Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2021-09-21 22:52:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

мне повезло я не видел

ты всегда можешь сходить и разочароваться

#1577 2021-09-21 22:58:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Она все делает прекрасно  :sadcat:

Если бы можно было отмотать время назад и не видеть ее хабалистый срач с комментатором, то так я бы и думал, наверное...

Откуда взялось это странное утверждение, что всегда-всегда надо быть милахой непременно. Я вот знаю одну твиттерскую, сдержанную очень. Ее прям за это отдельно ценят. И знаю, как она из-под пакета отвратительно срет в комментариях и здесь тоже. Вот это настоящее лицемерие и фуфуфу.

А когда человек может быть в дурном настроении, или просто не считает нужным молчать, потому что испытывает эмоции, или имеет мнение, которое защищает — это нормально. Это как раз говорит о том, что человек живой, интересный. И полон страстей, о которых потом интересно в тексте почитать =D

#1578 2021-09-21 23:04:44

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Откуда взялось это странное утверждение, что всегда-всегда надо быть милахой непременно.

Анон, одно дело отстаивать честь своего фика, едко, метко, по делу, а другое начинать аргументацию так, как начала джек. Я в осадок выпал от такого хамства. Это не аргументация, это хамство чистой воды, прекрасно понимаю, почему комментатор охренел, но я бы на его месте не стал продолжать общение, ибо противно

#1579 2021-09-21 23:12:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда взялось это странное утверждение, что всегда-всегда надо быть милахой непременно.

Анон, одно дело отстаивать честь своего фика, едко, метко, по делу, а другое начинать аргументацию так, как начала джек. Я в осадок выпал от такого хамства. Это не аргументация, это хамство чистой воды, прекрасно понимаю, почему комментатор охренел, но я бы на его месте не стал продолжать общение, ибо противно

Ну, значит, задело. Или в такой момент пришлось.
*Я вот прибухивающий анон, могу посраться и для удовольствия, когда со стаканом.

Но самое главное — один раз не пидорас. Вот человек за годы однажды из себя вышел, и он теперь с клеймом. Фигня какая-то. Все мы видели людей, которые разгоняются до свиноебства с первой реплики и в каждом втором треде. У джека явно этого нет, и мне на общем фоне даже не интересно, чего она там сморозила разок.

#1580 2021-09-21 23:17:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У джека явно этого нет, и мне на общем фоне даже не интересно, чего она там сморозила разок.

Дискуссия была очень объемная и, имхо, очень многое показала о ней, как о человеке, поэтому это вряд ли можно назвать один раз не пидорас. Скорее всего, она так общается всегда с высоты своего ЧСВ и тупо не подумала, что это заметят в фандоме. Зато с тех пор затаилась, и у нее пони во всех комментариях, да любовь к книгам и чужим фикам в твиттере. Не осуждаю, но осадочек остался. Пересекаться с ней не хотел бы ни в каких комментариях или дискуссиях

#1581 2021-09-21 23:19:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Откуда взялось это странное утверждение, что всегда-всегда надо быть милахой непременно

Иногда ты просто милаха. Вот я, например  :girly:

#1582 2021-09-21 23:20:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Откуда взялось это странное утверждение, что всегда-всегда надо быть милахой непременно

Иногда ты просто милаха. Вот я, например  :girly:

Анончик, это не ты, моя булочка с бровями?!  :heart:

#1583 2021-09-21 23:20:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну, значит, задело. Или в такой момент пришлось.

так-то я нормальная, просто у меня месячные, не серчай, да?
Такое себе, анон. Оправдывать эмоциями это ж лучше всего, ага, один раз прокатит, потом второй. Тогда я всю свою жизнь и любой срач в фд могу так оправдать - просто у юзеров было не то настроение.
Считаю, что каким бы плохим или отвратительным (нервным) у тебя не было состояние, отвечать нужно адекватно всегда. Вежливо насыпать хуев в панамку, чем вести себя так, как повела Джек)

#1584 2021-09-21 23:21:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анончик, это не ты, моя булочка с бровями?! 

Нет, анончик, я другой пирожечек  :please:
Но тоже очень милашный.

#1585 2021-09-21 23:24:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и любой срач в фд могу так оправдать - просто у юзеров было не то настроение.

Ну, примерно так я и подхожу к этому вопросу, да :lol:

Но ладно, вы меня заинтриговали. Припадать в комментариях к вешним рекам надо? Или где?

#1586 2021-09-21 23:24:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Припадать в комментариях к вешним рекам надо? Или где?

К ним, к ним, анонче)

#1587 2021-09-21 23:26:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Нет, анончик, я другой пирожечек  :please:
Но тоже очень милашный.

Ну прелесть просто) кондитерский фандом :iloveyou:
*комнату уже снял с другой, прости, пирожочек*

#1588 2021-09-21 23:26:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но ладно, вы меня заинтриговали. Припадать в комментариях к вешним рекам надо? Или где?

держи, я даже сходил нашел эту главу
https://ficbook.net/readfic/8617164/220 … rt_content

#1589 2021-09-21 23:30:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анончик, это не ты, моя булочка с бровями?!

не, родной, это какая-то новая милаха, а я отходил за попкорном на пару сек  =D

#1590 2021-09-21 23:35:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

не, родной, это какая-то новая милаха, а я отходил за попкорном на пару сек

Предлагаю вам, аноны, замутить тройничок =D

#1591 2021-09-21 23:38:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

читаю комменты к рекам, и у меня какое-то смутное ощущение осталось, что часть комментов потерта, потому что, емнип, дискуссия чем-то закончилась, прощаниями и на какой-то логической точке, а тут обрывается резко. или этот анон уже постарел  :blabla:

#1592 2021-09-21 23:41:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, это не ты, моя булочка с бровями?!

не, родной, это какая-то новая милаха, а я отходил за попкорном на пару сек  =D

*гордится сохранённой верностью* ;D

#1593 2021-09-21 23:41:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Предлагаю вам, аноны, замутить тройничок

ну я в целом широких взглядов, просто знаете у меня тут впервые такое, что кто-то дождался

*комнату уже снял с другой, прости, пирожочек*

и у меня аж уровень сдобности в бровях подскочил  :heart:

#1594 2021-09-21 23:49:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ладно, вы меня заинтриговали. Припадать в комментариях к вешним рекам надо? Или где?

держи, я даже сходил нашел эту главу
https://ficbook.net/readfic/8617164/220 … rt_content

Ну, штош… горжусь Джеком. Если кто-то из авторов побурлит, почитав такое говно, и потом напишет «спасибо за ваше ценное мнение», он будет безусловно лучше выглядеть в глазах фандома. Но нет ничего плохого в том, чтобы отвесить пиздюлину человеку, который решил, что он хороший и корректный, раз не ругается матом, а просто сейчас объяснит автору, как он неправильно думает, живет, видит персонажей, распределяет внимание между ними, да ещё и со вставками «все равно неприятно и неправдоподобно» и «я страдала и читала, читала и страдала».

Меня так скрючило от этого комментария, будто это мой текст обмазали, а не чужой. Но я бы просто удалила, наверное. Нет комментария — нет проблемы :troll:

Спасибо за ссылку, анон!!!

Отредактировано (2021-09-21 23:50:15)

#1595 2021-09-21 23:53:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Предлагаю вам, аноны, замутить тройничо

Зачем, у тех булочек такая любовь. Я подожду ценителей моей глазури  :please:  :please:  :please:

#1596 2021-09-21 23:54:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и у меня аж уровень сдобности в бровях подскочил 

всё не зря, булочка, всё не зря  :heart:

#1597 2021-09-21 23:59:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но самое главное — один раз не пидорас.

Я подумал, может ты и прав анончик, но счас припал к этому срачику ещё раз и освежил свои воспоминания, и всё-таки нет, авторка как выглядела неприятной хабалкой с своим "это что за тон", так и выглядит ;D Так что один раз как раз таки пидорас, увы

Анон пишет:

всё не зря, булочка, всё не зря

Снимите комнату и не флудите здесь

#1598 2021-09-22 00:03:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну, штош… горжусь Джеком. Если кто-то из авторов побурлит, почитав такое говно, и потом напишет «спасибо за ваше ценное мнение», он будет безусловно лучше выглядеть в глазах фандома. Но нет ничего плохого в том, чтобы отвесить пиздюлину человеку, который решил, что он хороший и корректный, раз не ругается матом, а просто сейчас объяснит автору, как он неправильно думает, живет, видит персонажей, распределяет внимание между ними, да ещё и со вставками «все равно неприятно и неправдоподобно» и «я страдала и читала, читала и страдала».

Можно было на человеческом языке объяснить это читателю, но Джек предпочла послать его нахуй да еще упомянула про возраст, как будто он делает ее зрелым, а остальных тупыми школьниками. Это, безусловно, заслуживает, уважения  :facepalm: Но ты, анонче, явно хомячина, поэтому гордись на здоровье и читай на здоровье.

#1599 2021-09-22 00:04:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

авторка как выглядела неприятной хабалкой с своим "это что за тон",

Не-а, «поучайте ваших паучат» абсолютно. Выглядит авторка как человек со здоровыми границами, вот и всё.

#1600 2021-09-22 00:08:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не-а, «поучайте ваших паучат» абсолютно. Выглядит авторка как человек со здоровыми границами, вот и всё.

Нет, она просто не умеет принимать критику к своим шыдеврам, из-за чего и случился бомбеж. Надо было указывать, что принимает только подлизки, чтобы награждать их подарками, а иные мнения ей не нужны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума