Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-07-09 21:55:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

аноны, вы хотели новый фест? вот вам бинг бэнг  :lol:

#52 2021-07-09 22:00:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

аноны, вы хотели новый фест? вот вам бинг бэнг  :lol:

Причём, пока он идёт, можно парочку мелких провести успеть. Вторая половина октября с результатами

#53 2021-07-09 22:07:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

похоже орги услышали мольбы анонов и в этот раз четко обозначили, что опоздуны не смогут запрыгнуть в последний вагон

#54 2021-07-09 23:04:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Биг бэнг в фандоме, где почти нет артеров, гениально

Отредактировано (2021-07-09 23:05:39)

#55 2021-07-09 23:15:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Биг бэнг в фандоме, где почти нет артеров, гениально

если я правильно понял, допускаются и коллажи, и видео, не только рисунки. коллажистов много, артеров штук 5, виддеров еще столько же. не думаю, что очень многие авторы прям побегут записываться. 10к слов не каждый еще осилит

#56 2021-07-09 23:17:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

меня в фестах прикалывало пронзание) а раз уж в этот раз имена будут известны... даже неинтересно)

Анон пишет:

е думаю, что очень многие авторы прям побегут записываться. 10к слов не каждый еще осилит

парочка у нас есть, но не сольются ли они под конец?) как показали все фесты, у нас это привычное дело) надеюсь, что в этот раз орги не сольются тоже :lol:

#57 2021-07-09 23:24:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

парочка у нас есть, но не сольются ли они под конец?) как показали все фесты, у нас это привычное дело) надеюсь, что в этот раз орги не сольются тоже

если распределение пройдет, то куда они сольются? артера подводить, который батрачит на твой ненаписанный фик, это хуже, чем не написать фик по анонимной заявке
меня больше расстраивают сроки. до октября еще куда времени, тут и изриальнуться кто-то из бочжаней может так, что все упадет, и реал сильно подвести из-за пандемии, так что я бы времени дал поменьше, имхо
хоть бы орги устроили какой-нибудь микрофест пусть даже на две недели  :sadcat:

#58 2021-07-10 00:21:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ртера подводить, который батрачит на твой ненаписанный фик, это хуже, чем не написать фик по анонимной заявке

Ой, у нас словно авторы моралисты собрались и реально ответственные, да?) Много авторов с первого феста почувствовали себя неуютно, когда вскрылось при деаноне кто есть кто и кто слился? Что-то не заметил в тви никаких извинительных постов. Хотя, конечно, это утрировано, никто ничего никому не обязан.

#59 2021-07-10 00:39:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ой, у нас словно авторы моралисты собрались и реально ответственные, да?) Много авторов с первого феста почувствовали себя неуютно, когда вскрылось при деаноне кто есть кто и кто слился? Что-то не заметил в тви никаких извинительных постов. Хотя, конечно, это утрировано, никто ничего никому не обязан.

Я потерялся в твоей логике, анон, потому что после первого феста реакция на второй фест была бомбезная. Записались куча авторов, которые явно пожалели, что не пошли на первый. Да, на второй дошли не все, но одно дело, когда сливается ноунейм с первого феста и его жопу прикрывают орги, а другое дело когда  сливается с бб более-менее известный в фандоме автор. Но я думаю такого не будет. Не зря же в правилах прописано сдать черновик на 7к слов. Если принесут черновик, то глупо будет не долить воды еще на 3к, чтобы закрыть выкладку, даже если вообще неписун  :dontknow:

#60 2021-07-10 01:15:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Выложили визитки фб. По бочжаням только коробка, получается, будет писать?

#61 2021-07-10 01:18:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не зря же в правилах прописано сдать черновик на 7к слов. Если принесут черновик, то глупо будет не долить воды еще на 3к, чтобы закрыть выкладку, даже если вообще неписун  :dontknow:

С черновиками хорошо, конечно. И не выглядит дисциплинарным методом, ведь для иллюстраторов нужно. И когда есть больше половины текста, дописать проще чем назавтра с нуля :lol:

#62 2021-07-10 08:23:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Очень мало дали времени для артеров. Обычно в таком формате иллюстраторы выбирают себе саммари и автора гораздо раньше, чем будет почти законченный черновик.

#63 2021-07-10 09:15:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Выложили визитки фб. По бочжаням только коробка, получается, будет писать?

мы точно будем, у нас уже есть, что принести. и арты будут.

#64 2021-07-10 15:33:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

вчера после влога СЧ с отжиманиями видел в тви несколько постов от шипперов, что СЧ беременный с увувушками про дочку бочжаней и тыды ;D  ну так, непривычно для меня, но посмеялся и забыл, юзеры тоже вроде забыли, постят другое, а сегодня в рутви увидел уже оры от юзеров, которые асуждают инофд за феминизацию СЧ и за то, что его выставляют трансгендером, что может сбить с толку молодых черепашек, которые толком ничего о СЧ не знают и на серьезных щах могут думать, что он транс и залетел. задумался. в этом фандоме можно вообще что-то фанонить или немедленно будет асуждаться за прибитую раскладку, за феминизацию, за хлебушковость, за наигранного кул гая, за любые фаноны, которые так или иначе могут затронуть личность СЧ и ВИ, о которых по сути мы знаем не так уж и много.
аноны, вы за что будете асуждать?

#65 2021-07-10 15:43:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

задумался. в этом фандоме можно вообще что-то фанонить или немедленно будет асуждаться за прибитую раскладку, за феминизацию, за хлебушковость, за наигранного кул гая, за любые фаноны, которые так или иначе могут затронуть личность СЧ и ВИ

Как и в любом популярном фэндоме. Как будто мы тут не осуждаем  :lol:

аноны, вы за что будете асуждать?

За утверждение, что «мои фаноны — самые правильные, и не фаноны, а канон».

#66 2021-07-10 16:26:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

За утверждение, что «мои фаноны — самые правильные, и не фаноны, а канон».

Поддерживаю.

Анон пишет:

любые фаноны, которые так или иначе могут затронуть личность СЧ и ВИ, о которых по сути мы знаем не так уж и много.

Имхо, конечно, анон, но вот гендерсвап в слэшном пейринге для меня дикость. Поэтому я всегда скептически отношусь к контенту и фанонам юзеров, которые это поддерживают. Я не осуждаю - каждый дрочит как ему угодно, но для меня такие в бан идут сразу. изначально пришел в фэндом, где мужчины, где оба и кул гаи, и всякие ваши дэдди-недэдди, но когда мне пытаются принести и навязать про транс-мужчин или женщин, я становлюсь бешеным. В мои фаноны это не попадает, и благо бан резиновый.

Ну и справедливости ради, каждый юзер делает, что хочет. Руфд может ущемляться, что кто-то вот делает из любимки женщину, на своем личном аккаунте, потому что имеет право. Наше дело - пройти или поддержать в зависимости от анона, я поддержал, к примеру, одного юзера, который вот возмутился, да. Но это не значит, что я в обычной жизни шеймлю трансексуалов.

#67 2021-07-10 16:38:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вчера после влога СЧ с отжиманиями видел в тви несколько постов от шипперов, что СЧ беременный с увувушками про дочку бочжаней и тыды   ну так, непривычно для меня, но посмеялся и забыл, юзеры тоже вроде забыли, постят другое, а сегодня в рутви увидел уже оры от юзеров, которые асуждают инофд за феминизацию СЧ и за то, что его выставляют трансгендером, что может сбить с толку молодых черепашек, которые толком ничего о СЧ не знают и на серьезных щах могут думать, что он транс и залетел. задумался. в этом фандоме можно вообще что-то фанонить или немедленно будет асуждаться за прибитую раскладку, за феминизацию, за хлебушковость, за наигранного кул гая, за любые фаноны, которые так или иначе могут затронуть личность СЧ и ВИ, о которых по сути мы знаем не так уж и много.

Ух какая тема, я аж проснулся :yeah:
Я тоже асуждаю за феминизацию СЧ. Феминизировать его любят отбитые наглухо бжухеры, которые максимально маскулинят ВИ и максимально феминят СЧ, и это уже не первый раз. И каждый раз, когда выходят фотки где СЧ хатный дилф или выглядит как альфач, или вот как вчера СЧ 65 раз отжался, эти бжухеры чувствуют угрозу своим канонам, где ВИ альфач, а СЧ трепетная няша, и начинают фанонить вот такое. Реально уже заебали.
Тут наверное стоит уточнить на всякий случай, что я говорю не про всех бжухеров, я сам предпочитаю ВИ сверху, но есть некоторая часть шипперов, которые повёрнутые на раскладке и выглядят как ебанаты, потому что притягивают реальность к своим фанонам. Цитата: bjyx has two branches: one ships wyb and xz, the other ships wyb and a feminine person. И я с согласен.

Отредактировано (2021-07-10 16:41:16)

#68 2021-07-10 16:43:44

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

немного стыдно читать про все что выше написали, потому что я вчера зачитал новый омегаверс на ао3 с СЧ омегой и удрочился просто до смерти :hysterics:  СЧ там не няша поняша, которую на руках надо носить, но

Скрытый текст

#69 2021-07-10 16:56:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

*без особой надежды* на англицком?

#70 2021-07-10 16:56:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

*без особой надежды* на англицком?

канечна

#71 2021-07-10 17:00:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

немного стыдно читать про все что выше написали, потому что я вчера зачитал новый омегаверс на ао3 с СЧ омегой и удрочился просто до смерти :hysterics:  СЧ там не няша поняша, которую на руках надо носить, но

Скрытый текст

анонче, внеси ссылку, буду благодарен!

#72 2021-07-10 17:03:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

анонче, внеси ссылку, буду благодарен!

https://archiveofourown.org/works/32472 … adult=true

#73 2021-07-10 17:04:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

:sadcat:

#74 2021-07-10 17:11:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

анонче, внеси ссылку, буду благодарен!

https://archiveofourown.org/works/32472 … adult=true

:please:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart2:
Спасибо, анон, пойду  :wankerboy:

#75 2021-07-10 18:09:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

аноны, вы за что будете асуждать?

Я могу не с той ноги встать и все подряд осудить. но в реальности это ограничивается обычно игнором или чс прибитых раскладочников, которые видят в любой фотографии бэби/дилфа/кулагая/страдальца вообще вне зависимости от того, что на фото изображено. У меня исторически в ленте было больше zsww, они как-то поадекватнее казались, но сейчас и эти съехали кукухой окончательно. bjyx раньше начали просто.

Если человек раз поржал над чем угодно, это вообще меня не трогает. Только последовательное и настойчивое продвигание фанона.

и немедленно и навсегда осуждаю «драматишные» ау, где рак, авария, гроб гроб безутешные слёзы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума