Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2021-09-21 21:33:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Бля. Люди хрюкают и сопят. Если некоторые аноны не видят разницы между уместной свободой в использовании языка и злоупотреблениями «красивостями», то им все, что в хлорке не выполощено до словарного запаса пятиклассника, будет казаться водолейщиной

Отличные пионы. и вообще пионоавтор (и это не я)

#1552 2021-09-21 21:34:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анончики, а для тех кто с мороза, водолейщина это что

в именной теме прямо в шапке есть раздел с цитатами про обиженно сопящих в бочину сомцесучек, так что загляни на огонек. там говорят, в-с писала в юрцах, я уже не застал эту эпоху, но пионоавтор вполне могла таким вдохновляться, хотя, имхо, она надрачивает на авторов шу-шу-шу и ближнего круга, соответственно, отсюда похожая стилистика с ибо-юркой в центре любого сюжета

#1553 2021-09-21 21:42:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Люди хрюкают и сопят. Если некоторые аноны не видят разницы между уместной свободой в использовании языка и злоупотреблениями «красивостями», то им все, что в хлорке не выполощено до словарного запаса пятиклассника, будет казаться водолейщиной

Я не вижу ничего общего у пионоавтора и водолея в сюжетном плане, но и у той, и у другой далеко не всегда сленг и диалектизмы уместны.

#1554 2021-09-21 21:46:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Заглянул в текст с пионами. Автор кмк довольно просто пишет, у него словесная конструкция это подлежащее-сказуемое. Сказуемое, сказуемое. Описательное предложение с тире. И так по кругу. При ооочень большом желании можно копировать стиль

Ибо выпустил резко руки, отпрянул. Скрылся под водой и вынырнул, когда грудь уже сдавило от невозможности вдохнуть. Выбрался, спотыкаясь, оскальзываясь на крупных камнях — когда заходил, не заметил.

#1555 2021-09-21 21:48:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

в именной теме прямо в шапке есть раздел с цитатами про обиженно сопящих в бочину сомцесучек, так что загляни на огонек. там говорят, в-с писала в юрцах, я уже не застал эту эпоху, но пионоавтор вполне могла таким вдохновляться, хотя, имхо, она надрачивает на авторов шу-шу-шу и ближнего круга, соответственно, отсюда похожая стилистика с ибо-юркой в центре любого сюжета

фига ты глубоко копаешь, анон, как истинный ценитель

#1556 2021-09-21 21:51:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

фига ты глубоко копаешь, анон, как истинный ценитель

Я в нулевых читал какие-то ориджи от нее с сомцесучками, потом открыл для себя хс, но в теме не пасусь, сейчас зашел посмотреть, если ли там цитатнег, оказывается есть - добрые люди все уже собрали. А у авторов шушушу я читал шушушу и надкусывал кумыс, но слишком травмирован и больше никагда

#1557 2021-09-21 21:54:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Как заблокировать чт-цу везде, она из каждого утюга  :sadcat:
Талантливые люди снова рисуют по ее надопописам  :hmm:

#1558 2021-09-21 21:56:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Как заблокировать чт-цу везде, она из каждого утюга  :sadcat:
Талантливые люди снова рисуют по ее надопописам  :hmm:

Есть кнопочка мьюта, анон. Но как тут уже говорили, рисуют ей не за спасибы. Вон, автору цр на каждый ее разгон коллажики лепят, и это бесплатно. Завидуй тем, кому рисуют бесплатно и не за подружайство  =D
P.S. А, это автор рек сделал коллажик. Она да, за просто так делает, если ей что-то понравилось. Ну значит реально понравилось, зовидуй теперь  ;D

Отредактировано (2021-09-21 22:10:21)

#1559 2021-09-21 22:13:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Как заблокировать чт-цу везде, она из каждого утюга  :sadcat:
Талантливые люди снова рисуют по ее надопописам  :hmm:

Есть кнопочка мьюта, анон. Но как тут уже говорили, рисуют ей не за спасибы. Вон, автору цр на каждый ее разгон коллажики лепят, и это бесплатно. Завидуй тем, кому рисуют бесплатно и не за подружайство  =D

Она у меня в мьюте. И ее юн в мьюте. И вся она вообще в мьюте. Все равно в ленте с упоминаниями или подарками  :hmm:
Мне сложно поверить в «не за спасибы», когда там лучи любви за старания и прекрасные пописы. Я сам не автор, просто слежу за фандомом. Мне обидно за авторов, которым ничего не достаётся. Чт-ца автор не лучший, и человек неприятный. Хорошим авторам и приятным людям только хуев в панамку додают  :smoke:
Поэтому чт-цу я недолюбливаю.

#1560 2021-09-21 22:13:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Авторы, меня давно один вопрос интересует: как вы отнесетесь, если к вашему фику нарисуют иллюстрацию без предварительного вопроса артера и вашего разрешения? Рассердитесь? Имею в виду ситуацию, если артер молча нарисовал и выложил у себя с подписью - иллюстрация к такому-то фику и ссылку на ваш фик приложил.

#1561 2021-09-21 22:15:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Как заблокировать чт-цу везде,

ЧС, анончик, отлично работает в твиттере

#1562 2021-09-21 22:17:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Как заблокировать чт-цу везде,

ЧС, анончик, отлично работает в твиттере

ЧС не всегда работает. Проверено  :sadcat:

#1563 2021-09-21 22:19:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Авторы, меня давно один вопрос интересует: как вы отнесетесь, если к вашему фику нарисуют иллюстрацию без предварительного вопроса артера и вашего разрешения? Рассердитесь? Имею в виду ситуацию, если артер молча нарисовал и выложил у себя с подписью - иллюстрация к такому-то фику и ссылку на ваш фик приложил.

Печалюсь, если меня не тегнули, и я не сразу смог выдать артеру все возможные сирца и спасибы  :heart:

Поэтому, если вижу где знакомым авторам сделали коллаж или арт или эдит или просто даже рек иногда, несу в личку, и никто пока не расстроился ни разу.

#1564 2021-09-21 22:25:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Имею в виду ситуацию, если артер молча нарисовал и выложил у себя с подписью - иллюстрация к такому-то фику и ссылку на ваш фик приложил.

Почему бы и нет? Артер имеет право даже тебя не тегать и вообще не указывать, что вдохновлен твоим фиков, не пишут же авторы, какой музыкой или фильмами вдохновлялись в процессе написания. Может это и не подарок тебе, а просто арт. Но если уж тегнули, то хотели сделать приятную неожиданность. Что в этом плохого?

#1565 2021-09-21 22:28:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мне сложно поверить в «не за спасибы», когда там лучи любви за старания и прекрасные пописы. Я сам не автор, просто слежу за фандомом.

Джек делает коллажи к работам, которые ей понравились. Когда был фест, она тоже их делала и сразу выкладывала. За какие спасибы с чт-ей работают другие артеры, этого не знаю

#1566 2021-09-21 22:33:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Может это и не подарок тебе, а просто арт. Но если уж тегнули, то хотели сделать приятную неожиданность. Что в этом плохого?

Наверно ничего ). Просто я   артер и как-то хотел нарисовать иллюстрацию к фику, который мне нравится, но не хотел лично общаться с автором. Но потом побоялся, что автор меня запинает ногами за самоуправство, и не стал рисовать   =D

#1567 2021-09-21 22:35:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Джек делает коллажи к работам, которые ей понравились.

Очень сильно эти коллажи люблю, прекрасные.

#1568 2021-09-21 22:38:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Она все делает прекрасно  :sadcat:

#1569 2021-09-21 22:39:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но потом побоялся, что автор меня запинает ногами за самоуправство, и не стал рисовать   

А в чем самоуправство? Это если ты нарисуешь огромный комикс по сюжету конкретного фика, да еще цитаты чужие туда добавишь, тогда да, будет неловко, но арт-то тут причем?

#1570 2021-09-21 22:40:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но потом побоялся, что автор меня запинает ногами за самоуправство, и не стал рисовать   

анон, такое случилось ноль раз во вселенной я тебя уверяю
разве что ты нарисуешь некрасивым шрифтом название фика и автора а поверху обмажешь слоганом "редкостное говно"

#1571 2021-09-21 22:42:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Она все делает прекрасно  :sadcat:

Да. Кстати «джек» поприятнее чем «автор вешних рек». Точно покороче. Предлагаю перейти на джека ;D

#1572 2021-09-21 22:47:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да. Кстати «джек» поприятнее чем «автор вешних рек». Точно покороче. Предлагаю перейти на джека

надо всем часто упоминаемым авторам дать нормальные имена, а не разводить конспирологии  :evil:

#1573 2021-09-21 22:47:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анон, такое случилось ноль раз во вселенной я тебя уверяю

фандомная этика неисповедима
Спасибо аноны, вы меня успокоили

#1574 2021-09-21 22:48:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Она все делает прекрасно  :sadcat:

Если бы можно было отмотать время назад и не видеть ее хабалистый срач с комментатором, то так я бы и думал, наверное...

#1575 2021-09-21 22:51:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

мне повезло я не видел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума