Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6751 2022-04-13 01:04:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

*утирает ностальгическую слезу
как прекрасно, анончик, как в старые добрые времена. до всего…

Могу дать название фичка, анон, можешь посмотреть, если комменты не подтёрли. "Сезон дождей"

#6752 2022-04-13 01:06:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так это старьё. К тому же бл-й сам лицемер, он для кого-то тоже такая пригретая змея, анон. Когда-нибудь обязательно насрёт себе под ноги, и это все увидят. Все, кто умеет думать своей головой. Явно не армия его хомячков

Мы здесь не обсуждали, анон, так что не старье уж

#6753 2022-04-13 01:07:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

*утирает ностальгическую слезу
как прекрасно, анончик, как в старые добрые времена. до всего…

Могу дать название фичка, анон, можешь посмотреть, если комменты не подтёрли. "Сезон дождей"

Подтёрли почти все. Смотреть не на что. Там кто-то наконец сказал бл-ю, что он пишет не Сяо Чжаня, а свою мерзкую мечту. А то всё хвастался, что у него-то нет ООС!

#6754 2022-04-13 01:08:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ну и что, кто-то из авторов уже не готов идти к блясемпаю-кэпу? Забыть всё ради общего дела?

#6755 2022-04-13 01:08:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Мы здесь не обсуждали, анон, так что не старье уж

здест нет. Тут же срать запретили, немудрено

#6756 2022-04-13 01:09:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Подтёрли почти все. Смотреть не на что. Там кто-то наконец сказал бл-ю, что он пишет не Сяо Чжаня, а свою мерзкую мечту. А то всё хвастался, что у него-то нет ООС!

Да, кто то назвал это все одним словом, плюс там был триггерный тег, который не указан, педофилия, и хомяки чуть не сожрали возмущенного читателя, пока семпай наблюдал с попкорном и ссорился с подружклй😭

#6757 2022-04-13 01:11:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну и что, кто-то из авторов уже не готов идти к блясемпаю-кэпу? Забыть всё ради общего дела?

А семпай с кем-то открыто срался, кроме тех подружек? Мне срать честно на него, я б пошел, будь набор, а не сходка подружек.но теперь чисто из-за принципа не пойду

#6758 2022-04-13 01:12:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да, кто то назвал это все одним словом, плюс там был триггерный тег, который не указан, педофилия, и хомяки чуть не сожрали возмущенного читателя, пока семпай наблюдал с попкорном и ссорился с подружклй😭

Шикарно  :wankerboy: но как жалко, что и аноны попкорна не пожрали. Может владелец разрешит на полшишечки вернуться в сплетник-мод?

#6759 2022-04-13 01:13:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А то всё хвастался, что у него-то нет ООС!

:o

#6760 2022-04-13 01:16:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А то всё хвастался, что у него-то нет ООС!

в рпс всё оос по умолчанию. это очень странное заявление.

#6761 2022-04-13 01:19:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

в рпс всё оос по умолчанию. это очень странное заявление.

Ну анон, у таких как блясемпай, не может быть оос! Они ж гении своего дела, авторы монстры, и мы должны быть благодарны, что они радуют нас феммиными сяо чжанями и словами на китайском без сносок! Особенно последним, чтоб создать атмосферу и выебнуться, что он пиздатый автор

#6762 2022-04-13 01:21:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

А то всё хвастался, что у него-то нет ООС!

в рпс всё оос по умолчанию. это очень странное заявление.

У бл-я очень много сомнительных заявлений. Но это самое тупое. Он свято уверен, что пишет вхарактерно, и очень осуждает тех, кто не так делает. Хотя это фигня. Я не могу забыть, как он откопал гифку с выступления АС с СДЧ, утверждая, что у Ибо там стояк на него. А видел этот стояк на гифке только он

#6763 2022-04-13 01:23:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну анон, у таких как блясемпай, не может быть оос! Они ж гении своего дела, авторы монстры, и мы должны быть благодарны, что они радуют нас феммиными сяо чжанями и словами на китайском без сносок! Особенно последним, чтоб создать атмосферу и выебнуться, что он пиздатый автор

вы ничего не понимаете, это матчасть!1!1!!1!!

#6764 2022-04-13 01:29:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У бл-я очень много сомнительных заявлений. Но это самое тупое. Он свято уверен, что пишет вхарактерно, и очень осуждает тех, кто не так делает. Хотя это фигня. Я не могу забыть, как он откопал гифку с выступления АС с СДЧ, утверждая, что у Ибо там стояк на него. А видел этот стояк на гифке только он

:facepalm:
Даже комментировать не буду
Ибо на танцах чисто ребёнок на выгуле, какой стояк?
Если у блясемпая гиперфиксация на члене Ван Ибо, то ему прямая дорога в соло.

#6765 2022-04-13 01:36:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ибо на танцах чисто ребёнок на выгуле, какой стояк?

ну, ибо любит танцы и танцоров, мож у него восторженный стояк, почему нет  :happycrazy:

вспомнил что есть отличный фик с ибо и каким-то танцором с сдч-3. надо обновить.
что не мешает мне быть черепахой, тк к этому ханжество не прилагается обязательным порядком

#6766 2022-04-13 01:38:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ибо много что любит, у него восторженный стояк на все?

#6767 2022-04-13 01:41:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ибо много что любит, у него восторженный стояк на все?

Если ты моими фанонами интересуешься, то нет, не на всё.

#6768 2022-04-13 01:46:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ибо на танцах чисто ребёнок на выгуле, какой стояк?

ну, ибо любит танцы и танцоров, мож у него восторженный стояк, почему нет  :happycrazy:

вспомнил что есть отличный фик с ибо и каким-то танцором с сдч-3. надо обновить.
что не мешает мне быть черепахой, тк к этому ханжество не прилагается обязательным порядком

Да тут не о том речь. Мне всё равно, кто что читает и кто кого шипперит. На здоровье. Тут дело в другом — ему в чате никто не смог доказать, что стояка там нет

#6769 2022-04-13 01:51:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ему в чате никто не смог доказать, что стояка там

Потому что хомяки всегда поддержат. У них же нет никого другого пиздатее

#6770 2022-04-13 12:00:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так может кто-то внятно объяснить, где сказано о том, что собирается команда, есть ли пост, твиттер, кто собирает, кто идёт? Анона с огрызками инсайдов осуждаю :blue:

Ходят по личкам и приглашают поименно, почти всех аноновых подружек пригласили (сам анон рылом не вышел и приглашений не получал). Но основную выборку и продвижение идеи делали в чатике бл-я, говорил что приходите все, для каждого занятие найдется.
Если капитанить будет бл-й, то фб окажется еще хуже зфб кмк

#6771 2022-04-13 12:26:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но основную выборку и продвижение идеи делали в чатике бл-я, говорил что приходите все, для каждого занятие найдется.

А чем блясемпаю не угодили другие, кто не в его чатике? Или у нас таких уже нет? :lol:

#6772 2022-04-13 12:33:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А чем блясемпаю не угодили другие, кто не в его чатике? Или у нас таких уже нет? :lol:

Где удобно, там и набирают. Может потом выкатят и открытый набор, мы ж не знаем, рано ещё совсем. А то ты так говоришь, будто уже завтра фб, а новая команда огорожена.

#6773 2022-04-13 12:36:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Где удобно, там и набирают. Может потом выкатят и открытый набор, мы ж не знаем, рано ещё совсем. А то ты так говоришь, будто уже завтра фб, а новая команда огорожена.

:lol:
Да-да. как было с збф. "Приходите к нам, нас смотреть и читать!" Вот это я щитаю шикарный пост набора)
Анон, ты реально веришь, что они позовут кого-то кроме своих подружаек?

#6774 2022-04-13 12:37:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Где удобно, там и набирают. Может потом выкатят и открытый набор, мы ж не знаем, рано ещё совсем. А то ты так говоришь, будто уже завтра фб, а новая команда огорожена.

Имхо, начинать набор надо не в таких чатиках. Это не так делается.
К тому же вон анон сказал, что по личкам ходят. Наивно ждать открытого набора в таком случае.

#6775 2022-04-13 12:40:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Наивно ждать открытого набора в таком случае.

Или его все же сделают, но могут тут же закрыть, сказав "мы уже набрали команду, сорри, но ты можешь кинуть текст через забор если что!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума