Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2101 2021-10-08 21:08:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

такой запрос решается не критикой, а внятной заявкой в конкретных авторов, стиль/сюжеты/персонажи которых тебе более-менее уже симпатичны. возможно, даже бетингом или, простигосподи, соавторством, если уж совсем ради искусства и фандома.

Выйди замуж за солдата и воспитай генерала? Нет, спасибо, наставник или супервайзер из меня вряд ли получится, да и я не люблю спойлеры, мне интереснее    прочитать неожиданное, но увлекательное, даже если не попадает в хэды. А с авторским стилем или самой конструкцией работы я сделать ничего не могу. Здесь автор пишет в меру своих возможностей

Анон пишет:

а с непрошенной критикой тут велика вероятность кому-то просто поднасрать. и тогда ни автор не вырастет, ни ты плодов не увидишь точно также из-за райтблока, и получится луз-луз вместо вин-вин

Всю критику и вкусовщину я рассказываю здесь и к автору я со своими фи не бегу и не помню, чтобы вообще кто-то бегал
Если автор здесь сидит и настолько фиалочен, что может дойти до райтблока, прочитав о себе неприятное, то совет не ходить сюда все еще актуален. Наш фандом не уникален в том, что на анонимках всегда хуесосят, а не отсыпают сердец, делать исключения не вижу смысла.

#2102 2021-10-08 21:12:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

а ну тут я согласен, фиалки на хс ходят на свой страх и риск, на холиварке то никто не запрещает, я больше описываю про то что в каменты ходить со своими фи, когда не просили сомнительная затея

#2103 2021-10-08 21:27:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а ну тут я согласен, фиалки на хс ходят на свой страх и риск, на холиварке то никто не запрещает, я больше описываю про то что в каменты ходить со своими фи, когда не просили сомнительная затея

покажи хоть один отзыв с критикой или с негативной окраской под более-менее нормальными фиками на фикбуке? не в этом фандоме. но тем не менее в твиттере то и дело появляются посты с телемостами о том, что автор никому ничего не должен и вообще пошли нахер, кому не нравится. вывод? автор либо как к себе домой ходит на хс, а потом с горящей жопой бегает плакаться в плечо подписчикам, либо он пробивает свое имя в соцсетях и видит открытые отзывы от читателей, которым не зашло. да, такое тоже бывает. на цр куча негативных отзывов в твиттере

#2104 2021-10-08 22:00:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

покажи хоть один отзыв с критикой или с негативной окраской под более-менее нормальными фиками на фикбуке?

ну я не ценитель и не собираю)))

Анон пишет:

а потом с горящей жопой бегает плакаться в плечо подписчикам

так а чо плохого-то? ноунеймы погорели жопой, автор погорел жопой и поебал такую критику в рот, райтблока не случилось, взрывного роста, видимо, тоже. тут вроде консент, не?
все захотели ущемиться и ущемились

#2105 2021-10-08 22:07:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

так а чо плохого-то? ноунеймы погорели жопой, автор погорел жопой и поебал такую критику в рот, райтблока не случилось, взрывного роста, видимо, тоже. тут вроде консент, не?
все захотели ущемиться и ущемились

Ггг. Анон, я надеюсь, что ты пишешь, а я тебя читаю. и оставляю тебе хорошие отзывы :happycrazy:

#2106 2021-10-08 22:09:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ноунеймы погорели жопой, автор погорел жопой и поебал такую критику в рот, райтблока не случилось, взрывного роста, видимо, тоже. тут вроде консент, не?

да, все так. но тут есть любители выставить все так, что автора бидняжку обижают злые критиканы, и будьте осторожны, ведь у него может случиться райтблок от ваших лефу

#2107 2021-10-08 22:22:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ведь у него может случиться райтблок от ваших лефу

Может. И порой случается. Вот у меня, например  :lol:
Но запрещать что-то говорить на анонимках или в каких-то других местах, включая даже фикбучики, это плохая идея. Тут уж автор должен понимать, что может привезти себе блок, а аноны, что могут привезти кому-то блок. И действовать соответственно.

#2108 2021-10-08 22:31:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Тут уж автор должен понимать, что может привезти себе блок, а аноны, что могут привезти кому-то блок. И действовать соответственно.

Автор может понимать, что это приведет его к райблоку, но любопытство такая зараза, как не зайти не прочитать, что гаденького о тебе пишут аноны? Что касается анонов - я придерживаюсь позиции, что на анонимке надо писать и обсеры, и критику, и поглажки, все что анон захочет, потому что это хотя бы обсуждение. Хуже всего это тишина. Авторы, которых здесь периодически хуесосят, получили больше внимания, чем какая-то Глаша Пупкина с ее 20 подписчиками на фикбуке и с сотней просмотров на миди

#2109 2021-10-08 22:37:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, поделитесь, как "фу, ты говно" или "фу, ты говно, у тебя улыбка 100 раз пролезла в фик" может повлиять на ваше желание писать? У меня, например, желание что-то делать отпадает только если под продами мертвые с косами стоят или если я натыкаюсь на очередной пиздец в реале бочжаней, когда только беспокоишься и срать на фик

#2110 2021-10-08 22:40:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ггг. Анон, я надеюсь, что ты пишешь, а я тебя читаю. и оставляю тебе хорошие отзывы

Тоже надеюсь, анон, потому что я пишу, и у меня в отзывах благодать и согласие, как по трезвости на поминках   ;D  в опциях фикбучных указано, что можно с любыми мнениями приходить, но общефандомная позиция, видимо, устаканилась, что хуесосим строго в специально отведенных местах. что тоже ок, мне не в лом и тут почитать  =D

#2111 2021-10-08 22:44:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и с сотней просмотров на миди

всегда очень неуверенно себя чувствую, когда вижу число просмотров. и боюсь спрашивать у подружек, вдруг их в сотни раз больше читают  :sadcat:

#2112 2021-10-08 22:46:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, поделитесь, как "фу, ты говно" или "фу, ты говно, у тебя улыбка 100 раз пролезла в фик" может повлиять на ваше желание писать?

Раз я пишу говно, то зачем тратить время, сериалы на нетфликсе себя сами не посмотрят.

#2113 2021-10-08 22:47:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, поделитесь, как "фу, ты говно" или "фу, ты говно, у тебя улыбка 100 раз пролезла в фик" может повлиять на ваше желание писать?

когда впроцессник хуесосят больно, особенно на середине, когда уже выдыхаешься от первого залпа и начинает казаться, что всёхуйня, а до финалки с катарсисом еще долго. вот тут вылезает анон и такой: а видали ебанину, ну и хуйня. и ты горестно печалишься над своим пописом и шепчешь ему, что анон походу прав, а подружки наврали
т.е. такой отзыв делает все, когда и так плохо, еще хуже

#2114 2021-10-08 22:53:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, поделитесь, как "фу, ты говно" или "фу, ты говно, у тебя улыбка 100 раз пролезла в фик" может повлиять на ваше желание писать?

Да хрен его знает. В хорошие времена никак, а в дурные если вовремя надавить, да с личным и регулярным хейтом, может и прибить.

#2115 2021-10-08 23:28:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

С каких пор чт-ца, которая не так давно кинкшеймила за дэдди-кинк, кинкопедия?  :trollface:

#2116 2021-10-09 00:56:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

С каких пор чт-ца, которая не так давно кинкшеймила за дэдди-кинк, кинкопедия?  :trollface:

Тебе интересно или просто подловил и радуешься?

#2117 2021-10-10 11:18:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ван Ибо - обычный восемнадцати летний харьковский парень, играет на гитаре, иногда ходит с бандой подправить кому-то личико. однажды, в его двор приезжает киевский богач - Сяо Чжань. но может жизнь так званого богача из пятого этажа дома напротив не такая уж беззаботная и лёгкая, как покажется на первый взгляд?

#2118 2021-10-10 11:29:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ван Ибо - обычный восемнадцати летний харьковский парень, играет на гитаре, иногда ходит с бандой подправить кому-то личико. однажды, в его двор приезжает киевский богач - Сяо Чжань. но может жизнь так званого богача из пятого этажа дома напротив не такая уж беззаботная и лёгкая, как покажется на первый взгляд?

што ето?... кроме того, что кринж

#2119 2021-10-10 11:31:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

што ето?... кроме того, что кринж

Саммари к фику на фб

#2120 2021-10-10 12:29:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А я сегодня сквикнулся о фик "Маленький мальчик". Как 30-летний одинокий мужик Сяо Чжань приехал в детдом, взял себе там мальчонку (оформив за один день все документы), поселил на свою кровать (комнату не успел приготовить), вырастил, периодически облизываясь на него, и мальчонка в свой восемнадцатый ДР накинулся с поцелуями, заявив: "ах, я так долго этого ждал"  :smoke:

#2121 2021-10-10 13:10:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

поселил на свою кровать (комнату не успел приготовить)

дак конечно не успел, оформлял документы весь день!
а вообще даже от твоего краткого содержания  :smoke: на фоне даже зефир про пиздюка Ибо и друга его старшего брата СЧ не кажется таким мерзким

#2122 2021-10-10 13:21:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

на фоне даже зефир про пиздюка Ибо и друга его старшего брата СЧ не кажется таким мерзким

Птчт тот зефир с другом брата был очень, очень консентным, там наползание блондинки было таким яростным, что ни на какую ненадежность рассказчика не спишешь.

а вот эта отвратительная поебень с усыновлением подростка называется груминг и ни о каком добровольном согласии речь не идёт, одни сплошные жуткие травмы и дайте развидеть. одновременно в реальности существует в виде страшилок (или нет) про усыновления девочек в семьи третьей женой и рабсилой и страшилок же (тут вряд ли) гомофобных, о том, что усыновляют чтоб ебать. Ну настолько плохо со всех сторон, что хоть иди автору под фик пиши.

#2123 2021-10-10 15:23:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а фоне даже зефир про пиздюка Ибо и друга его старшего брата СЧ не кажется таким мерзким

Анон, не сравнивай два разных вида отношений. Зефир с другом старшего брата - типикал пример обычных историй, где младший брат имеет краш на мужчину постарше. И не настолько это криминал и кринж, как вот о чем говорит анон выше меня.

#2124 2021-10-10 20:55:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Омегаверс у бабочек почти на 140 кусков  :smoke:
Кто читает, расскажите хоть, что может происходить в этих 140к

#2125 2021-10-10 21:14:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Омегаверс у бабочек почти на 140 кусков  :smoke:
Кто читает, расскажите хоть, что может происходить в этих 140к

ну, если коротко, то все. буквально  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума