Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2051 2021-10-08 11:26:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Внятный анализ твоего текста со слабыми и сильными сторонами делает для роста гораздо больше,

ну анон, понятное дело, что под дрюканьем я и имел в виду вот это вот, а не "аффтар гавно выпей йаду убей сибя апстену".
и конечно в те времена были и подружайки, только тогда их хомяками звали, и тупые обсеры - все было. только тогда не ныли и не ссылались на "ой вы ща нанесете ментальную травму бедному автору, он потом замучается лечиться у психологов!". да, я из тех людей, кто считает, что большинство нынешних товарищей с ментальными проблемами на самом деле нуждаются условно в ремне, а не в помощи врача.
просто сейчас даже попытка разобрать текст встречает вот это вот "вас не просили и вообще контент бесплатный жрите-с и не жалуйтесь"

#2052 2021-10-08 11:36:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

сейчас даже попытка разобрать текст

Покажите хоть одну. ни разу не встречал

#2053 2021-10-08 11:47:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ну анон, понятное дело, что под дрюканьем я и имел в виду вот это вот, а не "аффтар гавно выпей йаду убей сибя апстену".

Так этим никто не занимается.

Анон пишет:

только тогда не ныли и не ссылались на "ой вы ща нанесете ментальную травму бедному автору, он потом замучается лечиться у психологов!"

Ныли. Точно так же.

Анон пишет:

просто сейчас даже попытка разобрать текст встречает вот это вот "вас не просили и вообще контент бесплатный жрите-с и не жалуйтесь"

Я давно не помню попыток разобрать текс, если не считать колумнистов на небукере, но наш фэндом они обходят.

#2054 2021-10-08 12:14:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Этого анона в лохматые годы хуесосили в дежурке с полным разбором его фиков. Когда читаешь это, впадаешь в тлен, но потом, когда успокаиваешься, понимаешь, что критика годная, и ошибки, в которые тебя макают лицом, действительно есть, но никто об этом не говорил, хомячулям все ок. Так что в долгосрочной перспективе разборы пригодились, да и дзен отрастает быстро

Отредактировано (2021-10-08 12:18:31)

#2055 2021-10-08 12:21:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

О. Такого днища я ещё не видела. Мои тупые хомячули не рассказали мне о моих недочетах.
Не за то тебя хуесосили, анончик, ох не за то.

#2056 2021-10-08 12:26:44

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Этого анона в лохматые годы хуесосили в дежурке с полным разбором его фиков. Когда читаешь это, впадаешь в тлен, но потом, когда успокаиваешься, понимаешь, что критика годная, и ошибки, в которые тебя макают лицом, действительно есть, но никто об этом не говорил, хомячулям все ок. Так что в долгосрочной перспективе разборы пригодились, да и дзен отрастает быстро

А ты никогда не думал, что возможно тебя же хуесосили твои же "все ок" хомяки,  потому что ты со своими текстами больше никому не был интересен? Если они у тебя вообще конечно были, потому что с таким отношением к людям - "хомячули" - их быть не должно.

#2057 2021-10-08 12:31:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Вот это я называю разбор. Все слабые места нашли и насовали немедля. :lol:

#2058 2021-10-08 12:38:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Если они у тебя вообще конечно были, потому что с таким отношением к людям - "хомячули" - их быть не должно.

Именно хомячули, анон, я на мир смотрю без розовых очков, и подружками назвать лебезящих в отзывах людей мне сложно. Зачем аноны тут прикидываются, что  у них нет хомячков, а только настоящие беспристрастные ценители их нетленок, я не понимаю  :lol: Облизывающие читатели это хомячки, просто у кого-то их мало, а у кого-то много

#2059 2021-10-08 12:38:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Самое во всем этом забавное, как авторы с подружками требуют только хороших отзывов, а сами готовы облить гадостью чужие тексты, чаще за спиной, конечно =D

#2060 2021-10-08 12:39:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Вот это я называю разбор. Все слабые места нашли и насовали немедля. :lol:

Я оценил, всегда бы так, только не на мои комментарии, а на фики  :old:

#2061 2021-10-08 12:51:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Единственное, что во мне взрастили обсеры, не путать с разборами, это панику перед выкладкой каждого фика и тотальную неуверенность в себе как в авторе.
Но у меня и хомячков нет, может, они бы помогли  =D

#2062 2021-10-08 12:53:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Зачем аноны тут прикидываются, что  у них нет хомячков, а только настоящие беспристрастные ценители их нетленок, я не понимаю 

Ты потому что жалок и чсв. Как можно так к людям относиться (и к своему творчеству)

#2063 2021-10-08 12:53:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Именно хомячули, анон, я на мир смотрю без розовых очков, и подружками назвать лебезящих в отзывах людей мне сложно. Зачем аноны тут прикидываются, что  у них нет хомячков, а только настоящие беспристрастные ценители их нетленок, я не понимаю  :lol: Облизывающие читатели это хомячки, просто у кого-то их мало, а у кого-то много

Есть разница между читателями, которых в твоих текстах все устраивает и он их любит,  и лебезящими подхалимами, напрашивающимися на дружбу, но ты их сваливаешь в одну бетономешалку. Это говорит о твоём отношении к  людям. Можно снимать розовые очки, не только смотря на окружающих.

#2064 2021-10-08 12:56:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Самое во всем этом забавное, как авторы с подружками требуют только хороших отзывов, а сами готовы облить гадостью чужие тексты, чаще за спиной, конечно =D

По себе не суди. Далеко не все требуют. Говорю честно про каждый "подружкин "текст. Внимательно слушают и приносят ещё

#2065 2021-10-08 12:59:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Есть разница между читателями, которых в твоих текстах все устраивает и он их любит,  и лебезящими подхалимами, напрашивающимися на дружбу, но ты их сваливаешь в одну бетономешалку. Это говорит о твоём отношении к  людям. Можно снимать розовые очки, не только смотря на окружающих.

Не переживай, бочжаней я не пишу, так что своим чсв не помешаю тебе собирать армию подружек, которые хвалят тебя за то, что ты есть, а не потому что пишешь годноту

Анон пишет:

Ты потому что жалок и чсв. Как можно так к людям относиться (и к своему творчеству)

Я же тебе сказал, что отрастил бесконечный дзен, поэтому называй меня как хочешь  :iloveyou:  Но я тебе описал свою ситуацию и свой опыт, как относиться к нему - твоё дело

#2066 2021-10-08 13:02:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

По себе не суди. Далеко не все требуют. Говорю честно про каждый "подружкин "текст. Внимательно слушают и приносят ещё

Возьми пирожок с полки, анончик.  :heart:

#2067 2021-10-08 13:10:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

По себе не суди. Далеко не все требуют. Говорю честно про каждый "подружкин "текст. Внимательно слушают и приносят ещё

А потом эта же подружка идет в личку к другой подружке и плачется, какая ты плохая и завистливая  :lol:  а еще чуть позже тебе приносят скринчики этих бесед и ты уходишь в эмоуголок на полгода

Отредактировано (2021-10-08 13:11:18)

#2068 2021-10-08 13:19:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

У анона нет подружек? Благодарных читателей? Чего злой такой?

#2069 2021-10-08 13:30:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У анона нет подружек? Благодарных читателей? Чего злой такой?

Анон долго живет на свете и знает, как "подружки" могут гиенить на спиной. Как будто здесь аноны не обсуждают своих подружек и их фики  :evil:

#2070 2021-10-08 13:38:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А потом эта же подружка идет в личку к другой подружке и плачется, какая ты плохая и завистливая  :lol:  а еще чуть позже тебе приносят скринчики этих бесед и ты уходишь в эмоуголок на полгода

Вот опять ты все сравниваешь с собой. Когда существует доверие и уважение между людьми, то и адекватная, честная  критика воспринимается с благодарностью. И никаких  эмоуголков.

#2071 2021-10-08 13:41:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон долго живет на свете и знает, как "подружки" могут гиенить на спиной. Как будто здесь аноны не обсуждают своих подружек и их фики

Меня, может, обсуждают. Я — нет, мне проще все это в личке сказать.

#2072 2021-10-08 13:44:44

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Вот опять ты все сравниваешь с собой. Когда существует доверие и уважение между людьми, то и адекватная, честная  критика воспринимается с благодарностью. И никаких  эмоуголков.

Кто все эти люди, которые сидят здесь и зубоскалят? Хочешь сказать, они не чьи-то подружки? Откуда такая наивность и вера в людей, когда само существование холиварки и целого безблога с гиенами это уже звоночек?

#2073 2021-10-08 13:49:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

когда само существование холиварки и целого безблога с гиенами это уже звоночек?

Отстань от нашей полянки сказочных единорогов  :lol:
Я не гиеню тут над подружками, а не над подружками сам фандомный боженька разрешил.

#2074 2021-10-08 13:50:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Кто все эти люди, которые сидят здесь и зубоскалят? Хочешь сказать, они не чьи-то подружки? Откуда такая наивность и вера в людей, когда само существование холиварки и целого безблога с гиенами это уже звоночек?

Я наивно думаю, что они не подружки тех, про кого гиенят. Потому что говорить о минусах работы человеку в глаза это одно, гиенить за его спиной совсем другое. Врагу не пожелаю таких "подружек", которые за глаза "из-под пакета" срут, а в глаза улыбаются.

#2075 2021-10-08 13:53:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Кто все эти люди, которые сидят здесь и зубоскалят? Хочешь сказать, они не чьи-то подружки? Откуда такая наивность и вера в людей, когда само существование холиварки и целого безблога с гиенами это уже звоночек?

Никакой наивности, анонче. Вот судя по тебе, анон, не повезло с друзьями, раз ты их представляешь только в таком, двойственном свете. И с чего ты решил, что все подружки здесь непременно гиенят друг на друга? Во-первых, вот точно не все. Во-вторых, если и есть, значит, такие "подружки". А есть друзья. Прикинь, существует и другой, позитивный опыт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума