Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2021-09-24 09:37:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

рекламы в рады меньше и качество хуже

вспомнил лакшери бренды тодс и зенит
И спектакль всего один, хуйня какая

Отредактировано (2021-09-24 09:37:18)

#1627 2021-09-24 09:47:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Буквально сегодня у СЧ какой-то ивент с тодс, судя по последнему посту студии. Мелочь, конечно.

#1628 2021-09-24 12:17:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мне обидно за авторов, которым ничего не достаётся.

*догоняя тред

анон, внеси же, кому не досталось незаслуженно!

#1629 2021-09-24 12:53:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Если девушка ничего не слышит про Сяо Чжаня, может, у нее проблемы со слухом  :lol:

#1630 2021-09-25 20:41:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Грустно на этих выходных в фандоме  :sadcat:

#1631 2021-09-25 20:42:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Грустно на этих выходных в фандоме  :sadcat:

а на каких было весело, анон?  :evil:

#1632 2021-09-25 21:26:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Жаль, что цылуяруки на нбукер не несут. рубик, я. гляжу, тоже не жаждет мультифандомного признания со своими новыми героями (а там у неё может и поболе шансов, чем в самом фандоме, если по уровню всё сохранно)

Долгую ночную охоту по первому абзацу в треде нбукера не оценили.

анон набросил бы ещё, но грустен прямо как эти фандомные выходные

#1633 2021-09-25 21:35:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Долгую ночную охоту по первому абзацу в треде нбукера не оценили.

Оценили зато пионы. Я не фанат этого автора, потому что по типажам мне сильно мимо, но согласен с анонами небукера, что как русреал с омп автор смотрелся бы лучше и читать его было бы приятнее

#1634 2021-09-25 21:44:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я не настолько высокомерный анон, чтоб автору указывать, как ему было бы лучше заменить его отп на то, чтоб мимокрокам удобнее было. поэтому отлично читал пионы в заданном автором антураже и с его представлением о героях. чего и всем бы советовал, но я все ещё не настолько высокомерный анон.

#1635 2021-09-25 21:47:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

рубик, я. гляжу, тоже не жаждет мультифандомного признания со своими новыми героями (а там у неё может и поболе шансов, чем в самом фандоме, если по уровню всё сохранно)

Не понял о чём ты, анончик, можешь раскрыть мысль?

Анон пишет:

Грустно на этих выходных в фандоме

Можем про что-то обсудить и поболтать)

#1636 2021-09-25 21:49:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я не настолько высокомерный анон, чтоб автору указывать, как ему было бы лучше заменить его отп на то, чтоб мимокрокам удобнее было

:facepalm:
Фик принесли на конкурс, где аноны вправе его читать и говорить, что им вздумается в анонимной теме, которую автор может читать, а может и не читать. К автору с этим никто не ходил и не указывал ему, поэтому не читай жопой и сними пальто

Анон пишет:

чего и всем бы советовал, но я все ещё не настолько высокомерный анон.

Если все еще не снял белое пальто, то сними - советую снова, раз уж здесь вечер раздачи советов

#1637 2021-09-25 22:03:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Фик принесли на конкурс, где аноны вправе его читать и говорить, что им вздумается в анонимной теме, которую автор может читать, а может и не читать. К автору с этим никто не ходил и не указывал ему, поэтому не читай жопой и сними пальто

Ага. Имеют право говорить. Могут даже думать, что это «мнение» о представленном на конкурс тексте. Пусть дальше думают. Ничего, кроме недоумения такое не вызывает. Типа, ну а почему автор назвал героя Вася, ему бы Петя больше пошло.

Делать вид, что авторы не читают хс уже тоже so last season.

#1638 2021-09-25 22:05:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Делать вид, что авторы не читают хс уже тоже so last season.

Анон, еще раз — сними белый плащик. Никто не обязан облизывать авторов и ходить вокруг них на цыпочках, тем более на анонимке. Заебали уже разводить сопли на этот счет.

#1639 2021-09-25 22:06:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не понял о чём ты, анончик, можешь раскрыть мысль?

Рубик ушла в фандом бтс, где ее не ценят. Может быть, если ее новые тексты написаны хорошо (я не читал), их прочли бы и заметили на конкурсе, где нет сложившейся фандомной аудитории, и восприятие текстов хотя бы отдаленно объективное.

#1640 2021-09-25 22:06:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Делать вид, что авторы не читают хс уже тоже so last season

Это вообще к чему? Опять волынка, что раз авторы сюда ходят, то анонам надо фильтровать речь и быть помягче, а то вдруг кто-то абидится?

#1641 2021-09-25 22:08:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Делать вид, что авторы не читают хс уже тоже so last season.

Анон, еще раз — сними белый плащик. Никто не обязан облизывать авторов и ходить вокруг них на цыпочках, тем более на анонимке. Заебали уже разводить сопли на этот счет.

Между «не облизывать» и «а довайте это будет не китайцы а русреал» приличная такая пропасть.

#1642 2021-09-25 22:10:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Долгую ночную охоту по первому абзацу в треде нбукера не оценили.

О эта авторка тоже отнесла тексты на небукер :heart: Ей бы избавиться от любви к боди и конфеткам, и цены бы ей не было.

Жаль, что гнв автор небукер игнорит :с

#1643 2021-09-25 22:11:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Делать вид, что авторы не читают хс уже тоже so last season

Это вообще к чему? Опять волынка, что раз авторы сюда ходят, то анонам надо фильтровать речь и быть помягче, а то вдруг кто-то абидится?

Аноны не фильтруют, и у них разное в голове, мы уже сто раз выясняли. Что есть, то и выплёскивают. Также аноны никогда не ждут телемостов и не рассчитывают ни на чьи реакции.

#1644 2021-09-25 22:15:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Также аноны никогда не ждут телемостов и не рассчитывают ни на чьи реакции

Я всегда за то, чтобы погиенить, это святое. Но телемосты и набигание авторов или хомячкоподружек меня кринжует, со стороны чисто финский стыд, и я бы прекрасно обошелся без этого :smoke:

#1645 2021-09-25 22:20:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Также аноны никогда не ждут телемостов и не рассчитывают ни на чьи реакции

Я всегда за то, чтобы погиенить, это святое. Но телемосты и набигание авторов или хомячкоподружек меня кринжует, со стороны чисто финский стыд, и я бы прекрасно обошелся без этого :smoke:

Это какая-то дискриминация. Авторы такие же читатели и такая же часть фандома. Они могут сидеть тут вполне анонно на темы, которые их лично не касаются, но как коснутся, они сразу считаются набижавшими. Ну такое

#1646 2021-09-25 22:22:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны не фильтруют, и у них разное в голове, мы уже сто раз выясняли. Что есть, то и выплёскивают. Также аноны никогда не ждут телемостов и не рассчитывают ни на чьи реакции.

Ты один из телемостирующих? Блядь, опять чт-ца притормозила покурить на душной парковке?
Как же вы заебали читать чужое мнение на свои и чужие говнофики и бякаться. Если люди говорят, что пионы это больше про Васю и Петю, потому что там Вася и Петя, то или примите это мнение или проигнорируйте. Влетать сюда и оскорбляться, что аноны не понимают автора и что-то ему указывают, это ебанизм. Указывать автору это сказать ему лично, в отзывах, или в личке, а если это не сделано, то какие могут быть претензии, хули. Но, честно говоря, я уже перестал надеяться на адекватность хомяков этого автора. Под выкладкой на фесте зойщитнеги наплясали, как же на анонимке-то промолчат?

#1647 2021-09-25 22:25:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Это какая-то дискриминация. Авторы такие же читатели и такая же часть фандома.

Да, а то что от ников авторы обычно на дежурку и холиварку поплёвывают, что какая здесь атмосфера нездоровая и аноны мерские, да как их таких токсичных земля носит, это ничего, не дискриминация, да?) А сами отсуда не вынимают - л-логика. Раз сидишь на анонимке - так и сиди как анон, не бросайся на защиту своих и подружкиных попис грудью. Или хотя бы не так очевидно

#1648 2021-09-25 22:27:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Грустно на этих выходных в фандоме

А ты говорил, анончик :lol:

#1649 2021-09-25 22:28:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ой, ну надо же, как неприятно, когда вдруг кто-то говорит что-то вместо совместного обсирания. Спихивают анона с приватизированной табуреточки =D

#1650 2021-09-25 22:29:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да, а то что от ников авторы обычно на дежурку и холиварку поплёвывают, что какая здесь атмосфера нездоровая и аноны мерские, да как их таких токсичных земля носит, это ничего, не дискриминация, да?)

Никогда. Люблю нежно холиварку  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума