Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2021-09-22 00:08:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но ты, анонче, явно хомячина, поэтому гордись на здоровье и читай на здоровье.

Меня не пугает быть хомячиной, хотя я не совсем понимаю, что это такое. Но, в принципе, с теми авторами, что мне нравятся, мы часто близки мировоззренчески, и поэтому и их частное поведение мне тоже близко.

#1602 2021-09-22 00:12:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Нет, она просто не умеет принимать критику

Я бы поставила на «не хочет принимать критику в таком формате». В принципе, там об этом прямым текстом написано. Я ее полностью в этом поддерживаю (а подлизки готова принимать в любом, да. хахаха)

#1603 2021-09-22 00:12:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

«поучайте ваших паучат» абсолютно. Выглядит авторка как человек со здоровыми границами, вот и всё.

Где ты видишь здоровое "идите нахуй, блядь". Нельзя спокойно насовать хуев в панамку. Комментатор реально вежливо ей рассказал о СВОИХ впечатлениях, и если ты выкладываешь текст в общий доступ, будь готов получить такое. И будь умнее, так сказать, пошли вежливо. А то такими темпами совсем комментаторов расстеряют, имхо. Мне после этого ей вообще не хочется ничего отвечать, а то ни дай бох пошлет

#1604 2021-09-22 00:15:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Снимите комнату и не флудите здесь

ты заебал вахтерить, в треде неделями ничего не происходит, три булочки как-нибудь переживешь, не рассыпешься

#1605 2021-09-22 00:20:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, она просто не умеет принимать критику

Я бы поставила на «не хочет принимать критику в таком формате». В принципе, там об этом прямым текстом написано. Я ее полностью в этом поддерживаю (а подлизки готова принимать в любом, да. хахаха)

А в каком надо принимать? Комментатор немножко зануда, согласен, но это не повод обосрать его, а потом объяснить, что он еще маленький и не понимает, что это путь паланика, а автор заебись крутой копирайтер и в рот ебал он комментаторов, которые не мыслят так, как замыслил он. Это так не работает. Адекватно отвечать на такие противоречивые комменты, кмк, одна из характеристик автора как автора и как человека. Если он свои ответы начинает с эмоций и оценочных суждений незнакомого человека, то о какой адекватности может идти речь? Это просто еще одна чсвэха, которую разбомбило от того, что в ее фике нашли несостыковки, ашипки, а не сказали, как круто она описала айдола, собирающего по ночам бомбы.

#1606 2021-09-22 00:24:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мне после этого ей вообще не хочется ничего отвечать, а то ни дай бох пошлет

это была вежливость только с точки зрения отсутствия обсценной лексики и искренней веры комментатора (возможно), что он несёт вежливое мнение, если и не особо приятное для автора, но, типа, с намерением сделать мир лучче. По факту, оно не вежливое, это тупое приседание сверху с максимально кринжовыми заворотами, очень обильное и настойчивое.

Я верю, что это достаточно редкая способность, — искренне такое выдавать. И нормальный человек (и ты, в том числе, анон), скорее всего мнение своё излагать станет совсем иначе. И, соответственно, ответ будет совершенно другим.

#1607 2021-09-22 00:28:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

которую разбомбило от того, что в ее фике нашли несостыковки, ашипки, а не сказали, как круто она описала айдола, собирающего по ночам бомбы

Нет, разбомбило не от указания на несостыковки, а на то, как ими в морду тыкали, как котёнка в ссаньё. А дальше там вполне внятный текст, который мог бы получиться и сразу на корректный вопрос. И это красивая тема обсессивных увлечений Ибо, такая же жирная и очевидная как мотоциклы и скейт. Мне понравилось, звучит логично.

#1608 2021-09-22 00:30:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

это была вежливость только с точки зрения отсутствия обсценной лексики и искренней веры комментатора (возможно), что он несёт вежливое мнение, если и не особо приятное для автора, но, типа, с намерением сделать мир лучче. По факту, оно не вежливое, это тупое приседание сверху с максимально кринжовыми заворотами, очень обильное и настойчивое.

я дранон, но есть читатели, которые считают чуть ли не своим долгом откомментить каждую главу и сказать автору о своих впечатлениях. причем, эти впечатления не обязательно позитивные, но есть такие люди - они любят попиздеть с авторами. я еще когда был этот срач с читателем смотрел его отзывы, он реально пишет много разным авторам, и он пишет не со злостью или умыслом унизить, а честно описывает свои эмоции и впечатления. и да, комменты потерты, там еще много чего было

#1609 2021-09-22 00:35:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и да, комменты потерты, там еще много чего было

Уж удаляла бы полностью =D

#1610 2021-09-22 00:38:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И это красивая тема обсессивных увлечений Ибо, такая же жирная и очевидная как мотоциклы и скейт. Мне понравилось, звучит логично.

:facepalm:

#1611 2021-09-22 00:39:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

это была вежливость только с точки зрения отсутствия обсценной лексики и искренней веры комментатора (возможно), что он несёт вежливое мнение, если и не особо приятное для автора, но, типа, с намерением сделать мир лучче. По факту, оно не вежливое, это тупое приседание сверху с максимально кринжовыми заворотами, очень обильное и настойчивое.

я дранон, но есть читатели, которые считают чуть ли не своим долгом откомментить каждую главу и сказать автору о своих впечатлениях. причем, эти впечатления не обязательно позитивные, но есть такие люди - они любят попиздеть с авторами. я еще когда был этот срач с читателем смотрел его отзывы, он реально пишет много разным авторам, и он пишет не со злостью или умыслом унизить, а честно описывает свои эмоции и впечатления. и да, комменты потерты, там еще много чего было

Надо же какое редкое и несчастливое комбо — любить попиздеть с авторами (что авторы, скорее всего обожают), и не мочь понять, что и как именно ты пишешь в своей попиздёжной простыне

#1612 2021-09-22 00:42:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Надо же какое редкое и несчастливое комбо — любить попиздеть с авторами (что авторы, скорее всего обожают), и не мочь понять, что и как именно ты пишешь в своей попиздёжной простыне

Надо же какое редкое и несчастливое комбо — любить отзывы, и не мочь дать адекватный ответ на глупый комментарий

#1613 2021-09-22 00:47:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же какое редкое и несчастливое комбо — любить попиздеть с авторами (что авторы, скорее всего обожают), и не мочь понять, что и как именно ты пишешь в своей попиздёжной простыне

Надо же какое редкое и несчастливое комбо — любить отзывы, и не мочь дать адекватный ответ на глупый комментарий

Да, не обязательно быть милахой. Можно и откровенно и адекватно заебенить гранатою  ;D
Но мне каж мы вернулись в исходную точку.

#1614 2021-09-22 00:51:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да, не обязательно быть милахой. Можно и откровенно и адекватно заебенить гранатою 
Но мне каж мы вернулись в исходную точку.

Если у тебя есть только два режима для ответов: милаха или ебанаха, то сочувствую, плохо быть тобой

#1615 2021-09-22 00:56:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, не обязательно быть милахой. Можно и откровенно и адекватно заебенить гранатою 
Но мне каж мы вернулись в исходную точку.

Если у тебя есть только два режима для ответов: милаха или ебанаха, то сочувствую, плохо быть тобой

Люблю яростных женщин. Эх

#1616 2021-09-22 00:56:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, раскопали стюардессу. :facepalm: Пошел перечитал коммент и ответ. Это не высказывание мнения или впечатления, это тупо предъявление автору претензии про не так придуманное, написанное и обоснованное. Причем с отставленным мизинчиком.
Не могу сказать, отпиздил ответил бы сам так же, начав с хуев, но определенно на стороне Джек.
Любопытный дисбаланс - читатель в своем отзыве может все (как и аноны на холиварке), а автор в ответ должен только ку-кю делать.

#1617 2021-09-22 01:08:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Любопытный дисбаланс - читатель в своем отзыве может все (как и аноны на холиварке), а автор в ответ должен только ку-кю делать.

Если автор не хочет прослыть ебанахой в фандоме, которая требует к себе отзывы только с увожением (своими же формулировками не увожая сам), тогда надо уметь находить правильные слова для любого нерадивого читателя, потому что на читателя всем похуй, а автора запомнят по громким выступлениям

#1618 2021-09-22 01:11:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, закопайте, там на небукере задались вопросом, пошто у дождя крохотные ручки  :lol:

#1619 2021-09-22 01:29:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, закопайте, там на небукере задались вопросом, пошто у дождя крохотные ручки  :lol:

Ля, у меня тоже был такой вопрос хд Но я подумал, что там идиома или что-то такое :lol: И решил забить. Порылся в коммах небукер-треда, опять кринжанулся феминностью ГГ и возгорел с этого текста.

#1620 2021-09-22 03:04:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

На удивление благосклонно там обсудили ручки. Ну, попинали малость, но для хс это, считай, погладили.

*не читал сам текст, своего мнения не имею

#1621 2021-09-22 08:28:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

На удивление благосклонно там обсудили ручки. Ну, попинали малость, но для хс это, считай, погладили.

*не читал сам текст, своего мнения не имею

Дык понятно, какой дурак будет читать гетный фик из нулевых на херову тучу слов да ещё и по китайцам. Читать будут только жюри. Какоридж может и сойдёт под кинки на тонкие ключицы и запястья, как бочжани - какие бочжани?

#1622 2021-09-22 16:46:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон зачел "Серпантин" и сидит с лицом лица, пытаясь понять, что его настолько раздражает в этом тексте. Буквально до трясучки. Там масса мышей, просто стая, которые так и просятся, чтобы их выебали, но их так много, что анон не смог. Утомился ловить.

Скрытый текст

Все сплошное ИМХО и вкусовщина, естественно.

#1623 2021-09-24 00:02:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

#1624 2021-09-24 05:45:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Кто-нибудь ей скажет?
Хотя, зачем… ;D

#1625 2021-09-24 09:19:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Кто-нибудь ей скажет?
Хотя, зачем… ;D

:lol:
ля, это жена что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума