 13:38:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Справедливости ради, анон, если у тебя душа за автора болит, что ж ты не пришёл и не поддержал его в комменты?

Справедливости ради, раздумывал над этим. Возможно, если автор бы решил бодаться, и поддержал бы. Но текст мне сильно не понравился, и ситуация несколько патовая.

#2441 2021-10-20 13:39:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Такое чувство, что это твои подружки и ты узнал о них неприятную правду

Смотри-ка, даже тебе очевидно, что правда неприятная ;D

#2442 2021-10-20 13:41:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но почему они должны были этичненько думать

Нипочему, анончик, не должны были. И не думали. Сделали как посчитали нужным

#2443 2021-10-20 14:01:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Смотри-ка, даже тебе очевидно, что правда неприятная

Мне-то все равно, анон, мне с ними детей не крестить, поэтому приятно это или нет - плевать) Я на их так-то стороне

#2444 2021-10-20 14:32:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я тебе какавтор скажу, мне вот вообще поебать на фидбэк, плохой он, хороший — пофиг, я своё удовольствие получил пока писал.

я тебе тоже как автор скажу, что так и пиши, что не надо вашей критики, автор сам знает, как писать, тогда никто тебе ничего не скажет, а если скажет, то сам дурак.
а если это хранилище, то и вообще комменты закрывают.

#2445 2021-10-20 14:33:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Справедливости ради, анон, если у тебя душа за автора болит, что ж ты не пришёл и не поддержал его в комменты?

справедливости ради, лично я планировал дойти до текста и читануть позднее, чтоб оставить внятный комментарий, а тут с этими наплывами, что говно-говно автор уже все удалил обидненько кнч
но на избиение младенцев вчера это весьма проходило
нашли неизвестного автора и дружненько запинали толпой

#2446 2021-10-20 15:09:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

нашли неизвестного автора и дружненько запинали толпой

Было бы за что, запинали бы и известного автора. Выложи автор цр мини-цр, то запинали бы на него

#2447 2021-10-20 17:31:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Скрытый текст

:facepalm: ладно, блин, ладно! какое нафик ловко? она что мартышка, зацепившаяся за плечи и демонстрирующая чудеса ловкости? не знаю чего оно мне так в глаза бросилось  :lol:

Ну ты и мышееб, анон. Совершенно нормальное литературное выражение. Попустись.

#2448 2021-10-21 03:14:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Было бы за что, запинали бы и известного автора. Выложи автор цр мини-цр, то запинали бы на него

за автора цр бы вступились её подруженьки, в этом и прикол известного автора, а малоизвестную девочку запинать ногами можно просто так
все еще считаю, что хватило бы одного коммента о том, что она проебалась с метками, а не набрасываться радостно толпой в комментах к фику
это все же не хс куда авторы лезут сами, а значит и виноваты тоже сами

#2449 2021-10-21 08:08:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

зачел я вчера на ночь глядя фик про камбоя.
ну да, претензии к пвп-фику, что многа ебли немного странные. с другой стороны подрочить и мне не удалось. хз в чем дело, но даже волосок нигде не привстал :smoke:
и есть одна большая претензия к фику: ВИ нихера не выглядит девственником, который к тому же недавно осознал, что он би. В первый же раз делать римминг, растягивал так, словно он всю жизнь только этим и занимается - короче на каждой нц мой мозг орал "да бля как! ты же не знал как это делать?!" - видимо поэтому и нишмог подрочить  :sadcat:

#2450 2021-10-21 08:11:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

все еще считаю, что хватило бы одного коммента о том, что она проебалась с метками, а не набрасываться радостно толпой в комментах к фику

слушайте, идите в тви под пост феста и погладьте автора, в чем проблема, если вам так жалко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума