Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2226 2021-10-16 18:57:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

О количестве работ, конечно 

Зачем? В смысле орги где-то писали, что выкатят такой пост или у тебя такие пожелания?

#2227 2021-10-16 19:00:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Зачем? В смысле орги где-то писали, что выкатят такой пост или у тебя такие пожелания?

Анон, зачем ты доебываешься эти вопросы? По окончанию приема работ орги выкладывают пост, что прием закончен, поступило вот столько-то работ, ждите. И все ждут. Конечно, мне интересно, сколько человек добежало, и я хочу поорать от счастья или разочарования от  того, сколько фиков смогу прочитать

#2228 2021-10-16 20:27:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем? В смысле орги где-то писали, что выкатят такой пост или у тебя такие пожелания?

Анон, зачем ты доебываешься эти вопросы? По окончанию приема работ орги выкладывают пост, что прием закончен, поступило вот столько-то работ, ждите. И все ждут. Конечно, мне интересно, сколько человек добежало, и я хочу поорать от счастья или разочарования от  того, сколько фиков смогу прочитать

Флаг в руки, анончик. В коллекции 21 работа. Правда, не понятно, сколько в итоге текстовых. Иллюстрации тоже можно было выкладывать отдельными работами.
https://archiveofourown.org/collections … 21/profile

#2229 2021-10-16 20:35:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Флаг в руки, анончик. В коллекции 21 работа. Правда, не понятно, сколько в итоге текстовых. Иллюстрации тоже можно было выкладывать отдельными работами.

Это легко выясняется здесь https://archiveofourown.org/collections … ng21/works Сбоку в фильтрах надо поиграть с word count, вбивая разное количество слов. Например, в коллекции есть две работы больше 30 тысяч слов и четыре, где слов от 0 до 100

#2230 2021-10-16 20:46:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Интересно, одного монстра 30+ вангую принёс бл-й, а вот вторую работу кто смог добить?  :evil:

#2231 2021-10-16 20:49:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Шун мб? :evil: Или гнв-автор
У меня больше нет идей

Отредактировано (2021-10-16 20:50:15)

#2232 2021-10-16 20:50:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Интересно, одного монстра 30+ вангую принёс бл-й, а вот вторую работу кто смог добить?  :evil:

Он говорил, что два текста несет  :lol: Вдруг оба его

#2233 2021-10-16 21:00:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

В чатике посоветовали последний фик бл-я с припиской, что там много меняются. Здесь писали, что там про меняются один абзац. Кому верить, где правда? :think:

#2234 2021-10-16 21:00:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Он говорил, что два текста несет   Вдруг оба его

Это будет обидно. Не могу этого бл-ая читать. Вообще. Минус две работы получится.

#2235 2021-10-16 21:12:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, одного монстра 30+ вангую принёс бл-й, а вот вторую работу кто смог добить?  :evil:

Он говорил, что два текста несет  :lol: Вдруг оба его

Ставлю, что так и есть. Вон, он приносил статистику, 47к слов набил без ебли, я таких графоманов давно не встречал

Анон пишет:

В чатике посоветовали последний фик бл-я с припиской, что там много меняются. Здесь писали, что там про меняются один абзац. Кому верить, где правда? :think:

Юзер, который принес, вечно какую-то хрень советует, так что верь анонам, ты же на холиварочке  :chearleader:

#2236 2021-10-16 21:44:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Кому верить, где правда?

Анон, блясемпаем клянусь, одна страничка телефона  :lol:

#2237 2021-10-16 21:45:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Вон, он приносил статистику, 47к слов набил без ебли, я таких графоманов давно не встречал

вот да, я тоже  :lol: 
Ну пусть графоманит, он свой последний онгоинг ваще не вычитывает и сразу выкладывает. Вот это у него жмет фидбэком :lol:

#2238 2021-10-16 21:50:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну пусть графоманит, он свой последний онгоинг ваще не вычитывает и сразу выкладывает. Вот это у него жмет фидбэком

Посчитаю сколько раз в его следующем фике кто-то ослепительно улыбнётся  :lol:

#2239 2021-10-16 21:51:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Посчитаю сколько раз в его следующем фике кто-то ослепительно улыбнётся 

внеси потом, анон, я не могу его читать, но посмеяться охота

#2240 2021-10-16 22:09:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

внеси потом, анон, я не могу его читать, но посмеяться охота

Я сам его не читаю, я просто по поиску забил в прошлом фике, когда здесь пожаловались на улыбающихся тепленьких героев

#2241 2021-10-16 22:44:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анона перекособочило, когда в чатике кто-то порекомендовал фик семпая с улыбками как милый, а кто-то даже спасибо сказал за рек. :facepalm:  :omg: Как люди могут такое жевать и не давиться?

#2242 2021-10-16 23:44:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

О каком чатике речь

#2243 2021-10-17 09:25:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

В чатике посоветовали последний фик бл-я с припиской, что там много меняются. Здесь писали, что там про меняются один абзац. Кому верить, где правда? :think:

Верь треду. Я пошел по реку из чатика и закатывал глаза всю дорогу, потом две недели сидел с жопой в тазике. От бочжаней там только имена и то, что Сяо Чжань любит Стефани Сан. Больше ничего. Меняются они там реально один абзац и все заканчивается тем, что Ибо ебет СЧ. Собственно, весь текст это чисто подрочить на очень красивого СЧ. И я в чем-то разделяю желание автора, но у меня даже не привстало.

#2244 2021-10-17 09:26:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

О каком чатике речь

Чатик в который переехала дежурка. В шапке РПС треда ссылка. Там очень много бочжанщиков.

#2245 2021-10-17 12:22:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

:vanga: запомните этот пост: на ближайший фест или праздник гнв-автор напишет аушку по кальмару

#2246 2021-10-17 12:27:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

:vanga: запомните этот пост: на ближайший фест или праздник гнв-автор напишет аушку по кальмару

О нет, только не этот ебучий кальмар! :facepalm:

#2247 2021-10-17 12:55:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

:vanga: запомните этот пост: на ближайший фест или праздник гнв-автор напишет аушку по кальмару

скорее авторка цр  :evil:

#2248 2021-10-17 13:45:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

скорее авторка цр  :evil:

Авторка цр давно ничего не пишет. Кажется аноны ее все же съели

#2249 2021-10-17 14:08:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Авторка цр давно ничего не пишет. Кажется аноны ее все же съели

Я думаю фик на фест продолжение хананаки будет от нее или фик по вечному сиянию. У нее недавно был пост про него с цитатами и картинками

#2250 2021-10-17 15:26:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Слушайте, аноны, вчера согласно расписанию график выкладки должен был появиться. Он где-то есть и я просто слепой, или что-то пошло не так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума