Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1951 2021-10-06 22:33:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Судя по твиттеру Бл-й, там соавтор укатил куда-то, и поэтому ей некуда кричать о бочжанях, показывать фички. Но тогда бы нашла себе бету

дык в шапке есть бета, только нахуя она там, если такой зашквар получился. а ал-на, мать всея фандома, писала как-то, что любит сама находить себе жертвы, как видим, никто не смог от нее убежать

#1952 2021-10-06 22:33:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

А дайте ссылку на фик Пристань. А то обсуждаете, а что за фик, непонятно

фик пристань мы не обсуждаем. мы обсуждаем упоротых героев из фика блясемпая, зайти на фикбук, на 1 или 2 странице найдешь и будет тебе счастье

До этого обсуждали этот фик. Но я неофит, сокращений имён автор и фанфиков не знаю

#1953 2021-10-06 22:35:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да это понятно по текстам и твиттеру, но жить в обмане самого себя приятнее

Он хотел угодить анонам, а им два раза присунул не устраивает :drooling:

#1954 2021-10-06 22:36:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

До этого обсуждали этот фик. Но я неофит, сокращений имён автор и фанфиков не знаю

нет, не обсуждали. здесь обсуждают бочжаньские фики, а не вансяньские

#1955 2021-10-06 22:38:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

До этого обсуждали этот фик. Но я неофит, сокращений имён автор и фанфиков не знаю

нет, не обсуждали. здесь обсуждают бочжаньские фики, а не вансяньские

Блин, сорян. Сонная, не в тот тред пишу

#1956 2021-10-06 22:46:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что за фик Пристань?

в душе не ебу, анон, пристань наверняка что-то дорамное. спроси в треде вансяней или общем

#1957 2021-10-06 22:47:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Он хотел угодить анонам, а им два раза присунул не устраивает

Не устраивает, да. Потому что два абзаца на 15 страниц ебаки Ибо - такое себе щедрое одолжение

#1958 2021-10-06 22:47:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за фик Пристань?

в душе не ебу, анон, пристань наверняка что-то дорамное. спроси в треде вансяней или общем

Я просто подумал, что это Бочжаньский, за Ваньсянями не слежу

#1959 2021-10-06 22:55:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я не поддерживаю попытки таких авторов, как блясэмпай, «и рыбку съесть, и на хуй присесть».
Ну нравится тебе раскладка ВИ/СЧ, ну продолжай писать такую раскладку, а не байтить на «онименяюца!!»  :hmm:

Напоминает чт-цу и ее «я буду тегать обе раскладки, даже если у меня Ибо ебака, потому что раскладка не важна, а кто думает обратное - зашоренный».

Мне лично фиолетово на раскладку именно в бочжанях, но в предыдущих фандомах я полыхал, если правильно не проставлялась раскладка. Поэтому я понимаю тех, у кого полыхает с этого  :heh:

#1960 2021-10-06 23:00:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А меня бесит б-й тем, что хвастается кол-вом написанных слов. Я пишу как черепаха и чувствую себя вот так -  :sadcat:

незовидуй, анон. если он ебашит улыбки по 3 штуки на абзац, а потом роняя трусы бежит выкладывать это, то это простое графоманство  :comfort:

#1961 2021-10-06 23:03:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

незовидуй, анон. если он ебашит улыбки по 3 штуки на абзац, а потом роняя трусы бежит выкладывать это, то это простое графоманство 

Понимаю это, анон :sadcat:  Но все равно неприятненький осадочек.

Анон пишет:

Я не поддерживаю попытки таких авторов, как блясэмпай, «и рыбку съесть, и на хуй присесть».

Они не видят в этом ничего зазорного.  А я бы хуев насовал и добавил пинком под зад, потому что из-за таких как они мне не с опаской приходится открывать текст. Я могу читать две раскладки, но я должен быть готов к тому, что прочту, а не получить внезапный сюрприз в панамку.

Отредактировано (2021-10-06 23:06:32)

#1962 2021-10-06 23:13:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Напоминает чт-цу и ее «я буду тегать обе раскладки, даже если у меня Ибо ебака, потому что раскладка не важна, а кто думает обратное - зашоренный».

Есть два вроде или три фика, где это принципиально важно, и там указана одна. В остальных они меняются по умолчанию, даже если конкретно в фике описано иначе на этот момент. хотя в некоторых и вовсе нет секса, а выбирать ебакой того, кому минет делают, например… ну такое.

#1963 2021-10-06 23:16:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Есть два вроде или три фика, где это принципиально важно, и там указана одна

Нихуя не понял. Какие два или три фика? Где, когда, у кого? Птица, ты опять прилетела вхорить?

#1964 2021-10-06 23:18:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Нихуя не понял. Какие два или три фика? Где, когда, у кого? Птица, ты опять прилетела вхорить?

У кого процитировано. Тебя волнует раскладка? Вот и волнуйся о ней.

#1965 2021-10-06 23:21:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У кого процитировано. Тебя волнует раскладка? Вот и волнуйся о ней.

Все аноны один анон?
Как читатели должны угадать по невнятной раскладке что у чт-цы это по умолчанию?  :facepalm:

#1966 2021-10-06 23:22:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Напоминает чт-цу и ее «я буду тегать обе раскладки, даже если у меня Ибо ебака, потому что раскладка не важна, а кто думает обратное - зашоренный».


Есть два вроде или три фика, где это принципиально важно, и там указана одна. В остальных они меняются по умолчанию, даже если конкретно в фике описано иначе на этот момент. хотя в некоторых и вовсе нет секса, а выбирать ебакой того, кому минет делают, например… ну такое.

Спасибо за ответ, чтица

Отредактировано (2021-10-06 23:22:39)

#1967 2021-10-06 23:25:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Как читатели должны угадать по невнятной раскладке что у чт-цы это по умолчанию?

Это именно то и значит, что они обе релевантны, если обе указаны, а не средство ввести кого-то в заблуждение, и устроить сюрприз.

#1968 2021-10-06 23:26:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Это именно то и значит, что они обе релевантны, если обе указаны, а не средство ввести кого-то в заблуждение, и устроить сюрприз.

Вхора, хватит вхорить

#1969 2021-10-06 23:27:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого процитировано. Тебя волнует раскладка? Вот и волнуйся о ней.

Все аноны один анон?
Как читатели должны угадать по невнятной раскладке что у чт-цы это по умолчанию?  :facepalm:

У чтицы это не по умолчанию. У неё в приоритете одна раскладка, но байтит на обе раскладки она точно так же, как и бл-ай. Иногда у неё лезет другая раскладка, но это для поддержания образа «незашоренной».

#1970 2021-10-06 23:28:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Мне в принципе больше нравится подход ао3, где пейринг это только пейринг, а раскладку указывает отдельно тот, кто считает, что это важно.

#1971 2021-10-06 23:28:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Как читатели должны угадать по невнятной раскладке что у чт-цы это по умолчанию?

Это именно то и значит, что они обе релевантны, если обе указаны, а не средство ввести кого-то в заблуждение, и устроить сюрприз.

Нет-нет, это как раз для того, чтобы ввести в заблуждение. Обе раскладки не могут быть релевантны, если один присунул, а второй сделал минет. Это может быть релевантно у автора в голове, а не для читателя.

#1972 2021-10-06 23:30:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У неё в приоритете одна раскладка,

Это какая?

#1973 2021-10-06 23:31:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мне в принципе больше нравится подход ао3, где пейринг это только пейринг, а раскладку указывает отдельно тот, кто считает, что это важно.

Подход так себе, если тебе все же хочется почитать то, что ты хочешь почитать в данный момент. Может, ты хочешь почитать ВИ/СЧ? Или может ты другую раскладку просто не перевариваешь? Читаешь и бякаешься. В этом нет ничего плохого, пока ты об этом не пишешь где-нибудь в соцсеточках и бякаешься тихо, раскладка - это тоже предпочтение.
Поэтому я уважаю авторов, которые указывают раскладку для своих фиков всегда.

#1974 2021-10-06 23:31:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё в приоритете одна раскладка,

Это какая?

Ибо ебака же :lol:

#1975 2021-10-06 23:32:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё в приоритете одна раскладка,

Это какая?

Сама знаешь, ты же авторка :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума