Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2401 2021-10-20 10:00:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Три простыни негативного содержания (пусть даже и по делу) выглядели травелькой уже. У нас такое не принято.

Кошмар какой, ужас, четыре адекватных отзыва с критикой теперь травля. Не принято у нас. Вау.  :facepalm: Автору стоило поставить соответствующий тег, учитывая, что это все еще фест по бочжаням, и ничего бы не случилось.

#2402 2021-10-20 10:06:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У нас такое не принято.

У нас теперь в фандомах есть какие-то правила или нормы, уставы? Анон, ты совсем что ли

#2403 2021-10-20 10:07:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что они ели кактус, если об этом не было сказано ни слова?

Потому что это кактус.

#2404 2021-10-20 10:09:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анончики, нет правил, автор накосячил, критики были по делу, сидят в короне и молодцы.

#2405 2021-10-20 10:09:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Потому что это кактус.

Анон, это для тебя кактус, не надо говорить за всех) Я лично читал, местами ржал и орал чаечкой, но мне был интересен сюжетец, пусть и банальный, но я тоже бякнулся именно о разбивку ОТП. Поставь автор тег, я бы вообще не влез. Но у тебя, как я вижу, нет других аргументов, кроме как "кактус". Отлично :lol:

#2406 2021-10-20 10:10:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Три простыни негативного содержания (пусть даже и по делу) выглядели травелькой уже.

Ты сейчас оскорбляешь жертв настоящей травли. У нас на хс такое не принято.
Нет, анон, три коммента без оскорблений, без перехода на личности, от разных ников - это не травелька, это мнение, просто негативное.

#2407 2021-10-20 10:13:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но у тебя, как я вижу, нет других аргументов, кроме как "кактус".

Нету! я прочитал начало и видел скрин нцы. Считаю людей, добровольно в себя это загружающих ссзб ;D

#2408 2021-10-20 10:14:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

оскорбляешь жертв настоящей травли. У нас на хс такое не принято.

«Травелькой» — не настоящей, но гавнецом каким-то.

#2409 2021-10-20 10:15:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Нету! я прочитал начало и видел скрин нцы. Считаю людей, добровольно в себя это загружающих ссзб

То есть автор, который такое пишет, выкладывает и не ставит ворнинги, у тебя не ссзб, а несчастная жертва?

#2410 2021-10-20 10:15:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

«Травелькой» — не настоящей, но гавнецом каким-то.

А что не говнецо? Сглотнуть и промолчать, чтобы зачем?

#2411 2021-10-20 10:21:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Три простыни негативного содержания

Четыре было в конце

Анон пишет:

Читателей, которые смогли догрызть этот кактус до момента разбивания отп мне не жалко, сами виноваты.

Именно этот вопрос не даёт мне покоя, нахуя было читать этот фик, там же с пары абзацев понятно, что это слабейшая мутотень в лучших традициях фикбука. На моё скромное мнение, остались бы бочжани в конце вместе или померли - ничего бы это не поменяло. Фик просто плохой. Так что говноеды непритязательные читатели сами виноваты, нечего было эту фигню жевать :lol:

#2412 2021-10-20 10:21:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Нету! я прочитал начало и видел скрин нцы. Считаю людей, добровольно в себя это загружающих ссзб

То есть автор, который такое пишет, выкладывает и не ставит ворнинги, у тебя не ссзб, а несчастная жертва?

А мог бы оставаться просто рядовым неофидбеченным автором, которым тихенько существовал несколько лет.

#2413 2021-10-20 10:24:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

«Травелькой» — не настоящей, но гавнецом каким-то.

А что не говнецо? Сглотнуть и промолчать, чтобы зачем?

Как обычно, ага. Или сплюнуть в другое место. Но ведь нет, увидели, что можно, и отнесли автору одна за другой. Каралевы справедливости.

Отредактировано (2021-10-20 10:25:15)

#2414 2021-10-20 10:27:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Нет, анон, три коммента без оскорблений, без перехода на личности, от разных ников - это не травелька, это мнение, просто негативное.

Печально было то, что мнение там было только негативным. Один комментарий был, зачем умножать? Та же бабочки, сама же райтер и понимает. Если бы помимо негативных комментариев были бы позитивные, то это бы выглядело не так грустно. А так какое-то избиение младенцев со стороны, тем более что автор неизвестный.

#2415 2021-10-20 10:29:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А что не говнецо? Сглотнуть и промолчать, чтобы зачем?

Местные аноны сглатывают и своё драгоценное мнение не несут под фики. Анонимка это та ещё душная парковка конечно, но чему-то и здесь научиться можно

#2416 2021-10-20 10:39:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Если бы помимо негативных комментариев были бы позитивные, то это бы выглядело не так грустно. А так какое-то избиение младенцев со стороны, тем более что автор неизвестный.

+1
Натуральное избиение младенцев. Ни одного хорошего комментария, только критика. Причём про предупреждение ещё в первом отзыве сказали и было бы достаточно этого, ну или если прям не терпелось написать "плюсую к предупреждению было внезапно". Но полезли же ебать мышей. Как будто там и так человеку не было стремно, сколько там кудосов-то было? Ноль?

Анон пишет:

А что не говнецо? Сглотнуть и промолчать, чтобы зачем?

А затем, что это бесплатный контент, никто авторам за него не платит, пишут в своё удовольствие, выкладывают и уже за это нужно спасибо сказать. Могли бы показать подружкам и всё. И пусть этот автор и откровенно кактусодел, но так может бы прокачался бы с годами, перестал бы так откровенно подражать викиавтору. А так скорее всего просто бросит писать.
С предупреждением проеб космический, но тыкать мордой как нассавшего кота — это пиздец

#2417 2021-10-20 10:47:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И пусть этот автор и откровенно кактусодел, но так может бы прокачался бы с годами, перестал бы так откровенно подражать викиавтору. А так скорее всего просто бросит писать.
С предупреждением проеб космический, но тыкать мордой как нассавшего кота — это пиздец

Автор пишет много лет. Не прокачался бы.

#2418 2021-10-20 11:02:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Автор пишет много лет. Не прокачался бы.

Да даже если и так. Но ему очевидно нравится этим заниматься, ну и пусть бы. Может у него и читатели есть постоянные, хоть бы и два. И в итоге эти очень важные и нужные критические статьи :sacrasm:  только умножили горести этого мира, будто их и так мало
Ну кактус, ну с отметкой автор сильно в лужу сел. Но вот этой публичной порки оно не стоило от слова вообще

#2419 2021-10-20 11:27:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А затем, что это бесплатный контент, никто авторам за него не платит, пишут в своё удовольствие, выкладывают и уже за это нужно спасибо сказать.

вот блять об этом я ранее и говорил  :lol:  это все бесплатно жуйте или пройдите мимо нехер идти под текст и говорить свое фе затравили бедолажечку.
то есть автор изначально выкладывает чтобы что? получить только облизывание? а как же расти да развиваться? если не говорить, что не так, он же так и будет эту хуйню выдавать. но нет все БЕСПЛАТНО поэтому молчите ааааа сссссукааааааааааа  :lol:
при это реально на личность автора никто не перешел

#2420 2021-10-20 11:29:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

нахуя было читать этот фик, там же с пары абзацев понятно

анон, ты реально не догоняешь, что можно прочесть пару абзацев, а потом проскролить вниз и узнать концовку, и понять, что ко всему еще и пару, ради которой фест затевался, разбили?

#2421 2021-10-20 11:38:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

то есть автор изначально выкладывает чтобы что? получить только облизывание?

а чо если и так? расстрелять?)) анон, ну мы с тобой уже затирали, не все стремятся развиваться, некоторым просто по кайфу упарываться, и кому-то их пописы могут зайти, кому-то нет. ну сидел бы автор безфидбэчный, с тремя непритязательными пчами, ну кому плохо-то?

а по сабжу
да, с варнингами проеб, читатели возмутились праведно и видать пригорело, и вспомнили автору всё вообще, но бля. мы тут чо все нанялись писать красотищу или подрочиллу? все пишут про то, что горит, не нравится - ну контента по бчж хоть жопой жуй на любых языках, реально

#2422 2021-10-20 11:39:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну кактус, ну с отметкой автор сильно в лужу сел. Но вот этой публичной порки оно не стоило от слова вообще

4! 4 коммента, где автора не обзывали, не оскорбляли, не хейтили. Теперь это публичная порка, автор же стараааался.

#2423 2021-10-20 11:42:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ну контента по бчж хоть жопой жуй на любых языках, реально

ну-ка покажи мне хорошие тексты на русском за последний месяц?)) чет я прям так обожрался, что тошнит, ну-ну

#2424 2021-10-20 11:43:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ну кому плохо-то?

Мне, например. Мне плохо от умножения говна в мире.

#2425 2021-10-20 11:43:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а чо если и так? расстрелять?)) анон, ну мы с тобой уже затирали, не все стремятся развиваться, некоторым просто по кайфу упарываться, и кому-то их пописы могут зайти, кому-то нет

так и пиши тогда в тегах и примечании что с критикой идите лесом. этого нет - в чем претензии? люди тоже в своем праве прийти и высказать то, от чего жопы пригорели, раз автор не запретил это дело.
а то как-то интересно получается, автору можно все, в том числе и выложить хуйню, но читатель, который сквикнулся, у него испортилось настроение (может ему свет не мил, когда бочжани не вместе, и он потом неделями отходит), потому что автор не подумал, должен проглотить и пройти мимо - бесплатно же. нет уж, давайте как-то равноправие сделаем в данном случае.
выложил "нахуй критику" - не получил ее.
не проставил тэги и не выложил "нахуй критику" - получил пиздов.
все, равноправие соблюдено.


и, кстати, я пишущий анон, только в другом фэдоме. ну уточнил во избежании.

Отредактировано (2021-10-20 11:46:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума