Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6851 2022-04-13 19:46:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

[сделали последнюю обложку журнала на збф именно про ХС и безблог)

Анон, она про фандом вообще, а хс там посвящён небольшой кусок. В самой по себе анонимке нет ничего плохого, пока нет рака на сто страниц и навязчивого личного хейта

#6852 2022-04-13 19:51:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

сомневаюсь, что Шалопай имеет какое-то отношение к хозяину безблога и в принципе сюда заходит, я к ней иногда стучусь в личку что-то фандомное спросить и спрашивал про хс в целом, она спросила что это
врать там смысла особо не было, потому что речь шла о слитых видео с Ибо

Шалопай в крусе хс, не надо быть таким наивным) Анон, я тоже незнакомому человеку могу наплести, что знать не знаю ни про хс, ни про обсеры

#6853 2022-04-13 19:52:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, вангую, вы опять допрыгаетесь такими темпами. Можно обойтись без конспиративных теорий, просто притушить фитиль на будущее слегка.

Как ты предлагаешь? Думаешь, тут кто-то будет согласен на то, чтобы не полить кого-то говном за спиной и без аватарки?

#6854 2022-04-13 19:53:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я более чем уверен, что авторки любят, когда их упоминают здесь. Хейторы или зовистники, но это пиар и внимание, а кто-то просто живет в фандоме, шлепает контент, но за сияющими блясемпаями и чтицами их просто не видят. А с новыми правилами цензуры в бложике и подавно

#6855 2022-04-13 19:56:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ейторы или зовистники, но это пиар и внимание, а кто-то просто живет в фандоме, шлепает контент, но за сияющими блясемпаями и чтицами их просто не видят.

Анон, есть люди, которые начитавшись ХС к таким вот авторкам ни ногой, потому что "автор мертв".

#6856 2022-04-13 19:57:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, вы уже достали своими теориями заговора. Нет у меня никаких подружек или врагинек. Тем срачем вы меня окончательно достали, не привязывайте его к никам.  Я тут тоже 24 на семь не сидел, чтобы отслеживать ваши перекидывания. Хотите верьте, хотите нет, но вы просто заебали. Нет никаких других объяснений. Поэтому заканчивайте или я удаляю.
Заводите новый, вернитесь в дежурку и там продолжайте сраться, если вам нравится, у нас же дохуя контентмейкеров осталось, не всех еще полили говном. Здесь хватит уже.
Кого правило перестать обсасывать личную жизнь, не устраивает, может и дальше тут ничего не писать. Я не заплачу.

Автор безблога

Отредактировано (2022-04-13 19:58:08)

#6857 2022-04-13 19:59:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

сомневаюсь, что Шалопай имеет какое-то отношение к хозяину безблога и в принципе сюда заходит, я к ней иногда стучусь в личку что-то фандомное спросить и спрашивал про хс в целом, она спросила что это
врать там смысла особо не было, потому что речь шла о слитых видео с Ибо

Шалопай в крусе хс, не надо быть таким наивным) Анон, я тоже незнакомому человеку могу наплести, что знать не знаю ни про хс, ни про обсеры

да мы вроде норм общаемся и смысл там был врать, про нее тут тогда еще не писали

#6858 2022-04-13 19:59:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я более чем уверен, что авторки любят, когда их упоминают здесь. Хейторы или зовистники, но это пиар и внимание, а кто-то просто живет в фандоме, шлепает контент, но за сияющими блясемпаями и чтицами их просто не видят. А с новыми правилами цензуры в бложике и подавно

Нет, не любят.

Авторка

#6859 2022-04-13 20:01:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

да мы вроде норм общаемся и смысл там был врать, про нее тут тогда еще не писали

анон, невозможно, находясь в одном чате с чтицей и ко, не знать про хс. ты правда думаешь, что они там не обсуждали это?

#6860 2022-04-13 20:03:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Я более чем уверен, что авторки любят, когда их упоминают здесь. Хейторы или зовистники, но это пиар и внимание, а кто-то просто живет в фандоме, шлепает контент, но за сияющими блясемпаями и чтицами их просто не видят. А с новыми правилами цензуры в бложике и подавно

Нет, не любят.

Авторка

+1

#6861 2022-04-13 20:04:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

но почему нельзя сказать, что автор творит хуйню (например про некин магазин с хуями а-ля Ибо), если он в фандоме, влияет на фандом, может быть даже его двигает, но творит фандомную хуйню? я понимаю боль автора безблога, но мертвые с косами мне не нравятся больше, чем не нравятся тупые срачики

#6862 2022-04-13 20:10:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

но мертвые с косами мне не нравятся больше, чем не нравятся тупые срачики

А мне не нравятся тупые срачики с перетряхиваниями нижнего белья.
Лучше с косами.

#6863 2022-04-13 20:12:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

но почему нельзя сказать, что автор творит хуйню (например про некин магазин с хуями а-ля Ибо), если он в фандоме, влияет на фандом, может быть даже его двигает, но творит фандомную хуйню?

именно что фандомную, анон, на аудиторию фд, а выносы скрины из чатов (неважно каких, я ни в одних не состоял) среди своих единомышлениц - это уже как бы другое. и я об этом еще говорил давно.
Поддерживаю автора безблога в том, что надо прекращать обсасывать всех и вся, потому что у нас быстро все переходит на личности, потому что приходят личные врагиньки. И не говорите, что такого не было, тут не раз признавались в этом

#6864 2022-04-13 20:15:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

да мы вроде норм общаемся и смысл там был врать, про нее тут тогда еще не писали

анон, невозможно, находясь в одном чате с чтицей и ко, не знать про хс. ты правда думаешь, что они там не обсуждали это?

я состою с ней в нескольких чатах, и она регулярно заходит только в тот, который прикручен к ее каналу, в остальных появляется раз в месяц на полчаса, вполне могла и не заметить то, что ее не касалось, а то, что касалось я бы на месте той же Чтицы вряд ли ей понесла

#6865 2022-04-13 21:08:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А вот и свежий фандомный безблог появился. Не очень понимаю, на что намекает первое сообщение :lol:

#6866 2022-04-13 22:05:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

И что? куда писать теперь? :lol:

#6867 2022-04-13 22:48:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

еще даже никаких команд на фб нет

Зайди в дискорд фб, анончик, неофициально уже давно все собираются)))

А поделись ссылочкой, плз?

Дискорд фандомной битвы discord.gg/beNQTAQHDp

#6868 2022-04-14 02:55:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Налодили сущностей и рады. Чем отличается тот безблог от этого?

#6869 2022-04-14 09:20:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Налодили сущностей и рады. Чем отличается тот безблог от этого?

Наверное, что можно как угодно высказываться про юзеров?

#6870 2022-04-14 11:18:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Наверное, что можно как угодно высказываться про юзеров?

Только об этом скромно умолчали в первом посте.

#6871 2022-04-14 11:32:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Только об этом скромно умолчали в первом посте.

Там есть намек на то, что можно осуждать за фандомные и писательские взгляды) что мы тут и делали))

#6872 2022-04-16 05:29:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

что мы тут и делали))

Стоит признать, мы довольно часто раковать начинали с переходом на вангование фиксаций и ебанизма в общечеловеческом смысле, а не фандомном

#6873 2022-04-16 11:06:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Стоит признать, мы довольно часто раковать начинали с переходом на вангование фиксаций и ебанизма в общечеловеческом смысле, а не фандомном

Мне кажется, что большинство анонов тут сидело именно из-за этого.

#6874 2022-04-17 04:41:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мне кажется, что большинство анонов тут сидело именно из-за этого

Тут есть несколько анонов (или один), чья говноротость любое обсуждение превращает в раковник. Даже вроде нормальные мысли высказали, но в такой форме, что хочется с мылом рот помыть

#6875 2022-04-19 23:10:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, подскажите фик, пожалуйста. Там ВИ влюбляется в СЧ, а тот влюбляется в образ Лань Чжаня как Вей Ин. Что-то такое было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума