Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2126 2021-10-10 21:22:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ну, если коротко, то все. буквально 

Стандартный набор джентльмена: тюрьма, больница, свадьба, дети был? А то несчитово

#2127 2021-10-10 21:26:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Омегаверс у бабочек почти на 140 кусков  :smoke:
Кто читает, расскажите хоть, что может происходить в этих 140к

Как я завидую такой продуктивности. Тут пять тысяч слов написал, уже устал, пускай поебутся и все баиньки.

Отредактировано (2021-10-10 21:26:56)

#2128 2021-10-10 21:43:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Как я завидую такой продуктивности. Тут пять тысяч слов написал, уже устал, пускай поебутся и все баиньки.

Дык она писала несколько месяцев, анон, я уверен, что и ты сможешь!

#2129 2021-10-10 22:08:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Дык она писала несколько месяцев, анон, я уверен, что и ты сможешь!

Я не смогу, я спринтер, а не стайер.

#2130 2021-10-10 22:12:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, а что бы вас могло смотивировать написать за несколько месяцев без фидбека 140к? Деньги? Обещание кому-то? Чистое вдохновение? В чем ищете вдохновение?

#2131 2021-10-10 22:23:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я вообще не понимаю, как в фиках восприятие крупноформы устроено. Я их и читать в основном не могу, птчт если сравнивать с сериалами, это не доктор хаус, а жизнь кардашьянов. Ну, по мироустройству — пошёл, открыл холодильник, пострадал страдашку, поговорил диалог случайной остроумности… ну, в общем, абсолютно бездумная жвачка повседневности какая-то. Как правило, скучная и пустая. За редчайшими исключениями. Я поэтому вообще не понимаю дроча на продуктивность, особенно экстремально быструю. Такого добра нам и даром не надо.

#2132 2021-10-10 22:25:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Деньги?

ДА!  :chearleader:

#2133 2021-10-10 22:28:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну, по мироустройству — пошёл, открыл холодильник, пострадал страдашку, поговорил диалог случайной остроумности…

Интересное наблюдение, анон. Я с тобой, пожалуй, соглашусь, поэтому мыльные оперы мне не заходят. Крупноформы я читаю только в том случае, если есть какая-то интрига, которая держит в напряжении, или если автор мастерски описывает эту скучную повседневность.

Анон пишет:

дроча на продуктивность, особенно экстремально быструю. Такого добра нам и даром не надо.

Имхо, зависть она такая. Анонам-авторам тоже хочется выкладываться чаще и получать фидбэк, но писать по 10к за день для 99% нереально

#2134 2021-10-10 22:30:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

прочитал ответы оргов на аске. битва канон против аушек  :sadcat:

#2135 2021-10-10 22:35:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я поэтому вообще не понимаю дроча на продуктивность, особенно экстремально быструю. Такого добра нам и даром не надо.

Анон пишет:

Имхо, зависть она такая. Анонам-авторам тоже хочется выкладываться чаще и получать фидбэк, но писать по 10к за день для 99% нереально

Если эти 10к потом еще вычесывать и приводить в порядок, а не сразу выкладывать, как некоторые с тройными улыбашками, то может не все так плохо.

#2136 2021-10-10 22:35:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, а что бы вас могло смотивировать написать за несколько месяцев без фидбека 140к? Деньги? Обещание кому-то? Чистое вдохновение? В чем ищете вдохновение?

Меня мотивирует зависть, когда я прочитал охуенный фик и ладони зудят сесть и написать что-нибудь такое же, но круче выше, сильнее Причем фик может быть по любому фандому, просто он крутяцкий. Обычно к утру это состояние проходит и я снова кладу большой и толстый на свои писанины :panic:

#2137 2021-10-10 22:37:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анонам-авторам тоже хочется выкладываться чаще и получать фидбэк

Я хочу писать быстро, чтобы освободиться от идей и дать им жизнь :sadcat: Фидбек тут дело десятое, как мотивацию или приз я его не рассматриваю. Приятно, но совсем не ключевое

#2138 2021-10-10 22:38:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

прочитал ответы оргов на аске. битва канон против аушек

Было бы 150000000 аушек против 2 печальных фиков по канону, вот и весь фест :vanga:

#2139 2021-10-10 22:43:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Было бы 150000000 аушек против 2 печальных фиков по канону, вот и весь фест

:sadcat:

#2140 2021-10-10 22:59:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Омегаверс у бабочек почти на 140 кусков  :smoke:
Кто читает, расскажите хоть, что может происходить в этих 140к

Блин анон этот фичок мой гилти плеже так что я тебе щас все расскажу, присаживайся!

Скрытый текст

Что я скажу - бабочки балансируют на грани, это мало похоже на нормальный текст, но и на что-то из отрицательных величин не тянет. Я бы конечно выкрутила все на максимум и устроила театр абсурда. Пару глав назад была постельная сцена, и как по мне она была довольно неловкой, но народ в комментах рукоплескал и вроде подрочил. В любом случае каждое воскресенье жду новую часть в надежде на что-то  =D

#2141 2021-10-10 23:04:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

заводами и нельзя чтоб кто-то знал что он не альфач. В качестве вотэтоповорота автор вносит то, что отцы СЧ и ВИ братья, но уже в следующей главе выясняем, что не кровные.

Ааа сука ору  :lol:

#2142 2021-10-10 23:05:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, спасибо за пересказ, автор не соврал, когда говорил, что санта барбара  :chearleader:

#2143 2021-10-10 23:09:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

В качестве вотэтоповорота автор вносит то, что отцы СЧ и ВИ братья

Я в кровь на этом моменте ладошки стёр, а в следующей главе такой облом :pink:

Анон пишет:

Я бы конечно выкрутила все на максимум и устроила театр абсурда.

Я согласен, мне не хватило сериальности, по предупреждение в шапке я думал, что градус будет выше.

Анон пишет:
Анон пишет:

Было бы 150000000 аушек против 2 печальных фиков по канону, вот и весь фест

:sadcat:

Понимаю тебя, анончик :comfort: Если любишь канон, не думал свой фест попробовать собрать?

#2144 2021-10-10 23:10:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

этот фичок мой гилти плеже

Надеюсь, анон, тебе от него хотя бы иногда хорошо.

потому что звучит как то, чего бы я не стал читать даже за деньги. все в очень красивых машинах и любовь очень уж морковь.

#2145 2021-10-10 23:11:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Если любишь канон, не думал свой фест попробовать собрать?

Это отличная идея.
другой анон

Отредактировано (2021-10-10 23:13:22)

#2146 2021-10-10 23:11:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, спасибо за пересказ, орал чаечкой

#2147 2021-10-10 23:15:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Понимаю тебя, анончик  Если любишь канон, не думал свой фест попробовать собрать?

Куда мне, чучка не писатель и не организатор  :panic: И я тоже думаю, что за канон не пойдут люди, а расстановка сил 3-10 будет не совсем честной. Надо же будет голосовать, все проголосуют за аушки, там и людей с подружками больше, и аушки легче заходят. Это заранее провальная идея

#2148 2021-10-10 23:17:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Что можно написать в каноне? Съемки? Как бочжани мыкались по отелям после съемок? Как расстались и через 10 лет снова встретились на съёмках новой дорамы? Как бочжани познакомились на дду и сразу вкрашились? Потому что все остальное это уже никанон

#2149 2021-10-10 23:20:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что можно написать в каноне? Съемки? Как бочжани мыкались по отелям после съемок? Как расстались и через 10 лет снова встретились на съёмках новой дорамы? Как бочжани познакомились на дду и сразу вкрашились? Потому что все остальное это уже никанон

Плюсую анон.
Читать, как они прячутся в гримерках, как они переписываются, занимаются секстингом и прочими прелестями... ну такое) Начитался в свое время в наплыве) А писать им какие-то совместные съемки и проекты - это уже ау в каноне, а аноны тут орут, что устали от аушек

#2150 2021-10-10 23:22:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а расстановка сил 3-10 будет не совсем честной

я пишу ау, но на фест сходила бы даже с большим удовольствием за канон (канон знаю, челленджи люблю ;D )
думаю, не все так плохо, и можно, если уж есть у тебя нужда, поприставать к оргам, попридумывать с ними форматы, в которых никому не будет обидно. Ограничения какие-то тематические, или наоборот преференции.

Можно предложить оргам, если уж они думали о таком фесте, провести опрос, кто за что пойдёт как писатель, кто чего ждёт как читатель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума