Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1976 2021-10-06 23:32:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Обе раскладки не могут быть релевантны, если один присунул, а второй сделал минет.

Могут. Если вообще был один минет, если был фроттаж, если было два минета в разные стороны.
Ты считаешь, что чтобы описывать универсальность персов, им надо выдать по разу в фике?

#1977 2021-10-06 23:33:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мне в принципе больше нравится подход ао3, где пейринг это только пейринг, а раскладку указывает отдельно тот, кто считает, что это важно.

Каждый уважающий себя автор ино указывает раскладку. У нас на это забивают хуй в основном

#1978 2021-10-06 23:35:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Обе раскладки не могут быть релевантны, если один присунул, а второй сделал минет.

Могут. Если вообще был один минет, если был фроттаж, если было два минета в разные стороны.
Ты считаешь, что чтобы описывать универсальность персов, им надо выдать по разу в фике?

А ты не знала, что обычно раскладка в фике указывается по тому где, кто и как кому присунул? Это негласное правило фанфикшена
Чтица, тебя видно за километр с твоими размышлениями  :hmm:

#1979 2021-10-06 23:35:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Могут. Если вообще был один минет, если был фроттаж, если было два минета в разные стороны.
Ты считаешь, что чтобы описывать универсальность персов, им надо выдать по разу в фике?

а чет ты про динамику вообще забываешь, анончик. Постель постелью, но динамика куда денется?

#1980 2021-10-06 23:36:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Вот же душная женщина, создала душную парковку и радуется  :lenin:

#1981 2021-10-06 23:36:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в принципе больше нравится подход ао3, где пейринг это только пейринг, а раскладку указывает отдельно тот, кто считает, что это важно.

Каждый уважающий себя автор ино указывает раскладку. У нас на это забивают хуй в основном

Зыс!
Адекватный и уважающий своих читателей автор всегда укажет раскладку, а не будет разводить «проставлю обе раскладки, потому что мне на вас плевать».

#1982 2021-10-06 23:36:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А ты не знала, что обычно раскладка в фике указывается по тому где, кто и как кому присунул? Это негласное правило фанфикшена

Современные авторы такого не знали. До сих пор угораю, вспоминая посты Марлы о том, что она не знала и писала как хочет.И большинство же так и делают, забывая изначально о том, что значит "/"

#1983 2021-10-06 23:38:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Могут. Если вообще был один минет, если был фроттаж, если было два минета в разные стороны.
Ты считаешь, что чтобы описывать универсальность персов, им надо выдать по разу в фике?

а чет ты про динамику вообще забываешь, анончик. Постель постелью, но динамика куда денется?

Динамика динамикой, я тебе говорю про негласное правило, что динамика в раскладке В ПОСТЕЛИ роли не играет.
Можешь отдельным тегом себе указать (если на ао3), что в динамике кто-то доминирует. В комментариях к тексту на фикбуке указать это, чтобы читатели знали. Но не в раскладке, которая подразумевает кто кому присунул, как бы первобытно это не звучало.

#1984 2021-10-06 23:39:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а чет ты про динамику вообще забываешь, анончик. Постель постелью, но динамика куда денется?

Не! Я не забываю, я учитываю. Кто на кого налез? Кто кого в кафе пригласил? Какая должна быть раскладка в случае пауэр боттома, учитывая динамику? По мне, так обе

#1985 2021-10-06 23:40:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты не знала, что обычно раскладка в фике указывается по тому где, кто и как кому присунул? Это негласное правило фанфикшена

Современные авторы такого не знали. До сих пор угораю, вспоминая посты Марлы о том, что она не знала и писала как хочет.И большинство же так и делают, забывая изначально о том, что значит "/"

Это отговорки, чтобы люди набегали на обе раскладки  :heh:

#1986 2021-10-06 23:40:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

а чет ты про динамику вообще забываешь, анончик. Постель постелью, но динамика куда денется?

Не! Я не забываю, я учитываю. Кто на кого налез? Кто кого в кафе пригласил? Какая должна быть раскладка в случае пауэр боттома, учитывая динамику? По мне, так обе

Это по тебе, а фандомы так не считают. Пауэр боттом все равно БОТТОМ. Не понимаешь?

#1987 2021-10-06 23:41:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Современные авторы такого не знали. До сих пор угораю, вспоминая посты Марлы о том, что она не знала и писала как хочет.И большинство же так и делают, забывая изначально о том, что значит "/"

Не верю в это, как можно быть не в курсе, если это не твой первый фанфик и не первый фандом? Раскладкосрачам и срачам "указывайте раскладку - нет я не буду" миллион лет, нету фандома, где это не обсасывалось, надо жить в подполье. А марла до бочжаней фики писала и в твиттере сидела.

#1988 2021-10-06 23:43:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а чет ты про динамику вообще забываешь, анончик. Постель постелью, но динамика куда денется?

Не! Я не забываю, я учитываю. Кто на кого налез? Кто кого в кафе пригласил? Какая должна быть раскладка в случае пауэр боттома, учитывая динамику? По мне, так обе

Это по тебе, а фандомы так не считают. Пауэр боттом все равно БОТТОМ. Не понимаешь?

Сорри за оверквотинг, но в контексте конкретно этой дискуссии — не все равно. Динамика либо учитывается, либо нет.

#1989 2021-10-06 23:43:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Современные авторы такого не знали. До сих пор угораю, вспоминая посты Марлы о том, что она не знала и писала как хочет.И большинство же так и делают, забывая изначально о том, что значит "/"

Не верю в это, как можно быть не в курсе, если это не твой первый фанфик и не первый фандом? Раскладкосрачам и срачам "указывайте раскладку - нет я не буду" миллион лет, нету фандома, где это не обсасывалось, надо жить в подполье. А марла до бочжаней фики писала и в твиттере сидела.

Да не может такого быть, что она не знала. Она слишком мало знает для человека, который обшарил всю Википедию

#1990 2021-10-06 23:45:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но не в раскладке, которая подразумевает кто кому присунул, как бы первобытно это не звучало.

А если не присунул? А если не в жопу? А если нет динамики где один ебака, хотя присовывание состоялось?

#1991 2021-10-06 23:46:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Динамика важна и ее можно и НУЖНО указывать, но не в раскладке /. Раскладка все же про постель.

#1992 2021-10-06 23:46:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Это отговорки, чтобы люди набегали на обе раскладки

Как-то решился открыть фик лисицы, потому что две раскладки стояли, и разумеется, там ВИ жарил СЧ, а из реверса одно предложение, что когда-нибудь и ВИ откроет для СЧ свои врата :lol: И она это потом убрала, потому что сейчас я у неё двойную раскладку на фиках не вижу

#1993 2021-10-06 23:48:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Динамика важна и ее можно и НУЖНО указывать, но не в раскладке /. Раскладка все же про постель.

Чего делать, если они друг другу подрочили?

#1994 2021-10-06 23:49:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

вот и вскрылись раскладочные гнойнички. оказывается добрая половина фандома громко и горделиво пишет онименяются, а по факту у них Ибо-ебака и доминирующий СЧ. и все ради поглажек пидружек, которые сбегаются на равноправие

#1995 2021-10-06 23:50:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не в раскладке, которая подразумевает кто кому присунул, как бы первобытно это не звучало.

А если не присунул? А если не в жопу? А если нет динамики где один ебака, хотя присовывание состоялось?

Так по динамике или диалогам чаще всего понятно, кто кому присунет. Чаще всего все довольно примитивно (что грустно).
И мы сейчас говорим о фиках, где все же присутствуют постельные сцены.

Если в фике есть условное «я хочу вставить свой член в тебя», то неужели не понятно, какую раскладку ставить?

Все очень просто, хватит пытаться докопаться до несуществующей истины «каверзными» вопросами.
Просто указывайте правильно раскладку, пожалуйста. Фандомы никогда не просили о чем-то большем.

#1996 2021-10-06 23:51:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Чего делать, если они друг другу подрочили

не ставить раскладку вообще. поставь персонажи и метки/теги, что они обменялись крепкими рукопожатиями :cool:

#1997 2021-10-06 23:51:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ибо-ебака и доминирующий СЧ

Кстати, отличная история, если одновременно ;D

#1998 2021-10-06 23:51:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Это отговорки, чтобы люди набегали на обе раскладки

Как-то решился открыть фик лисицы, потому что две раскладки стояли, и разумеется, там ВИ жарил СЧ, а из реверса одно предложение, что когда-нибудь и ВИ откроет для СЧ свои врата :lol: И она это потом убрала, потому что сейчас я у неё двойную раскладку на фиках не вижу

Это очень хорошо обличает их ко))

#1999 2021-10-06 23:52:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вот и вскрылись раскладочные гнойнички. оказывается добрая половина фандома громко и горделиво пишет онименяются, а по факту у них Ибо-ебака и доминирующий СЧ. и все ради поглажек пидружек, которые сбегаются на равноправие

:lol:
Вспомните первый фест и текст на заявку чтицы, где сам автор признал, что подружки за раскладку чуть не убили, потому что она не та, что от нее ждали :lol:

#2000 2021-10-06 23:54:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Все очень просто, хватит пытаться докопаться до несуществующей истины «каверзными» вопросами.
Просто указывайте правильно раскладку, пожалуйста. Фандомы никогда не просили о чем-то большем.

Я серьезно пребываю в иллюзии универсальности, и не очень люблю раскладки «в лоб», если они не кинковые ;D
Так что, с большим интересом смотрю как кто чего видит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума