Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1526 2021-09-21 19:13:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

но даже так это будет просто срачик. движуху жду от бб, но как же еще долго 

а что для тебя движуха? когда текстов принесли?

Принесли текстов, твиттер ожил, люди читают, спорят, одобряют, осуждают, здесь сообщения летают. Я такую движуху люблю, а не когда принесли три фика на небукер, но даже эти три фика мультифандом не читает почти

#1527 2021-09-21 19:14:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Например, ибоюрный фик вызвал интерес и 2д+3д пейрингом и сюжетом.

Были заинтересованные комменты, но были и те, кто сравнил стилистику с водолейщиной. Сам фик почти не обсуждали

#1528 2021-09-21 19:24:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

в общем, было, что людям показать, на мой взгляд.

И хорошо, что не показали. В треде небукера так ебут мышей, что за каждый взрыв вселенной бы напихали в панамку

#1529 2021-09-21 19:42:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И хорошо, что не показали. В треде небукера так ебут мышей, что за каждый взрыв вселенной бы напихали в панамку

Там обычно хоть понятно, что это мыш, и ее терзают зря. Это лучше, чем когда пустые эмоциональные набросы.

И хотя у некоторых авторов возмутительно пустые панамки (имхо), мимо таких часто проходят вообще не заметив.

#1530 2021-09-21 19:43:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

с водолейщиной

это что-то на олдфажеском  :please:

#1531 2021-09-21 20:34:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а ода ничего не возьмет

Свят-свят, спаси и сохрани фандом от этого писева в призерах. Но будет, потому что жюрь. Вот и все достоинства.

#1532 2021-09-21 20:36:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Свят-свят, спаси и сохрани фандом от этого писева в призерах. Но будет, потому что жюрь. Вот и все достоинства.

а мне кажется это уверенный крепкий претендент безотносительно жюрьства
а чем тебе так Ода не угодила?

#1533 2021-09-21 20:39:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я не могу лайкать Юконду и фик про крохотные руки дождя,

Круто ты, анончик, поставил хуйню про ручки в один ряд с Ю-дой. Ты можешь хейтить ее лично хз по какой причине, но тексты у нее вполне читабельные. В отличие от.

#1534 2021-09-21 20:48:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ох нихуя себе. Ода теперь писево? Зато наверно целуяруки или пионоавтор с психологами-хуелогами это шыдевры  :lol:

#1535 2021-09-21 20:48:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Свят-свят, спаси и сохрани фандом от этого писева в призерах. Но будет, потому что жюрь.

Не неси хуйню, пожалуйста. Жюри из разных номинаций никак между собой не связаны, этот факт никак не влияет на оценку. Да и не все жюри других жюри в ники помнят.

#1536 2021-09-21 20:53:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ох нихуя себе. Ода теперь писево? Зато наверно целуяруки или пионоавтор с психологами-хуелогами это шыдевры  :lol:

ты тоже молодец, анончик, противопоставил срачеемко  :popcorn:

#1537 2021-09-21 20:56:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Свят-свят, спаси и сохрани фандом от этого писева в призерах. Но будет, потому что жюрь. Вот и все достоинства.

а мне кажется это уверенный крепкий претендент безотносительно жюрьства
а чем тебе так Ода не угодила?

Да многим. Но в первую очередь тем, что Ибо, до 16 лет не умевший читать и писать (китайский вариант Маугли, ага), внизапна стал супер-пупер крутым копом и участником Всекитайского слета полицейских. не, ну а чо? Подумаешь делов-то - никакого образования до довольно серьезного возраста!
Единственное, что там зашло, это мандариновая косточка. Вышло трогательно. А, ну и самоуверенного ёбаря-террориста Ибо не люблю. Не моя чашка чая.
Ну и еще Исин, разговаривающий стихами, причем в основном европейских классиков, был не слегка слишком. Автор тут явно пережал. Чувства меры не хватило.

#1538 2021-09-21 20:57:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох нихуя себе. Ода теперь писево? Зато наверно целуяруки или пионоавтор с психологами-хуелогами это шыдевры  :lol:

ты тоже молодец, анончик, противопоставил срачеемко  :popcorn:

Как по мне, оба фика говно, но по разному  :lolipop: пионы +1 к водолейщине с хрюкнул и засопел в бочину

#1539 2021-09-21 20:57:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ох нихуя себе. Ода теперь писево? Зато наверно целуяруки или пионоавтор с психологами-хуелогами это шыдевры  :lol:

Мастер передерга детектед.

#1540 2021-09-21 21:00:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

внизапна стал супер-пупер крутым копом и участником Всекитайского слета полицейских. не, ну а чо? Подумаешь делов-то - никакого образования до довольно серьезного возраста!

Ничего ты не знаешь про китайскую культурную революцию. Там такой пиздец с образованием устроили, больше чем на десятилетие, что умеешь читать — уже гений.
И они до сих пор это разгребают.
Так что эта претензия мимо.

#1541 2021-09-21 21:03:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А, ну и самоуверенного ёбаря-террориста Ибо не люблю. Не моя чашка чая.

Ты точно читал оду, а не фик про пролетающих в машинах альфачей?  O_o

#1542 2021-09-21 21:11:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

внизапна стал супер-пупер крутым копом и участником Всекитайского слета полицейских. не, ну а чо? Подумаешь делов-то - никакого образования до довольно серьезного возраста!

Вообще ничего странного. Как раз «слишком умные» и пострадали во время культурной революции, и просто так дроч на образование за это время естественно не зародился, ему потребовалось намного больше лет и государственных усилий. Общий делегатский ценз и задачи съездов были, да и сейчас остаются совершенно другими, ничего с выбором самых умных не имеют и от научных конференций весьма далеки.. идеологическая составляющая, карьерная, масса всяких способов стать делегатом. Например, молодой и перспективный, сообразительный и с удачным раскрытым делом, начальство собирается продвигать — вполне годный повод для представления делегатом.

Я не фанат такого рода сюжетов, но справедливости ради, эта претензия не из-за недосмотра автора, а из недостаточной информированности читателя.

Шун вроде писала, что более реалистичным она считала открытый (или плохой) финал, но это сложно сделать в нашем фандоме  :lol: или она это про слепой дождь писала… или про оба….  :lol:  :lol:

#1543 2021-09-21 21:13:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Да мне кажется это был вброс, чтобы аноны оживились, а то загибаемся уже обсуждать одно и тоже по пятому кругу. Читает ли кто-то маскарад? Почему мы не обсуждаем ан-вэ?

#1544 2021-09-21 21:17:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

анончики, а для тех кто с мороза, водолейщина это что

#1545 2021-09-21 21:17:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

или про оба…. 

This

#1546 2021-09-21 21:17:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да мне кажется это был вброс, чтобы аноны оживились, а то загибаемся уже обсуждать одно и тоже по пятому кругу. Читает ли кто-то маскарад? Почему мы не обсуждаем ан-вэ?

Она хорошая) шпиенско-детективно-убивческие вещи я не люблю, так что про маскарад не скажу ничего, а вообще с удовольствием ее читаю. она милая и в текстах и в тви, и не хочется, чтоб ее аноны погрызли =D

#1547 2021-09-21 21:19:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анончики, а для тех кто с мороза, водолейщина это что

Какие-то претензии связанные с древним автором водолейс, но анон с творчеством не знаком, и степень ужасности и причины нарицательности оценить не может.

#1548 2021-09-21 21:19:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анончики, а для тех кто с мороза, водолейщина это что

На хс этой даме отведен целый тред, можешь ознакомиться  :lol:

#1549 2021-09-21 21:22:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

На хс этой даме отведен целый тред, можешь ознакомиться

бля ну я не на дисер собираю, вы чего  :lol:
хотелось характерные приемы осознать

#1550 2021-09-21 21:26:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анончики, а для тех кто с мороза, водолейщина это что

Автор, популярный в свое время на дайри, а сейчас в фандоме Майора Грома. Популяризатор жанра сомцесучек и диалектизмов в тексте про западногнилые реалии типа «сербать», «сопеть в бочину» и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума